A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nashАвтор темы


Спасибо, дружище) получил, разобрался

Как всегда рекомендую в качестве профессиональной помощи создателя ресурса Алекса Одессу.

Да, я тоже к этому склоняюсь. Спасибо)

Оффлайн Sviter


Margosha, оставил-таки я в тебе отпечаток..
Но когда в кого-то (что-то :-[ ) вляпываешься, то неизменно оставляешь отпечаток ;D

А нормальным ОЖП такие приключения не нужны, им надежных и умных подавай, вроде автора.

Надежность и разум - не антиподы приключений)
Зависит, конечно, от дозировки и восприятия..твой формат "нормальных ОЖП" мне понятен)
С такими "нормальными" в отношениях скучно, зато спокойно..автору, опять-таки, может и понравится, ведь с ним тоже сухо и тепло..Только лишь сухо и тепло.. :-\
Но каждому своё ;)

Спойлер
Навеяло:

Максим Горький (feat. Sviter) "Воробьишко":

Пел, пел да и вывалился из гнезда, а Margosha за ним, а жена автора - кошка — рыжая, зелёные глаза — тут как тут.

Испугался nash, растопырил крылья, качается на сереньких ногах и чирикает:

— Честь имею, имею честь…

А Margosha отталкивает его в сторону, перья у неё дыбом встали — страшная, храбрая, клюв раскрыла, — в глаз жене автора целит.

— Прочь, прочь! Лети, nash, лети на окно, лети…

Страх приподнял с земли nash'а, он подпрыгнул, замахал крыльями — раз, раз, и — на окне!

Тут и Margosha подлетела — без хвоста, но в большой радости, села рядом с ним, клюнула его в затылок и говорит:

— Что, что?

— Ну что ж! — сказал nash. — Всему сразу не научишься!

А жена автора - кошка сидит на земле, счищая с лапы Margosh'ины перья, смотрит на них — рыжая, зелёные глаза — и сожалительно мяукает:

— Мя-аконький такой nash'ик, словно мы-ышка… Мя-увы…

И всё кончилось благополучно, если забыть о том, что Margosha осталась без хвоста…
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder


Максим Горький (feat. Sviter) "Воробьишко":

  ;D ;D ;D Sviter ипать ты кортизола подкинул.  -^-
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн nashАвтор темы


Margosha, оставил-таки я в тебе отпечаток..
Но когда в кого-то (что-то :-[ ) вляпываешься, то неизменно оставляешь отпечаток ;D

А нормальным ОЖП такие приключения не нужны, им надежных и умных подавай, вроде автора.

Надежность и разум - не антиподы приключений)
Зависит, конечно, от дозировки и восприятия..твой формат "нормальных ОЖП" мне понятен)
С такими "нормальными" в отношениях скучно, зато спокойно..автору, опять-таки, может и понравится, ведь с ним тоже сухо и тепло..Только лишь сухо и тепло.. :-\
Но каждому своё ;)

Спойлер
Навеяло:

Максим Горький (feat. Sviter) "Воробьишко":

Пел, пел да и вывалился из гнезда, а Margosha за ним, а жена автора - кошка — рыжая, зелёные глаза — тут как тут.

Испугался nash, растопырил крылья, качается на сереньких ногах и чирикает:

— Честь имею, имею честь…

А Margosha отталкивает его в сторону, перья у неё дыбом встали — страшная, храбрая, клюв раскрыла, — в глаз жене автора целит.

— Прочь, прочь! Лети, nash, лети на окно, лети…

Страх приподнял с земли nash'а, он подпрыгнул, замахал крыльями — раз, раз, и — на окне!

Тут и Margosha подлетела — без хвоста, но в большой радости, села рядом с ним, клюнула его в затылок и говорит:

— Что, что?

— Ну что ж! — сказал nash. — Всему сразу не научишься!

А жена автора - кошка сидит на земле, счищая с лапы Margosh'ины перья, смотрит на них — рыжая, зелёные глаза — и сожалительно мяукает:

— Мя-аконький такой nash'ик, словно мы-ышка… Мя-увы…

И всё кончилось благополучно, если забыть о том, что Margosha осталась без хвоста…

Максим Горький (feat. Sviter) "Воробьишко":

Пел, пел да и вывалился из гнезда, а Margosha за ним, а жена автора - кошка — рыжая, зелёные глаза — тут как тут.

Испугался nash, растопырил крылья, качается на сереньких ногах и чирикает:

— Честь имею, имею честь…

А Margosha отталкивает его в сторону, перья у неё дыбом встали — страшная, храбрая, клюв раскрыла, — в глаз жене автора целит.

— Прочь, прочь! Лети, nash, лети на окно, лети…

Страх приподнял с земли nash'а, он подпрыгнул, замахал крыльями — раз, раз, и — на окне!

Тут и Margosha подлетела — без хвоста, но в большой радости, села рядом с ним, клюнула его в затылок и говорит:

— Что, что?

— Ну что ж! — сказал nash. — Всему сразу не научишься!

А жена автора - кошка сидит на земле, счищая с лапы Margosh'ины перья, смотрит на них — рыжая, зелёные глаза — и сожалительно мяукает:

— Мя-аконький такой nash'ик, словно мы-ышка… Мя-увы…

И всё кончилось благополучно, если забыть о том, что Margosha осталась без хвоста…



Sviter, разжуй, раз уж зашел и такую телегу накатал) Читал-читал, но суть не уловлю))

Оффлайн Extruder


Sviter, разжуй, раз уж зашел и такую телегу накатал) Читал-читал, но суть не уловлю))

Изучай матчасть, тогда уловишь.)

Оффлайн vovenok548


Честно скажу, сдержался. Спокойно ей сказал, чтобы не говорила лишнего. Ну просто устраивать прилюдный скандал, ставить в неудобную ситуацию ее друзей...




Да, одна гулящая женщина помню так и говорила, что и муж у нее хороший человек, но все время с ней спокойно разговаривает, лучше бы говорит въе...л мне хоть разок.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн vovenok548


Но если бы не проглатывал - мы бы жили в постоянных конфликтах  и ругани.



Нет. Через несколько конфликтов она бы тебе покорилась и стала ласковой, просто в таких конфликтах важно идти до конца.

Оффлайн gbvgtw


Но если бы не проглатывал - мы бы жили в постоянных конфликтах  и ругани.

Нет. Через несколько конфликтов она бы тебе покорилась и стала ласковой, просто в таких конфликтах важно идти до конца.

Ой, как интересно))) Вовенок, ты и в женщинах ничего не понимаешь?)))

Через несколько конфликтов она бы стала ласковой. Да. Но, только до следующего конфликта. В котором надо было бы опять орать, посылать нах и т.д. И так всю жизнь с ней. Бодрит это ее.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Extruder


ты и в женщинах ничего не понимаешь?)))

Привет любимая)  ^**^ Зато я понимаю  ;)
Да. Но, только до следующего конфликта.

Подумаешь) Пиздюлей что ли жалко?

Оффлайн vovenok548


Вовенок, ты и в женщинах ничего не понимаешь?)))



Тут уже межнациональной дискриминацей попахивает) заберите вы свой Крым, мне он нафиг не нужен, там все равно все дорого)


Конфликты в таком случае будут все реже и реже, это я проходил лично.

Оффлайн Margosha


Margosha, оставил-таки я в тебе отпечаток..
Но когда в кого-то (что-то  ) вляпываешься, то неизменно оставляешь отпечаток
Ей реально нужен какой-нибудь персонаж типа Sviterа, такой, извиняюсь за выражение, и по**бет, и на**ебет, эмоций будет по самое негорюй. А нормальным ОЖП такие приключения не нужны, им надежных и умных подавай, вроде автора.



Не обольщайся, это был не комплимент


«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Barabas


С наступающим.

Думаю ты тупо споймал бумеранг.
Бывает:

У меня был выбор на тот момент, но постепенно, шаг за шагом она сделала свое дело. Я все больше ценил и влюблялся в нее по ходу наших отношений.


Перечислим звоночки:
1)

Я никогда не изменял и вообще поменял свое поведение, так чтобы оградить ее от переживаний на этот счет. Моя логика: если началась семейная жизнь, то ее нужно строить на доверии, а не на подозрениях.


2) Заметь - от тебя...

Она не готова рожать. Говорит, что идет пруха на работе, у нее есть четкие цели и сейчас о детях пока думать не готова.


3)классика, ты виноват что она не любит. Ага-ага.
Ее частая придирка: я сухой, мало комплиментов.


4)очень профессиональный ДОД
на что она ответила: люблю тебя как мужа, но не хочу тебя как мужчину.


5)опять ты проглотил то что причина в тебе..
Такое чувство что ты реальна на антидепресантах сидишь, откуда столько спокойствия?
 
Я работал над списком часа 2


6)семьи я не вижу.

Она тащит нашу семью, от меня не всегда идет инициатива.


7)
да, наверно, я слишком ушел в домашние дела и в быт. Но раньше у меня было много командировок, я часто отсутствовал. А сейчас КОВИД и режим стал работа - дом. Нужно было мне подкорректировать.
- наверно, я действительно стал хорошим мужем, при этом задвинув на задний план мужское начало) тоже надо подумать над этим

Ноу комментс

Ты сам всё понимаешь.она тебя не хочет.

И на стороне кто-то есть, так как хочет пожить у подруги.

Ковид перевернул нашу жизнь, и дальше будет интереснее. Прежняя жизнь никогда не вернётся.

Оффлайн blows


nash, не еби себе мозги.
Все просто.

1. Ты не закрываешь ее потребности.
Может ей страсти надо больше, может чтоб на ее наезд ты тупо содрал с нее штаны и выпорол, а может не только. Не важно что, важно, что ты не знаешь и обеспечить этого не можешь.

2. Она не закрывает твоих потребностей.
Дети) вспыльчивая, доебывалась итп.

3. Тебе дали понять, что тебя не хотят.
Что тебе еще надо услышать?

4. Возвращается поздно, работа, ночные маникюрши))
Ты взрослый мужик) ну сам все понимаешь. Но что тебе надо - с чужого хуя ее снять, чтобы понять, что вопрос нового чувака это илм уже не вопрос или вопрос когда.
Вот в тот момент, когда тебе сказали, что тебя не хотят, считай, что тебе сказали, что перед тобой обязательств у нее нет.
Тебя это устраивает?

5. Не ищи формулу как все вернуть. Люди часто идут вместе, иногда всю жизнь, иногда пути расходятся, но это лучше, чем тащить другого насильно на веревке.

6. Даже если ты дашь жару)) и на столько ее эмммм обескуражишь)) пусть своей фантазией, помощью форумчан или еще чьими-то советами, то совсем не факт, что это будет иметь долгий эффект, тк по сути надо сильно изменить себя под другого человека, чтобы это было долгосрочно, но это часто значит изменить себе.
Поэтому вероятнее всего спустя какое-то время она осознает, что дав заднюю, сильно ошиблась, разочарование ее накроет с двойной силой и понесется пизда по кочкам.
Только в этот момет ты будешь уже старее, морально слабее и с детьми, о которых тож будешь думать.

Короч, порадуйся, что ее осознание, что ты ей не катишь пришло сейчас) а не через 5-10 лет))

Я бы слелал вот что.
Тактично и спокойно сказал бы, что я ее услышал, что мне очень жаль, что не смог стать для нее тем самым, что очень уважаю ее как человека и личность, а поэтому хочу ее отпустить. Раз она знает, что я - не то, что она хочет, то это уже великое дело, знать что ты точнн не хочешь тоже дано не многим.
А потому, лучше расстаться хорошими знакомыми (но блять не друзьями! Любое слово, но не это))) чем жить вместе как плохие супруги. И тут надо четко сказать как будет происходить ваше расставание: куда кто съезжает, как делить богатство, что делать с ипотекой, когда в какой день и кто подает на развод.
И собственно все. Главное потом без соплей/слюней доводить дело до конца, как бы не накрывало.

И да, чувак)) 36 лет!))) детей поздно?)))) ты серьезно?))))) ох уж эти стереотипы и ментальности))))

P.s. Если дама от меня ребенка не хочет (читай: прикрывается причинами в виде работы, характера итп, здоровье не в счет), то это уже показатель наших отношений.
Сообщение оценили Margosha (+1), E_mc2 (+1), dma555 (+1), DDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Margosha


Я бы слелал вот что.
Тактично и спокойно сказал бы, что я ее услышал, что мне очень жаль, что не смог стать для нее тем самым, что очень уважаю ее как человека и личность, а поэтому хочу ее отпустить. Раз она знает, что я - не то, что она хочет, то это уже великое дело, знать что ты точнн не хочешь тоже дано не многим.

Снова нудятина будет )) Надо быть проще: "если тебе со мной плохо, то вперед, не смею мешать твоему счастью".  А вот эти высокопарные мне очень жаль, что я не оправдал твои ожидания - не, скучно. ОЖП, которой нужны итальянские страсти, это будет как очередное ботанское оправдание в шекспировской манере.

Ты ж видишь, она на говно исходит, что ему на нее пофиг, провоцирует его как может на конфликт, и руганью при друзьях, и месяцем обоюдного игнора, и уходом к подруге, и ночевками вне дома. Не будет такой человек слушать очередную нудятину, ей проще накалить все до скандала и на эмоциях разбежаться.  И оба не хотят быть инициаторами, чтобы не терять свое лицо.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн vovenok548


Надо быть проще:




[/url]
[/img]

Оффлайн vovenok548


Оффлайн blows


Margosha, у нас с тобой цели разные)
Ты мыслишь как дать ей жару, чтобы она захотела остаться.
Я - как разорвать эти изжившие отношения.
Поэтому подход нужен спокойный и нудный))

Нужен жар?)
У меня большая не здоровая фантазия. Я могу много насоветовать)))

Кстати, тс, делаю ставку, что новый год она тебе сделает незабываемый, ожидай херню в смысле.
Сообщение оценили DDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Extruder


У меня большая не здоровая фантазия. Я могу много насоветовать)))

  ::) Покажи класс)  -^-

Оффлайн Sviter


Не обольщайся, это был не комплимент

да мне похрен) я поржал, это главное ;D
Спойлер
спасибо ;)

Sviter, разжуй, раз уж зашел и такую телегу накатал) Читал-читал, но суть не уловлю))

Тут тебе не раз уже всё объяснили, причем как с позиции все разорвать и плюнуть, так и с позиции как вернуть) Читай-вникай, всё выше написано)

Я бы сделал так:

1. Берём на вооружение мысль:
если тебе со мной плохо, то вперед, не смею мешать твоему счастью

2. Переделываем её на "если тебе плохо со мной, то вперед, п*здуй навстречу своему счастью"

3. После очередного её позднего "рабочего совещания" и звонка в дверь (самой ей не давай открыть её, оставь ключ в двери, пусть звонит), прими 50-100г вискаря отменного купажа (тебе нужно для храбрости)

4. С улыбкой и решительно, применив фразу из пункта 2, вручаешь ей чемодан с ее вещами (можно на него бант прилепить, как на подарках делают)

5. Говоришь ей, что это твой новогодний для неё подарок и закрываешь дверь)

6. На истерики за дверью не реагируешь, можешь включить свой Play Station погромче, чтобы было слышно ей за дверью (если шумоизоляция не очень), она уезжает к подруге или в сторону своих "рабочих совещаний", в общем куда-то там)

7. Трубки не берешь, на провокации не реагируешь, Новый Год обязательно справляешь у друзей и крайне желательно с симпатичными девушками, в любом случае дома тебя не должно быть (она приедет накануне вечером, сцуко, проверять по-любому, даже может не заходить, но посмотрит горит свет в квартире или нет..и да, если не горит, то обязательно проверит, внутри ли ты, зайдя в квартиру)

8. Если после НГ-праздников все еще ищет тебя и хочет поговорить, помурыжь ее какое-то время, сославшись на неотложные дела, сухо так..Далее встречаешься с ней на удобной для тебя территории и в удобное тебе время (никаких "поговорим дома"), там действуешь по обстоятельствам, но с позиции, что ты мужчина и твои потребности превыше всего.

9. Если она стелется, везешь в удобное место и жестко трахаешь ее. Возможно примирение..Возможно новый виток борьбы, ибо это могла быть всего лишь приманка :-[
Но вот, если быкует и т. д., говоришь, что у тебя нет времени на душевные метания сей п*зды, встаешь и уходишь. Орёт про развод вдогонку - говоришь, что тебе насрать, ей надо пусть этим и занимается (квартирный вопрос сам до этого проработай обязательно, чтобы лишнего отжать у тебя не смогла)

Спойлер
P.S. В своём нынешнем состоянии ты всё это не провернёшь :-\

Оффлайн Margosha


Это все, конечно, очень брутально, но для людей вне брака. Как совладелица жилья, она никуда не уезжая, стоя за дверью, вызывает полицию и говорит что муж-тиран выбросил ее на улицу. И через полчаса ему люди в форме популярно расскажут почем в Одессе рубероид.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), DDA (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск