ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4495 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Дорогая моя если немного пораскинуть мыслями, можно прийти к выводу, что после задела, чтобы не удочерять/усыновлять ребенка, спокойно можно расписаться. Это дело нехитрое!
Вот тогда и будет самое время!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн gbvgtw

Ты ей это сказал, рассказал, описал? Или представил возможность кидать мозгами, фантазировать, надеяться и быть не уверенной в этом факте?

Оффлайн =Lexx=Автор темы

gbvgtw  ^?^ Я ей все это сказал.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн gbvgtw

Ни то, ни другое, не троллю. Ты делал упор на том, что семья без штампа - тоже очень даже ничего семья. О том, что поженитесь только сейчас сказал.

Где ты реальный? Насколько зрелищность описания соответствует реальности?
В какой из ситуаций ты настоящий? Не пережестил ли? Достаточно ли она была уверена в отношении к себе?

На всё это только ты можешь знать ответ.

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Действительно, ответ только я могу знать...

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Лаэрафокс

Я изначально говорил ей о том, что жениться не хочу. Она согласилась.

Ученые наконец-таки выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала.(с)

Очень даже присутствует в её действиях логика. Вы хотите детеныша к августу 2017, значит в конце года придется постараться, у вас осталось всего полгода до часа Ч.
Как раз ее посетили разумные мысли, что если ее ценность высока, то ты можешь доказать ей это, женившись. Ожп хотят свадьбу, платьишка, а ты говоришь, жениться можно после рождения ребенка, с младенцем на руках вряд ли будет такая свадьба, о которой она мечтает. Жизнь насмарку. Максимум - роспись.
Вот она и задумалась, но дает тебе время догадаться.

Конечно, было бы круче уйти к другому, тогда бы ты не философски размышлял, чего ты такой спокойный, а нервно бы забегал. А так это не совсем уход, это намек.)
Сообщение оценили DianaDiana (+1)

Оффлайн DianaDiana

А так это не совсем уход, это намек.)

Точно )) но она так неправильно уходит...

Оффлайн Scan

Мне очень импонирует твоё состояние похуизма))) Если бы все мужики так реагировали - было бы просто супер))))))) Помню, тоже был случай, правда меньших масштабов, встречался с девочкой около месяца, и тут, после серии приключений, она мне смской объявила мол "я с тобой больше мутить не буду, м*дак". Я так посмотрел на это и пишу в ответ "ок, все равно то, что у нас было, нормальными отношениями назвать нельзя". Написал и забыл. После от неё ещё были попытки все исправить, благодаря которым до меня и дошло, что она надеялась подобным ходом меня прогнуть, а тут такой облом))) как же приятно было представлять выражение её лица, когда она получила мой ответ))) До сих пор улыбка на лице появляется  :)


Лекс, по прочтению моей истории у тебя никакой аналогии случаем не возникло?
Сообщение оценили =Lexx= (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Scan Вопрос,ты тему от а до я прочитал?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

АРТ, ответ - да, прочитал. Если намек не понят - объясню. Человек не понимает, почему ему пофиг, хотя это круто по факту, если моя история вызовет у него приятные чувства - значит девка его уже выбесила, хотя он и не отдает себе в этом отчета, если нет - будем думать.

Время быть сильным

Оффлайн ART

Написал и удалил...забанят

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Вообще-то процесс расставания достаточно болезненный... собрать вещи и уехать от человека, скоторым прожил N-колличество времени не такая уж приятная эмоция...

Обычно если все решено, и тебе уже по фиг, стараются поскорее завершить эти "похороны", да и забыть...

Как-то странно, что девушка растягивает этот неприятный процесс так надолго...

Видимо, этот уже не вызывает у нее отрицательных эмоций, а вот почему - это вопрос...

Варианты могут быть очень различными...Как-то вам обоим по-фиг...Девушка тоже не особо в депресии,  забирать вещи  в течение недели - это достаточно крепкие нервы надо иметь...или слишком не хотеть этого, чтобы растянуть время, но тогда ее надо слать по-дальше, потому что таким образом она пытается нащупать границы дозволенного...А что будет, если я уйду, а потом вернусь...

Тут реакция нужна по-жестче, чем твой пофигизм...

Второй вариант, если ей реально по-барабану, возможнои наклюнулся кто-то, возможно она устала от отношений - и как в омут решила разом и все!!!

Но что-то для такого решения не хватает разборок...тишь, да благодать, никаких тебе выяснялок, даже подозрительно )))

Есть вариант, что она кого-то себе присмотрела, но он ее не приближает к себе, вот девушка и пытаеться усидеть на 2х стульях...

