A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151884 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы


я бы вас всех сегодня расцеловал, даже Шульца, раза два!)


 ^^^)

Слевин заслужил авторитет тем, что он много дал этому форуму и что хороший психотерапевт.


Он не психотерапевт) психотерапевт - это человек, имеющий специальное образование, на которое уходят годы. Алекс Одесса - психотерапевт.
А Слевин - это обычный чувак с улицы, который поднялся на волне популярности пикапа, за счет элементарной риторики.
Когда же волна спала, подобный подход перестал прокатывать. Вот и все.

Оффлайн Sharp


Он не психотерапевт) психотерапевт - это человек, имеющий специальное образование, на которое уходят годы. Алекс Одесса - психотерапевт.
А Слевин - это обычный чувак с улицы, который поднялся на волне популярности пикапа, за счет элементарной риторики.
Когда же волна спала, подобный подход перестал прокатывать. Вот и все.

Я его образование не проверял, поэтому доказывать ничего не буду.
Слевин отличный специалист - это факт.

У меня убеждение такое, что чтобы быть профессионалом своего дела диплом не нужен. В России проф. образование, которое стоит кучу денег, приносит очень слабый результат. Сейчас такая тенденция вообще, что те профессиональные психотерапевты, гипнотерапевты - они не в России знания получали, а ехали на запад или же обучались у тех, кто уже обучался на западе.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн schulzАвтор темы


Я его образование не проверял, поэтому доказывать ничего не буду.
Слевин отличный специалист - это факт.


Что значит "факт"? То, что ты бабло заслал?
Где публикации в прессе, где признание сообщества, где своя школа, собственные методики?
То, что есть, к примеру, у Алекса.
Что для тебя "отличный специалист"?

чтобы быть профессионалом своего дела диплом не нужен


Ну да)
вскрыл пару кошек в подвале живьем - и уже хирург)

Оффлайн Sharp


Что значит "факт"? То, что ты бабло заслал?
Где публикации в прессе, где признание сообщества, где своя школа, собственные методики?

Слушай, а может даже и есть и публикации, и своя школа. Признание его клиентов, сообщества, отзывы, собственные методики - всё это есть.
Одно дело его профессионализм, другое - хочет ли он палить всё это на данном форуме.
Ну да)
вскрыл пару кошек в подвале живьем - и уже хирург)

Утрировать можно в любую сторону, так же как и я сейчас могу начать ржать про то, как психоанализ лечит страхи по году-полтора с вероятностью успеха 40%. Понятное дело, я про специалистов, которые отсидели много лет за партой и получили дипломы, пусть даже красные.

Так что спорить я не буду, а буду я планировать как прекратить перетягивание каната))))

Шульц, аааайда сюда, я тебя с Васей расссцалую! ^*^ ^*^ ^*^ ^*^

p.s.:  :P)

Посты склеены:  4 Января 2018, 14:01

То, что ты бабло заслал?

И да, я ввалил бабла и не хило так, могу тебе сказать. И ещё на обучение как специалист у разных самоучек постоянно вваливаю бабло и знаешь, это приносит очевидные результаты.

Если говорить в рамках тематики данного форума, то недостатка внимания от ОЖП не ощущаю вовсе. У меня 2 симпатичные девушки, одна из которых предлагает ЖМЖ. Секс классный, качественный, а не просто есть. И ощущаю я себя очень комфортно. Нууу, только справедливости ради добавлю, что проблемы только с тем, что я не привык иметь несколько девушек одновременно  :()

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Karinka


О, уже целоваться начали. Пошли сдвиги в сторону счастья  :)
А насчет признания научнім сообществом - я тут с доцентом пью и мі обсуждения несовершенство публикаций в научніх журналах, считается ли єто признанием?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BaDboy


Sharp
Надо запилить темку: " помогите, слишком много женщин, как выкарабкаться???"))
Сообщение оценили Sharp (+1), Skywalker83 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulzАвтор темы


а может даже и есть и публикации, и своя школа. Признание его клиентов, сообщества, отзывы, собственные методики - всё это есть.


Ничего этого нет, поверь мне.
Но если тебе помогло, то здорово.

На самом деле, в старых темах он был вполне норм. Я специально почитал в свое время.
За время отсутствия можно было вполне подучиться, повысить уровень.
А это возвращение - галимый фейл, как будто другой человек.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн BaDboy


А это возвращение - галимый фейл, как будто другой человек.

Есть такое)
Я ждал старого слевина)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Sharp


Ничего этого нет, поверь мне.

А чего это мне тебе верить?) Чего именно нету? Собственных методик? Они есть, поверь теперь ты мне)))
Признание сообщества? Есть психотерапевты, которые о нем положительно высказались. К ним я уже обращался не как клиент. Кстати говоря, пришёл я позже опять к нему за ответами, потому что у них я не получил то, что мне нужно.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн schulzАвтор темы


Чего именно нету?


Ничего нет из того, что составляет понятие "квалифицированный специалист".
Но еще раз, если тебе помогло, то ок.

Оффлайн Лаэрафокс


я вот вчера поскандалила, оттянулась как надо... почти оргазм... гы...

Это кому так повезло  ;D

Оффлайн gbvgtw


Христос народився! Славімо його! ))

Традиционно. Классное исполнение.  ?^? 






З.Ы. Кутю уже сделала. Вкуснятина!  ::)
Сообщение оценили ganechka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Восславим Господа, друзья!
Да сгинет сатана!

Оффлайн gbvgtw


schulz;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн schulzАвтор темы


schulz;D ;D ;D ;D ;D


Ничего Святого у людей((
Циничные авторы, прости их Господь...

Оффлайн gbvgtw


Циничные авторы, прости их Господь...

Бог милостив, он их простит))))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Старую подборку музыки слушал, и снизошло озарение - это же про нашего Алехандро!
Просто он немного растолстел, так как бухал и забросил спорт:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Лаэрафокс


Оффлайн schulzАвтор темы


Это уже было!


Вот именно! Раз и тебе это в голову пришло, значит точно истинно!

Оффлайн PeaceDeath


Меня бы вполне устроила монархия или наоборот лонгированные сроки


Если честно, очень странно слышать подобное от топового автора (ц), видимо пропаганда делает своё дело и они не даром проедают народные деньги получают свою зп, впрочем, я не об этом.

Неужели прошлый опыт ничему и никого не учит? Пример из нашего недавнего прошлого - Брежнев у власти 18(!) лет, а спустя 8 лет "нерушимый" лопнул, значит ли это, что он лопнул из-за потери такого эффективного менеджера? Я думаю, что вряд ли. Ведь за 18 лет можно было провести такие реформы, что он бы ещё 50 лет простоял после его смерти.
Да и зачем далеко ходить, Путин, сколько у власти? Что или кто ему мешало? Можно зайти с ещё одной стороны, Лукашенко - 24 года у власти(светлое советское российское будущее), и как там РБ поживает? Наверное, отбоя нет от гастарбайтеров из Прибалтики, Польши и нелегалов из Германии?)
Вся сила как раз таки в конкуренции. Чем она выше - тем эффективнее они будут работать, иначе их просто пошлют нахуй. Так это работает во всех цивилизованных странах. Да и вообще, в ЛЮБЫХ сферах. Чем выше конкуренция - тем сильнее должен выебнуться производитель, чтобы не улететь в банкрот, а ты говоришь о монархии, в 21 веке... =)))
Спойлер
Исходя из твоей позиции, в 16 веке Иван Грозный мог открыть сеть лавок "На кол" и пообещать, что если оборот его фирмы за год не будет равен N золота, то рандомные граждане попадут в его *Колл-центр*. И это бы считалось эффективным маркетинговым ходом =))

Да, кстати, был уже монарх один - Коля второй звали, последствия всем известны)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Бегущая строка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск