ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 485 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TeraAАвтор темы

Всем привет! Давненько я не был у вас.  Мне 28 лет. Лет шесть назад мне форум очень помог. Я сошелся с девушкой и вот уже лет 6 мы вместе, но секс пропал, стало много придирок и я понял, что надо расставаться. Так как я довольно мягкий человек, то решил сначала как-то отвлечься и поискать кого на стороне для секса и в принципе, чтобы был ресурс спокойно разойтись.

Долго ничего не клеилось, но как-то с почти месяц назад на сз "подмигнула" одна девушка (ей 29), она мне сначала не приглянулась, но решил просто язык размять. Начали переписку, потом я нелестно отозвался о ее питомцах и она пропала (это потом она сказала что поэтому, а не потому что занята была). Я скинул ей тг, мол, захочет - напишет. Через пару дней написала сам и пошло общение.

В процессе выяснилось что много интересов общих: работа в техничской части, спорт, секс, тактильность, взгляды на жизнь, оба встречались 6 лет и тоже ревности было много. Начал немного залипать, но отмахивался (тем более что в самом начале ее звал встретиться, но она находила предлог не ходить и я подзабил). Потом вижу ее интерес, пишет в основном она и я ее выцепил на встречу. На первой встрече только общение (волнение с моей и с ее стороны, хотя я виду не подал) ну и в бильярд поиграли. Дальше неделю общения, я уже ее зайка, идеальный по общению и т.д. Я взаимностью отвечаю, занимаемся секстингом, но встретиться не можем в виду работы. Да, к слову тут она начала говорить о том, что волнуется постояно и не может нормально спать из-за меня. Но эту тему я не трогал, мол, не переживай всё ок.

В эту субботу решили встретиться, сходить в кино с продолжением. По итогу она также всю ночь почти не спала, встретились вечером. Смотрю волнуется, сказал что я типа тоже, вон, руки дрожат и картинно потряс рукой. Далее поцелуи, кино мы не смотрели, только под одежду друг к другу лазили, кучу комплиментов взаимных внешним данным и слова о том, как соскучились и хотим друг друга. Вижу что уже намокла. После кино приехал к ней, начал в тачке лезть в трусы сначала было ок, но потом попросила не в этот раз, так как уже засыпает (в кино через часа полтора она уже начала носом клевать). Я ещё пару раз поприставал, но потом проводил домой и уехал. Далее от нее сообщения слов благодарности за вечер и что ей нравится какой я чувственный. Далее пошла спать (сегодня улетела отдыхать в Абхазию с мамой).

Сегодня с утра пишет, что хотела бы поговорить. И от нее простыня о том, что я ей очень нравлюсь, искренний и чувственный и ей не безразличен, но если у меня серьезные намерения, то скорее всего ничего не получится, так как мы разные. Если меня такое устраивает, то все ок. Я немножко охренел, мне это задело. Я спросил, в чем мы разные (так как до этого никаких разногласий не было и ясно было, что это результат вчерашней свиданки). Она ответила что-то про психотип (ясно, голову пудрит) и потом отвалилась в афк, так как занята сборами.

Выдохнув, написал ей о том, что мы безгоду неделю знакомы и вообще я бы не на сз точно искал серьезных отношений. А спросил потому что с чего она это взяла вообще намерения о серьезных отношениях. Тут она сказала, что просто её добивает тревожность и ей сложно о таком не думать и грустно сказала о том, что похоже она просто все слишком серьезно воспринамает. Был разговор и про вчера, за что она извинилась и сама вообще очень хотела, но не в ресурсе. Но отметил, что я с ней если бы был только из-за секса, то слишком дохуя ресурсов из-за одного сека. Она скзаала, что так не думает и поэтому сказала про отношения на всякий случай. Что она слишком много всякого чувствует, голова кругом идет, а нее тут работа, отдых и т.д. А она сейчас себя чувствует как будто ей 16 лет. Далее переписка про то, что я вообще изначально секс искал, но с ней интересно общаться и разговор про то, как у нас давно не было. На это я ответил, что когда впервый раз она меня продинамила, я мысленно послал её и пошел "погулять". И тут она ответила, что ее наконец-то отпустило (тревожность видимо).

Собсна девочка меня очень волнует и пока все заходит. Я бы не против серьезных отношений, но глупо об этом говорить после двух свиданий всего и без секса. Но меня беспокоит тот факт, по какой причине она так на берегу начала резать серьезные отношения и уже возникают вопросы, стоит ли тратить время, играть с ней в игры ближе-дальше, урезать общение и выйдет ли из этого что-то. Так как такие игры обычно приносят результат, но дохера ресурсов моих тратят.
Есть у меня мысли по поводу проверок буду ли я для нее тем самым мудаком, а не очередным залипалой, так как возможно чувствует, что слишком много ей внимания уделяю. Заранее спасибо.

Оффлайн jek

Наверное, первый секс многое прояснит.
Хотя первый не всегда бывает лучшим.

Оффлайн BAKHTA

Ты уже слишком сильно залип для отношений "просто секс". Отлипни от нее, перестань залипать в общение и т.д. Ты и сам правильно чувствуешь, что чрезмерное количество ресурсов тянут отношения, которые ничего большего не несут. Иди общаться дальше на СЗ с другими, а с этой сведи общение к необходимому что бы просто с ней спать. Если всё оставишь в текущей динамике, то наживёшь себе проблему.

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Такой момент в самом начале отношений, разбор ситуации

Автор: butenk-dmitrijj
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1043
Последний ответ 7 Мая 2021, 19:23
от dma555
Хорошие годные стихи на тему отношений.

Автор: Бумеранг
Раздел: Беседка

Ответов: 104
Просмотров: 12076
Последний ответ 23 Июня 2017, 12:44
от vovenok548
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7671
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Реалии современных отношений (в картинках)

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 52
Просмотров: 5550
Последний ответ 7 Декабря 2019, 07:37
от Теххи

Поиск