Мне кажется не в штампе дело... она прожила 4 года без штампа,   грузила бы по полной, пока не добилась бы своего...тем более, она была к штампу достаточно близка - ведь Lexx готов был жениться при беременности, то есть в принципе она уже получила Гарантийное письмо....

Скорее кто-то третий сбил ее с пути истинного ...возможно так же подруги или родня...

у вас , кстати, как насчет ГБ - осуждается/не осуждается общественностью?Возможно  ли такое , что родственники поучавствовали?...
Сообщение оценили =Lexx= (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Луна

сам не могу понять почему у меня похуистическое состояние!

А может автору все-таки данная ситуация не настолько безразлична, как он пытается всем показать – девушке, нам. Настолько хочет он показать, что ему это все до лампочки, что даже тему об этом создал :) Автор, раз уж создал тему, то можно быть немножко пооткровеннее, хотя бы с нами))) Вдруг действительно чем-то поможем)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс

Не сделал, потому как, сомневаюсь до сих пор в ней! 

Вот отсюда подробнее.
А то раньше хвалил, какая она дрессированная уже, а тут сомнения.

Оффлайн Мишаня

Человек не понимает, почему ему пофиг

Как раз эту тему сейчас прорабатываю (про потребности). Скоро выложу (в отдельной теме)
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Scan

А может автору все-таки данная ситуация не настолько безразлична, как он пытается всем показать – девушке, нам. Настолько хочет он показать, что ему это все до лампочки, что даже тему об этом создал  Автор, раз уж создал тему, то можно быть немножко пооткровеннее, хотя бы с нами))) Вдруг действительно чем-то поможем)

Ну хз, я могу понять его чувства. Когда человек не понимает, что им движет это заставляет задуматься. Ведь по факту ситуация, которая должна вызвать хоть какие-то чувства, не вызывает вообще ничего. Не спроста ведь. Я, честно говоря, больше придерживаюсь версии, что Лекс уже давно понимал, что к этому идет, вот и не колбасит его. Нет удивления.
Сообщение оценили Мишаня (+1), =Lexx= (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Когда все хорошо люди не озадачиваются...
Когда все плохо,начинают выяснять чего....
Тут вариант или автор решил неудачно выебнуться или же не все так просто как оказалось...
Тут еще вариант,что когда все хорошо и "хорошо",уходит из под ног медленно,это не заметно,по этому и отношение такое...
Давай дадим время и посмотрим что будет дальше,если он честно напишет....Пока играл он)))Еще не играла она,(дайте ей мяч). ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Scan, я даже не знаю как описать свое состояние...пусто...

Melita, солнышко, если взять полностью твой пост, то ты можешь быть права во всех своих предположениях, кроме родительских. К нам в отношения никто из родителей не лез.

Лаэрафокс, у меня к девушке, перед предложением брачных уз всегда сомнения, потому как мне не надо, чтобы это нужно было только мне. Мелита правильно написала, про то, что прожила 4 года и не заебывала. До этого 6 лет встречалась, на предложения от бывшего, дважды отказалась.

П.с. К тем, кто видит в именно моих постах выебонство или еще чего, касаемо ЧСВ и т.д. и т.п. Вы немного сбавьте предвзятость свою и посмотрите за собой.
Мне почему то интересно, когда, кто-то из завсегдатаев, создает тему и пишет с энтузиазмом и делится опытом, смачно рассказывая о своих похождениях и достижениях, по какой причине вы не называете это выебонами и прочей херней?!? Расизм, какой то ей Богу...
Сообщение оценили Yar1 (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Scan

Scan, я даже не знаю как описать свое состояние...пусто...


Пусто из-за того, что она не с тобой или было пусто, когда она с тобой была?

Время быть сильным

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Пусто из-за того, что она не с тобой или было пусто, когда она с тобой была?


Думаю будет правильней, между "когда сообщила" и "не со мной"...


Посты склеены:  7 Июня 2016, 19:44

Scan, вот нет ее сейчас, ушла. У меня двоично все! Одна половина страдает, вторая живет как ни в чем не бывало. Вот, что это за хня? Как ее обозвать?

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как девушке выиграть свой первый бой

Автор: Bootes777
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 1514
Последний ответ 10 Апреля 2017, 21:59
от Bootes777
Как девушке выиграть свой первый бой

Автор: Bootes777
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 1406
Последний ответ 5 Марта 2018, 22:15
от PeaceDeath
Поучаствуйте в моей переписке

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 3135
Последний ответ 9 Апреля 2018, 18:24
от Skywalker83
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2206
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile

Поиск