A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117958 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sharp


schulz,

- лет в 13, когда мы вдвоем с другом играли в футбол, рядом бегала собака, которая позже прокусила мячик. Я подошел к хозяйке, пожаловался на что она ответила, чтобы я через полчаса(мне нужно было сбегать домой) пришел на поле и она отдаст деньги. Не пришла... :-\ Падла такая... улыбалась и давала обещания... а я поверил
- в 17 лет наебали на 700 рублей, когда я подписал договор, чтобы мне дали работу, которой нету. Позже я устроился в эту контору и оказывал услуги честно, за что ко мне цела очередь выстроилась))
- в 2016 году меня наебал чиновник возраста 50+ с его подругой лет 20))  не заплатили деньги за работу, это уже 30 000. Нашел, конечно, с кем работать...
- один раз как-то отправил 300 рублей, мошенник попросил со страницы друга, с кем мы постоянно обменивались просьбами закинуть денег, если нет безнала
Сообщение оценили schulz (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн gbvgtw


Kraig, ага  :-\

Посты склеены:  7 Апреля 2017, 21:13

Теххи
Хочешь - порадую романтическим отчетом ? )

У нее час ночи сейчас. Если будет более романтично, чем самовлюбленно - я тоже могу порадоваться)

Оффлайн MeandR


Меня родной отец кинул.

У него свой семейный бизнес, с магазинами и торговыми павильонами на рынке. Когда мне был 21 год, у меня был торговый павильон на рынке, где я заказывал  товар и удачно его продавал.  Подумывал уже открывать ещё один и нанимать напарника.  За 4 месяца заработал почти 2000 $.   Все время одалживал отцу денег - и он был в курсе всех моих дел и финансов.

И в один момент он подошел ко мне со словами что он набрал множество кредитов и ему надо отдавать их в банк и так как мы семья и живём вместе - мы должны друг друга выручать.  Я спросил как я могу в этом помочь - он попросил отдать ему торговый павильон что бы он завёз туда свой товар что бы быстрее заработать, пока не расплатится за кредит.   
Я спросил - а как же я ?  Он ответил  - что я буду работать у него как обычный работник и с зарплатой он меня обижать не будет, а как отдаст кредит - я верну себе павильон и продолжу работать на себя.

Я нехотя согласился, всё таки думал что в семье надо помогать друг другу если случаются проблемы.
Через пол года - он меня уволил по причине "якобы я не справляюсь с обязанностями".  Тем самым и прибрал в свои руки торговую точку.   И как бы он и дальше в "кредитах" , но несмотря на них он смог себе вторую тачку купить, сделать ремонт в павильоне, на отдых дважды в год летает.
А я остался не у дел.

Посты склеены:  7 Апреля 2017, 21:16

gbvgtw

Это за 2011-ый год.  Там было всё красиво с девушкой с которой у меня потом был ЛТР еще 3.5 года.
Она мне очень нравилась, поэтому там было больше искренности в моих действиях чем самовлюблённость.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Алешенька


Чем все закончилось, достроили?


срок сдачи дома - 2007 год..еще не сдали). Застройщик в состоянии банкротства. Но, главное не это. А то, что 200 баранов (типа мои соседи) в течении 7 лет сами голосовали за решения против себя, а потом ныли, что дом не строится. Из двухсот человек  - вменяемых процентов 10-15, остальные стадо. Сами собственными голосами годами рыли себе могилу.  В 2015 году был шанс из этого болота вылезти - пришли люди и сказали, что за доплату в размере 61 долл. за метр достроят. Люди с репутацией, такая схема реально обкатана и обещания держат. Но, похоже, что кучка хитрожопых аферистов из числа наших пайщиков решила рубануть денег на достройке)). Потенциального застройщика отшили, начали промывать мозги людям, что если создать свой кооператив, то достроим, типа, сами, и вообще без доплат...ну, стадо и поверило)...и тут же начались поборы в кооператив "на оплату услуг юр. фирмы". Несколько человек (я в т.ч.) пытались им на пальцах объяснить, что бесплатно не будет, что мы уже вляпались в дерьмо. Вопрос "доплачивать или не доплачивать" не стоИт, потому как один хрен, доплачивать придется. Весь вопрос только в том, кому? когда? и сколько?.... 61 бакс за метр - это было честное и прозрачное предложение....вместо этого, люди по собственной воле втянулись в суды, митинги, собрания...а теперь, если сложить до кучи: поборы в кооператив + время\нервы\силы + стоимость простоя квартир (или потери от замороженных денег) + непосредственно сумму предстоящей доплаты (а она будет, я уверен) = ? короче, неизвестно, во что эта затея выльется....я им сказал "идите нахуй с вашим кооперативом, мне все равно кому доплачивать за достройку, но оплачивать жизнедеятельность вашего кооператива я не буду"....сказал, что за их тупость я платить не собираюсь. Теперь я оппозиция)).

Короче, для меня все это является хорошим примером того, как люди сами себе вредят, а потом удивляются, что им хуево.
Сообщение оценили schulz (+1), alexgrig (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig


Меня так брат жены киданул . у меня было трудное время и я от безысходности пошёл подрабатывать на стройку надо было малого содержать работу предложил жены брат я сделал в квартире всю электрику , а он собрал деньги и пропал , уже года 4 прошло , а он до сих пор теряется, но сейчас 600 баксов это уже больше в грн. , а мы то обязательно встретимся.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн MeandR


Пимпец, а ты готова читать много текста на ночь ?  ;D :--P

Оффлайн ТеххиАвтор темы


А в пабе весело! Чует моя харизма до дому не доеду  :P

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


MeandR, прям много? Буду малую спать укладывать и почитаю)
Если ты его уже в другом месте не выкладывал, то почитаю в первый раз

Оффлайн MeandR


gbvgtw

Это за 2011-ый год.  Отчет был, но он был скрыт, эта девушка была моей ЛТР 3.5 года и она знала о моих связях с пикаперскими ресурсами.

Оффлайн gbvgtw


MeandR, давай, отчитывайся, я в холодильнике пиво нашла) попкорна нет, правда

Оффлайн ganechka


А в пабе весело! Чует моя харизма до дому не доеду 

Тоже ждём отчёта  :--P

Оффлайн MeandR


gbvgtw

С тебя пиво !


Мой опыт (Всё началось в 2011-ом году) - стр.2 - Форум Alex-Odessa

Приятного прочтения  :--P

Оффлайн ТеххиАвтор темы


ganechka
да вот думаю...то-ли пойти с кем пришла, а потом к бармену вернутся, то ли сразу с барменом остаться....красиивыыый   ^?^ ^-^
Думаю пока, паб до 3:00 работает, час у меня ещё есть...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MeandR


Теххи

Бармен на работе, не забывай :)

Оффлайн ganechka


Теххи
Тебе видней ;)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


ganechka
бля, чё делать...чё делать то...этот к себе тащит, а бармен то больше нравится  8(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MeandR


Теххи

МЖМ

Оффлайн Лаэрафокс


Короче, для меня все это является хорошим примером того, как люди сами себе вредят, а потом удивляются, что им хуево.

Это да. Самое ужасное в любых коллективных несектантских замесах, что люди хотят разного, думают по-разному, а в итоге побеждает не здравый смысл, а кто активнее продвигал свою идею. Поэтому лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Если еще возможен благополучный исход, может до них дойдет в итоге.
А какая была репутация у застройщика до того, как он обанкротился? Это чисто курсовой скачок их подорвал или они воспользовались и деньги вывели?

Оффлайн ganechka


бармен то больше нравится

Нравится не нравится, спи моя красавица ;D

Оффлайн Лаэрафокс


Теххи, ты ж не сказала, что чувак совсем не нравится, а что бармен больше.
Так что иди с чуваком, бармен никуда не убежит.))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск