ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151688 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#3160 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:15
0
gr16^?^
Я не вру на форуме, не вру. Могу стебать, практикую сарказм, могу быть любопытной, злой, расстроенной. Но не вру. Я лучше вообще ничего не скажу, чем совру.
Нет, не в тебе разочарование. Та тема мне просто любопытна, любопытно как люди это объясняют. Именно то,  что происходит в моей стране мне болит. Ты для меня просто человек из другой страны и я тебя рассматриваю.
З.Ы. Надеюсь у тебя все хорошо, а то нервически написал. Без стеба пишу.

Оффлайн PDA

#3161 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:18
0
Лаэрафокс
Типа стоит читать? Или хватит твоих пунктов?
62 лет

Биллу Гейтсу 62. В сознании, вроде.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

#3162 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:22
0
Рыбоньку, вероятно, отпачкую в отдельную тему.

Sapere aude

Оффлайн PDA

#3163 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:25
0
Bennedikt
Она гуппи, живородящая.

Да и вообще. Девочка застенчивая была. Попала к Лесли. Прокачалась. Отсосала Дерипаске. The End.
.
Для Бобруйска явно неплохо.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

#3164 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:27
0
Девочка застенчивая была. Попала к Лесли. Прокачалась. Отсосала Дерипаске. The End.

Мне, на самом деле, все равно. Но эта тема отдельная от срача про неумение абстрагироваться. За сим отделим.

Sapere aude

Оффлайн PDA

#3165 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:33
0
Спойлер
За сим отделим.

Дело, конечно, не моё, но политоту следует либо жестко пресекать, либо отводить под неё отдельный загон и не выпускать оттуда.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

#3166 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:38
0
Вероятно, да. Стоит пресекать.

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#3167 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:41
0
PDA, ты сам решай, нужно ли тебе пособие по совращению миллиардеров, я уже прочла.)
Билл Гейтс типа особенный и чувак с АйТи, и не раб лампы: устал - лег и поспал полчаса, а не когда разрешат.
А представь нашу женщину 62 лет, рождённую в СССР, который тут хаяли, может быть необучаема, старовата она для помощницы чувака, у которого дохрена капризов - надо все таки дружить с технологиями.
Я вот представляю на ее месте мою маму, а она моложе, так вряд ли она бы потянула и ритм такой и задачи.
Просто для девочки 20 лет даже разница в 20 лет гигантская, по себе помню: мне 16 лет, девушке - 23, я на нее смотрела, как на перхоть.))
Или рыбка хотела увековечить в своей книге унижение Ани, приписав ей пару десятков лет.

Оффлайн Alex_Odessa

#3168 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 02:58
0


К видео комменты еще почитать интересно

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#3169 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 03:48
0
gbvgtw что происходит в Вегасе - остаётся в Вегасе. Вопросы, возникшие там, обсуждать тоже буду там. Не вижу смысла этот шлейф везде таскать

Оффлайн PDA

#3170 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 08:18
0
К видео комменты

Пишут, что последнее видео.  :D Люди реально думают, что кто-то будет его обижать.  ^?^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#3171 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 09:00
0
Что касается денег - так есть еще видео в инстаграме, где Настя рассказывает, что все ее про деньги спрашивают, мол где подарки от миллиардера, так она советует всем голодным девочкам пойти покушать кашки. Скорее всего свой гонорар она скормила рыбкам или может с Алексом расплатилась за фишки.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#3172 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 13:40
0
Мне хватило книги, не буду же я теперь все о ней смотреть.)
После голодухи на яхте она скучает по каше - но посылать ее есть других.)
Когда она предлагала купить у него секс, то сама оговорилась, что у нее есть в отеле всего 100 евро, и она неверно интерпретировала его замешательство по этому поводу - он воспринял упоминание о незначительной сумме денег на кармане как намек на не забыть заплатить, раз он уже валит. Так что тут слабое место истории. Конечно, ей заплатили, только потом она свалила, нечего строить из себя свободную личность, не нуждающуюся в презренном металле.
Кстати, телембонили ей его помощники, а не он сам, имея ее номер телефона. Так что успех несколько преувеличен.)) Она была королева бала целых три дня, неизвестно, как пошло бы дальше, появись новые лица.

Оффлайн Karinka

#3173 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 13:52
0
А мне было интересно посмотреть видео с ней. Как выглядит, как держится, как говорит.
Ну она отличилась сейчас - во всяком случае продолжения внимания получит, раз скандал уже такой масштаб принимает.
Если бы не Навальный, то все наверное так бы и осталось все.
Она даже в тюрьме сидела, после чего книгу ее типа больше покупали.
И прикольно, что Охотница Лесли рубашку стирает ))). То миллиардером ворчает, то прачкой подрабатывает. Любовь - зла.


Апдейты:

Цитата:
Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края принял определение о внесении в список сайтов с запрещенной информацией 14 постов в Instagram и 7 видероликов на YouTube, следует из реестра Роскомнадзора. Определение было вынесено 9 февраля, у Instagram и YouTube по закону есть три рабочих дня чтобы удалить эту информацию. Поскольку не у всех провайдеров есть техническая возможность блокировать отдельные интернет-страницы, это означает что часть пользователей рунета может остаться без доступа к Instagram и YouTube.

Два из 14 спорных постов в Instagram и все семь роликов на YouTube не были удалены к 12:00 понедельника, 12 февраля, убедились "Ведомости".

Представитель Роскомнадзора (ведет реестр сайтов с запрещенной информацией и отвечает за их блокировку) уточнил что у сервисов есть время до вечера среды, 14 февраля. Прежде Роскомнадзор острожно подходил к блокировке таких массовых сервисов как YouTube, Instagram, Facebook и Twitter. Иногда ведомство месяцами добивалось от этих сервисов добровольного удаления тех или иных аккаунтов.

Представитель Facebook (управляет Instagram) не смог оперативно прокомментировать ситуацию. Представитель Google (управляет YouTube) отказался от комментариев.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

#3174 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 14:23
0
Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края

Это карманный суд Дерипаски:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Цитата:
Вы, конечно, воскликните: где это вообще — Усть-Лабинск — и почему тамошний суд всё запрещает в такие рекордные сроки и в ходе странных, тайных заседаний?


Цитата:
Ни решения, ни заседаний, ни какой либо-информации по делу 2-572/2018 на сайте "суда" нет. Из номера видно, что оно гражданское или административное и было открыто буквально вчера


Поясняю: Усть-Лабинск находится в 1300 км от Москвы, но именно в этом городе ходил в школу мальчик по имени Олежка Дерипаска. И именно в этом городе Дерипаска платит большую часть своих налогов и, как сообщали «Ведомости», он там имеет право даже контролировать расходы администрации. Именно там Дерипаска подаёт на всех в суд (можно проверить по сайту суда) и — удивительное дело — всегда выигрывает!

Меньше суток понадобилось «суду», чтобы принять документы и обслужить граждан Дерипаску и Приходько до полного удовлетворения.


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

#3175 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 14:33
0
И мне было интересно, когда дали ссылку на скандал, и я посмотрела видео о назначении аудиенции и об изнасиловании.)) Общее впечатление получено.
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Самое интересное в виде международного скандала пока проходит мимо.

Оффлайн Karinka

#3176 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 14:54
+2
Т.е. после всей мишуры в сухом  остатке остается вопрос - нахрена себя подкладывать под всяких мужиков за деньги под руководством любимого мужчины, если для ощущения кайфа и разгона нужен костылик в виде неусыпной поддержки тренера, и на самом деле большая половина происходящего ей противна и унизительна.

Нужен ей тренер и его поддержка, а прохождение через всего это - гарантия его внимания. Мотыляет ею как хочет.
Лесли то че сам прется? Она за ним бегает, она его воспитанница, и вот он уже почти конкурирует с миллиардером.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), PDA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#3177 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 15:08
+2
Даже не конкурирует, а сделал как два пальца.))
Увел "любимую" женщину. ;D
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), PDA (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#3178 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 16:22
+1
Karinka
Лаэрафокс

Да попадание в десятку! Я уже говорил, что мы с ним похожи, и по теории и по практике. Не общаясь лично, но могу сказать что очень многое перекликается. В частности вот эта штука, вами выше описанная. 100% именно он от этого и прется. Что вертит и ею, и им - одновременно. Я делал почти так же. И женщины точно так же реагируют. И да, таким образом женщина получает заинтересованное внимание, которое по другому получить не может, т.к. просто общаться - скучно (тем более она знает, что не одна, а хочется занять центральное место в "гареме"). И потом на этих играх зависает.

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили PDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#3179 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Февраля 2018, 17:05
0
 :?: охуеть.
А в обычных отношениях такое бывает? Типа расстались, но потом телка, все равно, стремится получить внимание бывшего, а он садится ей на уши и говорит ей как делать объясняя это тем, что он «из лучших побуждений», например. А на самом деле, прётся от власти над ней и её отношениями.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38575
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск