A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik


Бывший муж рак - правда. Сколько нахуй его не посылай, он сам найдет тысячу оправданий почему его послали нахуй, и возвращался 150000 раз - Типа точно? Не передумала?
Раки нытики в большинстве)))
Без конца ноют, жалуются.. Пессимисты...
Еще есть две подруги раки..У них вообще пожизненная хуйня, все плохо.


Вот ведь. а я думал, что я по жизни излишне оптимистичен ;D
Сообщение оценили Yar1 (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


Скажу, что среди шведов красивых мужиков очень много. И они интереснее прибалтов в плане внешки.

Cонечко, а фото прибалтов будет?  :()

Вы же всё равно любитель сфотографировать разное-всякое. Ась?  :*)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Yar1


Yar1, ты как Лев теперь или как Водолей?  ::)

Я не знаю)) мне тяжело определиться. Буду Львом короче :)
Бывший муж рак - правда. Сколько нахуй его не посылай, он сам найдет тысячу оправданий почему его послали нахуй, и возвращался 150000 раз - Типа точно? Не передумала?
Раки нытики в большинстве)))
Без конца ноют, жалуются.. Пессимисты...
Еще есть две подруги раки..У них вообще пожизненная хуйня, все плохо.


Вот ведь. а я думал, что я по жизни излишне оптимистичен ;D


Во во. Я тоже оптимизун. Прочитав такой описание даже задумался Рак ли я на самом деле))

Оффлайн alexsaray


Вот ведь. а я думал, что я по жизни излишне оптимистичен

))Послушай, на планете миллионы людей, и всего 12 знаков))Логично, что мы разные..
Я как бы описывала своих знакомых, надо было пометку ставить.  :)

Но в тебе тоже есть от рака - Драма и сентиментальность))

Кстати, Странник, у нас с тобой идеальная совместимость по гороскопу))  ;D ^*^
На первом месте))
Шульц -рыбы идут на втором по совместимости))
Так что, тут ты его обошел)))))

Прочитав такой описание даже задумался Рак ли я на самом деле))

У тебя Асцендент скорей всего - либо лев, либо весы...

Оффлайн Vadimati


то есть как послали ?!  :o

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн gbvgtw


то есть как послали ?!  :o

Да не важно, ведь "глупости все это"  ;)

Оффлайн Strannik


gbvgtw Будет :) Я в этот раз не забыл, но с дороги быстро напился :)
Кстати, Странник, у нас с тобой идеальная совместимость по гороскопу))  ;D ^*^


Ага :) Тельцы да рыбы наше все. И жизненный опыт говорит тоже самое ;D


Так что, тут ты его обошел)))))


Ну нет, я неконкурентноспособен,  как только слышу, что выбирают между мной и кем-то - сразу сваливаю. При малейшем намеке на конкуренцию Странник всегда за то, чтобы сдаться, и чем быстрее, тем лучше ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1), alexsaray (+1), Miss black (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Vadimati


то есть как послали ?!  :o

Да не важно, ведь "глупости все это"  ;)

Конечно глупости  :) Я просто изменил сообщение чтобы показать кто тут телец  ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн gbvgtw


gbvgtw Будет  Я в этот раз не забыл, но с дороги быстро напился

Красавчик!  8)--
Это для меня слишком нагло хотеть, что бы ты помнил про меня и мою просьбу, но, пользуясь случаем, не могу не напомнить )))

Будешь еще бОльшим красавчиком, если посмотришь предыдущую страницу, пост в конце страницы, и таки доответишь на вопрос, волнующий общественность  ::)


Я просто изменил сообщение чтобы показать кто тут телец 

Т.е. не все гороскопы - глупости?)))

Оффлайн alexsaray


Странник всегда за то, чтобы сдаться, и чем быстрее, тем лучше

Все слышали, девы?
Если вы Страннику скажите
- Сдавайся и раздевайся, он не сможет устоять))
Короткий путь к покорению)) Без всяких там схем и тактик)) ^*^

Оффлайн Yar1


У тебя Асцендент скорей всего

Заставила погуглить)) сначала подумал, что это болячка какая-то ;D

Оффлайн Miss black


При малейшем намеке на конкуренцию Странник всегда за то, чтобы сдаться, и чем быстрее, тем лучше

это с возрастом приходит  ;D я сейчас тоже так размышляю) а ещё лет пять назад, победа без борьбы неинтересна была. А сейчас, выбирайте кого хотите,  -P--не мешайте мне работать и наслаждаться жизнью  ^kf^

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


тут ты его обошел))


Был когда-то месяц май,
Я любил Алекс Сарай,

А июнь нам повредил -
Мэтр меня опередил...
Сообщение оценили gr16 (+1), DDA (+1)

Оффлайн alexsaray


опередил...


Ты незаменим))
Мне просто нравится тебя бесить ^^^
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн gr16


Пипец)) тёлка меня застроить пытается ^?^да я таких на завтрак хаваю))

Оффлайн Miss black


gr16, давай подробности)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gr16


Да зазнакомился с одной в Питере неделю назад. Ля ля-тополя. Как бы события особо не форсировал, однако было видно, что она от меня плывёт. Уложился в трёхсвиданку. При подходе к третьему свиданию начала пытаться меня типа переделать, мол я матерюсь много (хотя не много, в меру). Ну я типа согласился, но про себя ответил уклончиво. В 40 лет походку не меняют.
Ну в рот, как говорится, ебать))
Секс был ураган, видно, что мадам сорвало крышу. При том, что я её чуть в её же машине прям на одном из проспектов не зажарил. Еле до дома добрались) Я тоже был впечатлён. Засквиртили к хуям всю кровать. До конца недели ненавязчиво переписывались в ватсапе. Я особой инициативы не проявлял, так как приоритет был отдан поступлению дочери в ВУЗ. Да и в принципе было пох)) Да. Ещё нюанс: она ранее мне там чё то намекала по части цветов. Я отшутился, мол, где я и где цветы. При том, что в в жадности меня нельзя было упрекнуть. Короче, выёбывался). В выходные ей не звонил. Проводил время с дочерью и по другим делам.
Сегодня решил пощупать пульс и написал ей. Ну вроде мило пообщались о грачах и ближе к вечеру, видимо отдышавшись за неделю и пообщавшись с сестрой и другими замечательными представителями коллективного разума, она выдала (далее копирую ватсап переписку):
Спойлер
- Гр16, мне с тобой интересно общаться и большей часть времени, я получала от него искренее удовольствие. И  сейчас я сильно сомневаюсь в продолжении нашего общения.

Я: Не понял мысль

-В тебе есть властность и я это видела с начала знакомства. И все же не ожидала, что ты будешь настолько груб в постели в отдельные моменты😔
сразу будучи в состоянии аффекта я не оценила, зато потом прочувствовала в полной мере....
У меня, простите, неделю нежное место болело, и пару дней в туалет с кровью ходила....Сам понимаешь, приятного мало.
Поэтому и говорю, что последствия перекрывают все удовольствие. Продолжать в таком же стиле у меня нет никакого желания.

Я (несколькими сообщениями):  Понял. Прошу простить. Меня захлестнула волна страсти. Но впрочем, как скажешь. Если ты считаешь, что так будет лучше для тебя, то я принимаю твоё решение.
В любом случае мне было приятно общаться с тобой во всех аспектах. Спасибо за честность.

Она (в ответ на "прошу простить"): Да.понимаю...
И все же одних слов в данной ситуации явно не достаточно.
Ты можешь загладить свой косяк, например, букетом цветов, соответсвующим по твоему мнению ущербу.... И тогда я решу, что дальше.
 Ты умный мужчина, и  понимаешь , что если наше мнение об ущербе не совпадет, то и продолжения точно не будет....
Ты мужчина, поэтому сам решай насколько ты заинтересован в продолжении.

Я: Ну теперь мне окончательно всё ясно. Коль скоро риторика такова, что я типа могу загладить ущерб букетом цветов, то и ущерба то никакого не было)) Значит и заглаживать нечего.
А это элементарные манипуляции и попытка прощупать, или сдвинуть баланс значимости. При том, что тебе реально было хорошо и в общении и в сексе и я это видел. Что, впрочем, было взаимно. Однако ты предпочла манипуляции честному общению.
Далее, поскольку реально ущерба, как только что было установлено никакого не было, то и цветов в данном контексте не будет. Кроме того, свою просьбу о прощении я забираю обратно.
В данном манипулятивном ключе я далее общаться не считаю возможным, поэтому соглашаюсь с предложением о расставании.
Мне было до определенного времени приятно с тобой общаться. Спасибо за это. Честь имею


Запасся попкорном. Жду продолжения :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), DDA (+1), schulz (+1), Margosha (+1)

Оффлайн alexsaray


На истину не претендую, чисто со стороны.
Последнее сообщение - тухлое. Ты бы еще ей накатал в формате А-4.

Будь я на твоем месте, выслала бы букет цветов, после * заставила * отработать и как бонусом после ебли, отправила бы в отмороз, и ждала простыней - Ты самый лучший, за что ты со мной, давай продолжим, ну и последующую греющую душу фигню.

Ставлю на полтинник, она уйдет в закат))
Либо же перед встречей сольет тебя))


Ps- Есть такая поговорка - сделай вид что прогнулся, выжди время и нагни в ответ с кучей приятных бонусов.

Оффлайн gr16


Да оно мне вообще надо? Ты не уловила: Я сам с ней не хочу теперь общаться))
Пусть сама жопу рвёт)
Я прогибаться в данном случае не собираюсь

Оффлайн alexsaray


gr16
Спасибо, что поделился)
Особенно с деталями))
Интересно, в любом случае)


Да оно мне вообще надо?

Проучить же хотел, не?

Я сам с ней не хочу теперь общаться))


Та дело твое)))
Ну а вообще, баба начала красиво, закончила за упокой.
Так что у вас 1/1

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск