A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117944 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik


Strannik у нас как было несколько предприятий торгующих с Европой так и осталось у других не хватает ресурса для производства товара по европейским стандартам,а более лояльный рынок прикрыли как следствия закрытие филиалов и снижение производства, потом естественно сокращение рабочих мест. Зато наш рынок открыт и теперь не качественная продукция низших стран Европы везется активно к нам, так что так себе привелегии

Конечно! И никак по-другому быть и не могло. И торговать! Очень важно, чем ты торгуешь. Если ты продаешь металл, а тебе продают старые бмв - это очень хреновая торговля. По миру уже лет так 25 гуляет мулька для идиотов,  предложенная еще господами Смитом и Рикордо, что если развитая страна, по типу Англии, еще и на своих условиях и стандартах будет торговать с племенем туземцев из Конго, то экономика туземцев начнет подтягиваться к английской. Да, щаз. Пускай мне покажут пример, где это сработало. И другая мулька - о "стратегическом" преимуществе, как пример - если ты на юге, ты выращивай помодиры, а мы тебе телефоны. Или мулька о том, как "бедная Германия содержит Европу".
Чисто на поржать :)


Сообщение оценили schulz (+1), Kraig (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


Возможно, я в вс как раз еду жилье смотреть, есть возможность рассрочки на 10 лет, вот и проверим.


Ну вот, хотя бы. У нас тоже рассрочку предлагают типа без процентов.
Но по факту это скидка, если стандартная ипотека 12% годовых. А за 10 лет это переплата в 2 конца.

Оффлайн Лаэрафокс


Скан, не мели ерунды по поводу недвиги.
За 9к за пределами Киева жди, если достроится, там договора, что только идиот подпишет.
Реальная цена метра квартиры, которая достроится в черте​ Киева - от 17к и выше. За 17к панелька утепленная. А так 850-1000 баксов за м2 квартира с документами или почти с ними в более-менее нормальном месте.

Аренда выросла, вот пойди и сними бомжатник за три штуки с ржавым унитазом и бабушкиной мебелью и соседями наркоманами.
Вот цены по аренде Святошинского района, типа такого себе, но там есть новострои.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Вот троещина - конец географии.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
А за три штуки тебе скажут, что только что ее сняли, но есть аналогичная за 5.

Оффлайн Kraig


Scan да тока учти что стоимость кв на приравнивать к баксам, грн сейчас никому не нужна

Оффлайн Yar1


Лаэрафокс
На днях знакомый купил квартиру в Ирпене (15 км от Киева). Первичный рынок. 17 000$ за 35 кв.м. что равно около 13тис грн за м кв. Правда голые стены.

Оффлайн Strannik


Упала бы цена на нефть баксов до 15 на годик, было бы интересно.


То-то и хреново, что Союз приказал долго жить считай в тот момент, как трубу пробросил, и сделали ли выводы?

Я бывал кое-где на произвостве в РФ - не знаю как сейчас, а тогда была печаль. Глубокая печаль, к сожалению.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, у нас запроса на бунт среди приличных граждан уже нет, совсем другое настроение у людей, какая-то апатия.
Кто и зачем нанимает радикалов что-то крушить, я не знаю, надо понимать цель, а эти подпольные разборки не освещаются, кто-то делит собственность, все новости про безвиз, ато, назк, е-декларации и о вас и коварных планах путина с точки зрения разных непонятных экспертов.)
 Я такое даже не читаю, меня интересуют котеги, рецепты и фильмы. Народ не доволен, но чертовски философичен типа и не должно быть легко на тернистом пути в светлое будущее. А держатся на старых запасах с жирных времен, все, кого не спроси.



Посты склеены:  7 Апреля 2017, 00:19

Yar1, хорошо, если есть деньги на ремонт, будет у человека жилье, правда, не с киевской пропиской.
Однако считаем - 17000$*27=459000  грн. за 35м2 в ирпене.
И моя хорошая знакомая купила в 2012 году 1к 41м2 за 55000$*8.15=449250 грн. в Киеве синяя ветка не конечная.
Еще пример - 55м2 - 570500 грн.(70к$).
Очень выгодно чувак станет ирпенянином? Смотрим на гривневые цены.

Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Melita


все новости про безвиз, ато, назк, е-декларации и о вас и коварных планах путина с точки зрения разных непонятных экспертов.)


А у нас про Украину вообще ничего не говорят...
Причем и про восточную и про западную - молчание...

Вообще тишина...Ну может в новостях скажут минутку и то вскользь...

Так что ответственно заявляю,что у русских нет коварных планов в отношении
Украины))...

Большинство сейчас даже не знает, что там происходит, если специально не интересуется темой, нет родственников и т.д....

Многие считают, что мы уже помирились))

По вопросам митингов с Шульцем я спорить не буду))
Все же мы в разных городах живем...

У нас народ, конечно, не прыгает от счастья, но наученных переворотами  русских сейчас хер подобьешь на что-то...

Есть работа, есть деньги...

Многие просто не смотрят новости, потому как все эти пиздаболы все равно ни о чем ...Этой власти никто сейчас не соперник...

Убили Немцова, вообще всем по херу...Новость продержалась ровно 2дня))
Через  2дня этого оппозиционера вообще забыли, только жены его теперь делят наследство...

У многих уже устаканилось все  (я про Питер говорю ) и на одиночек, которые с  плакатами выходят, смотрят как на клоунов, просто никто внимания не обращает...
Недавно на Дворцовой вышли, так все автомобилисты готовы были им сами без полиции башку пробить - не проехать, не пройти, заебали  ^:^

Если просмотреть видеоряд с митингов - то там, в основном, молодые - это способ разово заработать...Не секрет, что за это платят...

Кстати, власть тоже платит за свои посиделки, вот и бегают студенты туда-сюда))

По поводу Шенгена - у нас вообще ВСЕМ дают греки))

Снчала все делали финский шенген, но для продления финны просят два-три раза в месяц чтоб обязательно приехали...А делать у них особо нечего, в Питере Финлядию и Швецию каждый житель знает вдоль и поперек))

До нашего Пулково доехать можно за  2часа, а до финского - за 4)) по той же цене у таксистов)) Правда, выгодно из финки летать , дешевле раза в 2..
В основном, поэтому туда и едут..

Все остальное: паромы, аквапарки и тд. - русские в Питере уже благополучно спиздили (идеи) и теперь нет необходимости даже границу пересекать - все есть здесь, а у них мало что меняется...

Так что , господа, скажу вам честно, мы все это проходили...Всю эту херотень про счастье, когда Европа будет для нас открыта))

Кстати, у нас сейчас много бизнесменов из Таллина, так что подтверждаю слова Странника, говорят тоже самое...

Есть парень, под Таллином у него коттеджные поселки (строит) , но говорит- я живу в самолете - открыл в Питере и Москве бизнес строительный и мается горемычный полетами))

Мы прошлую неделю у него в Таллине зависли..ну ниче так понравилось))
Я Прибалтику вообще люблю))

К русским у них претензий вроде тоже нет)) По крайней мере, к нам не было, наоборот, в кафешках, когда говорили, что мы из Питера, народ воодушевлялся))..
 



Оффлайн Алешенька


народ, кончайте с политикой

а то опять митинги будут, что посты удаляю)....тема интересная, но нельзя.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Melita


а то опять митинги будут, что посты удаляю)....тема интересная, но нельзя.


Да ладно, у нас мирные посиделки))

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька, так мы ж за жизнь трындим, что почем и какие настроения в народе.
Это ж реальные люди пишут, а не новости, которые врут.

Оффлайн Алешенька


Лаэрафокс, сколько ты сказала за отопление в месяц платила этой зимой?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Каждый месяц по-разному, зависит от показаний теплосчетчика и мест общего пользования. Но январь меня порвал.

Оффлайн Алешенька


что такое МОП? это что-то типа общедомовых расходов? просто у меня такого нет.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


МОП - места общего пользования.
Повышение тарифа заставило многих продвинутых людей при технической возможности поставить квартирный счетчик тепла, поэтому плата за отопление считается по показаниям индивидуального счетчика + отопление коридоров, раскиданное на всех.
У нас в доме у многих теплый пол, это значит выключается квартирный счетчик, по нему идет ноль, но приходит счет за МОП.
Так вот эти моп-счета идут от фонаря.
Если счетчик не стоит, считают среднее потребление, расписывают и вешают теплопотери, плюс МОП. Все как в Европе, сколько потребил - плати, плюс погаси их теплопотери.)
Так что меня вполне устраивало 270 грн. в самый холодный месяц, никаких мопов и расходов на установку счетчика.
А теперь я продвинутая, но прозрачность расчетов по счетчику нивелирована выросшими как грибы мопами, о которых я раньше нифига не знала до евроинтеграции.)

Оффлайн gbvgtw


А у нас про Украину вообще ничего не говорят...
Причем и про восточную и про западную - молчание...

Вообще тишина...Ну может в новостях скажут минутку и то вскользь...

Так что ответственно заявляю,что у русских нет коварных планов в отношении
Украины))...

Большинство сейчас даже не знает, что там происходит, если специально не интересуется темой, нет родственников и т.д....

Многие считают, что мы уже помирились))

Как всегда... У вас это где опять? Опять в арабской республике по понятиям? Ты вот когда врешь вообще, не только про свой близкий круг - очень выдуманное чувствуется.  ^?^

Моя матушка поклонница российских федеральных каналов... Приходится иногда и мне это слушать. Любой чих Украины обсуждают, что в новостях, что в различных ток-шоу, иногда вообще кажется, что и других новостей, как про мою страну и нет там. Сейчас только немного Питером разбавляют.

Про помирились - без комментариев...И про не смотрят новости тоже... Замечательно, что пропаганда зря старается.

Оффлайн schulz


Так что меня вполне устраивало 270 грн.


Ценники конечно конские, но почему у тебя "я плачу", "меня устраивало"?
А для чего нужен мч с баблом? Вроде как раз для того, чтобы не знать, сколько стоит жкх и прочая бодяга.

Оффлайн Kraig


Тарифы это вообще отдельная тема, у меня не дальновидная хозяйка поставила электро отопление и я охренел когда мне счёт за последний месяц пришёл 2400 грн. За 50 кв.м.

Оффлайн Scan


Аренда выросла, вот пойди и сними бомжатник за три штуки с ржавым унитазом и бабушкиной мебелью и соседями наркоманами


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Ирпень:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  7 Апреля 2017, 09:23

Очень выгодно чувак станет ирпенянином? Смотрим на гривневые цены.

Ирпенчанином, это раз.
И город очень крутой, зря ты так) Я когда там жил просто в него влюбился)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Yar1


И город очень крутой, зря ты так) Я когда там жил просто в него влюбился)


Честно говоря я бы выбрал Ирпень вместо конечных станций метро в Киеве... а при наличии собственного самохода даже думать не о чем
Сообщение оценили Scan (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск