ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 84100 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16

#1160 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
16 Июля 2018, 23:43
0
Vivien, так я о чём и говорю: дались ей эти цветы.
У меня вообще обычно всё прямолинейней, быстрее и жёстче. А тут походил, хуем груши пооколачивал. Надо завязывать с асисяй-оленизмом)))

Оффлайн Vivien

#1161 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
16 Июля 2018, 23:54
0
gr16 Нет, ну твое дело личное, как и с кем, но она же должна понимать, что после такого позорного клянча ни один нормальный мужик ничего не подарит.
p.s: а секс случайно не анальный был? может согласилась, а потом и пожалела, бедная)))

Оффлайн gr16

#1162 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 00:01
0
Вообще, для её влюбления пока всё происходит по нужному сценарию. Я даже ждал нечто подобное. С цветами правда как то коряво она зашла. Видно, что не мастера подобных схем собрались там. Неопытные девчата. Вариант Сарайки был бы более красивым. Но я бы конечно и там бы один хер затупил...

секс случайно не анальный был

Не. Классика)))


Да она мокрая была, пипец. Я ж говорю: залили там всё нахуй к ебеням. Я даже не понимаю, с чего там такие последствия.
Скорее всего, чутка что то натёрлось. Теперь зажило и она бы хотела продолжения. Но теперь с цветами. Типа я больше в этом заинтересован. Я ж, считай, всю неделю молчал. А тут облом. Коряво зашла. И замыслы разгадали и назвали вещи своими именами. И как теперь ей подойти, чтоб лицо сохранить - хуй знает. Поэтому мне нужно вести себя, как мудак. Тогда своё лицо она сохранит


Анализируя, меня больше всего закусило, что типа вначале повреждения, чуть ли несовместимые с жизнью, а потом =букетик ^?^ ну и что я типа заглажу свой "косяк" (ебануцца), а она такая может быть решит ^?^
Решала)))
Спуститесь на землю, тётя))) вы даже приблизительно свою значимость для меня не прощупали))
Я не далее, как месяц назад собственной песне на горло наступил и проверил на крепость отношения, которые мне реально дороги. Там реально болело. А тут без году неделя))

Оффлайн Луна

#1163 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 07:39
+4
gr16 придется и мне высказаться, хоть ты и просил не устраивать разборы. Иначе куда девать возникшие у меня мысли и эмоции? В себе копить вредно, так что извини  ::)

Удивительная история) Если хочешь цветов, то почему бы просто не сказать: дорогой, я так хочу, чтобы ты подарил мне цветы! Что может быть проще? По моему опыту ни разу никто не отказывал)

Может быть в ее картине мира от мужчины можно что-то получить только когда он виноват? Ну там, ударил – купил шубу, изменил – купил машину. Ничего плохого не сделал – сейчас из пальца что-нибудь высосем и раскрутим хотя бы на цветы))) Похоже, девушка действительно влюбилась и пытается использовать тебя в хозяйстве одним (или единственным) из известных ей способов ;D Ну а что, всё на любителя, кому-то такое распределение ролей в паре может быть даже и нравится..

gr16 ты что дальше будешь со всей этой историей делать? Пиши еще!  :)
Сообщение оценили gr16 (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), ASG69 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gr16

#1164 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 08:24
0
Луна, я думаю, что в оценке обстановки ты частично права. Скорее всего данный её подход просто характеризует отсутствие опыта в отношениях. Я задавал ей вопросы об отсутствии детей и т. п. Оказалось, у неё был лтр, но он погиб. Она долго не могла раздуплиться. И тут хуяк - 10 лет прошло. Ну а эти инструменты видать какое то время у ней работали, вот она их и использует. Ну потренируем, ничего страшного)) она в принципе работает в мужском коллективе - руководитель проектов в одной серьезной конторе. Как раз они на той неделе защищали достаточно объемный проект (одна из причин, почему я её не отвлекал). Ей там заглядывают в разные места. А тут появляется какой то хуй с бугра, укладывает её быстренько в койку. Причём весьма феерично(сама койка). Даже для меня. И мало того, что цветов не дарит, ещё и проебался где то на неделю. Только хуйню какую то пишет в ватсапе. Надо разобраться. Разложить по полочкам)

На данный момент я так ей ничего и не ответил. Хотя сообщуху официально прочитал. В принципе и отвечать особо не вижу пока смысла. Тут время уже на меня играет. Пусть покубатурит, не ляпнула ли она чего лишнего.
Ну а в целом, не догоню, так хоть согреюсь.
Как она сказала: Gott mit uns

Оффлайн gbvgtw

#1165 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 08:57
0
Ужас, страшный ты человек, 16й!!!!!  :-[)  Пару дней в туалет с кровью ходила!
Тут, на форуме, почти все земные женщины, без сквитра, может это сквирт так корежит внутренности?  :o))) Да ну нафиг такие мучения потом!)) Из-за только одной ночи!
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
И таки да, сейчас у всех в лабораториях мейлы спрашивают и на них присылают результаты, если бы было у нее что-то, могла бы забить тебя тяжестью документальных подтверждений своих мучений, но, видимо, гордо пожалела.


Я только не поняла, она гордо и молча терпела, физически страдала - а вы в это время в вайбере не общались?

Оффлайн gr16

#1166 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 09:35
0
И таки да, сейчас у всех в лабораториях мейлы спрашивают и на них присылают результаты, если бы было у нее что-то, могла бы забить тебя тяжестью документальных подтверждений своих мучений, но, видимо, гордо пожалела.

Да она не делала ничего, это ж из сообщения видно. Её: "Анализы прости не сохранила" равнозначно: "шёл бы ты на хуй, чтоб я тебя в чём то убеждала".

Я только не поняла, она гордо и молча терпела, физически страдала - а вы в это время в вайбере не общались?

Ну общались, говорю же. Во вторник салям алейкум. В среду списывались. В четверг она узнавала, как экзамен. В пятницу я узнавал, как она защитилась. То есть время пожаловаться на нелёгкую долю у ней было. Перечитал сейчас переписку - нормальное позитивное общение эти дни) В субботу, воскресенье я не писал. Да и она тоже. Ну вот вчера нежданчик прилетел. С утра вроде нормально. Вечером - будьте любезны))))

Блин, да бывает натирает и тётенькам и дяденькам. И кровь бывает. Никто ж из этого не строит каких то мутных схем, а нормально вопросы решаются.

Оффлайн Vivien

#1167 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 10:31
0
gr16
да пмс бомбануло, наверное, скоро последует: дорогой, извини, у меня эти дни)

Оффлайн gr16

#1168 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 11:16
0
Как вариант)


Я к тому, что нудные переписки - отстой.
Ржака - наше все. Против ржаки нет оружия.

Навеяло: Ты же, помнится, не жаловал подобный стиль. Была когда то тема на форуме, что отвечать на вопросы ожп о месте работы, где я вроде воспроизводил, что собираю бутылочки, ну или ещё какой то хуйнёй а ты - что занимаешься благотворительностью. Мол, всё серьёзно.
Обстоятельства изменились?)

Оффлайн PDA

#1169 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 14:23
0
Коль скоро риторика такова, что я типа могу загладить ущерб букетом цветов, то и ущерба то никакого не было)) Значит и заглаживать нечего.

Топово. На этом и надо было остановиться.

Отправь ей фотку листа подорожника.

А чтоб добить, ссылку на эту тему.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

#1170 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 14:28
0
Обстоятельства изменились?)


Там речь шла о знакомстве, это другое.

Оффлайн gr16

#1171 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 15:08
+4
Отправь ей фотку листа подорожника.

А чтоб добить, ссылку на эту тему.

Вы меня уморите)))


Там речь шла о знакомстве, это другое

А как по мне, одно другому не мешает. Ну ладно, я тебя понял))

Блин, сцука, как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь. Ещё кофе надулся - как по глазам ебануло давление. Чувствую, таки без винца не обойтись (спасибо универсальному совету нашего модера) ))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Зашёл в Ашан - теперь расширяю сосуды. Винцо сухое. Поэтому вода для того, чтоб его размачивать)

Жизнь налаживается)
Сообщение оценили schulz (+1), ASG69 (+1), Miss black (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Miss black

#1172 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 16:50
0
gr16, Я почитала, что ты о ней писал. Может она и нормальная баба, просто отстала от жизни. Уже и не помнит как это делается, помнит , что цветы должны дарить ))  а мы тут чуть не порвали ее. Прости дитя неразумное

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gr16

#1173 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 16:53
0
Я тоже к этому склоняюсь. Вот и возвращаю её на грешную землю))

Оффлайн Skywalker83

#1174 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 16:54
0
спасибо универсальному совету нашего модера

а чего ваш модер алкондыр со стажем?)))


gr16чувак, либо ты огромный, либо бутылочка мала))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gr16

#1175 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 17:01
0
0,3
Я ж не алкаш. Я так, выпить присел на пару дней)))


а чего ваш модер алкондыр со стажем?)))

К кому вопрос?


Итак, последовав советам форумчан и в целях продолжения и развития эксперимента, таки отправил своей собеседнице сообщение следующего содержания: "Остановимся на том, что я мудак. Бог со мной. Пойду, выпью винца"

Оффлайн Vivien

#1176 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 17:26
0
gr16
Бедная девочка: отодрал аж до крови и ни цветов, ни насяру.)

что она с этим букетом будет делатЬ? Прикладывать к причинному месту для выздоровления?

Цветы от Любимого- это чудодейственное средство от всех недугов: и моральных, и физических)

Оффлайн gr16

#1177 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 17:29
0
А что такое насяр?)))


С каких пор я стал любимым?

Оффлайн Vivien

#1178 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 17:33
0
А что такое насяр?)))


Санчо придет, объяснит) не знаю, как с национального перевести)  ;D

Оффлайн Лаэрафокс

#1179 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
17 Июля 2018, 17:59
0
gr16, и фото это с винцом приложи. А то у нее анализов нет, а у тебя винцо есть.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60807
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск