A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117959 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


По-моему мнению, на сайте ты самый состоятельный форумчанин, раньше был еще Шутник при деньгах. Мне странно, что незначительной ты считаешь сумму, равную аж 1/50 от прихода, а не 1/15 или 1/20.

Сейчас все не так радужно, как раньше, я начал новые проекты, на нормальные объемы не вышел еще. Ну и старые хвосты надо закрыть.
1/15 это 7%, 1/20 - 5%. По мне, так это дохуя. Представь, что твои доходы упали на 5%, то есть один день в месяц ты работаешь бесплатно. Значительно это или нет?

Оффлайн Bennedikt


schulz
Нравится мне твой подход. Мне еще многому научиться нужно)
Сообщение оценили schulz (+1), Лаэрафокс (+1)

Sapere aude

Оффлайн Scan


Сколько раз ты был в отделе продаж строит.компаний? Сколько договоров ты лично вычитал? Сколько твоих знакомых купили квартиры за последние 5 лет? Или твоя инфа берется из рекламы на трассе "квартиры от 9к".

Раз 7.
Ни одного договора не читал
Один, 13к, цокольный этаж, однушка.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


Я прям всех встречных не мучаю вопросами, но при возможности и желании человека делиться я интересуюсь особенностями работы, выхлопом и т.д. Мне очень любопытно, но как могу проявляю деликатность, просто в ответ и сама поделюсь цифрами и фактами.
Тоже не знаю, где мне это может пригодиться, хотя считаю, что информация эта часто субъективна и преувеличена или отражает момент от фонаря.

Теххи, извини, дорогая, что портим пятницу.))
Тут сегодня собрались меркантильные людишки​, а не романтики.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Bennedikt


Ни одного договора не читал

Самоубийца) Это как с башни в стог сена сигануть - прыжок веры)

Sapere aude

Оффлайн Karinka


Состоятельность - она не только в деньгах. Она в подходе, мозгах и еще в целом наборе качеств и свойств.
Вырулишь.
Сообщение оценили schulz (+1), Bennedikt (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


проявляю деликатность


а я не особо) спрашиваю, что интересно, а там как пойдет.
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, я как-то полтора года работала бесплатно, но потом чудом, в которое я не до конца верю и боюсь спугнуть, все очень приятно компенсировалось.
Ты удивительный чувак, у тебя реально есть чему поучиться и обсудить в цифрах и фактах, как я люблю. И ты щедро этим делишься. Бэн прав.
Мне психологически проще считать 5% незначительной суммой, иначе бы меня задавила жаба.) Считай это трюком. Хотя ты прав, но поэтому я и бухчу, побухтела, вылила и проще отпустить, чем держать в себе. Это уже методы моей женской сути.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulz


я как-то полтора года работала бесплатно, но потом чудом, в которое я не до конца верю и боюсь спугнуть, все очень приятно компенсировалось.

ну, если ты не Ротенберг, чтобы что то получить, нужно что то вложить.
Я тоже пару лет ебашил, не бесплатно, но за скромную зпл, и месяцами в регионах сидел. А потом количество перешло в качество, и мне уже не надо ебашить)

Посты склеены:  7 Апреля 2017, 15:15

вылила и проще отпустить


выпила, и проще отпустить)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Теххи, извини, дорогая, что портим пятницу.))
Тут сегодня собрались меркантильные людишки​, а не романтики.

  :-* ^-^ вечер испорчен...ну да ладно)) пойду вызвоню кого нить....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan


Самоубийца) Это как с башни в стог сена сигануть - прыжок веры)

Скорее надобности не было, я ж ни одной квартиры не покупал пока. Один раз с арендой тупанул, так Шарп помог трижды все перепроверить, за что ему спасибо огромное) Хотя в итоге оказалось, что проблема в моей голове.
Сообщение оценили Sharp (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька


Скан, надеюсь еще купишь, и не одну)).
Сообщение оценили Scan (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


выпила, и проще отпустить)

Не мой метод.)
я, как терпила по недострою (причем, со стажем), думаю, что сейчас у большинства застройщиков нет изначально цели грубо кинуть.

Чем все закончилось, достроили?

Оффлайн schulz


А вот, кстати, ув. модер затронул интересную тему, о наебках. А именно, как кого наебали.
Предлагаю поделиться. Начну с себя, то, что вспоминается, начиная со старых времен.

-в 16 лет меня наебали, обещав купить японские кассеты по 12 рублей (рыночная цена была 18, государственная - 9). Потерял 600 рублей (3 хорошие зарплаты).

- наебали на рынке в Малаховке (начало 90-х). Померял джинсы, потом подменили пакет, оказались фуфловые штаны.

- уже году в 2007, объебали в обменнике в Москве, порядка 300 баксов.

- в 2012 году, киданули в Уфе. Брал тачку в лизинг, обязали поставить спутниковую сигнализацию. Я не хотел, чтобы криворукие башкиры  ковырялись в идеальном немецком авто, и договорился с конторой, что они подтвердят, что поставили цезарь сателлит, а мы на эту сумму закажем  у них другие услуги. Заплатили 70000 р (2000 баксов), после этого контора закрылась.

Оффлайн Bennedikt


schulz
а мне было лет 7, я дал поиграть посону с соседнего двора свой самолётик, а он его спиздил, чем очень меня расстроил. Потом я его нашел и вломил ему с колена в живот. Самолётик он мне так и не отдал, но общий механизм наёбки я тогда прочувствовал.
Сообщение оценили schulz (+1)

Sapere aude

Оффлайн Kraig


Bennedikt у меня вырвали целый кулек с монстрами , я сильно помню плакал. Потом еще дядька алкаш отобрал 200 000 купонов и некто не заступился из взрослых.
А вообще самая такая прикольная офера была это как кинули менты моих сотрудников)
Пришли в магазин с обыском ну и во время обыска нашли пистолет (который стреляет железными шариками ), рассказали что сделают экспертизу и им жопа, те отдали 1000 баксов чтоб не было проверки) А пришли изначально очень грамотно , за день до этого продали терпилы в сервис телефон на запчасти и они под видом скупки краденного получили санкцию суда на изъятие всей находящийся в сервисе техники, при обыске нашли этот телефон который за день принесли и начали качать) В итоге 2500 баксов на пустом месте чтоб не доводить дело до суда , суд конечно они бы проиграли , но из-за того чтоб не ждать пока это свершиться , а это от пулу года год пришлось платить
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Оффлайн gbvgtw


В детском саду, в средней группе. Я, видимо, достала папика просьбами забрать меня раньше и он ляпнул, что заберут меня. Но не он, а соседка.
Когда настало время сна в саду, меня укладывали спать, а я им слезно рассказывала, что меня заберут раньше и спать меня не надо ложить 8(. Вначале повелись, а потом таки поняли,что раньше меня забирать не будут... И таки уложили спать.... :(
Абыднаааа было очень... Еще и воспиталки поржали... )

Теперь, когда младшая так же не хочет быть в садике и ноет, никогда не вру ей, что бы отцепилась...

Посты склеены:  7 Апреля 2017, 20:46

Не могу вспомнить более серьезное наебалово.

Оффлайн MeandR


Теххи

Хочешь - порадую романтическим отчетом ? )

Оффлайн gbvgtw


А, не, было. В 2007 году.
Чувак, по рекомендации, делал нам откосы после поставленного нового окна, нормальный такой чувак, его знали в городе.
Предложил поставить окно в другой комнате.
Пришел, снял замеры, взял задаток 1000грн. И потерялся. Потом вызвонился, извинялся, что исчез, рассказывал, что не кинет. Жаловался, что в больницу попал. Потом реально исчез. Телефон вне зоны. Узавала от тех, кто его рекомендовал. Тоже не видели. Ушли, в общем деньги.

Не было жалко. У меня было забот по горло - замуж пришлось выйти, беременность, ремонт, деньги вообще были. Решила, что пусть ему на лекарства будут.

Оффлайн Kraig


замуж пришлось выйти

Бедная :(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск