ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76004 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

В большинстве случаев фраза:«Да ебись оно конем» создает +1 проблему.


Большинство проблем в нашей голове, так что когда ты перестаешь предавать им значения, они просто исчезают. Не говорю сейчас о смерти и долгах.


Посты склеены:  3 Апреля 2018, 12:52

И вообще, граждане, хули вы тут меня тролите? Я написал это напоминание для себя.

Время быть сильным

Оффлайн Skywalker83

7 лет назад курить бросил, чтобы не умереть на тренировках по рукопашке))) ходил с разбитым лицом и весь в ссадинах и синяках, но довольный был как школьник)) потом сотрясение получил, чувак с ноги в прыжке в шею ухерачил, решил передохнуть пару недель, а тренер забухал, и я как-то забил, просто в зал ходить начал опять)) сейчас не занимался 3 месяца, потом скину летом форму :)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн ScanАвтор темы

Да как вы умудряетесь такие травмы получать на тренировках, я не понимаю(

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Мой отличный день  :)


Пишу, что бы поделиться с вами приятными чувствами, ну и не забыть)


Утро. Предварительно договорились с другом встретится в Киеве. Погода класс, даже жарко. Проснулся около одиннадцати, созвонились - все ок. Поехал на встречу. По ощущениям был немного ватным, полусонным.
Привет Киев! Метро, захожу, приятная прохлада слегка привела в чувства - живем. Ничего не предвещало беды, очередная станция, открываются двери и входит она. Скажу сразу, у меня хорошая зрительная память. Смотрю, лицо какое-то знакомое и тут я понимаю кто это и охреневаю... У меня есть одна програмка, которая очень нравится "Танцуют все" называется. Грубо говоря танцевальная программа с жесткой конкуренцией. И была среди прочих участница, которая действительно запала в душу. Не то, что бы я сильно фанател, но девочка хорошая, танцует круто и я за неё болел в свое время. Вот пара её выступлений:




&t=110s





И да, как вы поняли, это была она)) Первая моя фраза слетела с губ ещё до того, как я понял, что произошло: "Классно выступила". Сказал даже наушники не сняв. Она скромно поблагодарила и улыбнулась. Спустя секунд 30 начинаю понимать "что-то туплю..." Снял наушники, уточнил имя, ну мало ли, вдруг обознался, и начали общение. Блиииинннн, какая же она классная)))) Очень светлый и приятный человечек. Спросил номер в конце разговора, но по понятным причинам номера она не дает. А я не настаивал, так как учитывая её напряженный график и поездки вытащить на свиданку довольно сложно было бы. Само знакомство для меня уже было офигительным подарком. Попрощались. Она там предложила её в соц. сетях найти, но я сам только в контакте, а чисто переписка - здорово конечно, но не то.
Приехал в Гидропарк, друг уже на месте, рассказываю ему в красках эту историю. В общем норм, идем, общаемся. Зашли проверить беседки, которые я забронировал на шашлыки. Спустя какое-то время замечаю интересную рыженькую девочку, но издалека. Никак не мог понять, красивая она или нет. Как подошла ближе, отдал минералку другу и пошел знакомится.
- Привет, могу составить компанию?
- Нет.
- А что так, наедине со своими мыслями?
- Да
- Так давай обменяемся номерами, встретимся в другой день, что бы их не спугнуть.
- Не думаю, что это хорошая идея.
- Чего?
И тут она показывает на своего парня, который шел сзади. Меня порвало))) Извинился и смеясь вернулся к другу. Тот рассказал, что во время подката парень этот тоже здорово посмеялся)) Короче было весело, можно сказать приложил руку и сплотил их пару.
Дошли к пляжу. Сидим, общаемся, тут звонок другу. Одна девченка нежданно-негаданно освободилась. Он сказал ей что не может пока говорить и наберет минут через 20. Сбросил, обсудили ситуацию. О ней он мне рассказывал, я там пару советовал дал, так что более-менее в ситуацию въехал. Набросали короткий план действий (ничего сверх), определились со временем ну и договорились, что ещё пол часика отдохнем, а дальше он к девченке. Времени мы и так провели норм, часа три точно, так что я не возражал, был даже за) Идем на метро, думаю, чем себя занять. Он предложил к девченкам подкатить, так как я раскрепощен сегодня. Мне было влом. Сказал, что не хочу спецом знакомится и распылять внимание. Попадется кто под руку, тогда да. И чтобы вы думали?) Зашли в метро - первая попалась. Мимо. И тут заходит ещё одна, с сумкой. Слово за слово, разговорились (диалог начался со слов "Держись" и мой локоть рядом, так как место у неё было явно не устойчивое). В общем познакомились, друг вышел на своей остановке, а я продолжил диалог с новой знакомой. К слову, тоже рыжей)
И так общение хорошо протекало, что даже не хотел отпускать. Предложил погулять, ну и за одно с сумкой помочь. Все ок, договорились. Вышли из метро, сели на трамвай и поехали к ней (я хз был где её район, но слово звучало знакомо). Приехали. Место вообще не узнаю. Ну, думаю, фиг с ним, будем считать квест, а до дому как-нибудь доберусь. Пока шли она зашла в аптеку, я с сумкой остался на улице, подумал что не совсем красиво будет знать, что она там купить хочет. Хотя доверить вещи малознакомому человеку, вот так... Удивился. Пришли домой, пустила к себе. Вообще без проблем. Прожимать не думал, не смотря на пустую квартиру, так как только познакомились, плюс пока ехали в трамвае я проверил реакцию на прикосновения. Когда замечал закрытую позу, чуть отстранялся, она сразу расслаблялась. Плюс когда приобнял она тактично отстранилась. При этом все ок, общение на высшем уровне. Рассказывает о себе, показывает фотки малых (братьев), собаки. Короче понял, что нельзя так наседать, сбавил обороты. И вот в таком состоянии пришел к ней, по этому не приставал. Пошли в парк рядом с её домом. Сели на травке, на холме, внизу красивый пруд, солнышко - красота. Общаемся, очень много рассказывает о себе. Обо мне спросила пару вопросов, но как то не заморачивался с этим - превратился в слух. Общение, смех, я немного пофилософствовал (бывает находит), и как то градус встречи начал падать. То есть вместо сильных эмоций и смеха было какое-то чувство родства, одинаковости. Много её хвалил (выбор, рисунки, образы и.т.д.). Так как девушка явно эгоцентричная. Можно было конечно потролить (а троль она ещё тот, сразу видно), но подумал, зачем? Если есть за что похвалить, плюс мне и правда понравилось - можно сказать. Во время разговора всплыла фраза, что она прямая и прямо скажет парню, если ему с ней ничего не светит. Блин... Как же хотелось спросить на счет себя) Титанических усилий стоило сдержать любопытство. И то, блин, в конце встречи ляпнул, что был приятно удивлен тем, что она не только симпатичная девушка но и такой интересный человек. И что будет здорово, если у нас что-то получиться. И вот понимал, что надо заткнуться, но эмоции переполняли. Дальше прогулялись, купил ей сладкой ваты, пообщались, она показала свой инстаграм (там фотки с её фотосессий, работы, творчество, семья, природа, в общем все то, что люблю). И в итоге я предложил собираться, так как уже семь вечера наступало, а мы и так часа 2-3 провели вместе. Для старта меня и так было много. Обсуждали прошлые отношения, в основном косяки её парня, хотя она и сказала, что рада тому, что все закончилось пол года назад, но вижу, эмоции ещё испытывает. Плюс я спросил готова ли она к новым отношениям? Сразу уточнил, что готова и хочет - разные вещи) Подумал намек на серьезные намерения сыграет в плюс. Короче как то так. Довел до дома. Хотя было видно, что она не против ещё пообщаться, но я решил закругляться. И только хотел поцеловать в щеку - она обняла. Ладно, думаю, видимо где-то накосячил.
Место оказалось знакомым в итоге, я часто мимо него на работу проезжал. Даже не знал, что там такой парк есть) По этому домой добрался без проблем.
Хотя не покидало чувство, что я вел себя как-то не так, тем ни менее радовался, что более-менее начал ловить невербалику. Пытался сразу назначить следующую встречу, но с графиком работы не определились, так что решили созвонится. Получиться? Я хз... Но если говорить откровенно, то на сегодняшний день жизнь принесла столько приятных сюрпризов, что я искренне благодарен, я бы даже сказал, что именно ради таких дней и стоит жить.
Сообщение оценили schulz (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Луна (+1)

Время быть сильным

Оффлайн schulz

на сегодняшний день жизнь принесла столько приятных сюрпризов,


Воздадим хвалу господу, дружище!

Но, судя по писанине, ты немало накосячил.
На бога надейся, да сам не плошай!

Оффлайн ScanАвтор темы

Воздадим хвалу господу, дружище!

Шутки-шутками, а таки да)
Но, судя по писанине, ты немало накосячил.

Где?  :?:

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Пошли в парк рядом с её домом. градус встречи начал падать.  в конце встречи ляпнул, что был приятно удивлен тем, что она не только симпатичная девушка но и такой интересный человек. И что будет здорово, если у нас что-то получиться.  купил ей сладкой ваты,  Обсуждали прошлые отношения, в основном косяки её парня, хотя она и сказала, что рада тому, что все закончилось пол года назад, но вижу, эмоции ещё испытывает. Плюс я спросил готова ли она к новым отношениям? Сразу уточнил, что готова и хочет - разные вещи


Ну вот эта вся дрочь.
Как по мне, нужно было довести до дома, попрощаться и назначить новую встречу.
А ты уже растекся, "интересный человек", "здорово, если у нас что-то получится", прошлые отношения обсудили, косяки парня...

Ты психолог или кто?
Сообщение оценили Scan (+1), Жека_Кул (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Ну вот эта вся дрочь. Как по мне, нужно было довести до дома, попрощаться и назначить новую встречу. А ты уже растекся, "интересный человек", "здорово, если у нас что-то получится", прошлые отношения обсудили, косяки парня... Ты психолог или кто?


А, это да, согласен.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

А, это да, согласен.


Ну и что, "согласен"?

Если тебя привели домой, тут видится распитие бутылки водки и фаст.
А ты купил сладкой ваты и обсуждаешь ее парня.
Что здесь сексуального?

Оффлайн ScanАвтор темы

Если тебя привели домой, тут видится распитие бутылки водки и фаст. А ты купил сладкой ваты и обсуждаешь ее парня. Что здесь сексуального?


Да не видел я там перспективы, описал же реакцию на прикосновения. Даже намека. Хотя совру, если скажу, что об этом не думал. Черт, может и правда стоило мужика врубить и прожать... Но я ситуацию вообще не видел, в которой бы все закончилось сексом. Слишком уж все спонтанно. Блин, чем больше пишу, тем больше склоняюсь к факту, что нужно было попробовать, и что теперь то, что не попробовал - выльется мне боком.

Тьфу блин, таки да, проебал момент(


Посты склеены: 29 Апреля 2018, 22:27

В общем я так подумал - не смотря на упущенный момент я доволен тем, как день прошел)) Вызвонится - хорошо, нет - я все равно ничего не потерял) Зато разбавил жизнь яркими красками. От так от)

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

ну как всегда, лезете к бабе и делаете все, чтобы избежать близости....
не пора ли вам к сексопатологу?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Не стоит сгущать краски, ошибки не являются критическими с точки зрения общечеловеческого поведения. С точки зрения пикапа - определенно.

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

вы начали эту тему в апреле 2016 г., два года назад... все те же ошибки, все те же грабли...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Луна

Не сексом единым жив человек  ;D

Да и среди пикаперов есть те, кто не любит фастов и предпочитает растягивать соблазнение)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы

Да и среди пикаперов есть те, кто не любит фастов и предпочитает растягивать соблазнение)

Приветик Луна)
Да не, тут я и правда затупил, но знаешь, скажу честно, не жалею. Реально на тот момент даже мысли о сексе не возникало, просто приятно проводил время.


Посты склеены: 30 Апреля 2018, 11:15

ну как всегда, лезете к бабе и делаете все, чтобы избежать близости....

Кстати, а ведь правда. Заметил за собой один очень тревожный звоночек. После той затяжной ситуации на полтора года, когда мне было трудно оборвать связь, я даже знакомится толком разучился. Сейчас постепенно прихожу в свое стабильное состояние, даже в какой-то степени стал сильнее. Но когда дело дошло до большей близости, я почему то начинаю отстранятся. Будто включается защита, которая утверждает, что мне лучше одному, чему снова тратить полтора года на какую-то херню. Время не вернешь. Пока может надуманно, но уже двух девушек так слил. Вроде и дают зеленый свет, но я не реагирую. Не добиваюсь, не пытаюсь их взять. Хотя вот оно, на расстоянии вытянутой руки.
Но ещё я пришел к мнению, что если человек занят делом, то о всякой ерунде думать нет времени. На данный момент е я все силы направил на реализацию себя в новой сфере деятельности и не хочу распылять силы и внимание на что-то ещё. Спасибо Ахиллесу, помогает, направляет за счет высоты своего опыта. Реально спасибо. И шульцу, без его давних пинков кто знает, чем бы сейчас все обернулось, ну и за то, что искренне переживал и поддерживал меня в период упадка. Я это очень ценю.


Посты склеены: 30 Апреля 2018, 11:28

Да и вообще, хватит страдать херней и все усложнять, пора жить)

Время быть сильным

Оффлайн Луна

Приветик Луна)


Приветик)

Да не, тут я и правда затупил, но знаешь, скажу честно, не жалею. Реально на тот момент даже мысли о сексе не возникало, просто приятно проводил время.


Нет, ну вот был же всем довольный человек, хорошо проводил время) Пока не нашлись добрые люди и не объяснили ему, что у него на самом деле проблемы  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Scan (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы

Нет, ну вот был же всем довольный человек, хорошо проводил время) Пока не нашлись добрые люди и не объяснили ему, что у него на самом деле проблемы  ;D ;D ;D

Во-во, зришь в корень  ;D

Время быть сильным

Оффлайн alexsaray

Ты психолог или кто?


Согласна с Шульцем.
Девку один раз увидел, а уже все вывалил))
И никогда не понимала, на кой люди говорят о прошлых отношениях. Вы думаете вам правду скажут?))
По тексту - кучa воды. Пока дошла до дела, чуть не уснула. Ты в реале такой же дотошный до мелочей?

Оффлайн ScanАвтор темы

Цитирую для тех, кто в бронепоезде  :)
Да и вообще, хватит страдать херней и все усложнять, пора жить)

И вообще, вы слишком много внимания акцентируете на негативе, хотя фактически ничего катастрофического не произошло. Ну не переспал, и?) Жизнь остановилась?) Или не зачалась?  ;D

Время быть сильным

Оффлайн alexsaray

Цитирую для тех, кто в бронепоезде  

Для меня что ли?)
вы слишком много внимания акцентируете на негативе

Мы высказываем свое мнение. Ты ж для этого пишешь? Для разбора?
хотя фактически ничего катастрофического не произошло

Зачем оправдываешься?
Ну не переспал, и?) Жизнь остановилась?) Или не зачалась? 

По большему счету, нам пофигу. Переспал ты, не переспал.
Мы почитали, откомментили и пошли по своим делам.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск