ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151789 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

#1380 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 02:48
0
alexsaray
По моему опыту именно три фактора вместе вызывают неприятную эмоцию, проявляющуюся, как ревность. Падение доверия по смыслу эквиваленто низкому уровню доверия. Последнее же позволяет легче переключаться, если там, где тебе хотелось не взлетело. Но тут опять таки - сферическая картина в вакууме.

То, что видишь ты совсем не обязательно такое, каким ощущает он.

Sapere aude

Оффлайн PeaceDeath

#1381 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 06:13
0
Видимо таки неуверен в себе, хотя внешне это не показывает..


Я бы предположил, что это тактический слив))
И он ждёт, что ты не выдержишь и скажешь, мол, нам нужно расстаться(возможно, именно эту реакцию он и ждёт больше всего, чтобы переложить вину и почти гарантированно иметь перспективу на секс в будущем :) )
Спойлер
Вот он я, какой хороший, ты меня послала, а я ведь так тебя любил, но я прогнулся, видишь! Пошли потрахаемся!



Либо, пока не устанет ждать и скажет что-то типа:"Я не могу тебе доверять, у нас ничего не выйдет" и вот она причина для расставания, если ты реально не косячила.


Спойлер
Впрочем, не удивлён.
 #Яжеговорил

Бегущая строка

Оффлайн schulzАвтор темы

#1382 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 08:22
+1
Падение доверия по смыслу эквивалентно низкому уровню доверия. Последнее же позволяет легче переключаться, если там, где тебе хотелось не взлетело. Но тут опять таки - сферическая картина в вакууме.


)))
утренняя ржака!
Бен, а ты в реале тоже так разговариваешь?

Лапуля, дай я тебе по-простому расскажу. У нас в Башкирии это просто принято у местных бабаев - если мужчина любит, то он должен ревновать. Особенно это бесит русских ОЖП, которые встречаются с башкирами. Там может быть 100 пропущенных вызовов за 2 часа и прочая фигня. При этом многие ОЖП подсаживаются на эту шнягу, и если тебе похую на то, где она бывает, сама начинает обижаться - "а почему ты не ревнуешь"?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Теххи

#1383 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 10:08
0
Бен, а ты в реале тоже так разговариваешь?

Нет. Он так не разговаривает. Бэн везде хорош, и в реале и на форуме  :P Не фиг его цеплять  ^-^
Я думаю, что в реале все не так общаются как тут пишут. Это прекрасно!  :)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulzАвтор темы

#1384 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 12:20
0
Он так не разговаривает.


Можешь своими словами пересказать его пост?

Вроде раньше Бен не был замечен в троллинге, поэтому могу предположить, что был пьян)

Оффлайн Теххи

#1385 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 12:50
0
По моему опыту именно три фактора вместе вызывают неприятную эмоцию, проявляющуюся, как ревность.

Что тут не понятного?
Падение доверия по смыслу эквиваленто низкому уровню доверия.

Один не доверяет другому, по тому, что у самого нет доверия.
Последнее же позволяет легче переключаться, если там, где тебе хотелось не взлетело.

Было бы доверие, не было бы контроля и т.д.
Но тут опять таки - сферическая картина в вакууме.

Это теоретически, а на практике может быть всё иначе. Всё индивидуально.
 

;D ;D Ну во всяком случае, я Бэна поняла именно так))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt

#1386 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:05
0
По моему опыту именно три фактора вместе вызывают неприятную эмоцию, проявляющуюся, как ревность. Падение доверия по смыслу эквиваленто низкому уровню доверия. Последнее же позволяет легче переключаться, если там, где тебе хотелось не взлетело. Но тут опять таки - сферическая картина в вакууме.

То, что видишь ты совсем не обязательно такое, каким ощущает он.


Падение доверия или изначально его низкий уровень - для данной ситуации - дадут один и тот же результат (по смыслу эквивалентны). Т.е. не обязательно должны быть прям поступки, роняющее доверие именно в последнее время, оно просто может быть не очень.

Последний же пункт из перечисленных выше - востребованность - позволяет легче переключаться на другие отношения, другой секс и т.п., когда не получается в каком-то конкретном эпизоде.

Но все это лишь общие закономерности, конкретика может построить на этом другой "дом" из проявлений этих факторов. Но суть именно в них, по-моему

Sapere aude

Оффлайн bliss

#1387 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:09
+1
Мне всё понятно, но не так, как   Теххи )))
Падение доверия по смыслу эквиваленто низкому уровню доверия.

= упало доверие или изначально такое было, суть в том, что сейчас оно низкое.
Последнее же позволяет легче переключаться, если там, где тебе хотелось не взлетело.

"Последнее" = "Низкая рыночная цена (не очень с альтернативами)"
Соответственно, была б она высокая, чел бы переключался на других ожп вместо терроризирования ревностью одной единственной.


Посты склеены: 27 Декабря 2017, 13:10

Опоздала, уже появилась расшифровка от автора)
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Оффлайн alexsaray

#1388 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:14
0
Но тут опять таки - сферическая картина в вакууме.


А теперь человеческим языком, можно ?)


Я бы предположил, что это тактический слив))
И он ждёт, что ты не выдержишь и скажешь, мол, нам нужно расстаться(возможно, именно эту реакцию он и ждёт больше всего, чтобы переложить вину и почти гарантированно иметь перспективу на секс в будущем :) )



))))
Ему 41 год, такой хуйней он заниматься не будет. Тем более на НГ летим отдыхать)


Лапуля, дай я тебе по-простому расскажу.


Да, это все понятно, ревность - нормальное чувство, но не до такой же степени..Но, он все выворачивает
- Я ревную да, но больше переживаю где ты..А вдруг что нибудь случится, и если твоему мужу наплевать где ты, то мне - Нет.
Решила идти по наименьшему сопротивлению, просит фото или местоположение, высылать без разговоров)
От меня не будет все таки..

Оффлайн Kraig

#1389 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:16
0
Соответственно, была б она высокая, чел бы переключался на других ожп вместо терроризирования ревностью одну единственную.

Та хрен пойми как там на самом деле происходит) Ревность штука странная и происходит она по разным принципам и мотивам и рыночная стоимость не причем. Многие даже не знают свое реальное положение среди спроса у ОЖП .

Оффлайн Bennedikt

#1390 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:16
+2
В реале Бэна не существует. Это ИИ, проходящий на форуме тест Тьюринга по теме, присущей исключительно человеку. Все изображения и фотографии - тоже работа нейросети. Единственные звуки в реале, которые издает Бэн - это жужжание систем охлаждения.
Сообщение оценили bliss (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Kraig

#1391 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:18
+1
Bennedikt по моему система дает сбой) Она начинает перегреваться и вываливать все то что так долго скрывала_
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray

#1392 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:19
0

"Последнее" = "Низкая рыночная цена (не очень с альтернативами)"
Соответственно, была б она высокая, чел бы переключался на других ожп вместо терроризирования ревностью одной единственной.


Зачем ему переключатся на других, если его все во мне устраивает?))
Или, мы все тут, как только начинаем ревновать, ищем других?))
Я его раньше безумно ревновала, но это прошло. А прошло, потому что увидела отдачу в чувствах с его стороны) С его стороны ревность появилась, именно потому что с моей стороны меньше давления стало..
Я думаю так))
Раньше постоянно его задалбливала смс, сейчас редко когда сама..
Так он теперь
- Почему писать перестала?
А чего писать? Знаю, работаешь, вечером увидимся и наговоримся как говорится))

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 13:23

В реале Бэна не существует.

Пиши нормальным языком, без своих заумных оборотов) Я тебе уже это говорила..

Оффлайн Луна

#1393 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:26
0
alexsaray твои посты выглядят так, будто ты на его ревность не жалуешься, а хвастаешься ею  :) Если так, к чему тебе чужие мнения? Я пожалуй просто порадуюсь тому, что ты радуешься))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Bennedikt

#1394 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:28
+1
alexsaray
Эти обороты - часть меня. Я десять лет вертелся только в академическом кругу. Про "сферический в вакууме" поясняю:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили bliss (+1)

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

#1395 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:30
0
alexsaray твои посты выглядят так, будто ты на его ревность не жалуешься, а хвастаешься ею  :) Если так, к чему тебе чужие мнения? Я пожалуй просто порадуюсь тому, что ты радуешься))

Нет, не так)
Cпросила мнение, с чем связана ревность, не более.
Я сама начинаю нервничать, когда он нервничает..
Поэтому и хотела узнать мотивы его поведения, дабы убрать эту нервозность между нами.. Мы ругаемся только по этому поводу. А так все хорошо)

Оффлайн Теххи

#1396 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:31
0
Тьфу ты))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн bliss

#1397 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:31
0
alexsaray, я лишь "перевела на общечеловеческий" фразу Бена.
А так, понятия не имею, с чего такая ревность.
Может, вообще особенность менталитета? Или любит все контролировать. Или что-то в твоих словах его насторожило, и он напрягся. Или увидел твой флирт с Шульцем на этом форуме) или фотки кубиков Шульца у тебя в телефоне  :)

Оффлайн alexsaray

#1398 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:37
0
alexsaray, я лишь "перевела на общечеловеческий" фразу Бена.
А так, понятия не имею, с чего такая ревность.
Может, вообще особенность менталитета? Или любит все контролировать. Или что-то в твоих словах его насторожило, и он напрягся.

Ты знаешь может и менталитет... Муж у меня вообще помешанный был на ревности, я писала даже с подругами выйти была проблемой.
Но, у моего резко это началось после нашего воссоединения..Вообще многое изменилось.
Меня напрягает тот факт, что мне приходится оправдываться/доказывать, хотя я ни дала ни малейшего повода для этого.
Когда он в нашем городе, все в кайф, ни ссор, ни ревности..
Если он уезжает, понеслось.
Может пройдет со временем или не так выражено станет)

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 13:39

Или увидел твой флирт с Шульцем на этом форуме) или фотки кубиков Шульца у тебя в телефоне  :)

У нас с Шульцем ничего нет, даже малейшего флирта)) Это вам так видится, что я с ним флиртую или подкатываю к нему)
Мы дружим))

Оффлайн bliss

#1399 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 13:40
0
Может, если появится ребенок, то он успокоится)
Типа, какие тебе уже гульки, все время занято уходом-воспитанием или сном)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск