ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4287 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BAKHTA

#60 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 21:15
0
Extruder
Не только ты запутался)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#61 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 21:17
+1
Не поеду за сексом в другой город)

Уже неплохо. Пусть сама едет. И билет, кстати, покупает за свои деньги)
Резонно. Так пусть сама приезжает.

ОНа из него рано или поздно начнёт вить верёвки)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Miss black

#62 - Не понимаю девушек
29 Января 2022, 22:35
+2
Мое скромное мнение Первая сделала искусственно расставание , хотела чтобы ты расшевелился и что то начал делать и попутно доказал ей , что она принцесса . Пошла до конца , но твоя лень и пофигизм оказались посильнее ее науки 🤣😂😂😂 Вторая пребывает в розовых очках , что она классная востребованная телка и ее сейчас заберут с руками и ногами , стоило только в город выехать , где много много женихов . Интерес она к тебе потеряла, потому что другие маячат , с ними и встречается и ждет подвигов с их сторон , окончательно не сливается , потому что думает , что если такая красавица , как она тебе даст от ворот поворот , то конечно разобьёт твоё сердце .
Сообщение оценили Peace-no-Death (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss black

#63 - Не понимаю девушек
29 Января 2022, 22:39
0
Первая конечно молодец . Можно было строить отношения . А вторая такое .. а тебе заниматься собой надо . Хоть спортом займись , а то какой то сильно флегматичный 

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн BananАвтор темы

#64 - Не понимаю девушек
29 Января 2022, 23:56
+1
Первая конечно молодец . Можно было строить отношения . А вторая такое .. а тебе заниматься собой надо . Хоть спортом займись , а то какой то сильно флегматичный 

По качеству я не проигрывал 1 девушке. А занимаюсь спортом уже, года как 4.
Проблема с 1 девушкой была в том, что она требовала намного больше, чем отдавала.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Peace-no-Death

#65 - Не понимаю девушек
30 Января 2022, 05:48
0
А мне понравился разбор Мисс Блэк Айз, не считая последнего вывода, с которым я как раз таки в коре не согласен))

Первая конечно молодец . Можно было строить отношения


Не совсем понятно, для кого она молодец) если для себя, то безусловно, если для автора, то вряд ли... судя по описанию, он  и так перекрывал большую часть финансовых расходов, но при этом, всё равно ему ебали мозг на тему денег) есть такие мадамы, сначала она будет трахать ему мозги, что мало зарабатывает, когда автор начнёт больше зарабатывать и, соответственно, проводить больше времени на работе - то уже начнётся обратная мозгоебля на тему, что он проводит всё время на работе)) и шутка в том, что если снова вернуться к формату: меньше работы/денег - больше времени для прынцэссы, то и мозгоебля вернётся к первичному этапу, где мало денег, так что, это замкнутый круг)
Посему, обеих в утиль, первую за охуевшесть, вторую за неопределённость в желаниях))

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн Miss black

#66 - Не понимаю девушек
30 Января 2022, 15:59
0
Peace-no-Death
Нормальная девушка , которая знает, чего она хочет и не соглашается на меньшее и идёт до конца . С такой можно кашу сварить . А выслуживаться и вкладываться больше в отношения будет безвольная амёба без стержня , которая с лёгкостью переметнется , как ветер подует , потому что нет мозгов и самоценности

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Extruder

#67 - Не понимаю девушек
30 Января 2022, 18:07
+1
ОНа из него рано или поздно начнёт вить верёвки)

У меня тоже сложилось мнение что все это расставание затеяно неспроста.
По качеству я не проигрывал 1 девушке.

Если ты взаправду так думаешь, то это прогресс.
А занимаюсь спортом уже, года как 4.

Как видишь в отношениях с женщинами это не дает ничего.
Проблема с 1 девушкой была в том, что она требовала намного больше, чем отдавала.

Это проблема большинства современных женщин)
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн Extruder

#68 - Не понимаю девушек
30 Января 2022, 18:30
+1
Нормальная

Все женщины прекрасны, разве нет?
девушка , которая знает, чего она хочет

Такие бывают?
она принцесса

что она классная востребованная телка и ее сейчас заберут с руками и ногами , стоило только в город выехать , где много много женихов .

Браво)! Ты в одном мессадже уместила все современные женские тренды.
А выслуживаться и вкладываться больше в отношения будет безвольная амёба

Скажи пожалуйста, а где проходит эта грань между выслуживанием и элементарной заботой друг о друге. И как определить кто больше вкладывается? Считаться?
безвольная амёба без стержня

Волевая мегера со стержнем) Мне уже страшно  ;D ;D ;D
которая с лёгкостью переметнется , как ветер подует , потому что нет мозгов и самоценности

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
&ab_channel=%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0LIFE
Посему, обеих в утиль, первую за охуевшесть, вторую за неопределённость в желаниях

Обязательно отправим, но вначале надо понять.
Интерес она к тебе потеряла, потому что другие маячат

Мне показалось это произошло когда он про отношения отчитываться начал
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BananАвтор темы

#69 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 00:50
0
Мне показалось это произошло когда он про отношения отчитываться начал

Касательно неё, всё также морожусь, не подаю виду что что-то случилось, веду себя как обычно. Не провожаю, особого внимания не обращаю. Вчера узнавала, когда я домой иду у коллег. Сегодня стою на остановке, она мимо проходит, внимания на неё 0,через минут 5 подъезжает транспорт, сажусь и вижу, что она за 5 минут прошла метров 20,хотя обычно капец как бежит домой. Типо ждёт, что я побегу догонять её провожать, медленно идёт.

Оффлайн BananАвтор темы

#70 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 00:55
0
Раньше спецом так замедлялась и поворачивалась смотреть где я там иду, когда выходила раньше с работы.

Оффлайн Extruder

#71 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 08:27
0
вижу, что она за 5 минут прошла метров 20,хотя обычно капец как бежит домой. Типо ждёт, что я побегу догонять её провожать, медленно идёт.

Почему обязательно ты? Может на Тиндере с кем забилась.
Раньше спецом так замедлялась и поворачивалась смотреть где я там иду, когда выходила раньше с работы.

Я так понимаю ты решил встать на путь товарища из соседней темы
всё также морожусь, не подаю виду что что-то случилось, веду себя как обычно.

Морозиться, делать покерфейс и пр. это показывает скорее обиду, а не обычное поведение. Я понимаю, неприятно и все такое, но от женщины скрыть свое эмоциональное состояние невозможно. Если ты решил донести до нее какой ценный фрукт она потеряла, то это не самая лучшая стратегия.

Оффлайн Vadimati

#72 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 10:30
0
Вторая пребывает в розовых очках , что она классная востребованная телка и ее сейчас заберут с руками и ногами , стоило только в город выехать , где много много женихов . Интерес она к тебе потеряла, потому что другие маячат , с ними и встречается и ждет подвигов с их сторон , окончательно не сливается , потому что думает , что если такая красавица , как она тебе даст от ворот поворот , то конечно разобьёт твоё сердце .

Возможно. Но с ходу после переезда вряд ли такое будет. Для начала освоиться надо, получить 2-3 ухажера и дальше уже разбираться.
сажусь и вижу, что она за 5 минут прошла метров 20,хотя обычно капец как бежит домой. Типо ждёт, что я побегу догонять её провожать, медленно идёт.

Это ничего не значит. Об этом можно даже не задумываться

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BAKHTA

#73 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 16:29
0
Нормальная девушка , которая знает, чего она хочет и не соглашается на меньшее и идёт до конца . С такой можно кашу сварить . А выслуживаться и вкладываться больше в отношения будет безвольная амёба без стержня , которая с лёгкостью переметнется , как ветер подует , потому что нет мозгов и самоценности

Первая барышня себе цену сложить не могла. Автор конечно сам без устремлений в жизни, но он её полностью обеспечивал в еде и в жилье, тянул на себе половину обязанностей. Она это не оценила. С такой девушкой отношения строить не стоит.

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#74 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 16:32
0
У меня тоже сложилось мнение что все это расставание затеяно неспроста.

Конечно) Это "тест на лоха", она решила его под каблук загнать.
Если ты взаправду так думаешь, то это прогресс.

Я не уверен, что он действительно так думает)
Banan писал(а):
А занимаюсь спортом уже, года как 4.

Как видишь в отношениях с женщинами это не дает ничего.

Как мы и говорили. Объективной значимости добавляет, но субъективная всё херит.
Banan писал(а):
Проблема с 1 девушкой была в том, что она требовала намного больше, чем отдавала.

Это проблема большинства современных женщин)

Святая истина

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#75 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 16:41
0
Мне показалось это произошло когда он про отношения отчитываться начал

Переломный момент. Он там сразу нижнюю позицию ломанулся занимать. А вот эти доклады-это перелом был.
Касательно неё, всё также морожусь, не подаю виду что что-то случилось, веду себя как обычно.

Надеюсь, что это именно так как ты говоришь)
Вчера узнавала, когда я домой иду у коллег

Как ты это узнал?
Сегодня стою на остановке, она мимо проходит, внимания на неё 0,через минут 5 подъезжает транспорт, сажусь и вижу, что она за 5 минут прошла метров 20,хотя обычно капец как бежит домой. Типо ждёт, что я побегу догонять её провожать, медленно идёт.

Дохера внимания ей. Ты так с ума сойдёшь. И баланс значимости ещё больше задерёшь. Я же сказал: живёшь так как будто она и не появлялась в твоей жизни. А это значит, что нафиг и мысли и вот эти догадки и всё остальное. Да, и ты оптимист. Она может ждать любого ёбыря. Ты исходишь из убеждения, что она тоже что то от тебя хочет и чувствует. А я думаю, что она сейчас ничего не хочет и не чувствует. Отпусти уже с Богом розового слона!
Раньше спецом так замедлялась и поворачивалась смотреть где я там иду, когда выходила раньше с работы.

А теперь спецом поворачивается что бы увидеть что ты выцепляешь её взгляд такой (мол сорвался с крючка или нет) или же что бы на другого посмотреть. Оба варианта херовые для тебя.

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#76 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 16:43
0
Почему обязательно ты? Может на Тиндере с кем забилась.

Вот именно)
Я так понимаю ты решил встать на путь товарища из соседней темы

Ещё один великий соблазнитель?)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#77 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 16:44
0
Это ничего не значит. Об этом можно даже не задумываться

Жестокий ты человек. Автор на этом уже целую концепцию возврата построил

Быть, а не казаться

Оффлайн BananАвтор темы

#78 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 18:35
0
Вчера узнавала, когда я домой иду у коллег

Как ты это узнал?

Мимо проходил как раз

Оффлайн Vadimati

#79 - Не понимаю девушек
31 Января 2022, 21:46
0
Это ничего не значит. Об этом можно даже не задумываться

Жестокий ты человек. Автор на этом уже целую концепцию возврата построил

Возврата прогулок до дома с работы? Думаю просто интересно автору «а шо не так?». И это нормально.Никогда не поздно учиться

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск