ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75988 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1

Держись. Станешь только сильнее.

Какой бизнес делаете? Можешь в личку если не хочешь афишировать.

Оффлайн ScanАвтор темы

Хватит на диване отлеживаться))) Стартуем все вместе -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Оффлайн BaDboy

Хватит на диване отлеживаться)))

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ScanАвтор темы

Такс, ну что, рассказываю) Уезжал на неделю в Карпаты и Закарпатье, ребята... Это нечто!) Я такой красоты нигде не видел! Ехал изначально один, но в дороге познакомились с ребятами, и так тусили - отель дрожал) Что бы вы понимали, за все время мы сделали 2 гига фоток, и это ещё не все скинули. 2228 шт на данный момент)

День первый.

Стартовали мы в прошлое Вс, вечером. Дорожка не предвещала беды, солнышко, ещё и девочку одну заприметил, в общем настроение было приподнятое. Соседка оказалась весьма интересной личностью, узнал много интересного о других странах. Но по приезду нас, увы, ожидал дождь:
Спойлер
Слегка отдохнув и наспех позавтракав, мы выдвинулись в путь. Первым пунктом нашего назначения был замок "Полонок". Довольно прикольное сооружение, экскурсовод был очень интересным, сразу нашел контакт с группой, к слову, замок я видел впервые. И хотя ожидал нечто большего, впечатления остались очень даже приятными.
Спойлер

































Далее поехали в село Берегово, там какие-то термальные воды, сероводородные бассейны - пиздец какие лечебные) В общем, народ пошел купаться, а я лазить по городу. Это уникальное по своему место, так как в большинстве своем в нем проживают этнические венгры и разговаривают они либо по украински, либо по венгерски. В общем в такой вот нехитрый способ можно побывать в Венгрии, не выезжая за территорию Украины. К слову, к нашему приезду погодка наладилась, что не могло не радовать. Как таковых достопримечательностей там не много, вот что мне удалось увидеть и заснять:

Спойлер

















После чего нас повезли на обед, кушать бограч (тип острое жаркое/солянка) не особо понравилось, если честно. Далее народ повели на дегустацию вина, а я опять же пошел шастать. Заскочил на местное кладбище, поиграл на варгане, далее нашел пару церквушек, сходил на детскую площадку, попытался качелю им починить, увы, не удалось, железо перетерлось. Настроение чет было препаршивое, вспомнил о той девушке. Долго грузился, а потом как то раз и отпустил ситуацию. Как будто что-то пересчелкнуло в голове. Сразу так легко стало, свободно. Просто супер. По дороге назад заехали в контрабандный магазин, накупили сувениров, я взял вино из ежевики, очень вкусное, хотя в Ясинях (об этом дальше) вино оказалось куда насыщеннее. Вечером вернулись в отель, выцепили трех девченок и устроили знатную пьянку)
Так закончился первый мой день на Закарпатье)
Сообщение оценили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), gbvgtw (+1), ChernyiKot (+1), ktomy (+1), ASG69 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

День второй

На второй день выехали в п. Пилипец, где находится водопад Шепот, по дороге на который всех встречает вот такой хрюндель, забавный до невозможности))

Спойлер

Там же проходит ежегодный фестиваль субкультур, после которого можно найти интересные скульптуры из камней, а так же сформировался неплохой рыночек. Вдоль речушки настроили целые города из камней, что выглядит весьма внушительно и необычно:

Спойлер







И так как я скульптор от Бога, тоже решил внести свою лепту:

Спойлер

Собственно, так выглядит сам водопад и прилегающая к нему зона:

Спойлер







Следующим пунктом программы стало посещение подъемника в этом же поселении. Протяжность не помню, но вид открывается очень крутой) Да и на подъемнике довольно интересно.

Спойлер









Сверху есть приятная чайовня, где вы можете заказать вкусный глинтвейн, сбитень и спрятаться от ветра, так как он там довольно сильный. С собой желательно иметь гитариста, поскольку ничто так не согревает, как metallica - nothing else matters:

Спойлер



В общем эмоции незабываемые))

Спойлер





Вдоволь насладившись видом, мы отчалили на озеро Синевир, по дороге посетив Сеневирский карьер (или каньйон), с которого отрываются потрясающие виды:

Спойлер











После чего заглянули в медвежий заповедник, чтобы насладится компанией косолапых друзей. Дабы особо разнузданные туристы не лапали мишек, поставили забор с электричеством, ведь этим беззащитным созданиям так не хватает защиты)

Спойлер















И вот наконец мы приехали на о. Синевир.

Спойлер

Синее озеро с водяным вихрем внутри, от которого, собственно, и произошло название. Конечно, есть и более интересная легенда о несчастливой любви девушки Синь и парня из богатой семьи Вир. Родные были против их брака и они утопились в знак протеста. Однако ребят с такими именами зарегистрировано не было, так что, решайте сами) Тем ни менее, на берегу им установлены памятники из железного дерева:

Спойлер

Кстати, мало кто знает, но подъем на него имеет протяжность 1200м, благодаря чему в некоторых людях просыпается джедайская сила:

Спойлер









Как вы поняли, на этот момент у нас собралась таки крутая компания)))

Спойлер









По итогу дня мы довольные и счастливые отправились обратно в отель, гудели так, что стены дрожали как и голова на утро)

Продолжение следует ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), gbvgtw (+1), ASG69 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

Вот смотрю на твои фото и думаю,что повезло тебе с внешкой. Ну красивый же. Где толпы поклонниц?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Каринка, напомнила))

Когда был мелким , взрослые говорили "вырастешь, девки табуном за тобой бегать будут". Вырос. Где, блять, табун? ;D

А по факту мне то по чем знать  :-[ смысл париться)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

Эх, разбазариваешь такой ценный актив. Не растеряй.
Хотя, обычно пока не потеряешь, кажется, ну что особенного?  И только потом - ну ведь было же.
Сообщение оценили Sharp (+1), Жека_Кул (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Эх, разбазариваешь такой ценный актив. Не растеряй.


Согласен, я ж потому и взялся за голову, очень добивает, как растрачиваю потенциал (не в плане внешности). А на счет девушек... Что-то не так делаю, видимо, но организовывать конвейер, снова знакомится с большим количеством девушек, снова куча свиданий - надоело распылять энергию. Я бы лучше нашел себе нормальную девочку и успокоился уже, к тому же силы теперь в другое русло собираюсь перенаправить, дай Бог, что бы получилось. А где её искать? Пока чисто рулетка)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Оффлайн BaDboy

Да и нефиг никого искать)
Живи, наслаждайся любимыми делами, а они сами прилипнут, в нужное время, в нужном месте и в нужном количестве))
Сообщение оценили Scan (+1), ktomy (+1), Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ScanАвтор темы

Так, ну что, 100-дневный воркаут марафон стартовал, пришло время ебашить и не сдавать позиции!)
Про отчет помню, напишу как время появится))
Всем удачи!
Сообщение оценили Шварц (+1), Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Отчет. День 3

На третий день мы поехали купаться в чаны с минеральной водой. Но так как меня это не особо впечатлило, я решил как обычно пойти гулять по лесу. Скажу вам... Я реально лоханулся) Народ был очень доволен, я же промок до нитки, так как в лесу меня застал дождь. Зато увидел картину, которая очень сильно впечатлила. Случайно нашел горный ручей, который вывел меня к лесорубке. Вид с вершины холма на вырубленные деревья в тумане был просто потрясающим... Назвал это лес мертвых деревьев, вот как оно смотрелось:

Спойлер

Далее мы поехали в Ужгород. По дороге к нам присоединился экскурсовод. К слову, если в первые два дня экскурсовод попался очень крутой, много чего рассказывал, при чем увлекательно, сразу нашел контакт с группой, то второй - это просто капец... Я его назвал GPS. Цитирую: "Вот справа вы видите рынок, а слева - шикарный особняк, правда?" или его любимое: "Если бы мы поехали по дороге направо, ты выехали бы к границе с Румынией, вот вы видите фуры, которые стоят в очередь на границах. А вот эта дорога ведет налево, у нас как раз недавно асфальт положили, раньше тут было не проехать"... И так тупо всю дорогу! За мной девочка-журналист сидела, сама комментировать начала, в итоге мы с ней подняли настроение всему автобусу, вот один из эпизодов: "Слева вы видите трещину в асфальте, которая в точности повторяет границу Украины с Румынией. И с каждым годом эти границы расширяются все сильнее!") В итоге приехали с отличным настроением и полные сил. На момент нашего приезда я уже высох, так как мокрый был шо капец) Выглянуло солнышко, мы поели, в общем жизнь удалась. Следующим пунктом нашей программы было посещение Ужгородского замка. Экскурсовод и тут учудил. Сперва ещё ладно, по макету замка рассказал, как он выглядел раньше и разные мелочи, но на этом его энтузиазм видимо исчерпался и он начал болтать про памятники, бывших владельцев замка, основное же время потратив на демонстрацию предметов быта и разделение народа Прикарпатья на племена (гуцулы, вуйки, бойки и.т.д). Хотя там было много чего интересного, о чем мы узнали позже, когда прошлись по замку самостоятельно. Залы с оружием, пыточные в подвале, комнаты, шикарно обставленные антиквариатом, фотогалерея с красивыми пейзажами Прикарпатья. Короче я хз, что у него в голове было. Ещё и жаловался в конце, что ему времени не хватило...

Спойлер

 

























Рядом с ужгородским замком находится Закарпатский музей народной архитектуры и быта (нечто на подобии Пирогово в Киеве). Грубо говоря стилизованное село под открытым небом. Правда Пирогово покруче будет. Но все же интересные вещи там есть, в том числе деревянная Свято-Михайловская церковь (1777 г), привезенная из Шелестово Хустского района. Фишка в том, что из-за частых паводков церкви строили таким образом, что бы их можно было разобрать и собрать в любом месте, что довольно удобно и необычно)

Спойлер













После чего нам дали пару часов для свободной программы. Прогулка по Ужгороду, который оказался гораздо лучше, чем я думал, принесла море приятных впечатлений. Красивый центр, прямо через который протекает река Уж, правда горная, так что особо не поплаваешь, но вдоль всей реки плавают утки и лебеди. Да и в целом симпатично. Плюс мы нашли крутое кафе, я таких даже в Киеве не видел. В центре вход через туннель во дворик со множеством локаций, где каждый найдет для себя место, которое для него уютнее)

Спойлер










На этом программа третьего дня закончилась и мы вернулись домой довольные и счастливые)
Сообщение оценили ASG69 (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Давненько я тут не появлялся, конечно)
За время моего отсутствия много чего произошло, на самом деле. Больше правда плохого, но в итоге все живы, а это главное. Даже какой-то этап переосмысления прошел. И хотя мне все ещё глубоко фиолетово на многие вещи, пора выходить из зимней спячки. Так что начнем мы, пожалуй, с позитивной ноты:

Итак, 1 марта снова стартовал 100-дневный воркаут марафон. Прошлый я до конца не довел, так как ударили морозы, к которым я не был готов. Попытка номер два) В этот раз я не сдам своих позиций и подойду к тренировкам и жизни со всей ответственностью. И предлагаю всем желающим присоединится, все равно регистрация нужна чисто для статистики. Станем сильнее вместе)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  2 Марта 2018, 22:11

2х16,16,16,16 - после помешали

Посты склеены:  2 Марта 2018, 22:30

Знаете, мне сейчас так хорошо, что очень хочется поделиться этим чувством с другими)
Долгое время я был очень сильно подавлен, в виду разных обстоятельств, и когда это гнетущее, удушающее чувство тебя отпускает - это на столько приятно и круто, ощущения просто не передать словами. На улице буран, снега действительно много и это так красиво, в душе сразу появляется масса приятных ассоциаций, сила. А сейчас время быть сильным. Скажу честно, я был уверен, что в этом году кто-то из моих родных умрет. В целом, так оно и будет, но теперь я более чем уверен, что это будет не так скоро, как мне казалось) И это правда здорово)
Я почувствовал, как оживаю, и мной овладело такое чувство гордости и восторга, что меня не сломило ничего, что я могу и хочу двигаться дальше. Что есть рядом люди, готовые мне в этом помочь и я чувствую, что действительно становлюсь лучше, осознаннее. Конечно же, предстоит ещё очень длинный и тернистый путь, ведь, не смотря на все слова, я все ещё полон пороков, но внутри есть уверенность в том, что я наконец начал двигаться в правильном направлении. Конечно, всегда присутствует некоторая доля сомнения, неуверенности в том, что мне удастся достичь поставленных целей, но я искренне надеюсь, что это не так и что я со всем справлюсь. Теперь остается не надеяться, а просто быть уверенным) И я несказанно рад тому, что в моей жизни появился свет, при чем не благодаря кому-то, а потому что я сам захотел его излучать.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

4x14.14.14.14

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Scan, что с твоей мамой? Ты говорил, что она болела. Ей лучше?

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan, что с твоей мамой? Ты говорил, что она болела. Ей лучше?


А, да, было дело. Отравление металлическим ядом. Ей уже лучше, хотя лечение продолжается. Просто как раз после того, как я из Карпат вернулся у тети с бабушкой одновременно рак обнаружили. Тете сделали две операции ну и химию, буквально пару недель назад закончили процедуры, на счет бабушки сложно сказать, так как все осложнено последствиями инсульта. Но откровенно говоря я думал, что все будет гораздо хуже.

Посты склеены:  4 Марта 2018, 22:34

4x14.14.14.14
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Вчера 4х14,14,14,14

И снова темы радуют  ;D

Можно ли вернуть мою любимую женщину? (Утренний стояк). Ведь сейчас ВЕСНА 2018: ФЛУД:
Итак, Привет парни, в общем спустя 10 лет, понял одно - Как вернуть доверие и Как девушке выиграть свой первый бой на Выборы - 2018. Автор, а кто твой президент? Ведь ушла со словами в тебе все не так, ты не тот, пойми, отстань не поможет победить или создать Новые правила по закрытому разделу. И даже Мысли об уровне заработка и создании семьи будто Анекдоты не привлекут электорат...
Как жить дальше? Как понять этих девушек? Даже балатировалась по причине" Хочу забыть мужчину". Нужен Ваш Поиск ошибок, анализ модели поведения.
Сообщение оценили Strannik (+1), Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Оффлайн UKS

А если еще и заглянуть внутрь этих тем, то можно увидет чтото вроде "почему стоит вступать в конфликты с гопником?"...

Спойлер
ответ: что бы почувствовать себя альфовее
--__--"

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн ScanАвтор темы

А если еще и заглянуть внутрь этих тем, то можно увидет чтото вроде "почему стоит вступать в конфликты с гопником?"...


На самом деле ответ "потому что бежать от этого конфликта себе дороже".

Посты склеены:  6 Марта 2018, 17:04

Замерил максимум (надо было по программе тренировок). Из-за снега на улице не занимался (а до этого вообще не занимался месяца три), и подтягивания в подходах заменил на отжимания, в итоге такие вот показатели:
- подтягивания 12
- отжимания 50
- приседания 50


Время быть сильным

Оффлайн PeaceDeath

Отравление металлическим ядом.


А по-подробнее? Градусник разбили? Или?

- подтягивания 12
- отжимания 50


Это максимальная точка за один подход? Или сумма?

P.S. Посмотрел я этот воркаут... дрочь какая-то, пиздец) Во-первых, там одна теория, что по тексту, что по видео(подошёл чувак к турнику, подтянулся 4 раза и типа ок для примера :D , хотя речь идёт за 20 подтягиваний и "включение спины" в процесс, а чувак лицом к камере и расстояние метров 20, то есть понятно из всего этого чуть менее, чем нихуя), все одетые как в Тундре, хер поймешь, то ли есть на теле "результат" вот этого всего, то ли это всего-лишь пиздёшь на камеру. Во-вторых, говорят/пишут - отжимания должны быть плавными вниз и резкими вверх, а в итоге(на видео) вниз ебашит как не в себя... не, конечно, себя со стороны не видно, но мне кажется, что я и то более плавно делаю)
P.S.S. Я не являюсь мега-прохаванным чуваком в этой теме, но всё это так смутило, что нуегонах)

Спойлер
Как будто уже никто не дает, снял первую,  какая подвернулась, неважно, толстая, больная, из деревни - но в итоге и самому противно.


Бля, Шульц...  :D

Бегущая строка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск