ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 84102 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

#1200 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 15:42
+4
Я быстро учусь, особенно ради того, что бы удовлетворить свое любопытство )


Да все просто. В некотором смысле авторство принадлежит гр16. После нескольких танцев, когда можно подсесть к стойке, или за столик, только если за столик, то только рядом с  ней  и вместе накатить, наступает момент, когда уместно перейти к хуям. Я заявляю, что у меня маленький, от слова совсем. Но ( и тут я пользуюсь фразой, заимственной у гр16:" Меленький хуек в пиезде королек". Это может вызвать некоторую дискуссию.

Учитывая женское любопытство, помноженное на действие алкоголя, и тем, что в-принципе контакт уже налажен, я предлагаю удостовериться в размере и кладу руку девченки себе на член. Вот здесь всегда интересно, потому как есть две основные реакции - она попробует проверить на скорости, и тут же отдернуть, или чуть задержит. Если задержит, хорошо ее руку накрыть своей, пускай задержится. Если отдергивают, надо второй раз вернуть на место, как правило со второго раза пробуют проверить с большей уверенностью. вся эта комбинация хороша для фаста.

По спойлеру. Я склонен к переоценке пизды, нежели наоборот. Я когда смотрю на проходящих мимо женщин  в платьях, думаю, бля, там под платьем источник наслаждения, и вот она, любая симпатичная девченка, может доставить охуительное удовольствие любому пацану. И вот они кружат вокруг, манящие  тела, созданные для ебли, все, все линии, все выпуклости, все заточено на доставление удовольствия. Это гениально на самом деле. Женщина прекрасна в своей женственности.

Если бы как-то зашло настроние, я бы попробовал написать пизде гимн, настолько это великолепная вещь ^^^




Не, ну, конечно, "хлестать", прям со всей силы и наотмашь


Еще инстересно, когда хлестаешь, а его ртом ловят. Взаимная игра :)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), ASG69 (+1), PDA (+1), gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#1201 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 19:06
+2
 ^?^ ^?^ ^?^  ;D

Вот поэтому я любопытствую только в интернете, где дальше слов никуда не идет)) Но любопытствую на полную  :)) 
И пью на расслабоне - или дома, или в компании с тем, с кем собираюсь спать во всех смыслах этого слова)

Зато результат моего академического интереса может быть полезен для чьего-то практического опыта  ;)
Сообщение оценили Strannik (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Strannik

#1202 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 19:13
+2
gbvgtw самое то поведение для приличной жены :)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), ASG69 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#1203 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 19:19
+1
Я стараюсь учиться больше на чужих, чем своих ошибках)  И делать в этой жизни то, что мне хочется, несмотря ни на что)))
А считаться в обществе приличной женой - это оооочень полезно, к тебе меньше дурацких вопросов и меньше досужего внимания.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#1204 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 19:40
0
gbvgtw дай мне совет, вот на нмдувной горке паренек постарше тягает моего сына, то подтолкнет,  о еще что. Его мама не замечает. Мне пареньку сделать замечание, или его маму развернуть?)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#1205 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 19:44
+4
Strannik, у меня нет диплома психолога и педагога, так что я чисто аматор.
Но замечания обычно делаю ребенку, родители или не вмешиваются, или видели, что я права и поддерживали меня.
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Strannik

#1206 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 20:18
0
Спасибо!  :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Vadimati

#1207 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 21:37
0
Strannik, почему или? Почему полумеры?   :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Strannik

#1208 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
21 Июля 2018, 22:12
+1
Vadimati Так спокойнее :) Пропадает желание усадить гаденыша на руки его бестолковой курице мамашке, живущей в мобильнике, и дать хорошего пинка им обоим.

Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#1209 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 00:06
0
паренек постарше тягает моего сына, то подтолкнет,  о еще что.

С ужасом думаю о том, что я бы мог сказать своему сыну в такой ситуации.   ^?^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#1210 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 00:12
+4
Поставил на Усика 100 долларов.И на ничью 20.Ждемс....Ухххх....Класс))))Азартнём сейчас))))Усик по очкам-мой прогноз.Кстати Гассиев у букмекеров фаворит.

Ни хуя себе букмекеры на приколе.Ничьей быть не может по правилам Всемирной серии ,а они ставки принимали.Кэф 22 был.

Это были очень лёгкие деньги. ;)
Сообщение оценили DDA (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gr16

#1211 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 14:57
+3
Strannik, моя дочь, когда была мелкая и ходила в детсад (более 10 лет назад) начала одно время с царапинами появляться. Там один дегрод её обижал. Воспиталка была наша хорошая знакомая и рассказывала, что этот утырок ко всем доёбывается. Плюс у него там мамаша работала и он в силу этого считал себя терминатором.
Я начал объяснять дочери, как давать сдачу. После теории говорю: бей меня по руке. Не то. Лёгкие шлепки. Достал медведя плюшевого. А он был примерно с неё ростом. Говорю: представь, что это Ярик (имя обидчика). Подействовало. Контратака была энергичной. Медведь был побеждён. Отработали несколько раундов. Бывшая правда начала пиздеть всякую хуйню, мол чему ребенка учишь. Но я с ней долго не разговаривал.
Через день воспиталка рассказывает: приходит малая в сад и этот утырок по славной доброй традиции начинает её задевать. Незамедлительно получает в торец и в следующей жизни больше у моей дочери не выпрашивает. В том числе и в школе.
Ну и у бывшей сразу риторика изменилась. Поняла, что я был прав.

А сын с трёх лет на тэквондо ходит. Хотя он больше дипломат.

Ну а в описываемой тобой ситуации правильнее делать ребёнку замечание. Нежели его мамаше
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн Skywalker83

#1212 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 15:00
0
Alexandro был в олимпийском, красивый бой, отличная победа -^- :)


Посты склеены: 22 Июля 2018, 15:05

А сын с трёх лет на тэквондо ходит. Хотя он больше дипломат.

ну вот собственно вчера моему другу в толпе осетин после боя Усика и Гассиева, пришло в голову крикнуть "пизда осетинской мечте", в такой ситуации только дипломатия и рулит, вряд ли мы троем отпиздили бы толпу людей :D

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gr16

#1213 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 15:20
+1
Skywalker83 ^?^ теперь твой друг на секунду почуствовал себя терминатором)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Alexandro

#1214 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 15:30
+1
Alexandro был в олимпийском, красивый бой, отличная победа 

-^-
вчера моему другу в толпе осетин после боя Усика и Гассиева, пришло в голову крикнуть "пизда осетинской мечте"

Нихуя у тебя друг.)))Клоун какой-то. Я понимаю лет в 15 такое кричать,самоутверждаться. ^?^
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Skywalker83

#1215 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 15:38
0
Alexandro пьянство до добра не доводит :)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Margosha

#1216 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 15:49
+1
после боя Усика и Гассиева

Усик няшка  :) :) :)
Сообщение оценили Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

#1217 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 16:03
+2
Усик красавчик конечно, великолепен!
Сообщение оценили Margosha (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Skywalker83

#1218 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 16:40
+3
Margosha я люблю бокс, смотрел бой не предвзято, мне срать на флаги, народности, расы и т.д. победил тот, кто был лучше. и я не понимаю когда дегенераты начинают вмешивать политоту и межнациональные выпады в спорт, а так же хамское поведение, что собственно началось после на ютюбе и всяких ресурсиках.

Клоун какой-то.

он не клоун, он перебрал, и сотворил хуйню которую сам потом признал.
Сообщение оценили Margosha (+1), DDA (+1), PDA (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Margosha

#1219 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
22 Июля 2018, 18:31
+2
 Саша шустренький, взял измором  :) :) :) на месте Гассиева любой бы выдохся ))
дегенераты начинают вмешивать политоту и межнациональные выпады в спорт, а так же хамское поведение, что собственно началось после на ютюбе и всяких ресурсиках

надо же на ком-то срывать зло за свои профуканные вложения  ;D ;D ;D

Сами они вообще чуть ли не друзья после боя, какая там политота, интернет-болельщикам не помешало бы поучиться  :)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), DDA (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60807
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск