ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5575 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

квартирный вопрос сам до этого проработай обязательно

Заебется прорабатывать. Я  в свое время решил по мирному и то до сих пор этот хомут волочу.
И через полчаса ему люди в форме популярно расскажут почем в Одессе рубероид.

Как вариант.
В своём нынешнем состоянии ты всё это не провернёшь

Постегался с твоего поста, но вот это суровая действительность. Состояние. Почитать тему автора, ощущение что он чей-то придаток. Как спутник вращается. Ни друзей ни увлечений. Главное посуду помыть. Вспоминаю сейчас себя в похожей ситуации, мне реально было херово. Когда на распутье стоишь. Уверен бывает и гораздо хуже но свое как говориться не пахнет. Люди живя долго под одной крышей, еще и в браке все равно друг в друга прорастают. Самое неприятное это вина и страх - эти вещи надо гнать от себя. Поэтому я бы посоветовал автору как он там садился писать вопросы, также сесть и помозговать обстоятельно что делать дальше. Юмор тут неуместен. Когда есть план действий мозг начинает по-другому работать. Плюс то что нет детей. Минус - совместное имущество. Может все пройдет гладко. Может супруга одумается. Мне было проще в том, что у меня было с кем посоветоваться. Не из тех кто любит мыть посуду. Мне было куда уйти. Плюс я на тот момент достаточно давно курил тему и на многие вещи смотрел осознанно. Алкоголь - лишнее. Лучше иметь ясный взор. И эмоций поменьше. С юристом консультация - обязательно. Материал изучать - обязательно.

Оффлайн E_mc2

Но она сильно отличалась от всей той массы девушек, которые были у меня до этого. Искренность, любовь к семье. Я был уверен в своем выборе

привет, автор. слушай, так изначально она была настроена на семью? или как? ты не знал, что она карьеристка? или она переобулась за это время?

Оффлайн E_mc2

Говорит, что идет пруха на работе, у нее есть четкие цели и сейчас о детях пока думать не готова.

а есть у вас какие-то совместные цели? а то получается она просто поставила тебя перед фактом, а ты как хошь, так и живи с этим.

Мы крепко выпили, я решил сыграть ей пару песен на гитаре (она давно просила, и жаловалась, что я перестал это делать).Сидела плакала. Далее решил продавить на секс, но получил весьма жесткий отпор. Ну, нет так нет.

уж если даже после вина и гитары жесткий отказ, то это ну прям очень печально.

Оффлайн E_mc2

blows
Может ей страсти надо больше, может чтоб на ее наезд ты тупо содрал с нее штаны и выпорол, а может не только

ну да, правда насколько это будет комично, если он за все эти 5 лет никогда такого не делал и в принципе не был склонен к такому стилю, а тут вдруг попробует провернуть. получит еще больший отпор, чем после песен на гитаре и вина((

Насчет васька. Его может и нет прямо сейчас. Но женщины крайне редко уходят вникуда. Поэтому как только кто то там у нее появится, так она сама сразу и подаст на развод. Сейчас его отсутствие является только тормозящим фактором (а то ж сапоги то без мужа никто не купит).

Я поддерживаю более радикальные варианты, о которых высказывались г-н Blows, dma555 и др. Не вздумай еще ждать, когда она решит, что пора подавать на развод, как ты уже где то об этом упомянул. Тем самым ты окончательно попрощаешься со своими яйцами. Возможно твой самый сильный просчет, это как раз то, что ты сейчас тянешь всю эту канитель. Но такова жизнь, мы всегда видим все только постфактум. В моменте очень трудно понять, что происходит.

Еще 2 важные мысли:
- брутальность и мужское начало это не всегда проявление каких то насильственных приемов. мужика можно проявлять и тактично , спокойно.
- на будущее: всегда оформляй ипотеку только на себя. и все платежи по ней переводи исключительно со своих счетов. чтобы ни копейки не ушло со счетов жены.

Оффлайн vovenok548

люди в форме популярно расскажут почем в Одессе рубероид.




Ну это в Одессе, а у нас тут медведи на улице срут и на балалайках играют. У нас можно просто не открывать дверь и все.

Оффлайн Extruder

или она переобулась за это время?

Это только в кино хэппи энд и красивая свадьба. Что потом в основном не показывают. Ой, вру. Вспомнил вдруг фильм "Исчезнувшая". Рекомендую к просмотру всем кто не смотрел.
а ты как хошь, так и живи с этим.

  ;D А как по-другому?
уж если даже после вина и гитары жесткий отказ, то это ну прям очень печально.

Скорее закономерно.
брутальность и мужское начало это не всегда проявление каких то насильственных приемов. мужика можно проявлять и тактично , спокойно.

Согласен.
на будущее: всегда оформляй ипотеку только на себя. и все платежи по ней переводи исключительно со своих счетов. чтобы ни копейки не ушло со счетов жены.

Если ипотека оформлена в браке, то при разводе совместно нажитое имущество делится пополам (в основном). Похую на кого из супругов оформлено.
У нас можно просто не открывать дверь и все.

Надо будет, достучатся. Баба эта, судя по тому что занимает руководящую должность, ушлая. Поэтому если есть что делить она свое возьмет. И полиция зачастую в таких делах далеко не последний инструмент. В том числе и оставить любимому супругу о себе добрую память. Поэтому никаких пьянок и спектаклей. Впрочем хозяин - барин.

Оффлайн E_mc2

Если ипотека оформлена в браке, то при разводе совместно нажитое имущество делится пополам (в основном). Похую на кого из супругов оформлено.

хаха ну тогда до брака на себя, а потом чтоб ни копейки не ушло от жены, а то засчитают за совместно нажитое)) вроде так или типа того

Оффлайн Sviter

Оккэ)
Раз так (про вопрос с общим жилищем), то тогда другой вариант: самому подавать на развод и раздел имущества, поставив ее перед фактом. Далее собирать свои шмотки и сваливать на съемную хату, ожидая суда. С дамой не контактировать никак, на звонки-соцсети и провокации не отвечать. Надо будет - сквозь стену пройдет и тебя найдет. А нет - скатертью дорога)

Далее раздел имущества (ну тот, кто чем богат - есть возможность и желание выкупить ее долю - выкупай, нет - забирай свою часть после продажи хаты и йух на даму), или возможно она одумается и прибежит обратно.

уж если даже после вина и гитары жесткий отказ, то это ну прям очень печально.

Он прое*бал уже момент, когда это могло еще сработать.

- брутальность и мужское начало это не всегда проявление каких то насильственных приемов. мужика можно проявлять и тактично , спокойно.

Можно, но не с этой дамой и не в его положении)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн nashАвтор темы

Друзья, всем спасибо, что рядом) Правда, это важно. Не всегда приятно читать, что тут пишите, но я ж просил холодный взгляд))

Сейчас вряд ли соображу, как всем ответить цитатами, попробую так.

1. Я так понял, что мы вообще не знали толком друг друга)) Во время нашего разбора она такую фразу сказала: "Я влюбилась в кареглазого спортивного брюнета на спортивной тачке". Бля, и все??

Что касается семьи: у них дома, на юге, семья во главе всего. Получилось, что мы уже после месяца знакомства махнули к ней, к родителям. Понимаю, это был ее хитрый ход, но родители и вообще все родственники меня покорили именно семейными ценностями. Люди живут ни ахти как, з/п низкие, пенсии низкие. А они идут вместе, рожают детей, живут счастливо.

Допустим, у меня такой крепкой семьи скорее не было, хоть и жили вместе, и родители все для меня сделали. Там все по-другому. Ну я подумал - яблоко от яблони не далеко падает)

2. Не закрывал ее потребностей - ну да, а что тогда еще? Только потребностей я так и не понял. Да и они поменялись после переезда в большой город, карьеры, новой тачки. Начали проявляться, мельком, но я обращал внимание - столичные понты у нее там, дома, на бедном юге. Недепо смотрелось.

Она стала еще жестче с людьми. И ее рабочая жесткость перешла в нашу квартиру, на что я часто ей говорил: перешагивая порог дома, ты становишься моей женой, а начальником.

3. Вот вы меня с моим пылесосом никак не отпустите)) Ну люблю я порядок, люблю чистоту, так у меня голова лучше работает. И я вполне сам в состоянии эту чистоту обеспечить.

Тут написали, что кроме уборки у меня в жизни ничего нет - не буду переубеждать, но это неправда) Я много чем занимаюсь по жизни, и считаю себя разносторонним человеком. Опять же, в силу склада ума, я много читал по тайм-менеджменту и, кажется, успешно применяю знания. Сейчас вы напишите, что надо было другие книги читать - да, уже читаю))

С домашними делами, допустим - у нашего народа традиция убраться дома перед тем как гости придут или убить на это полвыходного дня. Но почему нельзя просто поддерживать порядок по 15 мин в день?)) Ну, смотря, какая площадь, конечно. Мне это не мешает по вечерам успеть и спортом заняться, и с женой поужинать, и почитать. Ну в общем, ладно, это ремарка.

***

Короче, вчера она накупила подарков всей моей семье, приготовила еды, убралась и сказала, что уезжает пожить к подруге (ой ли))).
Я сказал: уезжай, могу помочь вещи собрать. Сам уехал по делам, приехал поздно - все, хата пустая)

У меня отлегло, а то в такой тягомотине жутко находиться. Это наилучшее развитие событий, мне есть чем заняться.
Сообщение оценили Extruder (+1), n1ce (+1)

Оффлайн vovenok548

Слушай, ну вот просто по человечески. Завтра новый год, а она съехала. Это реально тупо предательство. Тут как бы уже шага назад быть не должно.

Оффлайн nashАвтор темы

Да я согласен, по понятиям - все как ты говоришь) Но и она, и я понимали, что все равно нормального НГ вдвоем не будет. Говорю - мне лучше, что так вышло.

А так, мадам заигралась. Пусть п.здует куда хочет.

Оффлайн vovenok548

nash


Да как бы не было, или вы семья или нет, третьего не дано.


Но ты уж тогда найди себе снегурочку на нг, потому что чет странно, что она к подруге ушла, как бы там не друг был.

Оффлайн Sviter

Во время нашего разбора она такую фразу сказала: "Я влюбилась в кареглазого спортивного брюнета на спортивной тачке". Бля, и все??

Она влюбилась в мужика, как ей показалось в начале, брутала, альфу, лидера, называй это как хочешь (не важно, являлся ли ты им на самом деле, важно, что она так думала в тот момент, а теперь разочаровалась)

Только потребностей я так и не понял. Да и они поменялись после переезда в большой город, карьеры, новой тачки. Начали проявляться, мельком, но я обращал внимание - столичные понты у нее там, дома, на бедном юге. Недепо смотрелось.

Есть у меня история аналогичная, я даже тему создавал когда-то о становлении такой "москвички", которая мне нравилась, знакомо, но теперь безбожно смешно)))

Она стала еще жестче с людьми. И ее рабочая жесткость перешла в нашу квартиру, на что я часто ей говорил: перешагивая порог дома, ты становишься моей женой, а начальником.

Говорить не надо, надо на место ставить, когда борзеет. Методы есть разные. Но сучка должна понимать, кто в доме главный.

3. Вот вы меня с моим пылесосом никак не отпустите)) Ну люблю я порядок, люблю чистоту, так у меня голова лучше работает. И я вполне сам в состоянии эту чистоту обеспечить.

Я, когда один жил, у меня соринки в доме не было, причем не зависимо от того, придут ли гости ко мне или нет, не люблю грязь и все, вещи всегда постираны (машинка) и гладить я тоже, да, умею)
Но с появлением жены (кстати, когда-то возвращал её, тогда мы не были женаты) она сама взяла на себя  эти функции (кроме машинки :D), потому что, как она сказала, ей приятно это делать для общего быта, в том числе и для меня)

Короче, вчера она накупила подарков всей моей семье, приготовила еды, убралась и сказала, что уезжает пожить к подруге (ой ли))).

Заранее извинилась за возможную и вероятную измену :-()

Я сказал: уезжай, могу помочь вещи собрать.

Молодец -^- Настоящий мужчина, нужно еще найти ее 31 числа вечером (только не звони - трубку брать не будет) и помочь натянуть презерватив на йух её нового или временного ёбаря, и тогда точно отляжет от сердца :) ^?^

Это наилучшее развитие событий, мне есть чем заняться.

В этом ты прав! надеюсь, у тебя есть с кем достойно встретить НГ \\//
Спойлер
Юбки покороче, сисьски побольше, вопросов поменьше ;D

P.S. Мы тебе просто стараемся вставить мозги на место вот прямо здесь и сейчас, потому не серчай на жесткость, но так надо. Я сам через все это проходил, и форумчане (за что им спасибо всем -^- ) тоже макали меня когда-то, это просто школа, мы учимся всю жизнь ;)
Сообщение оценили Extruder (+1), vovenok548 (+1), n1ce (+1)

Оффлайн nashАвтор темы

Молодец  Настоящий мужчина, нужно еще найти ее 31 числа вечером (только не звони - трубку брать не будет) и помочь натянуть презерватив на йух её нового или временного ёбаря, и тогда точно отляжет от сердца 


Да ладно, не перегибай) В плане, это не было "Тебе помочь, дорогая"?
Наоборот, с намеком, чтобы побыстрее сваливала)

***

Слушайте, вопрос такой. Каждый новый год я ее родителям перевожу определенную сумму. Ну так, поддержать.
Честно говоря, не знаю, в курсе ли там ситуации. Сейчас нужно это делать?

Вот честно - безотносительно ее. Просто родителей, и вообще всю родню там терять безумно жалко, их люблю очень сильно. И в конце концов, они не виноваты, что тут ситуация такая.
Понятно, что когда разведемся, этого уже не будет.

Оффлайн blows

nash, заметь, она твоей родне подарки купила.

P.s. Вторая стадия «путь пиздует» - легкая.
Потом накатит.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Т57-3

Слушайте, вопрос такой. Каждый новый год я ее родителям перевожу определенную сумму. Ну так, поддержать.
Честно говоря, не знаю, в курсе ли там ситуации. Сейчас нужно это делать?

Ну, если от чистого сердца делаешь, и тебе это не накладно, переведи. Чем потом мучаться, что не сделал. А дальше, сам смотри.
Сообщение оценили DDA (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн nashАвтор темы

P.s. Вторая стадия «путь пиздует» - легкая.
Потом накатит.


Знаю, проходили) Спасибо за предупреждение, бро)


Ну, если от чистого сердца делаешь, и тебе это не накладно, переведи. Чем потом мучаться, что не сделал. А дальше, сам смотри.


Исключительно от чистого, конечно) они очень классные. Я отца потерял, так вот в ее отце реально стал своего видеть. Мировой мужик.

Оффлайн nashАвтор темы

Друзья, всех с Новым годом и рождеством! Пусть в наступившем будет побольше хорошего))

Коротко о том, как все проходит.

В общем, перед НГ она уехала к подруге. Конечно, неприятно, но я держусь. Накидал себе дел на выходные (с обязательными свиданиями) и начал потихоньку карабкаться. Ей, конечно, ничего не писал.

Перед НГ как обычно перевел денег ее родителям, потом мама мне позвонила, хорошо поговорили - они там не в курсе всего. В новогоднюю ночь от нее сообщение : "С Новым годом" и поцелуйчик. Мне реально не хотелось отвечать, и я не ответил. Как собаке кость кинули.

Далее 3 дня занимаюсь собой и своими делами. И тут утром в воскресенье приезжает. Какая-то побитая, больная, с температурой. Я поздоровался и дальше занимаюсь, чем занимался. Вижу, хочет поговорить.

- Ты где проводил новый год?
- Поужинал у мамы, потом поехал к компанию, ты там никого не знаешь.
- А почему не ответил на сообщение?
- Вылетело из головы.
- Забыл? Прикольно.

И ушла спать.

Дня два почти не разговаривали. Каждый занимался своими делами. Поддерживали бытовое общение, но я не инициировал. Пару раз предлагала выпить вино вместе, я отказывался. Сплю не с ней, ушел в другую комнату.

И тут пришло Рождество, друзья мои))

Она весь день что-то готовит. Я в середине дня хочу уехать, реально есть дела. Вижу, она обижается, сегодня же рождество, давай поужинаем.
Вижу, старается, думаю, ок, быстро все сделаю, приеду. Говорю: давай.

Приезжаю вечером, она вкусно все приготовила. Кушаем, что-то обсуждаем отстраненное. Часа в 23 пошла мыться, а я прилег и вырубился. Будит: Пойдем на каток. Идея классная, но я реально уже спал, не соображал, что происходит. Говорю, давай завтра сходим.

Она, конечно, психует, собирается сама и бросает фразу: и потом не говори, что я ничего не делала. И тут понесло уже меня.

Короче, орали, кричали и нецензурно выражались часа 2.

Что я понял из ее слов:
1. Я выгнал ее из дома (должен был не отпускать, когда она сказала, что уезжает)
2. Я не писал ей сообщения, чтобы вернулась (а должен был поступить по-мужски)
3. Я в новый год встречал с девками и не говорю ей об этом.
4. Она не помнит, чтобы говорила мне, что перестала видеть во мне мужчину. 
5. Она все три дня плакала в подушку и ждала, что я попрошу ее вернуться.

В общем, все перевалила на меня. Говорит, ты принципиально не соглашается со мной, а я принципиально не соглашаюсь со мной.

Когда я говорю, мужских поступков жди от того, кого ты считаешь мужчинами, она резко завелась и начала доказывать, что не говорила мне такого. В этот момент ее конкретно несет, и она переходит на оскорбления. Я один раз попросил ее соблюдать приличие, тк я не оскорбляю ее, но она продолжила.

И тут у меня планка упала. Чуть не кинул в нее кружку. Говорю: "Знаешь что, иди в на х.й. Ты меня за.бала". Встаю и начинаю одеваться.

Она подрывается, отбирает у меня одежду, бьет по рукам не пускает к двери. Я говорю: пусти, я хочу уйти. Не хочу находиться с тобой рядом. Она ревет, толкается, машет руками. В итоге обняла и разревелась в конец.

В конце концов, сама ушла проветриться на часок.

***

Что думаете?

Сообщение оценили Extruder (+1), Sviter (+1)

Оффлайн Extruder

Друзья, всех с Новым годом и рождеством! Пусть в наступившем будет побольше хорошего))

И тебя бро  :-X
Что думаете?

Есть мыслишки) Но боюсь сейчас полетят кирпичи типо  тянем в болото, лагерь обижак, магические груги, тайные сообщества, сатанинские секты, масонские ложа и пр. А впрочем когда я этого боялся  ;D

Оффлайн nashАвтор темы

Есть мыслишки) Но боюсь сейчас полетят кирпичи типо  тянем в болото, лагерь обижак, магические груги, тайные сообщества, сатанинские секты, масонские ложа и пр. А впрочем когда я этого боялся 


Да давай уже))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1029
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8891
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder

Поиск