A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt


gbvgtw
Ну держи тогда про Москву.
Качество, разумеется, лучше поставить повыше, перейдя на ютьюб

Sapere aude

Оффлайн marina_frankly


Интересно ваше мнение, какова мотивация такого мужского поведения. Появляется бывший, частями - сначала подписка, потом лайк, потом еще какая-то ерунда. Я 0 реакции. Пишет, как бы невзначай. Спрашивает, мол, ты замуж вышла? поздравляю! (я не вышла никуда, но пишу "спасибо, ты как?") Он гордо сообщает, что у него есть девушка. Я: это хорошо, рада слышать:) ... только я порадовалась цивилизованности нашей переписки, он под предлогом того, что нужна моя рекомендация через неделю наверно снова пишет. Я ему со скуки ответила, обиды-то вроде нет. Порекомендовала. Он: "спасибо. как твой муж?"
Дальше сообщает, что рекомендацию просил не для себя, а для своей девушки. и фраза - "она говорит, что ты тоже очень молодо выглядишь". я ему сказала, чтобы не старался так сильно убедить меня. Дескать, я уже поняла, что девушка есть, и апдейты о его жизни мне не интересны:)) я одного не пойму, человек в отношениях, дева по косвенным признакам хороша собой. ЗАЧЕМ мне писать об этом. Прошел год на секундочку ^?^

Оффлайн PeaceDeath


marina_frankly

Почему, собственно, и нет?
Я и сам подобной хуетой время от времени страдаю, от скуки )))

Бегущая строка

Оффлайн marina_frankly


marina_frankly

Почему, собственно, и нет?
Я и сам подобной хуетой время от времени страдаю, от скуки )))


Ну потому что это выглядит жалковато. Я не знаю, скока тебе лет - ему под сорокет. Я его щас потролила, но если честно, бесит немного, что он о себе напоминает.

Оффлайн PeaceDeath


Ну потому что это выглядит жалковато.


Ну это твоё мнение)
Для мне это просто небольшое развлечение и лёгкий троллинг :)

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Бегущая строка

Оффлайн marina_frankly


лёгкий троллинг


ну ну троллинг, я его приложила так, что молчанка месяца на три будет ;D >:(

Оффлайн Bennedikt


х3, у меня бывшая лайкает примерно 90 процентов сообщений на моей стене в ВК. Причину не выяснял - по мне - вредно вникать.

Sapere aude

Оффлайн marina_frankly


х3, у меня бывшая лайкает примерно 90 процентов сообщений на моей стене в ВК. Причину не выяснял - по мне - вредно вникать.


лайкать это ок, особенно если разошлись без драмы. Но писать: слушай, Марин, я в Польше бабу нашел. Подскажи, как ее в модельное агентство пристроить?  ;D ;D ;D это при том, что мы вообще не общаемся
Про вникать вредно, это в яблочко.

Оффлайн PDA


marina_frankly


Не удержался, чтоб запостить философских  картинок с объяснением поведения.

Посты склеены:  5 Февраля 2018, 20:50

лёгкий троллинг

Троллинг весел и приятен тем, что даёт сочный отклик. А здесь что?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Скандалы, интриги, расследования)
То что незнакомая девушка ,стала другой все подробности рассказывать,наводит на мысль ,что не такая она и незнакомая.Попросила подругу подруги какую-нибудь ,и тебя развели на"виновен",что бы слить.У неё появился вариант лучше.Вот и вся петрушка.

А зачем, если она подстроила, она после того, как показала переписку найденную - ещё какое-то время сидела и не уходила, что ждала тогда?)

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 12:13

у меня вопрос, а ты не интересовался у своей новой подруги, почему она слила всю инфу? Ибо это какой-то неадекват. Если бы мне какой-то левый чувак написал и поинтересовался, о чём это я общаюсь с его девушкой - я бы просто послал его нахуй(в смысле, слил бы диалог и упал на мороз) =)))

Новая вместе с старой скооперировались против казла, который обоим моск космпостировал, а новую и динамил еще, судя по всему) Женская солидарность.
Странное сравнение со своими действиями. Теперь тебя считать эталоном поведения, причем унисекс?  :[[

Оффлайн Alexandro


А зачем, если она подстроила, она после того, как показала переписку найденную - ещё какое-то время сидела и не уходила, что ждала тогда?)

Делала так ,что бы выглядело правдоподобно)))Ну и избавлялась от маленького чувства вины ,за то что сделала его виноватым для того что бы бросить.
И да,пимпочка,чейта мы зафлуживаем флуд?)))А?))Автору темы может тоже интересно.Хотя он сразу отсёк такую версию.Ему в неё просто сложно поверить.Он уже тёпленький и завиновачен по макушку.Можно на ништяки подоить и не вернуться потом.Чтобы добить недоёбыря))))Так ему и надо)))Предложил встечу-встречайся и трахайся)))Потом хоть не обидно ))))))

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, зафлуживаю флуд потому что человеку и так плохо без левого трындежа)))
Шоб было правдоподобно? ААа, а до этого правдоподобно открыла ему на его же странице в Вк акк подставной девицы?  ::)

Автору не повезло, что в нужный момент рядом с ним тебя и 16го не было))) Вот где умельцы манипулирования!))) С вашими советами она бы ещё автора содержать стала и новых не подставных девиц сама бы приводила, благо вы сторонники мнения, что 20летним что угодно можно в моск втюхать  :P)

Оффлайн Alexandro


потому что человеку и так плохо без левого трындежа

ух ты бозетьки))))
благо вы сторонники мнения, что 20летним что угодно можно в моск втюхать

Шеснадцатый уже бы предложил писать амортизационное письмо)))Хотя ей 22,там хватило бы и амортизационной записки))))

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 13:06

Вот где умельцы манипулирования!)))

В моём случае почему -то всё оборачивается точно в другую сторону,от ожидаемого результата.И письма- не работают))))Но у шестнадцатого на этот случай два железных аргумента:
1)Ну хоть что- то сделали.Хоть и хуйню.)))Согрелись,догоняя.)))
2)Ты неправильно составил амортизационное(блять) письмо)))))))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн gbvgtw


ух ты бозетьки))))

да, я бываю доброй)))  :PP

Когда 16му кто-то запрещает гулять налево, как-то пытается препятствовать этому - он начинает бить из всех орудий против такого неописуемого произвола и вмешательства в его лично-личную жизнь))) письмо бы могло быть сейчас, где было бы припрятано навешивание вины с дальнейшей манипуляшкой, стеб на посыпание головы пеплом)))))

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 13:14

.И письма не работают)))

а что работает, натуральный ты наш  ;)

Оффлайн Alexandro


а что работает, натуральный ты наш

Так а я откуда знаю)))У меня натурально ни чего не работает))))))Если любишь-отпусти))))))

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, сапожник без сапог?  :(   

Оффлайн Alexandro


Alexandro, сапожник без сапог?  :(   

Как это?Я в том клубе, где кровью на стене написано-"НЕ ВОЗВРАЩАТЬ".Пусть сами возвращаются)))))А нет ,так нет)))Потому что если уходят не по настоящему ,а пугают-будут знать что не хуй меня пугать)))))А если по настоящему,то уже не хер клеить побитую вазу))))

Оффлайн gr16


Alexandro, а тем временем битховен поскрёбся в 5900))
Скоро Шульц закупится))
Сообщение оценили Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн gbvgtw


Как это?Я в том клубе, где кровью на стене написано-"НЕ ВОЗВРАЩАТЬ".Пусть сами возвращаются)))))А нет ,так нет)))Потому что если уходят не по настоящему ,а пугают-будут знать что не хуй меня пугать)))))А если по настоящему,то уже не хер клеить побитую вазу))))

Всё так серьезно) А на её нервах поиграть? Или это не ваш метод?

Оффлайн Alexandro


gr16,Шульц пропал.Его с паштетом на кассе взяли.Сколько верёвочке не вейся....))))))
Сообщение оценили gr16 (+1), PDA (+1), Лаэрафокс (+1), Bennedikt (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск