A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 22517 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig


люблю только графику черную, все цветные татухи с расстояния смотрятся как пятна на коже+ надо наводить и обновлять цвета, черная живет дольше. Мастера у меня все свои и рисуют только под меня. все мои тату нарисованы с исторических материалов , они имеют свое значение в истории . Бьют мне за расходники , я вообще не плачу ни за какую работу в основном, у меня везде и почти во всех сферах пиздует бартер) Одесса епта
С появление тату я стал вставать на час раньше или это не из-за этого, я не разбирался)

НА чужих бабах прикольно иногда смотрится, на своей мне не хотелось бы видеть тату, поэтому моя без тату
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Scan


все мои тату нарисованы с исторических материалов , они имеют свое значение в истории

Напомни, это ж у тебя топор, кинжал и череп?

Время быть сильным

Оффлайн Kraig


ага


Посты склеены: 26 Января 2017, 16:45

А и еще совет, если хотите бить не бейте первую на ребрах , начните с более мясистых мест и с анестезией если боитесь боли. Бо я на первой на ребрах плакал , реально 3 часа мучений, хотя я к боли отношусь нормально. Мастер который бил сказал что я больной  и он не знает как я это за раз вытерпел

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig
а они что, не обезболивают пока не попросишь?  :?:

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan


Мастер который бил сказал что я больной  и он не знает как я это за раз вытерпел

Одесса таки теперь знает своих героев) Хотя исторического значения черепа я не понимаю)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Kraig


а они что, не обезболивают пока не попросишь

нет конечно и пить нельзя , терпишь все

Оффлайн ТеххиАвтор темы


терпишь все

капец....я боюсь  :(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Хотя исторического значения черепа я не понимаю)

это череп волка который водился в степях южной украины, бился он по другому поводу. Есть группа такая , мой друг там играет(по совместительству мастер) и вот мы слушали его песню и нахлынуло, с музыкой у меня много связано
[/youtube]
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Алешенька


Одесса таки теперь знает своих героев) Хотя исторического значения черепа я не понимаю)


это череп Дюка де Ришелье)).
Сообщение оценили Kraig (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig


это череп Дюка де Ришелье)).

его собаки, шпица какого нибудь. Я тоже гламурный и ношу с собой

Оффлайн schulz


Татухи - признак криминала, различных субкультур и низших слоев общества.
Не знаю ни одного человека из бизнеса, либо квалифицированных профессионалов, кто бы имел/хотел набить тату.
Сообщение оценили STREDFORD (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Kraig


Татухи - признак криминала, различных субкультур и низших слоев общества.

стерта давно эта грань, каждый делает со своим телом что ему вздумается.

Оффлайн Алешенька


schulz, многое поменялось)). Это раньше кололи в основном либо в тюрьме, либо в армии.
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


стерта давно эта грань, каждый делает со своим телом что ему вздумается.


Нихера не стерта. Прикинь, ты поступаешь в больницу на операцию - а там хирург с закатанными рукавами и с черепами, нормально? Или к юристу приходишь, а там бритый чел с перстнями.
Или к ребенку вызвал врача, и приходит чувак с дредами и татухами из культа Вуду.
Крупные компании прямо прописывают запрет на яркий макияж, пирсинг и татухи в корпоративных кодексах.

Нормальные люди самовыражаются в карьере/бизнесе, а те, кого на Западе называют "white trash" - через татухи.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Алешенька


запрет на татухи на видимых местах, либо же в целом?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig


а там хирург с закатанными рукавами и с черепами, нормально

как угадал, у нас достаточно забитых хирургов отличных и с дредами и с туннелями.  Перстни это одно, в одном ты прав для меня лично , стоит бить тату там где можно закрыть, а так уже все на это спокойно реагируют, не видел никого кто бы меня боялся или как то не так реагировал, при чем набито оружие и череп

Оффлайн schulz


запрет на татухи на видимых местах, либо же в целом?


В видимых. "В целом" - это уже приватность.

Вообще, татухи - один из признаков архаизации сознания, то есть эволюционного регресса. Наряду с поповщиной, экстрасенсами и прочей шнягой.

Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Алешенька


Вообще, татухи - один из признаков архаизации сознания, то есть эволюционного регресса. Наряду с поповщиной, экстрасенсами и прочей шнягой.


не совсем понимаю, чем желание набить татуху принципиально отличается, ну например, от желания купить Бентли).
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig


от желания купить Бентли).

Ага и на Бентли кстати продавцу тоже могу запретить на работу приезжать)

Оффлайн schulz


не совсем понимаю, чем желание набить татуху принципиально отличается, ну например, от желания купить Бентли).


Татуху могут набить все, за три копейки, думая, что это круто.
А Бентли могут купить далеко не все.

Демонстрация собственного Бентли - это достойное подтверждение статуса, демонстрация татухи - в приличном месте люди в лучшем случае пожмут плечами.
Сообщение оценили gr16 (+1), axxilles (+1), Alexandro (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск