ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151796 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

#2460 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:39
0
Вообще, если бы я был автором с проблемой, я бы не стал создавать тему, а просто полопатил бы форум, выбрал одного - двух - трех постоянных авторов, которые показались бы мне наиболее компетентными, и написал им сразу в личку.


Очень многие так и делают. И дальнейшее зависит от мотивации того, кому написали. Нужны лайки - тему возвращают на форум. Не нужны - все уходит в переписку в личке. И все дела.



Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulzАвтор темы

#2461 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:40
0
Очень многие так и делают


Вот именно. Кому нужна реальная помощь.

Оффлайн Strannik

#2462 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:44
+1
Вот именно. Кому нужна реальная помощь.


И если есть реальное желание ее оказывать. Несколько лет назад я сидел по вечерам в скайпе с кучей авторов и их проблемами, и многими даже теми, кто потом стал автритетными авторами на ресурсе.

Но потом мне это надоело, времени нет, а переводить на платную основу я  не хочу, это неинтересно, потому как обязывает.

У меня сейчас мотивации нет никакой, разве что если вдруг стукнуло что-то.

И все, все дела :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

#2463 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:47
0
Karinka, вы пишите, а народ разберется.

Народ уже давно разобрался. Поэтому я пишу ровно столько, на сколько хватает моего интереса.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#2464 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:47
0
Несколько лет назад я сидел по вечерам


Ну взбодрился, разве плохо? И "несколько лет назад".
Щас тема сама по себе спала, если пошарить по инету, масса "спецов" предлагают бесплатные консультации, либо за символическую плату, так как нет клиентов.

кто потом стал авторитетными авторами


боюсь спросить, а топовыми никто не стал?

Оффлайн Karinka

#2465 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:50
+1
Задача консультанта - заподозрить это и вытащить на поверхность, что крайне трудно в публичном формате.

100%. Плюс еще отсутствие визуальной картинки.
Сообщение оценили schulz (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#2466 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 15:57
0
schulz, ты ж не один такой, многие так и делают.))
То, что авторы скрывают, осознанно или нет, неприятные для них факты - это нормально.
Задача консультанта - заподозрить это и вытащить на поверхность, что крайне трудно в публичном формате.

Учитывая то, что с авторами надо как-то по-особенному носиться, и есть негласный запрет упрекать во лжи, то с этим туго.

Мне долго тереть с автором в личке неинтересно, во-первых, время, во-вторых, это сразу попадает под ярлык конфиденциальности.

Оффлайн schulzАвтор темы

#2467 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:17
0
с авторами надо как-то по-особенному носиться, и есть негласный запрет упрекать во лжи, то с этим туго.


А я считаю, что носиться "по-особенному" не стоит, и на нестыковки нужно обращать внимание, тем более на пиздеж. Если автор заявляет о чем-то, выходящем за обычные рамки, пусть дает доказательства.

Оффлайн Лаэрафокс

#2468 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:24
0
schulz, кроме фоток, тут еще ни одного доказательства не было предоставлено - ни банковской выписки, ни дипломов, ни копии трудовой, ни рекомендательных отзывов от бывших.))

Оффлайн schulzАвтор темы

#2469 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:34
0
schulz, кроме фоток, тут еще ни одного доказательства не было предоставлено - ни банковской выписки, ни дипломов, ни копии трудовой, ни рекомендательных отзывов от бывших.))


Хоть фотки, и то ладно.
Сам факт сомнения заставляет авторов приглушить риторику, либо уточнить, что они "имели в виду".

Оффлайн Bennedikt

#2470 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:49
0
Бэн не стремится к сокральности, это уж вы демонизируете. И не удаляет вредных постов, а прячет их под спойлеры, чтобы было понятно, что конкретно, по его мнению, вредно.

А на счёт того, чтобы писать большие крутые темы - надо иметь кучу времени в сторону этих процессов. Я, например, работаю на двух работах, потрясения в моей личной жизни давно закончились, а какое-то время назад усмирились. Ковровое соблазнение так же уже не привлекает. Потому на тему пикапа на данный момент вряд ли я смог бы что-то дельное написать.

Обычно пишу там, где прорезонировало с прочтённым (читай байку про медведя). Или, где проблема автора мне знакома. Я не был тринадцать лет в браке, детей у меня тоже нет. Что мне ответственно сказать по подобному вопросу? Лучше помолчать.


На счёт кнопочки "пожаловаться" - пользуйтесь ей, пожалуйста. Там конкретно ссылка на пост прилетает. Постов всё-таки много и быть внимательным везде тяжело, особенно после внимательной ответственной работы.

Так что, не серчайте, если где-то не заметил что-то. Стандартов прямо вот двойных нету, но тяжело сделать приятно всем. Кто приятно сделает мне и перестанет дрязги?
Так то...

Ну и про тепло - я вас всех люблю и уважаю. Вы все разные и это здорово

Sapere aude

Оффлайн Karinka

#2471 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:50
0
На приеме у психолога такое тоже не просят. Изобличают больше на судах, и то, если повезет.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#2472 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:56
0
Осталось Алешеньку склонить убирать сомнительные посты под спойлер,  и все будет хорошо.
А то Сарайка там старалась, писала, а ее пост канул в лету. Что ж она такого там накалякала страшного?)

Оффлайн alexsaray

#2473 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 16:57
0
Bennedikt
Ну все понятно. Благодарю и низко кланяюсь))
Одним, можно делать все, что угодно на свое усмотрение, другим - ничего, ибо одни наделены полномочиями и использую свою власть как хотят, другие - нет.
Отлично!)

Посты склеены: 25 Января 2018, 16:59

Что ж она такого там накалякала страшного?

Там не было ничего, ни одного оскорбления или цензуры. Я просто задала вопрос, но модератору Алексею, лень было отвечать, поэтому он просто его удалил.
А чего ж не удалить то?
Ведь, не он писал и тратил свое время. Свои посты он нежно бережет и не удаляет, ибо свое время он ценит дороже чужого.

Оффлайн Bennedikt

#2474 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:00
0
alexsaray
Пришли уже конкретную ссылку на пост. Не заставляй меня перечитывать всю тему сначала. Ты не жертва, а я не демон.

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

#2475 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:03
0
alexsaray
Пришли уже конкретную ссылку на пост. Не заставляй меня перечитывать всю тему сначала. Ты не жертва, а я не демон.


13 Лет вместе, что делать? - стр.2 - Форум Alex-Odessa

32-й пост.

Оффлайн Strannik

#2476 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:06
0
боюсь спросить, а топовыми никто не стал?


А вы не бойтесь, г. Шульц, все будет хорошо, все поженятся :)

по моим наблюдениям большая часть тех, с кем я общался, были людьми и умнее меня, и образованее. Единственное, находились в состоянии аффекта.
где у вас в линейке разница между авторитетом и топом я не знаю, поэтому судить не берусь.
Как человек сам побывавший в такого рода состояниях, ничего удивительного или зазорного я в этом не вижу.

Другое дело, мне было интересно до тех пор, пока я был способне сопережевать. Это чувство пропало, а дальше нет и мотивации.

по самой теме я бы сказал, что раньше, конечно, авторам уделялось больше персонального внимания, отслеживались результаты и так далее.
Это только мое ИМХО.
причины мне неизвестны.
В этом плане я согласен с Алексеем и Беном, так как я, когда мне было плохо, вряд ли стал бы ( да и был бы способен) выдерживать какие-то споры и троллинг в сети. но с правом людей, которым нечем себя больше занять, осуществлять подобную деятельность, спорить трудно.

личное мнение - если я был бы модером, ложил бы на всех хуй, и делал бы так, как считаю нужным. и на все мнения по поводу модераторства, кроме Алекса, клал бы с пробором.

P.s. Бен - про сокральность я не про тебя. Я в общем. У вас , к примеру, Путин это хорошо понимает :)


Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#2477 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:09
+2
В пост #32 тоже ничего сильно страшного, обычное мнение юзера о чужой писанине. Можно либо не обращать внимания для экономии времени, либо продолжить обсуждение, вернувшись к теме автора.
Сообщение оценили gr16 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Bennedikt

#2478 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:11
0
если я был бы модером, ложил бы на всех хуй, и делал бы так, как считаю нужным. и на все мнения по поводу модераторства, кроме Алекса, клал бы с пробором.

Это правильный подход с точки зрения эффективности действий. Но лично мне не сложно и пояснить, что и почему.

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

#2479 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:12
0
В пост #32 тоже ничего сильно страшного, обычное мнение юзера о чужой писанине. Можно либо не обращать внимания для экономии времени, либо продолжить обсуждение, вернувшись к теме автора.

Нет, Лар, я за справедливость))
Почему одних задевают мои посты и они их удаляют, а посты которые по моим личным убеждениям - оскорбляют меня. Оставляют?

Посты склеены: 25 Января 2018, 17:14


Да, давно бы удалили уже))
Ей богу, даже мои томные кружевные чулки уже вспотели))
Но, я буду до конца, проще согласится!  :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск