ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151808 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray

#2380 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:02
0
пиар-службой Ульяны

Она в вечных скандалах. Достаточно посмотреть список ее подружек)) А уж их переписка из группы, все расставила на свои места. Как дизайнер она - о.
Кто покупает ее бездарное барахло, для меня большой вопрос.
О ценах и качества это вообще ноу коментс)) Я лично видела ее платья)) Это просто пиздец)) Цены от 90.000 и до 1.000.000. С чего она фигачит такие цены...Нефига не понятно)) А главное, это же кто-то покупает ??!
Поэтому дабы привлечь к себе внимание, устроили черный пиар)

Оффлайн schulzАвтор темы

#2381 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:11
0
Кто покупает ее бездарное барахло, для меня большой вопрос.


Такие тетки "бизнес" по приколу ведут, не ради денег.
У них и так тонны бабла.

Оффлайн Karinka

#2382 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:24
0
Кто покупает ее бездарное барахло, для меня большой вопрос.

Я не считаю, что она бездарна. У нее крутые идеи, мне лично очень нравится.
Хотя я сужу издалека и по фотосессиям, лично не видела.




Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray

#2383 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:26
0


Такие тетки "бизнес" по приколу ведут, не ради денег.
У них и так тонны бабла.



Слушай, ну отдача все равно наверно идет, не в минус же она фигачит , от скуки)) Затраты не малые - цех, склад, производство, работники итд..
Супружник олигарх наверно оставил ей откупные, но все же) Все это быстро уходит...)


Посты склеены: 24 Января 2018, 16:31


Я не считаю, что она бездарна. У нее крутые идеи, мне лично очень нравится.
Хотя я сужу издалека и по фотосессиям, лично не видела.

Карин, безусловно у ней есть красивые платья, не только шлак)) Но стоит у нее нормальное от 500.000.
Это даже дороже, чем от мировых брендов - Валентино (где в ручную делается каждое платье) Диор.
Я Сeргеенко знать не знала, прочитала о ней в желтой прессе)
Но, поверь, в живую многие платья от нее выглядят убого.

Оффлайн schulzАвтор темы

#2384 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:35
+1
Все это быстро уходит...)


Ну видимо пока не ушло)
Вон господин Пластинин решил свою дочь сделать модным дизайнером, но бабла оказалось недостаточно)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн alexsaray

#2385 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:36
0


Ну видимо пока не ушло)
Вон господин Пластинин решил свою дочь сделать модным дизайнером, но бабла оказалось недостаточно)


Да, вроде закрыли производство и обозначились банкротами))
Девочка вышла замуж за американца и живет себе))

Оффлайн schulzАвтор темы

#2386 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:44
0
Да, вроде закрыли производство и обозначились банкротами))


Ну правильно. Он же бизнесмен.
Я видел Пластинина в 90-х, он тогда был совсем молодой, меньше 30, но уже мультимиллионер.
Отмечал свой ДР в заведении, где я служил халдеем.
Мы проперлись от того, что он привез свое вино, из Франции, с этикетками - "сделано специально для месье Пластинина", а после банкета  попросил собрать всю обслугу, и выдал каждому по 100 баксов).
Таких гостей мы называли "цари".

Оффлайн alexsaray

#2387 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:52
0
Ну правильно. Он же бизнесмен.

Вот это и не понятно, как такой умный человек, создавший свою собственную империю, пустился в такую авантюру. Или, это всепоглощающая отцовская любовь, затмила весь здравый смысл?

Оффлайн schulzАвтор темы

#2388 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 16:56
+1
как такой умный человек, создавший свою собственную империю, пустился в такую авантюру. Или, это всепоглощающая отцовская любовь, затмила весь здравый смысл?


Это не он создал. Там главный был - Якобашвили. А Пластинин - типа юриста/финдиректора, на вспомогательных ролях. В то время многие обогащались быстро, кто в правильную тему попал.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Strannik

#2389 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 18:28
0
Strannik

Яхз, сильно в эту тему не вникал... может и ошибаюсь, но...
Чтобы занырнуть в прорубь - большого ума и силы воли не надо, достаточно просто быть отмороженным в переносном смысле, чтобы потом стать отмороженным в прямом смысле слова =)))
Слишком большой стресс для организма, так сказать - с места в карьер.
А вот если постепенно привыкать к холодной воде, скажем, начиная с конца сентября вплоть до ныряния в прорубь - тогда да, в таком случае это можно считать закалкой с позитивными последствиями для организма)


Ну да, ко всему лучше быть готовым заранее, но если что, и без подготовки здорово. Я же не в прорубь :)
И, как я и писал, у нас дистанция до бани короткая,
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
, раз сразу в баню, правда мотор стучит как сумасшедший, но эйфория зато какая :)

А там тебе девченки уже и чай с малиной, или имберем, или облепихой..

В качестве подготовки я в субботу по утрам, если перебрал в пятницу, тоже еду нырнуть в зимнее море, красота, моментальный переход из одного состояния в другое. Ну как-то так :)

___________________________________

Надо сказать еще раз спасибо г. Сарай, она прекрасный мотиватор. Я проникся ее историей про планы соблазнения продавщиц, и от игр глазами перешел к знакомству.
Как итог работы последних дней, она к моему удивлению согласилась лететь со мной на неделю в Рим после сессии, я уже взял билеты на начало февраля, сердце молотится как у молодого от предвкушения встречи с Вечным Городом. Ей млин только 22  :)
Иногда и зима не такая тоскливая, какой кажется.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#2390 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 18:37
0
О, блин, Новая заря кончилась штоле?)

Оффлайн Karinka

#2391 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 18:42
+1
Ага, эра модераторского произвола так сказать.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray

#2392 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 18:43
+1
Надо сказать еще раз спасибо г. Сарай, она прекрасный мотиватор. Я проникся ее историей про планы соблазнения продавщиц, и от игр глазами перешел к знакомству.


Ну хоть кого то я мотивирую, а то ж в последнее время, так сложилось, что мужчин я расстраиваю)) Главное, чтобы твоя благоверная ничего не прознала, а то получим лещей оба)) Ты за воплощение плана Х, я за теорию))

Посты склеены: 24 Января 2018, 18:46

О, блин, Новая заря кончилась штоле?)

Да, все.
Теперь нужно робко ходить по форуму и соглашаться, особенно с модераторами))
Иначе в ссылку))
Я прям чую, на днях меня вышлют))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#2393 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 18:50
+1
Я в "командировку" !!))

Лещей очень не хочется, к тому же Вам они достались бы виртуально, а мне в реальности страдать :)

Будем надеяться, все  пройдет хорошо. В конце концов, для командировок  г. Шульц индульгенцию на форме выдал, разьяснив, что "там" - не измена ;D

Учитывая специфику последних правил на форуме, скину г. Гбвгтв пару фоток для пруфа. Волнительно, на самом деле, я очень давно не проводил столько времени с мелкими.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray

#2394 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 18:58
+1
Будем надеяться, все  пройдет хорошо.

Да, все пройдет как надо) А как иначе?
Я видела тебя краем глаза))Хорош собой :)
Ты главное, смотри на неё таким же взглядом полным страсти и любви и она вся твоя))
Ей 22, что ей надо? Красивые слова, томные взгляды и долгие поцелуи...))И Италия, вкусное вино, узкие улочки и милые лавочки для двоих)) Ты откроешь вино, она будет держать бокал, вкушать итальянский запах попутно перебирая твои волосы и целуя твои губы)
ммм, тоже что ль на молодых перейти?))

Посты склеены: 24 Января 2018, 19:00

Лещей очень не хочется, к тому же Вам они достались бы виртуально, а мне в реальности страдать

::) Ничего, как говорится будущие возможные страдания, окупятся предыдущими страстными ночами, за это немного и пострадать можно)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Алешенька

#2395 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 19:00
0
Ага, эра модераторского произвола так сказать.


никакого произвола! все по Уставу! каждый делает, что хочет!

Правила поведения на форуме - пока свободны, делайте что хотите, но и модераторы (пока что) делают, что хотят, исходя из собственного понимания.




"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#2396 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 19:06
+1
Учитывая специфику последних правил на форуме, скину г. Гбвгтв пару фоток для пруфа.

Какая такая специфика? Пообещать и не сделать?)))
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Karinka

#2397 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 19:12
0
икакого произвола! все по Уставу! каждый делает, что хочет!

Ой ну не надо вот этих эвфемизмов.


Посты склеены: 24 Января 2018, 19:12

Какая такая специфика? Пообещать и не сделать?)))

:)) :))

Просто тебе не 22 и ты не летишь в Италию в коммандировку :))

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#2398 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 19:16
+1
Какая такая специфика? Пообещать и не сделать?)))


Что значит "не сделать"? За исключением одного специфического случая я хоть с опозданием, но вроде шлю :)

Я и там бы мог, но кроме ног я ничего, как утром оказалось, не сфоткал. Одни колготки ;D Прошу прощения, был безусловно пьян :)




Ты главное, смотри на неё таким же взглядом полным страсти и любви и она вся твоя))
Ей 22, что ей надо? Красивые слова, томные взгляды и долгие поцелуи...))И Италия, вкусное вино, узкие улочки и милые лавочки для двоих)) Ты откроешь вино, она будет держать бокал, вкушать итальянский запах попутно перебирая твои волосы и целуя твои губы)


Г. Сарай, я вот прочитал в офисе, что вынаписали, у меня тут есть маленький "французский балкончик", вышел на него с чашкой кофе, и подумалось, что Вы, без сомнений, фееричная женщина с восхитительной фантазией :) У меня нарисованная Вами картина прямо зафиксировалась в памяти, и предвкушение изводит :)

Я видела тебя краем глаза))Хорош собой :)


Спасибо большое, мне очень приятно :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#2399 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
24 Января 2018, 19:23
0
Я и там бы мог, но кроме ног я ничего, как утром оказалось, не сфоткал. Одни колготки 

Не, в этом случае я даже рада, что мимо меня прошла эта инфа - процесс ковыряния пусть останется вашей милой тайной))

Посты склеены: 24 Января 2018, 19:26

Учитывая специфику последних правил на форуме, скину г. Гбвгтв пару фоток для пруфа.

Не, я пас))) Пожалейте мою жабу - над ней этим Римом в прошлом году достаточно поглумились - весной туда летала моя подруга, а осенью одноклассница.... Я по фоткам уже могу экскурсии водить...  :[[

Посты склеены: 24 Января 2018, 19:30

Просто тебе не 22 и ты не летишь в Италию в коммандировку

Обидно только за 22  :(  хотя мне было в мои 26 интереснее...  ::)

А девочке не завидую - там же будет концовка как в фильмах для взрослых, он на ней не женится!!!!!!!!  8(  Вот представь -  весь такой и такой, зачепительный, раньше рассказывал форуму какой волшебник в постели - и не женится!!!  8(   Печалька!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск