A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 5662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder


Да давай уже))

Ладно) Сам напросился.
Накидал себе дел на выходные (с обязательными свиданиями) и начал потихоньку карабкаться. Ей, конечно, ничего не писал.

Огонь  \\//
Мне реально не хотелось отвечать, и я не ответил.

Тоже.
Короче, орали, кричали и нецензурно выражались часа 2.

Выдернула на эмоции. Знакомо и понятно. Но потихоньку тренируй в себе способность эмоциональной реакции не давать. Начал прям здорово.  -^-
В общем, все перевалила на меня.

Это они любят.  ;D
Когда я говорю, мужских поступков жди от того, кого ты считаешь мужчинами, она резко завелась и начала доказывать, что не говорила мне такого.

Ну не говорила и хорошо. Показалось, подумаешь.))
Она подрывается, отбирает у меня одежду, бьет по рукам не пускает к двери. Я говорю: пусти, я хочу уйти. Не хочу находиться с тобой рядом. Она ревет, толкается, машет руками. В итоге обняла и разревелась в конец.

  -^- -^- Пару раз ошибся. Но ты видишь, что спокойствие и гнутье своей линии в таких делах дает больше эффекта чем эмоции, психи и обиды.
В конце концов, сама ушла проветриться на часок.

Вернется попробуй вдуть. Конечно если есть желание.
я хочу уйти. Не хочу находиться с тобой рядом.

;D ;D Я так дочку воспитываю когда уговоры не действуют.  :()
Она ревет, толкается, машет руками.

Она также реагирует  ;D То что ей 4 а твоей 30 никакой роли не играет.
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн nashАвтор темы


Спасибо, дружище!

Я реально не могу понять - она правда считает, что если бы я начал просить ее остаться, это что-то поменяло бы? Или это она вбила себе в голову.

Какую модель поведения выбирать дальше? Вроде бы, и кажется, что ужином, вином она как бы чуть вложилась. Но секса как не было так и нет.

И да, она все это время мониторила мой телефон. Причем ума не приложу, как и когда успела. Просто кинула предъяву за одно сообщение там, но потом сама поняла, что мимо.

Оффлайн Extruder


Я реально не могу понять - она правда считает, что если бы я начал просить ее остаться, это что-то поменяло бы?  Или это она вбила себе в голову.

Ты пытаешься понять ее мотивацию с помощью логики. Оставь эту бесполезную затею.
И да, она все это время мониторила мой телефон. Причем ума не приложу, как и когда успела. Просто кинула предъяву за одно сообщение там, но потом сама поняла, что мимо.

Эмоциональная раскачка - мимо ушей.
Вроде бы, и кажется, что ужином, вином она как бы чуть вложилась. Но секса как не было так и нет.

Да хуй на ее вложения. Это твоя жена в конце концов. Хочешь трахнуть веди и трахай. Включай самца наконец)

Оффлайн Extruder


Какую модель поведения выбирать дальше?

Ты выбрал нормальную модель поведения. Лично я плюсую. Чтобы занять сильную позицию не обязательно агрессировать, все крушить и брызгать слюнями. От тебя хотят эмоциональную реакцию. Не дашь ее - значит выиграл.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн blows


Она подрывается, отбирает у меня одежду, бьет по рукам не пускает к двери. Я говорю: пусти, я хочу уйти. Не хочу находиться с тобой рядом. Она ревет, толкается, машет руками.


Дружище, если ты хотел трахаться, то это был тот самый момент.
Сообщение оценили Sviter (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн nashАвтор темы


Друзья, всем привет! Хочу поделиться с вами развитием ситуации.

Прошло пять месяцев. В это время жили каждый сам по себе, но в одной квартире. Общего негатива не было - привет / пока / иногда как дела.
Инициатором любого общения я не выступал. Иногда сама что-то мямлила через губу, иногда что-то находило и делилась проблемами с работы, от чего меня прилично тошнит.

Никто никого не контролировал, утром разъезжались, вечером максимум один час были в одной квартире. По выходным у всех свои дела.
Ситуация херовая. Признаюсь, я долго не мог решиться подать на развод сам. При этом понимал, что и у меня к ней уже отторжение.

Своим родителям она ничего не рассказывала, для них мы по-прежнему живем душа в душу, просто много работы у всех.

В один из таких сопливых дней, под вечер она куда-то вышла, потом минут через 10 зашла в слезах - "Я не знаю, как все исправить, ты сам ничего для этого не делаешь, наверно, лучше будет подать на развод". Я молча достаю свидетельство и свой паспорт: "Хорошо, занимайся".

Сидит, не уходит. Опять упирает, что я ничего не делаю для восстановления. Короче, одну и ту же тему. Я сказал, что не хочу повторяться, мы два раза это обсуждали, смысла не вижу. Сам подумал: судя по слезам и импульсивности явно попытка меня прогнуть словами о разводе. Говорю ей: есть всего два вопроса, один "зачем", второй "как". Если ответ на вопрос "зачем" будет найдем, то вопрос "как" решится автоматически. Если за неделю ты не ответить сама для себя на вопрос "зачем", то будем разводиться.

Прошла не одна, а две недели. Я уже сам для себя все решил (не критикуйте сильно, знаю, что долго). А тут она на все выходные уезжает с подругами (ну х.з. с подругами ли) на дачу отмечать ДР подруги.

Я очень комфортно и спокойно провел это время, повстречался с девчонками. А потом взяла реальная злость от поведения жены.

И на следующий день после ее возвращения я был краток. Сказал, что занимаюсь разводом. Тут начался пиздец.

- как ты можешь заниматься разводом, нужно согласовать со мной время приема.
Говорю: найдешь время.

- зачем так торопиться
Говорю: хочу жить один.
От нее следует многозначительное "ммммм". Ну типа, хуя се ферзь.

Предложил три варианта дележа квартиры. И просто ох.ел от нее.

- на выкуп доли не согласилась. Предложила мне такой же вариант. Я был убедителен: это мой родной город, тут живут мама и бабушка, тут могила отца. А у тебя выбор шире.
Она ни в какую.

- говорит, давай я у тебя выкуплю, а ты можешь купить в соседнем доме (его построят лет через 5))). Говорю: покупай ты.
- говорит: ты можешь съехать к маме. Говорю: ты тоже.

И тут от нее: ты мужчина, ты должен уступать. И что-то еще "расстаться по-мужски не можешь".

Но это цветочки друзья. Говорю, ок, раз понимания нет - продаем и делим 50/50, как велит закон.

Она: я не хочу.
Я: но по-другому мы не договоримся. Остается всего один вариант.
Она: тогда будем делить только по суду.
Я: это же глупость. Время и деньги. Во-первых, нет основания для суда, во-вторых, его решение известно уже сейчас.
(для понимания: она прекрасно знает, что я никогда никого не обманывал. Это аксиома вообще для всех людей, кто меня окружает).
Она: я никуда не тороплюсь.

Тут, друзья, признаюсь, не сдержался. Был спокоен и убедителен. Но после всей этой херни, не выдержал.

Сказал "спасибо господу, что у нас нет детей и он помог принять мне это решение".

Тут она включила: да ты охренел так говорить, да посмотри на себя, ведешь себя не как мужчина...


Я закрыл дверь и пошел в другую комнату.

Я уверен в своем решении на 100%, но теперь кажется, что она искусственно хочет затянуть этот процесс.

Спасибо, тем, кто прочитал))

Оффлайн vovenok548


Ну в ее понимании ты должен был поступить, как настоящий мужчина, забрать свои трусы, зубную щетку и уйти к маме, а квариру подарить ей. Ты же мужчина, ты себе на другую заработаешь.
Сообщение оценили Extruder (+1), n1ce (+1), carbafos (+1)

Оффлайн Extruder


Она: тогда будем делить только по суду.

Она: я никуда не тороплюсь.

Прекрасно понимает, что судья вашу квартиру продавать не побежит. Может определить режим совместного пользования или что-то в этом роде. Кароч к юристу бегом марш.
Был спокоен и убедителен. Но после всей этой херни, не выдержал.

В данном случае твои эмоции всем до пизды. Полагаю ты и сам это понимаешь.
- говорит, давай я у тебя выкуплю, а ты можешь купить в соседнем доме (его построят лет через 5))).

Под ее хорошее настроение соглашайся на этот вариант  ;D Нервы дороже. Хотя может быть ты игрок и я тороплюсь с выводами? Попробуй девок поприводить))
Сказал "спасибо господу, что у нас нет детей и он помог принять мне это решение".

Можешь с тем же успехом стенке это сказать)
Ты же мужчина, ты себе на другую заработаешь.

Я поступил в свое время именно так. И пока не жалею.

Оффлайн nashАвтор темы


Вчера опять завела этот разговор. Потом опять обвинения, что не любил и не ценил. Потом прекрасное "ты же сам подаешь на развод, значит, это тебе не нужны эти отношения". Потом "я сегодня листала свой инстаграм, там такие хорошие и добрые совместные фотографии, мне жаль, что все пришло к этому".

А вообще я с утра на свежую голову подумал: а может, действительно, пусть выкупает. Что положено по закону заберу, спокойно без нервов перееду на новое место из нашей же квартиры, без перевалочных пунктов.

Понятно, опять были слова, что "ты же мужчина, ты должен...". И обвинения, что я все всегда просчитываю наперед. Но в данном случае ей не понравилось, что я не подумал, подавая на развод, где будет жить ОНА!!

Я лишь ответил, что любое решение несет свои последствия. И когда она поставила под угрозу наши отношения, то сама должна была просчитывать все РЕАЛЬНЫЕ варианты. А не то, что со своими вещами съеду из общей хаты.

Короче, либо я дятел, либо у нее в голове полнейший бардак и непонимание, что происходит.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн vovenok548


Короче, либо я дятел, либо у нее в голове полнейший бардак и непонимание, что происходит.




Она просто свою жопу не пристроила еще, поэтому тянет время. Была бы мудрее, она держала бы тебя сексом, а так ее к тебе не тянет, но она туповата и не даже не додумывается это скрыть.

Делай, как удобно именно тебе, с ней уже точка. Скорее всего у нее был Васек, но он ее продинамил.
Сообщение оценили blows (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн DDA


Если девушка готова выплатить твою долю, забирай и покупай новое жилье, если финансы позволяют. Но что-то мне подсказывает, что девушка не сможет тебе выплатить или не захочет.
Не вижу тут никакого позитивного исхода в этой ситуации.
Удачи!
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Extruder


Не вижу тут никакого позитивного исхода в этой ситуации.

Почему? Главное все живы и здоровы. А квартира - дело наживное.)

Оффлайн DDA


Не вижу тут никакого позитивного исхода в этой ситуации.

Почему? Главное все живы и здоровы. А квартира - дело наживное.)


Согласен, настрой правильный!
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


У меня брат в своё время трёшку после развода оставил (думал что детям) так бывшая её профукала в момент. Тут же детей нет и разговоров быть не должно.
Сообщение оценили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Extruder


Тут же детей нет и разговоров быть не должно.

Формально ты прав. Но есть вторая сторона и семейное законодательство.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск