A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151798 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, вот нефиг было во мне сомневаться. Тема маленького члена еще тоже выстрелит где-то в 3 сезоне.))

Автор, кем работаешь и какой у тебя доход?
Машина небось б/у, родители купили?
Сообщение оценили Алешенька (+1), schulz (+1), Шварц (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Алешенька


я нормальный парень, внимание девушек всегда было, работаю, есть авто, недавно взял ипотеку, делаю ремонт, говорят, что интересный, необычный, не такой, как все. интересы: посидеть с друзьями, сходить на шашлыки, раньше ходил в качалку.
опыт с девушками большой, в сексе очень хорош, как говорят.


автор, ну, в интернете все пиздеть горазды, все интересные, состоятельные, и ебаки перворазрядные. Тут все Абрамовичи. А как на практике, так и авто - ведро старое, и ОЖП не 9-ки, а троечки, и слово "член" без ошибок написать не могут. Какой у тебя доход, и в каком регионе ты проживаешь?


бля, я оказывается не оригинален (((((
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), schulz (+1), Шварц (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Не, не, это очень важный момент для портрета автора. Два "былгура" не могут ошибаться. Возможно, автор вообще девственник и нищеброд.

Оффлайн schulzАвтор темы


Какой у тебя доход, и в каком регионе ты проживаешь?


живу в крупном городе, доход на уровне, мне хватает.
вообще, какое это имеет отношение к моей теме?
опытные люди говорят, что не нужно покупать ОЖП. я хочу просто любить и быть любимым.

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 13:24

автор вообще девственник.


читайте пожалуйста внимательней!
я писал, что опыт с девушками большой. многие говорили, что я лучший в сексе.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Kraig


Не работают ваши советы , пацан из региона , а в регионе совсем другая статистика и ипотекой никого не удивишь

Оффлайн gbvgtw


Kraig, пацан в Маскве встречался с ОЖП))) а сам может и в регионе и в столице жить!

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 13:30

я писал, что опыт с девушками большой. многие говорили, что я лучший в сексе.

Так все про себя рассказывают! Тут на форуме все гиганты большого секса, это ж интернет!
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Алешенька


автор, тут на тебя люди свое время тратят, а ты  огрызаешься еще! Скажи спасибо, что твою тему вообще читают и в твои проблемы вникают.

ты уже под нее прогнулся, кафе - это был косяк...так ты и до ключей от хаты в коробочке от раффаэлло дойдешь. Теперь ложись на дно, и занимайся собой. Тебе нужен level up. Поверь, ты за это потом судьбе еще спасибо скажешь.
Сообщение оценили schulz (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, а размер у тебя какой?
Сообщение оценили Шварц (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


автор, тут на тебя люди свое время тратят, а ты  огрызаешься еще! Скажи спасибо, что твою тему вообще читают и в твои проблемы вникают.

ты уже под нее прогнулся, кафе - это был косяк...так ты и до ключей от хаты в коробочке от раффаэлло дойдешь. Теперь ложись на дно, и занимайся собой. Тебе нужен level up. Поверь, ты за это потом судьбе еще спасибо скажешь.


Да, про кафе я понял уже. Но я ведь выпил половину чая у нее, выровнял БЗ.
Вообще, верно мне говорили - есть на форуме спецы, но много троллей, им лишь бы поглумиться над людьми.
Наверное лучше после НГ зайду, вроде обещают опытные спецы появиться, и флуд подчистят.


Посты склеены: 26 Декабря 2017, 13:35

schulz, а размер у тебя какой?


написал в ЛС
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Kraig (+1), Шварц (+1), Теххи (+1), seka (+1)

Оффлайн gbvgtw


*рыдаю*  ;D ;D ;D ;D
  На самом деле, может после НГ на форум подвезут Спецназ и ОМОН))) Надо наглумиться перед запретом вдоволь)))  Жаль времени свободного мало :(
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Kraig


пацан в Маскве встречался с ОЖП)))

Да хоть в Питере , он все равно с района . В Москве все по другому

Оффлайн schulzАвтор темы


В Москве все по другому


а причем тут Москва? говорят же, любая ОЖП прежде всего ОЖП.
надо хотеть ее, как самку, ну и это, баланс значимости, не заваливать баланс короче

Оффлайн Лаэрафокс


Если в личку, то можно и фото с линейкой. А то знаю я вас. 3-4 см накинешь и глазом не моргнув.))

Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Если в личку, то можно и фото с линейкой. А то знаю я вас. 3-4 см накинешь и глазом не моргнув.))


так я писал, никто не жаловался!
все так и говорят, "ты лучший, и вообще, размер не главное".
зачем им врать??

Оффлайн Bennedikt


3-4 см накинешь и глазом не моргнув.))

В толщине...

Sapere aude

Оффлайн Kraig


schulz я думаю что ты не разобрался в себе , ты должен быть собой и тогда у тебя все получится, пока ты играешь не свою роль .
Я думаю тебе не стоит слушать тролей которые нечего годно тебе не посоветуют , обратись за разбором к Луне)
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


schulz я думаю что ты не разобрался в себе , ты должен быть собой и тогда у тебя все получится, пока ты играешь не свою роль .
Я думаю тебе не стоит слушать тролей которые нечего годно тебе не посоветуют , обратись за разбором к Луне)


спасибо, друг! так и есть. на троллей мне наплевать, понятно, что это неудачники и бездари.
но ведь они уничтожают самооценку тех, кто приходит за помощью. гореть им в Аду!
я подумывал обратиться к Луне, но наверное послушаю сперва, что мне скажет Лаэрофокс, он обещал подробно все разложить в ЛС.

Оффлайн Kraig


гореть им в Аду!

Не стоит вспоминать это место. И еще не суди и не судим будешь. Форум этот почти библейский, но последнее время всякие антихристы пытаются сломать все те устои которые сложились тут благодаря священному писанию. После нового года настигнет их кара и всем воздастся по заслугам
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн gbvgtw


Мода на фоточки из Инстаграма заставляет некоторых любителей изворачиваться)  ;D ;D ;D ;D


Возле эпловского магазина могут предложить купить коробку от нового айфона за 3 тыс руб.)))  ;D

4:50мин видео - магазинчик пакетов с названиями брендов, настоящие пакеты и подделка.
12:22 видео - будка, внутри которой воссоздан муляж бизнес-джета, 1 съемочный день там стоит 80тыс.рублей, это дешевле, чем 1 съемочный день во Внуково (700тыс.руб)

Оффлайн Алешенька


автор пошел саморазвиваться))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск