ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1362 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

рад твоим достижениям

"писать на форуме про бизнес" не равно "достичь успехов в бизнесе", скорее наоборот)
как и про отношения)
чисто скоротать досуг.

Оффлайн Extruder

"писать на форуме про бизнес" не равно "достичь успехов в бизнесе", скорее наоборот)

Согласен. Про успех речи не было) Успех это вообще понятие достаточно размытое. Но если можешь чем-то поделиться из опыта - это уже достижение я считаю.
чисто скоротать досуг.

Такая же история. Мне нравится именно сюда писать, не знаю почему. Отдушина какая-то.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Vadimati

лучше бы ты писал по-больше, твои посты всегда приятно читать)

Спасибо на добром слове)
Однако надо признать, что тематика ресурса уже не столь занимает, наверно возрастное.
Сейчас я иногда пишу на одном форуме по теме бизнеса, и был любопытный эпизод - один тамошний автор оказался и здешним автором, довольно популярным,  он меня там распознал, и пишет вдруг такой - "здорово, шульц", а мы там оба под другими никами) такая вот случайная встреча на просторах интернета)

Там твоё фото было на аватарке)
это был я
Сообщение оценили schulz (+1), Peace-no-Death (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Peace-no-Death

Сейчас я иногда пишу на одном форуме по теме бизнеса, и был любопытный эпизод - один тамошний автор оказался и здешним автором, довольно популярным,  он меня там распознал, и пишет вдруг такой - "здорово, шульц", а мы там оба под другими никами)


Там твоё фото было на аватарке)


 ;D ;D ;D

Никаких секретных методик нет (с) форум
Сообщение оценили schulz (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2865
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Расстались с девушкой, нужен совет

Автор: LeonZeniT
Раздел: Беседка

Ответов: 356
Просмотров: 21643
Последний ответ 5 Марта 2016, 00:17
от LeonZeniT

Поиск