A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84103 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


Хорошо, что я сдержала порыв удовлетворить любопытство, и за меня уже спросили про соски.)))
 ;D
Цвет волос определяет цвет ореол, но подождем экспертов по соскам (правильно ставьте ударение, когда читаете).
Шведы  - красивые мужчины, но их надо самим завоевывать так что ну их.)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw


gbvgtw, посмотри обзоры футбола на ютубчике.
Шведы и Исландцы должны понравиться по типажу.

Я пыталась по интернету поискать фото шведской сборной по футболу, но там или общие фото или во время игры или в профиль, сбоку с акцентом на ноги и мяч)
По твоим ссылкам они русые? Не блондинчики?

Оффлайн Vadimati


gbvgtw, не очень
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Вот с кликабельными профайлами.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Тока без телефонов  :)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Лаэрафокс


Vadimati, надо же, почти без афро-шведов обошлось.))

Куда делся Alexandro? Опять повез на курорт свои чемоданы отдохнуть?..

Оффлайн gbvgtw


Вот с кликабельными профайлами.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Тока без телефонов  :)

О, спасибо за ссылку, есть кого порассматривать  ::)  Тем более, что не факт, что прибалтов покажут когда-то жители тех стран...
 Там есть прям блондинчики-блондинчики с небесно-голубыми глазами!  ::)

Не, телефоны мне не нужны, во мне больше эстетства чем похоти)

Оффлайн PDA


Она хотела лишь пообщаться))небольшая потеря.

предложила бы продолжить в другом месте


Обожаю женщин, которые могут в диалог. ^^^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz


Куда делся Alexandro?


Он просрал бабло по своей "системе" т2.5б, и теперь скрывается от кредиторов.
Сообщение оценили alexsaray (+1), PDA (+1)

Оффлайн alexsaray


schulz
 ;D У Сашки любовь поди, с брюнеткой той))

Оффлайн Лаэрафокс


У всех любовь и чо?  :?:  ;D

Оффлайн PDA


Лаэрафокс
Моё сердце свободно
Сообщение оценили alexsaray (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Мне прислали ссылку.    Забавно)
Во избежание реплик, что такое было уже на форуме, подтверждаю - было, аж 2012 году.
Специально нашла пост на форуме Анекдоты - стр.17 - Форум Alex-Odessa

Спойлер
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ. Типа гороскоп)

ОВЕН. Овен уходит на хуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на хуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на хуй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на хуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на хуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на хуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на хуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на хуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на хуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на хуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на хуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На хуй так на хуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на хуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

Мои впечатления -
Про Овнов - правда ))  Но я знаю и другие сценарии поведения Овнов.
Про Близнецов - у меня муж Близнец, но он точно бы так не сделал, он просто молча ушел. Но он долбанутый Близнец, мало похожий на свою характеристику, разве что подтверждает, что "Близнецам очень Овны подходят, но Овнов на всех не хватает", не всем везет, значит)))
Про Деву - видела, вообще то такое и в реале, но только в одном варианте, девочка именно так себя и вела.
Со Скорпионом было что-то похожее, как написано - не особо обращал, на мои слова, шел по своему сценарию, хотя вначале сам заявлял, что если кто-то захочет расстаться - то достаточно одного слова, видимо, именно его слова, а не моего)
Подруга Водолей прощается со своими мужчинами именно так) Даже я, сколько её знаю, не могу откорвырять в ней печаль по поводу расставания, которая должна вообще то быть.

Кто-то увидел себя в этом гороскопе?)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1


Кто-то увидел себя в этом гороскопе?)

Неа, Рак не похож)) Нахуй так нахуй, и все. Позиция Льва мне больше подходит с этого списка.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Miss black


Я водолей, так и ухожу)) хотя вообще то меня и не посылают  ;D я сама решаю, что пора ))
Сообщение оценили Yar1 (+1), gbvgtw (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Yar1


сама решаю, что пора ))

Кстати да!  :) если вижу что дело движется к концу лучше сам уйду или пошлю)
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн gbvgtw


Yar1, ты как Лев теперь или как Водолей?  ::)

Оффлайн Miss black


Перечитала остальные знаки. Уходила по разному и как дева и как скорпион и как рыбы. ))Или я такая разносторонняя или гороскоп вообщем то можно к любому человеку прилепить)
Сообщение оценили PDA (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


можно к любому человеку прилепить

Да

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray


Про тельца не правда))
Ничего переспрашивать не буду, пошлю нахуй в ответ, а чаще просто в чс человека кину молча)
В жизни никому не жалуюсь, какая бы хуйня не происходила, всегда на людях улыбаюсь и отвечаю - Все офигенно.
У меня даже и спрашивать перестали, типа, а зачем? Всегда все хорошо.

Бывший муж рак - правда. Сколько нахуй его не посылай, он сам найдет тысячу оправданий почему его послали нахуй, и возвращался 150000 раз - Типа точно? Не передумала?
Раки нытики в большинстве)))
Без конца ноют, жалуются.. Пессимисты...
Еще есть две подруги раки..У них вообще пожизненная хуйня, все плохо.

Львы - уходят раз и навсегда. Не простят ни в жизнь. Страдать будут, ночами не спать, но не простят, и даже спрашивать не будут -А чего такое?
Молча)

Дева - Лучшая подруга, любительница порыдать, правда! Но гордая!!)) Плакать будет наедине, чтобы никто не видел. Только если уж совсем прижмет, может позвонить - Я расстроена, поговори со мной (ц)

Скорпионы - не правда. Мстительны, хрен забудут)) И напомнят в самый неожиданный момент.

Водолей- правда! Похуй, пойду дальше)) Но ебаныйврот самый занудный знак...Нудят и пиздят без конца, любители копнуть поглубже и найти истину... ^?^
У нас в компании трое баб водолеев, это пиздец, пристрелите меня на месте, когда они начинают болтать. При чем все остальные считают тоже самое)))

Рыбы - ну у меня один знакомый под этим знаком - Шульц)) ;D
А ему всегда все похуй, выпил винца и пошел дальше))
Сообщение оценили Miss black (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Strannik


Цвет волос определяет цвет ореол


Так Вы уже все сказали, "специалистам" нечего добавить ;D



Посты склеены: 16 Июля 2018, 15:57

Странник, что скажете, такие в Швеции мужчины, или нет? ::)


Скажу, что среди шведов красивых мужиков очень много. И они интереснее прибалтов в плане внешки.



Посты склеены: 16 Июля 2018, 15:59

Она хотела лишь пообщаться))небольшая потеря. Если бы была серьезно настроена, предложила бы продолжить в другом месте, а так для нее вечер был закончен и продолжение неинтересно.


наверное. Не будем печалиться из-за нее, к тому же не факт, что не выпадет шанс в другие выходные ;D

Обидно, что очень длинные ноги, такие интересно задирать.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


Так Вы уже все сказали, "специалистам" нечего добавить

Теперь Лаэра стала специалистом?)
Не съезжай) Цвет назови, блондинистого цвета сосков не бывает, у кожи другие названия цветов.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск