ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151791 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы

#1440 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 20:53
0
Неплохо, дружище!
Отличный творческий дебют. Немало точных наблюдений. С меня, при встрече, бухло.
По рукам?

Оффлайн Alexandro

#1441 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 20:55
0
По рукам?

Пока что только по руке))))И это не дебют.Как то давно было про ключики с замками)))

Оффлайн schulzАвтор темы

#1442 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:11
0
И это не дебют.Как то давно было про ключики с замками)))


Да, я так и думал! По тексту сразу понятно, что уже опытный автор!

Оффлайн alexsaray

#1443 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:11
+2
Alexandro
Мне понравилось, пиши продолжение)) А вообще, герой твоего романа, выделился мне одним из первых тут)
Помню, когда впервые почитала его опусы, взбесил. * Я все знаю, и даже если не знаю, похуй, я все равно прав, ибо помогает мне господь. *
Долгое время, не могла понять истинного отношения к нему, я переживала весь спектр эмоций - злость, раздражение, симпатия, влечение и по кругу)
Как бы сказал сам Шульц :
- Маятник качнулся в другую сторону и амплитуда эмоций выровнялась))
В наглую меня игнорил, а я практически страдала )) Но, я быстро просекла, чтобы ему понравится, надо его бесить в ответ.
С этого и началась наша любовь ))
Сообщение оценили schulz (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1444 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:16
+1
надо его бесить в ответ


Скажу по секрету - мне тоже нужна жесткая рука)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray

#1445 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:21
+1

Скажу по секрету - мне тоже нужна жесткая рука)

Я давно это поняла..))
Но, в твоем случае, это невыполнимо.. По какой причине , не скажу))
Для одного вечера, достаточно откровений)
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1446 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:22
+1
достаточно откровений)


на этом и разойдемся)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Alexandro

#1447 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:30
+1

И это не дебют.Как то давно было про ключики с замками)))


Да, я так и думал! По тексту сразу понятно, что уже опытный автор!


Дебют был в теме,где Ки выложила опус про растворение женщины в мужчине.Я в прикол выложил антиопус))Потом пошла дискуссия ,после которой Ки обиделась и ушла с форума.Ты тоже отписывался в той теме,должен помнить.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1448 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:34
0
Ты тоже отписывался в той теме,должен помнить.


Возможно, дружище. Столько писанины, всего и не упомнишь.
Как сказала мне в личке одна заслуженная автор, "ситуации меняются, вечно только бухло".

Оффлайн Alexandro

#1449 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:37
0
schulz, тема называлась "Ключ и замок".(по моему)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1450 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:40
0
schulz, тема называлась "Ключ и замок".(по моему)


Щас найду.
Вообще, ничего не меняется. Вот сегодня прочел тему 2007 года, как будто свежак.
И оскорбленный в лучших чувствах ТФН в наличии, и зловещая, подлая, мерзкая ОЖП.

Оффлайн Alexandro

#1451 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 21:48
0
Мне понравилось

alexsaray,спасибо))

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 22:07

Надо было добавить больше еще про отношения с некоторыми форумчанами .Но увы.)))  Про боговерующего диснеевского персонажа например))))Про "кремовые маски" тоже не все поймут))))Надо было флуд читать)))))))))

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 22:13

Вообще, ничего не меняется. Вот сегодня прочел тему 2007 года, как будто свежак.
И оскорбленный в лучших чувствах ТФН в наличии, и зловещая, подлая, мерзкая ОЖП.

Тема порезана.Там еще много чего было интересного)))

Оффлайн schulzАвтор темы

#1452 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 22:21
0
Тема порезана.Там еще много чего было интересного)))


Неважно, что есть - более, чем достаточно, чтобы стошнило от "романтиков" и многоточий автора.

Оффлайн Alexandro

#1453 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 22:43
0
Тема порезана.Там еще много чего было интересного)))


Неважно, что есть - более, чем достаточно, чтобы стошнило от "романтиков" и многоточий автора.

Ну это с твоей позиции так.И остальных более опытных.Мы там уже другое видим.А посмотри с другой стороны.Прояви немного эмпатии.Для неопытных первоходов -романтиков,это тема очень близкая.Не зря она в топе уже годы.Она отражает то, что они чувствуют ,прямо когда только расстались.И они понимают что,не одни такие.Конец темы их подготавливает к тому что расставание надо принимать и ничего уже не будет.Ну и Алекс приземляет в теме шедеврально.)))

Оффлайн schulzАвтор темы

#1454 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 22:52
0
на отражает то, что они чувствуют ,прямо когда только расстались.


Ну нет. Большинство МЧ были когда-то ТФН-ми, но тут ТФН-ство, возведенное в абсолют.
Вот когда меня в свое время кинули, я не ставил цель "вернуть", а принял это как данность, и углубился в саморазвитие и чтение книг)
А тут, провинциальный хер живет в хате ОЖП, задвигает ей про "бездонные глаза", когда его уже открытым текстом послали нахуй, ОЖП сама оформила развод, и устраивает свою личную жизнь.

Оффлайн Alexandro

#1455 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 23:05
+1
тут ТФН-ство, возведенное в абсолют.

В этом весь цимес))Авторы читают и думают :"Ни хуя страдает...у меня еще норм состояние"и им становится еще легче))))Кстати это еще не супер ТФН.Тут была тема про гитариста)))Так тому вообще похуй,он так за 3 года  и не вылечился и такую хуйню творил.(и по ходу продолжает)))Ну а хер что лазил с биноклем по крышам-это золото))))Его на форуме звали Карлсоном)))))Тот пожарный кран вызывал когда с ним расстались,там еще ментов вызвали потом)))))))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

#1456 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 23:23
0

А тут, провинциальный хер живет в хате ОЖП, задвигает ей про "бездонные глаза", когда его уже открытым текстом послали нахуй, ОЖП сама оформила развод, и устраивает свою личную жизнь.


Да, в этой теме изначальный аспект идет именно на бабки и комфортный быт. Автор четко посчитал, во сколько ему обойдется уход от неё (универ, кв, проезд и на жизнь) Подытожил он - И где ж тут начало жизни? Это конец. (ц)
С самого начала у них был перекос, он пришел к ней на все готовое. И все его последующие, душевные страдания были вовсе не из-за любви, а банально не куда было пристроить свой зад. Отсюда все бесконечные разговоры и унижения перед ней.
Не может мужик приходить на хату к бабе жить, не может. Ибо при каждой ссоре, баба будет орать
- Не нравится, нах пошел из моей кв.
А уж готовить, убираться, ходить за продуктами, это прям высшая степень придворного коврика, лишь бы не погнала.
Был бы автор самодостаточным мужиком, способным сам себе обеспечить комфортную жизнь, при первом же вскрытия переписки с другим, нахер бы послал не думая. А не планировал бы ремонт в чужой хате, в которой он на птичьих правах. Его дева даже на другую квартиру уходила, лишь бы его не видеть, но многие посчитали - Ага, ломает пацана, прогибает. Не выгнала она его сразу из жалости, а не потому что прибывала в сомнениях))
Там с самого начала был известен исход этой истории.
Но почитать забавно было)


Посты склеены: 27 Декабря 2017, 23:26

Его на форуме звали Карлсоном)))))Тот пожарный кран вызывал когда с ним расстались,там еще ментов вызвали потом)))))))

Это тоже читала)) Я надеюсь автор жив, здоров и радуется жизни, а не в дурке))

Оффлайн schulzАвтор темы

#1457 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 23:39
0
Но почитать забавно было)


мне больше понравилось продолжение.
это когда автор очухался, стал крутым, и готов "растоптать" любую ОЖП, которая решит сдуру с ним связаться.

Оффлайн Alexandro

#1458 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
27 Декабря 2017, 23:55
0
Не может мужик приходить на хату к бабе жить, не может. Ибо при каждой ссоре, баба будет орать
- Не нравится, нах пошел из моей кв.
А уж готовить, убираться, ходить за продуктами, это прям высшая степень придворного коврика, лишь бы не погнала.
Был бы автор самодостаточным мужиком, способным сам себе обеспечить комфортную жизнь

alexsaray,он и сам понял это
не понимал что я территориально .... морально и даже финансово отдал себя в руки моей бывшей.

Оффлайн alexsaray

#1459 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
28 Декабря 2017, 00:31
0

мне больше понравилось продолжение.
это когда автор очухался, стал крутым, и готов "растоптать" любую ОЖП, которая решит сдуру с ним связаться.


До этого момента не дошла, утомилась читать про великую любовь ))

,он и сам понял это


Понял он, поздно...
Нет, мальчики вы как хотите, но я против, чтобы *вы* у девочек жили)) Женщина должна идти за мужчиной, хоть в шалаш, но, на его территорию.
Мужчина главный, женщина за ним. Это база комфортных отношений..Иначе, роли сдвигаются, при чем незаметно для самих партнеров.
Потом читаем - Как я стал каблуком или меня не уважают.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск