A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151828 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray


Лаэрафокс
 ^^^ Я ждала тебя, спасибо, даже добавить нечего!

Оффлайн Bennedikt


Чего там, пока я коммит делал, мне тут прилетело за
  • эмоциональность
  • драматичность
  • ненужную разговорчивость
  • излишнюю молчаливость
  • молоденький возраст

Нормально так, вам не угодишь!) Теперь, согласно образу, надо поднять руки к небу и начать бегать кругами по комнате, затем осесть на кровати, уложив запястье на лоб. И как-нибудь мощно обобщить)

Sapere aude

Оффлайн BaDboy


Я изменял, изменяю и буду изменять, но ебал я в рот кого- то ревновать)
Ревновать=контролировать - а нахрен оно надо)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Луна


Я изменял, изменяю и буду изменять, но ебал я в рот кого- то ревновать)
Ревновать=контролировать - а нахрен оно надо)


Из изменяющих ревнуют:

- единоличники (мне налево можно, а партнеру/партнерше - ни за что);
- обиженные (я налево всегда готов, но не всегда получается, а вот мой партнер/партнерша однозначно привлекательнее чем я и пользуется гораздо большим спросом у противоположного пола и значит налево может ходить гораздо больше чем я, ай-яй, как несправедливо и обидно, не позволю!!);
- если партнер/партнерша транслирует, что ему/ей нравится, когда его/ее ревнуют, то почему бы не подыграть, что ты и правда как будто ревнуешь;
- для разного рода манипуляций;
и т.д.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Kraig


А если не ревнуешь вот вообще это плохо или хорошо?

Оффлайн Луна


А если не ревнуешь вот вообще это плохо или хорошо?


Думаю, зависит от контекста.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн alexsaray




Нормально так, вам не угодишь!)

Я не просила тебя, угождать мне))

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 17:43

А если не ревнуешь вот вообще это плохо или хорошо?

Конечно, хорошо.
Ревность = переживания.
Кому ж нравится переживать?)

Оффлайн Kraig


Луна Ну вот пример я не ревнивый в принципе . Меня например не особо задевает когда я вижу легкий флирт своей в соц сетях , ну там конечно нечего такого , но я смотрю некоторые за подобные вещи готовые хату спалить . Если бы я увидел бы откровенный флирт и взаимную симпатию то скорее всего мне бы стало просто противно и я бы не захотел больше с ней общаться не из-за ревности , а скорее из-за того что нарушен договор. Я не вижу смысла не отпускать куда то свою , потому что банально не верю что может произойти что то плохое , а если и произойдет значит так тому и быть и я прощелкал где-то при выборе человека. Меня иногда даже обвиняют в невнимательности из-за того что я очень пассивен в этом вопросе) Сам же я не флиртую даже, мне не приносит сейчас это удовольствия и я как бы в этом не нуждаюсь)
Сообщение оценили BaDboy (+1), Alexandro (+1), Луна (+1), DDA (+1)

Оффлайн BaDboy


ей нравится, когда его/ее ревнуют, то почему бы не подыграть

А ну вот этой ерундой иногда балуюсь)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Луна


Kraig меня в твоем вопросе смутили слова "плохо" и "хорошо". Я не люблю такие категоричные оценки. Это как в известной поговорке - то, что одному хорошо, другому смерть. Если тебя все в твоей позиции устраивает, значит, это и есть твое личное хорошо))

Ты кстати почти меня описал в твоем последнем посте. Единственное отличие, я все-таки иногда флиртую, совсем чуть-чуть :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Kraig


Луна ты девочка)))

Оффлайн Alexandro


Луна ты девочка)))

Если запятую поставить после "ты"-получается очень прикольно)))))

Оффлайн schulzАвтор темы


я все-таки иногда флиртую, совсем чуть-чуть


"Зашла как-то Луна в бар, чисто горло промочить. И видит - симпатичный МЧ.
"А пофлиртую-ка совсем чуть-чуть", подумала Луна и, не отходя от кассы, послала МЧ невербальный ободряющий сигнал. Ну тот и подвалил, не долго думая.
Не поняв, кто перед ним, начал втирать про жену, что вместе не живут уже давно, мол она такая оторва, не пропускает ни одного МЧ, а он вынужден это терпеть, так как "многим ей обязан".
"Ага, так ведь это типичный "обиженный", согласно моей градации изменников" - смекнула Луна, и устроила МЧ такой разбор, что тот мигом убрался восвояси, чтобы больше никогда не возвращаться.
"Бывает и так", сказала себе Луна, и в приподнятом настроении пошла дальше по своим делам."
Сообщение оценили Луна (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Kraig


в тему картинка)
Сообщение оценили Луна (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Луна


schulz  примерно так все и бывает  ;D ;D ;D Только разбор я никому не устраиваю, по крайней мере вслух) Просто быстренько разочаровываюсь и теряю интерес, поэтому и флиртую по чуть-чуть) А так очень похоже  :)
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro


schulz,я про тебя рассказ написал.Называется "Один день из жизни доктора".Немогу отредактировать.Есть черновой вариант.Я руку сломал ,пишу одной левой.А это долго.Потом пришлю))))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


schulz  примерно так все и бывает  ;D ;D ;D Только разбор я никому не устраиваю, по крайней мере вслух) Просто быстренько разочаровываюсь и теряю интерес, поэтому и флиртую по чуть-чуть) А так очень похоже  :)


Я в свое время в регионе познакомился на СЗ  с ОЖП, которая оказалась психологом.
Встретились, вижу, что ничего не будет. Ну ладно, думаю, хоть с настоящим психологом потрещу за бокальчиком винца.
Так в итоге она развела меня на разбор, и после этих посиделок было состояние, как после обхода в закрытом отделении психстационара.
И я сказал себе, "больше никаких психологов".

Посты склеены: 27 Декабря 2017, 18:54

Я руку сломал


Дружище, надеюсь, не за написанием рассказа сломал, от усердия?

Оффлайн Alexandro


Дружище, надеюсь, не за написанием рассказа сломал, от усердия?

Нет)))Идея пришла с мыслью,что ты любишь составлять образы форумчан и замечаешь за ними всякие особенности.Это моя дань тебе за это.Написал как я вижу тебя.Я писал быстро,потоком ,на телефоне.В тексте много где стоят не те знаки препинания и некоторые предложения можно было бы отредактировать и чего-нибудь добавить.Писал быстро ,что бы не ушли мысли.Черновой могу выложить,потому как продолжения не будет и редакция будет не скоро.

Оффлайн schulzАвтор темы


Черновой могу выложить,


Ну так надо выкладывать, живем одним днем, не так ли?
Где мы будем завтра, и этот ресурс? Знает только Аллах.

Оффлайн Alexandro


Один день из жизни доктора
(черновой, неотредактированный и недополненный вариант. С телефона.)

Это был обычный день. Не то понедельник, не то вторник, просто обычный день. У этого дня необязательно даже что бы было название, потому как его можно было назвать как угодно. Доктор подошел к окну. Провинциальное солнце всходило над региональным горизонтом. Устало зевнув, доктор подумал - "Скучно." Пойдя в ванну доктор почистил зубы, побрился и взяв себя за подбородок начал поворачивать своё лицо вправо и влево, оценивая состояние кожи. "Что до, что после - нет разницы. Дурь пишут" - подумал доктор, вспомнив свои последние кремовые маски. У него было мало развлечений в жизни. Вернее если сказать - у него было очень много развлечений в жизни "ранее", и поэтому его мало что радовало на этом отрезке жизни. От этого круг развлечений "здесь и сегодня" практически сжимался в точку. Он уже забыл названия городов где бывал. Он даже с неохотой вспоминал страны в которых бывал. Потому как они напоминали ему о кутежах и весельях, которые больше его развлечь не могли. Ему было нужно что-то другое.

С недавних пор одним из его небольших развлечений был форум. Это был пикап форум. Доктор не был приверженцем пикапа и даже более. Он не верил в него в том виде в котором его подавали и продавали. Доктор был практичным и в меру циничным человеком и поэтому верил только в финансы и их возможности. Он работал во многих сферах и конторах. И очень многие жалели, когда от них уходил такой сотрудник. Жалели не потому что он был на столько ценен как добросовестный работник, а потому что вместе с ним зачастую безналом уходили и их денежные средства. А искать доктора в каком-нибудь Башкиртостане - это дело гиблое. Вместе с машинами и местом жительства, он часто менял внешность и привычки. Одно в нем невозможно было выжечь каленым железом. Это страсть воровать в маркетах. Сам он это оправдывал тем, что, якобы, экономит тем самым деньги. Но это было не так, этим самым он кормил в душе своего маленького Остапа Бендера, который постоянно зажигал (хоть и не так как раньше) в нем страсть к авантюрам и приключениям. 10 часов. От скуки доктор включил ноут и выпил кофе. В это время на форуме никого не будет кроме одной веселой девушки. Она славилась тем, что помнила о всех, все не нужные в жизни, по мнению доктора, вещи. Такое же, но только противоположное качество как "помнить только важное" напрочь стирало в памяти доктора никнэйм этой девушки. "Буду тыкать носом за ошибки форумчан и трындеть с ней "не о чем" - подумал доктор и хлебнул кофе.

На форуме было много разношерстной публики, и доктор придумал свою собственную шкалу для удобства и сортировки авторов. Себе он ни сколько не стесняясь влупил 7 балов по 10-ти бальной шкале. Подумав он решил что это, вроде как, то низковато для него. И сразу решил что, что бы это исправить надо поставить рядом с собой топ-автора и параллельно понизить остальных, чтобы образовался нужный иерархический зазор. В топы он выбрал (как он её сам называл) - госпожу, хотя сама госпожа своё господство на форуме всячески и повсеместно отрицала. Что ещё больше, по мнению доктора, подчеркивало её величие, и соответственно прицепом и его. Так же, для обычных обывателей добавил шкалу по мат.достатку, социальному статусу и ликвидности по возрасту. Которую поделил на Столичную и провинциальную.

С остальными у доктора отношения были не постоянные, и менялись от ситуации, которая менялась постоянно, когда это нужно было доктору, и он это непременно озвучивал.

Часто в него бросали тапки за несерьезность и троллинг. Самому же доктору за годы работы в психиатрии грань безумства была известна. И понимая на сколько до неё далеко, ему нравилось делать шаги в ту сторону, становясь немного похожим на своих пациентов. Это хоть не много его забавляло, но очень часто раздражало некоторых авторов. Одной из них была женщина с ником, похожим на какое-то космическое название. Она не стеснялась выражать своё недовольство доктором и очень остро и часто язвила сама. А делится с кем то своим хлебом она не собиралась. Шульцу тайно она нравилась. В ней как-то невообразимо сочетались те качества, развитие которых сам доктор возводил в обязательную программу воспитания зрелой личности. Порой в его постах не было последовательности в симпатии, потому как доктор намеренно её не соблюдал.

Вечерами он жарил себе стейк и открывал бутылку "Тамани". И, качаясь на кресле качалке, ждал прихода Луны. А иногда то ли критиковал волчицу, то ли флиртовал с ней. Иногда пил вино со Странником.

Если быть более правдивым, он скорее даже не скучал. Он ждал. Ждал пока в его жизни появится чувство, которое захлестнет его, растворит и поглотит. Но жизненный опыт тут же отсекал возможность испытать это к любой из женщин. Это было другое. Очень глубоко внутри ему хотелось любить. Любить...... продолжение самого себя, в этом мире. Ведь именно этого чувства у него ещё не было.

Сообщение оценили schulz (+1), Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), Алешенька (+1), gbvgtw (+1), BaDboy (+1), Теххи (+1), seka (+1), Луна (+1), Kraig (+1), Жека_Кул (+1), Bennedikt (+1), gr16 (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск