A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 14146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи


Bennedikt
аха) давай к нам   ;-) ты кем хочешь быть?   :))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька



Ну в целом близко к теме. А в общем, любая личностная характеристика, которая выражена настолько, что мешает человеку полноценно функционировать в обществе, но при этом пока не является симптомом болезни, считается акцентуацией.


интересные ты моменты затронул)...я не спец, поэтому мне спорить про это вообще глупо...однако, мне это интересно, т.к. у меня есть именно такая акцентуация - застревание...сказать, что я от этого сильно страдаю, так нет, хотя определенные сложности случаются...скорее, страдают окружающие...причем, не все, а только те, кто упрямо норовит меня "обидеть", причем даже после того, как я прямо обозначил рамки (мол, так не делайте, для меня это неприятно, болезненно). Так вот если меня упрямо продолжают тыкать туда, где больно, даже после моей просьбы\предупреждения, то эти люди получают, как политики говорят, непропорциональный ответ. И я из-за этого не сильно и парюсь, т.к. у меня объяснение простое: я же сказал? я же предупреждал? я же просил? так чего мне переживать о людях, которые упрямо и усердно делают мне больно? мое эмоциональное равновесие и покой для меня важнее, чем какие-то рамки приличия. И зачем мне вообще церемониться (да и просто общаться) с людьми, которые сознательно стараются вывести меня из равновесия? Вот когда я это понял, тогда и перестал сильно париться над тем, а что подумают окружающие и как это будет выглядеть.  8)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн DDA


Девушки, не переживайте, вам бесплатно, вы будете первыми на приеме у Шульца))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Bennedikt


Да мне даже быть никем специально не надо, у меня ворох проблем. Я сижу на форуме, не состою в ЛТР, даю всем непрошенные советы.

Так что въезжаю в стройку палату диванных аналитиков и мамкиных бизнесменов. Прошу только дверь в палату демонизаторов напротив, чтобы ночью резаться у них в карты с санитарами. В моей палате нельзя. Аналитику вспугнешь.

Иногда я сексуально озабочен с какой-нибудь бывшей.

И еще я люблю спать, потому что когда я сплю, то не вижу и не общаюсь с этими чуваками вокруг, которые что-то от меня хотят, притом вовсе не пойти нафиг.



Sapere aude

Оффлайн Теххи


DDA
Думаешь?)) не обольщайся, он не ты  :)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн DDA


DDA
Думаешь?)) не обольщайся, он не ты  :)

Договоримся, я работаю в продажах)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи


Bennedikt
Дану, с бывшими....с ними ж не прикольно) всё ж скучно, всё знакомо..ни какой тебе романтики  :P

Посты склеены: 12 Сентября 2016, 20:07

DDA
Хахахх)) боюсь представить как это будет выглядеть))
Сообщение оценили DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн DDA


Теххи, переговоры по скайпу еще не поактиковал, но где наша не пропадала?))
Да и опыт новый)

Оффлайн Bennedikt


Теххи
Новизна - это одна грань, проверенный аэродром - другая. Иногда люди весьма совместимы в сексе и весьма несовместимы во всем остальном. И огонь между ними горит по другим правилам.
Сообщение оценили DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн DDA


Bennedikt, ты выходишь из игнора (шутка)?

Оффлайн Bennedikt


Держи тебе намёк-картинку


Посты склеены: 12 Сентября 2016, 20:15

DDA
Слушай, по чесноку, никогда этой херней не страдал, потому что НА САМОМ ДЕЛЕ она не работает, как механизм налаживания отношений. Я просто отношения не порчу.
Сообщение оценили DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Теххи


DDA
Точняк, я забыла что скайп не только для того чтоб с подругой трындеть) Хахахх) дошло до меня) вот ты умница то а) 

Посты склеены: 12 Сентября 2016, 20:17

Bennedikt
Ну не знаю не знаю, все совместимые не хотят почему то просто со мной совмещатся....хотят сразу не просто....
Сообщение оценили DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ART


О чем речь,я так и не понял...
Как быть если не быть?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Теххи


Bennedikt
Картинка хороша)) но вот не моя тема)

Посты склеены: 12 Сентября 2016, 20:22

ART
Привет красавчик  :-*  сто лет тебя не видела, соскучилаась)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька, нормальный ты чел или классно притворяешься.)) Покажите мне человека без единой проблемы.
Форум - это своеобразная соц.сеть, только состоящая из незнакомых людей. Не всегда близкий круг при минимуме усилий способен предоставить разнообразие.

Насчет залипшей девушки - есть позитивный момент, она еще не перестала иронизировать над собой, это вселяет надежду.
Спойлер
Дорогие сопалатники и пациенты из соседних палат, убедительная просьба - внушительно просите проведывающих приносить напитки крепче кефира! И не забывайте обмениваться диагнозами, так интереснее.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Bennedikt


Теххи
Слушай, я при становлении отношений и появлении первой близости четко обозначаю барышне - что есть одно нулевое условие, на котором будут базироваться наши отношения, какими бы им не суждено было стать. Его нарушение - зелёный свет на сведение наших пересечений к пустому множеству.

Если кого-либо что-то не устраивает с появлением эмоциональной реакции - то изволь пояснить. Однако - есть табу - ни при каких условиях, даже сильной обиды, не переходи на личности, потому что это дорога вникуда. Обозванный автоматически защищается, а не вникает в суть вопроса. Используй обороты типа "мне неприятно, когда ты так делаешь" вместо "гандон, что ты творишь?!" или - "я чувствую себя одиноко, когда ты работаешь в выходной или уезжаешь тусить с друзьями" вместо - "ты меня не любишь".

Меня это, разумеется, тоже касается. Когда формулируешь свое недовольство таким образом - то оно самому тебе понятнее становится. И, нередко, понимаешь, что партнер вот вообще ни в чем не виноват, просто ты сегодня с похмелья, например.

Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы


  у меня есть именно такая акцентуация - застревание...сказать, что я от этого сильно страдаю, так нет, хотя определенные сложности случаются...скорее, страдают окружающие...причем, не все, а только те, кто упрямо норовит меня "обидеть", Вот когда я это понял, тогда и перестал сильно париться над тем, а что подумают окружающие и как это будет выглядеть.  8)


Практически у всех что-то есть, идеально гармоничных личностей крайне мало, лично я не встречал). У самого полно акцентуаций.
Но у тебя не вижу проблем, во-первых, ты сам осознаешь наличие такой личностной особенности, во-вторых, адаптировался к ней и живешь вполне комфортно.

Оффлайн ART


ART
Привет красавчик    сто лет тебя не видела, соскучилаась)

ПРивет! :-*
А я вот только думал...Нужно написать:
Привет мои братья и сестры, все тех кого давно не видел...ну и все в этом смысле)))

Посты склеены: 12 Сентября 2016, 20:25

Лаэрафокс Привет! :)
Я вот что хотел спросить?!)
Как дела твои, все ли хорошо, не обижает ли кто?)
Че ты такая заведенная?

Посты склеены: 12 Сентября 2016, 20:27

schulz Шульц, ты еще не в одессе?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы


ДДА, а ты чем торгуешь?

Оффлайн Лаэрафокс


ART, привет, хорошо, у нас пролонгированное лето.
А я что хотела спросить: чейта я по-твоему заведенная?)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск