ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4339 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн трудягаАвтор темы

у меня такая проблема,,, мне необходим совет - я не врубаюсь в происходящее. В интернете познакомился с девочкой, договорились о встрече, состоялась - ничего приметного, сходили в кино, попили чай, после созвонились и разговор не пошёл... Я её оставил. Спустя неделю она ни с того ни с сего звонит и приглашает меня в кафе, объясняя это тем что ей надо сделать пару фотоснимков что бы отправить их сестре., так завязалось общение, в знакомстве она мне очень понравилась, я организовал шашлыки у друзей и пригласил её с ними познакомиться, всё вроде хорошо - совместные лёгкие прикосновения, лёгкое кокетство, после разъехались по домам, потом некоторое время общались... после новый год, она у себя дома я у себя, первого она приехала комне на работу, я взял 2 бутылки шампанского, 2 вида винограда, киви бананы мандарины свежую клубнику со сливками, взял 2 прикольные свечки, лёгкая музычка на компе -короче получился прикольный романтик, в итоге которого запустили привезённый ею китайский фонарик,, в итоге я помывшись и переодевшись предложил выпить на броденшафт, она согласилась... , и о боги, это был великолепнейший поцелуй, он был первым за всё наше знакомство - мы чуть не изнасиловали друг друга, но вовремя остановились - мы оба уверены что пока рано., и всё было реально прекрасно, а спустя день она говорит мне что не хочет ни каких отношений. Подскажите что это могло быть?
 Дополню - я нищиё работяга, она успешная преуспевающая девушка.., я не стеснялся ей говорить о своих чувствах и планах касательно её, желание создать семью и детишек, и вроде всё было хорошо, а это бааааааах, и она кричит что её разговоры на эту тему бесят. Сегодня скинул её что у меня очень неудачный день, так она сразу позвонила и как чип и дейл поспешила на помощь, но я сказал что мне ни чего не надо., я хожу в кедах и не модной куртке - косухе ---она настаивает подарить мне хорошие куртку и обувь, но мне крайне не приятно себя ощущать в кочестве альфонса и поэтому настоятельно отказываюсь. Короче я не понимаю что происходит, но схожу по ней с ума. ПОМОГИТЕ. ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК МНЕ БЫТЬ?
нам по 30 лет, она на три недели младше. Вчера у нас сново состоялся разговор на счёт куртки , типо не хочешь брать дорогую давай возьнём попрощеи зимнюю обувь - я откозался, ей это не понравилось. Потом прикинув я понял что водить её постоянно по кафешком я не потяну, а гулять на морозе в кедах - сука холодно. Утром скинул смску что мол в силе ли предложение о обуви, она ответила что конечно, я ответил что согласен, но при одном условии, что буду отдавать деньги частями, она ответила "как скажешь", договорились о встрече, встретились в торговом центра походили, посмотрели, в итоге я выбрал одну модель туфлей, пока примерял она пихала мне карточку и пин код типо оплатить, я говорю подожди - надо с начала с выбором определиться, в итоге она сама и оплатила, стоили они 6400, в моём понимании это не реальная просто цена., выйдя решили обмыть, по дороге я говорю что в неделю буду отдавть по тыще, она настаивает что это подарок и отдавть ни чего не надо, я опять настаиваю что это займ и что всё отдам, она кричит что можешь раз в два месяца давать по тыще, а можешь и вовсе ни чего не отдавать, пошли в кафешку ели пироженки, я пил латэ, она чай, платил я, хотя она была очень против., потом пошли смотреть её оправу на очки, посмотрели там и я предложил пройтись в соседний торговый центр посмотреть там, она согласилась  (не много отойду от темы, первого числа когда она приезжала ко мне на работу где мы чуть не изнасиловали друг друга, выходя я взял ещё одну бутылку шампанского, ехали пол дороге в маршрутке, пили эту бутылку из горла, я в косухе и кедах, она в норковой шубе вся такая упакованная, короче люди смотрели с недоумением, но было прикольно)), вторую половину ехали на такси, приехали к ней на район, вылезли из машины, меня подшатывает, её в принцепе тоже, мы обнимаемся и целуемся, короче всё класно, оказывается всю эту картину подходя в нашу сторону наблюдал её старший брат, он старше на 5 лет, капитан дальнего плавания, владелец нового афигенского белого джипа лексуса., отчитал её за то что она без шапки. и за присутствие в моей руке алкоголя. В тот день были действительно страстные поцелуи, она таяла в моих руках, и я стал быть уверен что это именно моя женщина. Ну и считай что на следующий день она сказала что ни хочет ни каких отношений(((, приведя уточнение что типо ни каких знакомств с родителями!!!!!!!!!!!!!!). Ну вот мы идём в соседний центр, на пол пути лицом к лицу вновь сталкиваемся с её братом, благо я был трезвый, в прикольном драповом пальто, узких серых брэндовых брюках, ну и конечно в новых дорогущих туфлях, короче вид был у меня поприятней, но он со мной не здоровался, в мою сторону не смотрел, да и вообще меня как будто вообще рядом не бало... короче отходим, она в шоке - кричит что ни кто из её знакомых никогда не встречелся так с членами её семьи тем более с такой регулярностью,  что мол глуховое не понятное совпадение, я ответил что в жизни вообще не бывает совпадений, что всё для чего то, всё знаки. главное их видеть и понимать, она промолчала... Короче посмотрели мы оправу, прогулялись по отделам, она спрашивает "ну что?, ещё погуляем , или на остановку?", я предложил поднятся в киноцентр посмотреть что идёт в кино - она согласилась, по дороге вспомнила что хотела маме показать какой то фильм, короче стоим мы на кассе , она согласовывается по телефону с мамой и берёт билеты, не знаю в прикол или нет, но говорит "а давай с нами", я кричу "блин.. мне страшно" и дополняю "хотя... почему бы и нет", мне в какой то момент показалось что через знакомство с мамой я могу стать как то ближе к ней.., короче взяли билеты, отходим, она спрашивает "что...... страшно?",  я отвечаю что конечно и дополняю что зато после знакомства с ней я смогу через наши созвоны передовать ей приветы), она ответила "блииииииииинЮ, зачем я это сделала". Я думаю что после просмотра кино сводить этих дам попить чайку, на встречу думаю как поступить - взять розочку для мамы, или обоих., хотя девочка в которую я влюблён говорила что ей не нравится когда ей что то дарят и  в частности цветы,,,,,,, короче как поступить - нихрена не знаю((, Не понимаю что происходит, она говорит что не хочет ни каких отношений, но как видишь глухо помогает и позванивает на телефон типо как ты, говорит мол ни каких знакомств с родителями и получается что знакомит с мамой. Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕЁ ГОЛОВЕ, ВООБЩЕ МОГУЛИ Я НА ЧТО ТО РАСЧИТЫВАТЬ ИЛИ ПРОЩЕ ОСТАВИТЬ ЕЁ ПОКА ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ВЛЮБИЛСЯ. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ПРОШУ. РАЗЪЯСНИ МНЕ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, ПРОКОМЕНТИРУЙ, ПОСОВЕТУЙ КАК В ЗНАКОМСТВЕ С МАМОЙ НЕ УПАСТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ, ЛАДНО РАБОТА ОДНА - ШИНОМОНТАЖКА, ВТОРАЯ - АВТОМОЛЯРКА... НО ВОПРО О ОБРАЗОВАНИИ МЕНЯ ПУГАЕТ!! ЕГО ПРОСТО НЕТ, ЕГО ВСЕГО 11 КЛАССОВ. И КАК ЕЙ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ТАКТИЧНО Я НЕ ЗНАЮ((((( ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ

Оффлайн Alex_Odessa

трудяга
Ты что реально долбоеб? Мало двух дублей твоих тем, еще решил под новым именем прийти, без выводов? бан по IP! Навечно!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Кто играет на гитаре - помогите подобрать аккорды.

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1837
Последний ответ 8 Января 2017, 03:37
от ASG69
Помогите вспомнить технику избавления от ненужного.

Автор: Vito
Раздел: Беседка

Ответов: 24
Просмотров: 2463
Последний ответ 31 Августа 2018, 01:26
от WhiteWine
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8502
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder
Помогите с поиском автора

Автор: Miv
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 1594
Последний ответ 17 Марта 2015, 18:55
от Miv

Поиск