A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151802 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


schulz, красавчик!  ;)

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:07

что делать дальше?

А что ты хочешь дальше?)))

В одну из прошлых встреч, в другом городе и с другой форумчанкой - ты платил за ОЖП  ;) А тут забурел прям, пополам начал платить!) Скоро дойдешь до того, что ОЖП за тебя в кафе заплатит! ТФНишь всё меньше!)))

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:09

Теперь интересно узнать, что за ЛТР, у той ОЖП, с которой ты встречался))) старые или уже новые  ::)  ;-)
Сообщение оценили schulz (+1), Kraig (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Алешенька


Друзья, помогите, что делать дальше?


ебать, автор, ты лошара! нужно было прожимать на секс...а теперь все, поезд ушел...теперь игнор, и жди от нее пинга..и да, это, чтобы голову проветрить мути еще с несколькими ОЖП, а то вижу, что ты залипать начал.

ЗЫ..будет хуево - пиши сюда.
Сообщение оценили schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы


А что ты хочешь дальше?)))

 ТФНишь всё меньше!)))


Что хочу - сначала узнать ее получше, потом возможно отношения.
Уже давно курю форум, много полезной инфы, спасибо вам,  стараюсь начинать бороться с ТФН-ством.

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:18

ебать, автор, ты лошара! нужно было прожимать на секс...а теперь все, поезд ушел...теперь игнор, и жди от нее пинга..и да, это, чтобы голову проветрить мути еще с несколькими ОЖП, а то вижу, что ты залипать начал.

ЗЫ..будет хуево - пиши сюда.


да, согласен. все верно. все думал, как бы не завалить БЗ, поэтому стэфээнил, забыл свести к хуям.
скажите, мне ей самому звонить или ждать от нее сигнала?
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Пропади на несколько дней, не звони, не пиши - пусть понервничает. Тем временем займись собой, запишись в зал или на бокс, постоянно развивайся в профессиональном плане, встреться с друзьями, сходи на свидание с другой девушкой - это поможет тебе не заваливать БЗ. Переспи с кем-то из постоянных секс-онли партнёрш, чтобы снять сексуальное напряжение.

Потом звони и приглашай к себе домой посмотреть кино, приготовь ужин. Примерное меню: карбонара с соусом бешамель, можно еще курицу, салат, закуски горячие, холодные, 2-3 вида десерта, экзотические фрукты.
Делай операцию "жареный олень", если не даст - предлагай встречаться и называй ее "моя девушка", если все равно не даст, скажи, что тебя интересует не только секс, а ты ищешь серьезных отношений и хочешь семью и детей.
Включи фильм и скажи, что трогать не будешь. Потом скажи, что ничего не будет, ты только потрогаешь и вообще хочешь узнать ее получше. Потом заплачь и скажи, что у тебя давно не было секса и, кажется, маленький член. Можно рассказать историю про суку бывшую​, которая тебя бросила.
В крайнем случае предлагай выйти замуж, за кого - не уточняй.
Если опять откажется - предъяви ей счёт за съеденное и отправь на такси домой, попроси диспетчера, чтобы приехало грузовое.
Сам первый не звони - ей надо о вас подумать.
Напиши отчет на форум, разберем ошибки. Еще тебе понадобится дорогая терапия - на 5-7 лет работы, не меньше.
Сообщение оценили schulz (+1), bliss (+1), Kraig (+1), gbvgtw (+1), orudo (+1), Шварц (+1), PeaceDeath (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Уважаемый Лаэрофокс, спасибо, что обратили внимание на мою тему. Давно читаю Ваши комментарии, Вы очень грамотный специалист по отношениям! У меня есть еще вопросы, Вы не против, если в личку напишу?

Уже с утра решил начать развиваться, узнал, где записывают в качалку.
Хотел сделать модную стрижку, чуть было не позвонил стилисту, но вспомнил, что лысый.
Подумываю насчет психолога, пока углубился в чтение форума.


Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:36

СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!
ПОМОГИТЕ!

Ведь эта ОЖП сейчас на форуме! Об этом я не подумал))))))))  Она наверняка все прочитала!!!
Что мне делать?????
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Теххи (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw


Потом заплачь и скажи, что у тебя давно не было секса и, кажется, маленький член. Можно рассказать историю про суку бывшую​, которая тебя бросила.

Уважаемый Лаэрфокс, я тоже давно читаю Ваши комментарии и тоже считаю Вас грамотным специалистом по отношениям, но Вы же ему тут советуете чистое ТФН-ство! :o    Про маленький член - реальный перебор!  ;D

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:38

Хотел сделать модную стрижку, чуть было не позвонил стилисту, но вспомнил, что лысый.

А модный парик?

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:41

скажите, мне ей самому звонить или ждать от нее сигнала?

У меня мало опыта, что бы советовать, но тут есть подобные темы и очень знающие люди пишут!

Цитата:
Её там уже во всю трахает новый чувак, а ты ей подарочки собираешься дарить? Чувак, ты себя уважаешь вообще, хоть немного?

Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Блять нахуй в пизду! Подумывает он насчет психолога! Да тебе психолог был нужен еще в детском саду.
Ты классический еблан, но я из тебя это вытрясу, будешь рыдать, я отковыряю все твои детские травмы и закрою все гештальты, потому что владею самыми эффективными  техниками в мире. Расценки на мои консультации можно посмотреть на моем сайте. Продашь свой мерин - пиши в личку, у меня запись на 2 года вперед. Но ты мне интересен, как случай, найдешь бабки - сразу пиши. Можно взять кредит, здоровье и мужское счастье важнее.

И это не мне надо, а тебе в первую очередь.
Сообщение оценили schulz (+1), Шварц (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw


Ведь эта ОЖП сейчас на форуме! Об этом я не подумал))))))))  Она наверняка все прочитала!!!
Что мне делать?????

Не сцо, лысый!))) Ты же знаешь, что ты - лучший! ::) И вообще красавчик! Что бы не сделал - всё тебе в плюс будет)))

Оффлайн schulzАвтор темы


А модный парик?


Я думал об этом, но один знающий человек с этого форума написал, что это будет обман, я буду пытаться показаться не таким, какой есть.

Оффлайн gbvgtw


Блять нахуй в пизду!

А тут уважаемый Лаэрфокс уже плагиатит)))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн schulzАвтор темы


Блять нахуй в пизду! Подумывает он насчет психолога! Да тебе психолог был нужен еще в детском саду.


Спасибо! Именно эти слова и были мне нужны! Все таки без специалистов такие проблемы не решить, как ни крути!

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, попроси модератора поменять "Шоколадницу" на Макдоналдс, и она не догадается, что это ты - на форуме полно тем, не льсти себе. Возможно, она уже создает свою, и все сейчас побегут помогать туда.))
gbvgtw, даже не хочется комментировать твой феминистический бред! Вычти количество своих лайков из моих, а лучше подели - я плохого не посоветую. Ишь ты, пришла подрывать авторитет...

Еще надо разобраться, кто автор, а кто плагиатор.

Оффлайн gbvgtw


Уважаемый Лаэрафокс, феминистический бред, конечно же, всегда при мне ;D))))  Но в этот раз я в картотеке своей порылась  :()
Но как скажете, как скажете, раз это вы в первый раз такое изрыгнули - я просто данные из одной папочки в другую перенесу и ваш авторитет будет живее всех живых))))

Оффлайн schulzАвтор темы


попроси модератора поменять "Шоколадницу" на Макдоналдс


поздно(((
она уже написала в личку, как я мог так отозваться о нашем свидании, она думала что интересна мне, а я думал о БЗ. ну а что, какие отношения без выравнивания БЗ?
в общем, она сказала, что все кончено.
тему можно закрывать.

Оффлайн gbvgtw


А модный парик?


Я думал об этом, но один знающий человек с этого форума написал, что это будет обман, я буду пытаться показаться не таким, какой есть.

Ты замуж ее брать, шо ли, собрался? Или замутить? Если замутить - то самим собой быть не обязательно.


Посты склеены: 26 Декабря 2017, 12:56

в общем, она сказала, что все кончено.

Она 100% передумает! бабы - они такие, сегодня одно, завтра - другое!

Оффлайн schulzАвтор темы


Она 100% передумает! бабы - они такие, сегодня одно, завтра - другое!


спасибо! Буду ждать! Вы мне очень помогли!
Как что, сразу здесь отпишусь!

Оффлайн Алешенька


автор, расскажи о себе, о своей семье, были ли у тебя в роду ТФН?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, пришли 101 розу курьером на работу. И шли до тех пор, пока она не передумает.
Через 3 месяца, если она все таки не выйдет на связь, напиши на чеке из аптеки с 3 упаковками сильнодействующего снотворного, что это твой последний букет (троеточие) и ты желаешь ей счастья. Чек должен быть с мокрыми разводами.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), schulz (+1), Шварц (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


автор, расскажи о себе, о своей семье, были ли у тебя в роду ТФН?


я нормальный парень, внимание девушек всегда было, работаю, есть авто, недавно взял ипотеку, делаю ремонт, говорят, что интересный, необычный, не такой, как все. интересы: посидеть с друзьями, сходить на шашлыки, раньше ходил в качалку.
опыт с девушками большой, в сексе очень хорош, как говорят.
но вот именно эта зацепила, никогда такого не было.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw


schulz, пришли 101 розу курьером на работу. И шли до тех пор, пока она не передумает.
Через 3 месяца, если она все таки не выйдет на связь, напиши на чеке из аптеки с 3 упаковками сильнодействующего снотворного, что это твой последний букет (троеточие) и ты желаешь ей счастья. Чек должен быть с мокрыми разводами.

МОЩЩЩАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) ::) ::) ::) ::) ::) -^- -^- -^- -^- -^-
Сообщение оценили Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск