A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151811 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro


Тут уже становится невыносимо от уютности.

Оффлайн Лаэрафокс


Сейчас, когда уже больше материала в той теме, плюс последние посты автора, я бы сказала, что автор любую критику воспринимает будто его обваляли, и реакция такая: вы меня обидели, теперь я нихрена делать не буду. В жизни ведь он такой же.
Не подмажут, не поедет, но жена не будет больше трудиться его музой, а его собственного запала хватит ненадолго.

Он так и написал - пришел за поддержкой, чтобы вернуть. А с его исходными данными возврат маловероятен и требует дисциплины и терпения. Если я скажу, что человек, оправдавший себя тем, что писал пост по пьяни и ответственность поэтому за него не несет, вряд ли имеет высокие шансы на возврат. Такое увиливание от минимальной​, даже виртуальной ответственности не стыкуется с его наполеоновскими планами, в принципе, почему бы ему это не осознать с помощью форумчан?
Нет, так нет, но на АБФ с ним бы тоже не церемонились, просто в адрес жены было бы больше помоев.
Так как теперь быть в темах? Где та грань, которая обижает новых авторов. Если посмотреть старые темы за 2008 и т.д. годы, там всего хватает по стилистике.
Может надо где-то в разделе форума запилить пост-справку с кратким описанием стилистики основных авторов и тыкать ТС, чтобы они отделяли стиль от нападок?
Когда Шульц забомбил пост с цитатами, местные даже неплохо узнали авторов, а новички все воспринимают остро, но не факт, что корректно.
Ну перец тоже нужен! Куда без него.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Karinka (+1)

Оффлайн Karinka


Ну Каринка то вообще как Тортилла))  Триста лет тому назад))

Это как ты так решил?
Когда я пришла, Странник уже спасал молодых и неопытных, выводя их в топовые авторы  :)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gr16


а новички все воспринимают остро, но не факт, что корректно

Да в рот ебать. Не факт, что они сами корректные. Не нужно метать бисер перед свиньями - вспомните поросёнка петра.
Это как кмб. Не утонул - значит будешь плавать. А всем сисю давать слюнявить - растрескается.
На хуй эта лишняя галантерейность

Посты склеены: 25 Января 2018, 18:35

Ну Каринка то вообще как Тортилла))  Триста лет тому назад))

Это как ты так решил?
Когда я пришла, Странник уже спасал молодых и неопытных, выводя их в топовые авторы  :)

Ну да, я потом посмотрел.

Пиздец,  "топовые авторы". Ну просто союз бля композиторов)  у Шульца набралась)
Сообщение оценили Alexandro (+1), BaDboy (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Alexandro


По моему всё справедливо.Они забирают наше время(энергию) и выливают своё нытьё с дерьмом,меняя это на разносторонний взгляд на ситуацию и внимание к своей персоне .В ответ мы бывает пъем кровь из их страданий,попутно забирая своё назад.Адекватных авторов ни кто не чморит.Те почитали,кивнули и пошли выздоравливать. Мозгоёбы пусть помучаются))))А модеры хотят чтобы мы только отдавали.Хуюшки)))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), BaDboy (+1), alexsaray (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн BaDboy


Тут ВСЕ, кроме Алекса, находятся в гостях. Он дома, а все остальные - гости

Ты здесь такой же гость, как и все.
И тебя Саша поставил здесь следить за порядком.
Твой быдлинг вообще неуместен.
Сообщение оценили alexsaray (+1), gbvgtw (-1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Алешенька


BaDboy,  давай ты модером будешь , а?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik


Странник уже спасал молодых и неопытных, выводя их в топовые авторы  :)


 ;D ;D ;D

это меня выводили, всем отрядом, Дамиан, Н-ка, и 17-й. Под крылом Алекса :)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


gr16, а как по-другому найти компромисс между тем, что хочется написать, не прибегая к особым иносказаниям, и оставаться в рамках корректного поведения с точки зрения отдела модерации, которая сейчас усилена?
Я вот один раз за 7 лет нахуй послала, мелочь, но приятно, мне чаще и не надо, скорее всего. Но осознание свободы слова типа греет.))
Я не представляю посты Шульца или Сайрус без наезда. Но они же обычно смысловые, хоть и критические.

Оффлайн alexsaray


Alexandro

У нас с тобой был срач если ты помнишь)) Попиздели мы с тобой и разошлись с миром)
И никакой защиты от модераторов нам не надо было, все решили сами.

И автор новой темы, мог бы решить все сам прекрасно..При чем там даже оскорблений не было. Критика и голые факты, по его словам. Если бы не подключились модераторы, а сейчас он включил жертву, ибо ему выгодно, чтобы его жалели.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Да назовите вы уже этих авторов, кого Странник спас и т.д. что еще он там с ними втихаря делал! Любопытно же!)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Bennedikt


Можно слать нахуй (я, если вижу, убираю под спойлер с предупреждением, что содержимое жгучее), можно простёбываться, можно подкалывать, можно куражиться. Но лучше избегать формулировок с ярлыком.

Потому что против ярлыков люди начинают защищаться, а это уводит тему в сторону. Все можно, просто не надо напрямую возвышать себя такими приёмами. Это все, чего я бы хотел увидеть. 

Sapere aude

Оффлайн Karinka


Пиздец,  "топовые авторы". Ну просто союз бля композиторов)  у Шульца набралась)

Палееееехче, палееехче вон Странник шутку оценил.
А ты просто бесишься, что Шульц тебя в топовые не записал.

Если я скажу, что человек, оправдавший себя тем, что писал пост по пьяни и ответственность поэтому за него не несет, вряд ли имеет высокие шансы на возврат. Такое увиливание от минимальной​, даже виртуальной ответственности не стыкуется с его наполеоновскими планами, в принципе, почему бы ему это не осознать с помощью форумчан?

Ага. Я тоже малость прифигела от того, что, оказывается, вывод был не такой, ибо никто не разглядел, что по пьяни пост написан был.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik


Добавлю из личного опыта. Мне Н-ка и Дамиан в корректной форме сказали, что делать, я пошел и сделал.

а Дамиан вообще навсегда оптимизмом накачал. Не рассказывая мне всякой херни ненужной. Вот где Маэстро!

Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


Кто знает, когда будут подбиваться результаты новой зари?

Оффлайн Karinka


Bennedikt
Ну пиши почаще, нужно же кому-то противостоять силам зла. Это же в твоем стиле - мягко и корректно. Серьезно, пиши больше. Будем к тебе греться ходить.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BaDboy


давай ты модером будешь

Поступит предложение- буду!
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Алешенька


никто не знает...гипотетически, Алекс оценивает посещаемость, количество регистраций, и пр., пытаясь прийти к выводам о том, каким должен быть форум.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray



Поступит предложение- буду!

Красивые модераторы нам нужны.
Сарайка голосует- За))
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн Alexandro


И никакой защиты от модераторов нам не надо было, все решили сами.

Ты многого не знаешь ,детка))))Меня Лаэрофокс и Пимпетка за тебя отмодерировали )))))А эта парочка по опаснее Лешки с Бенькой))))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск