ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22477 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melita

#100 - Татуировки.
27 Января 2017, 16:13
+1
Меня подруга убалтывает)) я пока держусь 
Хотя как представлю, что внуки меня спрашивать начнут, аж на ржачь пробивает)) Я же как бы уже стара   Терять то нечего))


Теххи, перестань )) Ты классная, но это уже лишнее))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#101 - Татуировки.
27 Января 2017, 16:16
+6
Melita
Да я тут почитала умных людей, и думаю, что не стоит пачкаться. Да и себя я знаю, сначала загораюсь, делаю, а потом только гляжу кто выжил  :D

Посты склеены: 27 Января 2017, 16:17

Найду лучше художника )) Пущай по телу порисует и бегом в душ  ;)

Посты склеены: 27 Января 2017, 16:28

Инструменты женщины - это яркость и молодость. С моей точки зрения, ухоженность и молодость ценнее яркости, потому что молодость - это база, а с ней уже можно делать все что угодно, увеличивая яркость косметикой, цветом волос или шмотьем.

Во! пойду лучше платье куплю  :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), STREDFORD (+1), Луна (+1), Melita (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#102 - Татуировки.
27 Января 2017, 16:36
+3
Очень дельный выход!
Платье точно все увидят, а не спрятанную на лопатках или лобке татушку.
И сейчас есть временные татуировки-налипки, можно походить и кожу не портить.
Моя знакомая со своей 5-летней малой налепили себе на тыльную сторону ладоней и предплечья узоры-блестяшки. Очень мило смотрелись в паре мама и доця с одинаковыми узорами.
Сообщение оценили Теххи (+1), Melita (+1), DDA (+1)

Оффлайн STREDFORD

#103 - Татуировки.
27 Января 2017, 16:38
+5
Теххи значит не зря погундели)))
Сообщение оценили Луна (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Melita (+1), DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

#104 - Татуировки.
27 Января 2017, 16:40
+4
Теххи, слуууууушай, а хной у вас никто не рисует? Подруга на море ездила и приехала с рисунком на руке. Красссииивоо!!!!! Какое то время продержалось и смылось.
Сообщение оценили Теххи (+1), Melita (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#105 - Татуировки.
27 Января 2017, 16:43
0
STREDFORD агась  ;)

gbvgtw да да)) делают, временные)  -^-

Посты склеены: 27 Января 2017, 16:48

Платье точно все увидят,

похвастаюсь потом  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#106 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:02
+1
Я еще на пять копеек погундю.))
Украшение - это то, что можно снять, утром одел и пошел, вечером снял, на следующий день одел другое украшение.
Сегодня вашего работодателя устраивают тату, дреды, тунели, а завтра у вас новый работодатель, надо хотя бы на 5 лет заглядывать вперед. Вывести ведь сложнее, чем быстро набить по закону инкубатора.
Ну и не Европа тут, сколько можно приводить примеры, которые работают там, а мы типа здесь пока что, мы просто "обезьяны", которые все тянут оттуда.))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Strannik

#107 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:08
0
Поддержу, пожалуй, дядю Бена)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#108 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:17
0
Нет чтобы девочек поддержать, а он Бена.
Какой ты после этого бабник! :-0 :-P

Оффлайн gr16

#109 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:20
+1
Да всё правильно))
Бена поддержать, а девочек подержать))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#110 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:30
0
Я и так обладаю сильным воображением, и меня переодически заносят пьяные фантазии, а если еще я с целью поддержки  и ради обоснованного мнения буду примерять тату к форумчанкам...забанят меня)))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

#111 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:31
+5
Melita
Да все очень просто - наши люди очень любят путать попу с пальцем. И делают это легко и с удвольстивем. Гей - сразу равно "пидр", пидр сразу равно - плохой, второсортный человек. Сразу плохой специалист и все такое.

Это логика бабушек у подъезда, у которых ты либо наркоман, либо шлюха. Тут уж как повезет. И это важно уже начать понимать! Мир молодых уже другой, и черт подери, я этому рад! Читаю некоторых тут и понимаю, слава богу, что молодые - другие, что они толерантнее, что они умнее и более открыты, чем бабки у подъезда. Я работаю с молодыми часто. Слава богу, нас ждет что-то большее, чем логика военных компаний. Ты не задумывалась, почему "компания" называется "компанией"? Да потому что это пришло именно из армии. И вся субординация оттуда. И смешивание человека с дерьмом по принципу его... внешнего вида, татухи, дохода - тоже оттуда. Потому что солдат не должен думать, он должен выполнять приказ. А для этого нужно знать свое место. И безропотно принимать самые дебильные правила "компетентного" руководства, даже если оно в шаге от того, чтобы погубить и себя и всех причастных из-за своего узколобия.

А для чего ученому ( или парикмахеру  ) на шее оскаленный волк или девочке медуза в причинном месте ?))

Потому что ему он нравится. И ВСЕ! Академическая и инженерная среда работает с законами мироздания, а не государственными законами и социальными предрассудками, интересуется устройством мира. Она гораздо либеральнее, мудрее и сложнее, чем среднестатистическая "компания" по продаже...

Раньше, если компания выёбывалась и не принимала на работу женщин - она проигрывала конкуренцию. И, если "ваша" компания будет продолжать смотреть на татухи вместо навыков - то и она проиграет конкуренцию. Потому что это не ее дело, у кого что в штанах и на руках, если это не мешает выполнению прямых обязанностей.

И, слава богу, естественный отбор смоет в помойку зашоренность и узколобие большинства рекрутеров с ними вместе уже.

Предвкушая волну радостей в моей адрес. Есть такой чувак, Гейб Ньюэлл. Ну, он богаче Трампа, если что. Его сервисом и продуктами пользуется 125 млн экономически активных людей по всему миру. Он переведен на 26 основных языков. В команде дофига татуированных людей. А еще - там совершенно горизонтальная система управления без начальников.

Ура толерантности.



Сообщение оценили ganechka (+1), Strannik (+1), gr16 (+1), Kraig (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Strannik

#112 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:35
+1
И еще раз, пожалуй, вынужлен поддержать дядю Бена))
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#113 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:37
+1
Подерживай, подерживай!)))

Да, ура толерантности, что пока еще не заставляют всех их набивать.))
Сообщение оценили STREDFORD (+1)

Оффлайн gr16

#114 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:44
0
Согласен!  Мощный спич!
Ну я всё равно, к педикам как то это....с предубеждением...)))

Посты склеены: 27 Января 2017, 17:48

А Лара с одной "д" пишет, что кагбэ навевает))

Оффлайн Bennedikt

#115 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:49
0
gr16
Да я тоже не могу назваться фанатом этого дела. Сама тема мне неприятна. Но работают они так же, живут так же, любят так же, бухают так же, радуются так же и грустят так же как и все остальные. Кровь у них того же цвета.

Человечества и так уже слишком много, чтобы переживать, что где-то там упадет рождаемость. И да, я склонен полагать, что два папы у ребенка лучше - чем один детдом.

Sapere aude

Оффлайн schulz

#116 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:53
+2
Бен, конечно, обосновал, но он опять про субкультуры. Гугл там, или Фейсбук, или Эпл - это отдельные истории. Чтобы туда попасть и наслаждаться толерантностью, нужно либо быть гением, либо для старта ебашить как папа Карло в "обычной" компании, где есть дресс-код и корпоративный кодекс.

Еще раз - право быть "самим собой" сначала надо заработать.
Сообщение оценили Karinka (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#117 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:54
0
gr16, это ты просто зашоренный, как бабушка на лавочке.)))

Как-то переоценена толерантность владельцев тату, они тоже не так нейтрально смотрят на безтатушников, как им приписывается - типа даже набить себе не могут, какая узость взгляда, ретроградство и отсутствие креатива!  ;D

Оффлайн Bennedikt

#118 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:55
+1
Современному миру нужны создатели, а не продажники и юристы. Нужны те, кто построят корабли, кто будет колонизировать Марс. Кто изобретет новую электронику, новую энергетику. Кто напишет новые книги. Кто создаст новые языки, кто найдет новые лекарства. И этих людей всегда будет мало. И, как минимум они всегда клали, кладут и будут класть хуй на эти ваши компании, копрорации и прочие условности. Потому что они будут творить.

И да, судя по всему, на жопе у них будет татуха.

Посты склеены: 27 Января 2017, 17:56

schulz
Тебя просто Геббельс покусал и ты заразился несколькими прагматичными сейчас, но вредными в перспективе идеями. Еще раз - я работаю с молодыми. Там есть и субкультуры и вообще не субкультуры - татуированных полно везде.
Сообщение оценили CowboyBebop (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#119 - Татуировки.
27 Января 2017, 17:57
0
schulz, Бен намекает, что будущее за технологиями и виртуальной реальностью, о дивный новый мир, короче говоря, а субкультура - это люди, рожденные до 1992г.))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск