A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 10856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн thewind


Schulz, у тебя талант создавать темы)) особенно темы, которые провоцируют ответную попизделку)

Что пришло сразу на ум.

Некоторые признаки вранья, из собственного опыта:
1) меняется скорость речи, иногда вплоть до противоположной. Иногда может свидетельствовать о том, что чел думает в это время.
Также меняется положение головы или направление зрения.
2) если много говорит.
3) чел супер уверен в себе. Например, такая ровная осанка, что даже перевешивает в обратную сторону. Зачастую это свидетельствует о том, что самооценка у него/ё скачет: сегодня на высоте, завтра на дне. Кстати, есть обратная ситуация когда у девочки самооценка на нуле, кислая такая.. Бывало удавалось на этом эмоциональном фоне по быстрому трахнуть ее.

По работе имел несколько платёжных карточек, причём не ниже Gold, была платина и Инфинити, Amex Black. Иногда специально платил ими, а не налом. Самые проницательные (привет Лаэре))) бывало спрашивали: а что картой, типа налом же проще)! А я: привычка, в командировках как правило карточкой платишь. В Лондоне/Ньюйорке/Женеве (выбрать нужное) там люди давно картами платят, и т.д.

Когда у меня был мерин с красивым номером, друзья пару раз брали - вечером показаться перед бабами. Я всегда в ответ: машину помоешь, и не ебаться внутри, на капоте - можешь)
Видел где-то объяву - сдаю в аренду часы Apple Watch.
Посмотри меню на сайте ресторана, заказ делай без просмотра меню, сразу.

Девочки слышал так делают: зайдут в бутик, примерят и тут же фоткаются, причём в Инстаграм выкладывают не сразу, а вечером, и location выбирают какое-нибудь posh место.

Сам вру редко, причём в основе вранья всегда есть правда, а также могу подать так что это кажется лучше чем оно есть. Иногда, когда вижу что есть интерес могу наоборот снизить: типа кем работаешь? Я - сантехником! Многие понимают что это не правда, начинают думать, та лёгкость с которой произносится слово Сантехник заставляет их копать дальше, некоторые даже говорят: аа, ясно, значит все нормально там/пришло время понижать статус.

P.S. Если такой темы ещё не было на форуме, то я бы с удовольствием почитал: "10 вопросов которые надо задать на первом свидании"  причём желательно в формате:
Девочка: А как ты провёл отпуск?
На самом деле она имеет ввиду: а сколько бабла ты заколачиваешь, дружок)? Ну и так далее.

Посты склеены: 17 Июля 2016, 20:57

Ещё бы добавил про бизнес: чем дольше договариваешься с челом, тем больше вероятность что он все исполнит как надо. И наоборот.
Сообщение оценили schulz (+1), Бумеранг (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн schulzАвтор темы


thewind

Спасибо! Люблю дискуссии.
У тебя хороший разбор. А навыки откуда, на работу принимал или с подчиненными?

Про карты и Женеву - это классика)

 "Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии
возобновили старинную моду -- разливать чай через ситечко.
Необычайно эффектно и очень элегантно. Эллочка насторожилась.
-- Ко мне как раз знакомый дипломат приехал из Вены и
привез в подарок. Забавная вещь.
-- Должно быть, знаменито,-- заинтересовалась Эллочка".

Мерин с московскими номерами был?

Про 10 вопросов - прикольная идея, надо оформить темку)
Сообщение оценили thewind (+1)

Оффлайн Melita


Картами платят везде уже давным давно...

осанка стала у всех гораздо ровнеее, когда стали пользоваться кинетраком и посещать фитнес...

Если человек думает и говорит - действительно речь медленнее...

Так что в этих моментах ничего не поняла))


Посты склеены: 17 Июля 2016, 21:14

schulz
Любопытно, как бы ты описала уважаемого нами основателя данного ресурса (прости, Алекс))):
великовозрастный раздолбай 45 лет) нормальной работы нет и никогда не было, активов и недвижимости - жалкий домишко, даже машины нет, трижды был женат, при жене в открытую бегает за молодыми девками, нимало не стесняясь, пописывает какие-то статейки в интернет и учит юнцов, как девок цеплять, тем и живет.


Мое видение Алекса:

Красивый, статный, обаятельный...умный, энергичный, с огромной харизмой))

А ты, Шульц, Алексу просто завидуешь...потому что тебе до него никогда не дотянуться ))

Оффлайн schulzАвтор темы


Мелита, тема не обо мне. Предлагаю писать по теме, иначе тебя начну обсуждать.

Оффлайн Margosha


Что обращало на себя внимание при знакомстве и общении. Интересы средних девушек (как озвучивают и что это значит в действительности)

Да, мужчины обычно так не кичатся, но девушкам надо же о себе что-то писать )) Хотя я всегда была сторонницей того, чтобы поменьше о себе сразу выкладывать.

Что касается отношений - в первых не врала, пока до меня не дошло, что меня водят вокруг пальца. МЧ всячески старался скрыть измены, но я быстро научилась вычислять, включился "шерлок" и на каждый подозрительный момент я начала реагировать уже гораздо оперативнее. Собственно, помня все эти моменты, потом уже я спокойно врала. Точнее, не договаривала о том где я, с кем я...

Эти недоговоренности очень зависят от самих отношений. Одни люди вызывают желание им не договорить чего-то, других настолько уважаешь, что не делаешь того, о чем потом придется врать. Если подытожить, то мой принцип примерно такой "я честная, ровно пока мне не начнут врать".

Сообщение оценили schulz (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн thewind


thewind

Спасибо! Люблю дискуссии.
У тебя хороший разбор. А навыки откуда, на работу принимал или с подчиненными?


На работе кстати, не всегда это срабатывает. На работе хорошо срабатывает когда в тишине, спокойно оцениваешь результаты работников, а кто и что там пиздит, ну на меня это не работает, хотя знаю что на многих наоборот.

Ещё помогает когда получаешь инфу из одной тусовки/организации/семьи но от разных людей. И вдруг слышишь противоречия, отслеживаешь, вспоминаешь что и как было.

Кстати, из опыта. Если твой шеф - это баба, то с ней ещё важнее построить хорошие отношения, если они есть, то баба закроет глаза на пробелы в профессионализме. Мужики-руководители не такие.

Лично мне помогло, когда видишь знакомых тебе людей в разных ситуациях. Например, как твой друг разговаривает в кругу друзей, и как он разговаривает с женой, когда отмазывается перед ней, где был, где шлялся?

Про мерс - нет. Я вообще из другой страны)

Ага, сделай тему, я больше читать люблю)
Сообщение оценили schulz (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн schulzАвтор темы



Что касается отношений - в первых не врала, пока до меня не дошло, что меня водят вокруг пальца. МЧ всячески старался скрыть измены, но я быстро научилась вычислять, включился "шерлок" и на каждый подозрительный момент я начала реагировать уже гораздо оперативнее. Собственно, помня все эти моменты, потом уже я спокойно врала. Точнее, не договаривала о том где я, с кем я...



То есть оба врали? Ты знала про его измены и терпела? Кто в итоге предложил расстаться?

Оффлайн Melita


Предлагаю писать по теме, иначе тебя начну обсуждать.


Ты меня взялся пугать? ))  ^?^

Я просто с опозданием ответила на твой пост... Мне не понравилось как ты отозвался о человеке, который мне нравиться...И объянение очень простое - ты увидел, что Алекс успешнее, поэтому и написал свои слова про него ))

Так что , приходя в гости, а мы все здесь в гостях - имей уважение к хозяевам...


Оффлайн thewind


Мелита,

Про карты -
Но не у всех есть Amex Black, в том же Лондоне, когда я платил Black-ом, та же девочка ресепшионист обращались по другому.

Про осанку - я имел ввиду что если чел с осанкой, но при этом как-то неестественно, то это может свидетельствовать о том что самооценка у него скачет, то есть он её "надул" скажем так.

Речь медленнее - чел думает, или врет.
Сообщение оценили schulz (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Сайрус


Речь медленнее - чел думает, или врет.

а может, он флегматик или меланхолик?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gr16


Ну это калибровка элементарная. Как у детектора лжи. Задаешь вопросы вначале, на которые знаешь правильный ответ. Калибруешь. Потом задаёшь вопросы на которые ответа не знаешь. Оцениваешь.
Сообщение оценили thewind (+1), schulz (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Margosha


То есть оба врали? Ты знала про его измены и терпела? Кто в итоге предложил расстаться?

Да, оба врали, но я уже перед самим расставанием, когда чувства иссякли. Насчет измен там была целая история )) Меня каждый раз слезно умоляли не уходить, подкрепляя слова взглядом кота из Шрека, и что "это больше не повторится", несколько раз были попытки "начать все сначала" и прочая "романтика". Я была наивная и набиралась опыта )) А потом поумнела, поняла, что это не мой человек и ушла сама. 

Сообщение оценили schulz (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulzАвтор темы



Я просто с опозданием ответила на твой пост... Мне не понравилось как ты отозвался о человеке, который мне нравиться...И объянение очень простое - ты увидел, что Алекс успешнее, поэтому и написал свои слова про него ))

Так что , приходя в гости, а мы все здесь в гостях - имей уважение к хозяевам...



Алекс не обидится, он понимает юмор.
А вот ты некорректно поступила. Пришла в мою тему, абсолютно безобидную и начала меня обсирать, безотносительно к теме вообще.
Понятно, если бы я какую-то жесть написал либо напиздил. А так - полный неадекват с твоей стороны, даже с поправкой на пол.
Сообщение оценили Kirya (+1)

Оффлайн thewind


Маргоша, а как приходит понимание что тебе врут?

Зачастую это надо быть весьма холодной/не влюблённой в отношениях, чтобы трезво так оценивать.

Посты склеены: 17 Июля 2016, 21:37

Речь медленнее - чел думает, или врет.

а может, он флегматик или меланхолик?


Медленнее, чем обычно.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Melita


thewind Забавные критерии...Меня немного удивили, не скрою ))

Я бы на эти признаки не обратила внимание...

Я знаю гарантированный признак - если мужчина говорит и немного кривит рот - (уголок рта в конце фразы как бы опускается)....100% врет...
Сто раз сама проверяла ))

Но!! У женщин это м.б просто кокетство )) На женщинах не работает..
Сообщение оценили thewind (+1)

Оффлайн Сайрус


Маргоша, а как приходит понимание что тебе врут?

Зачастую это надо быть весьма холодной/не влюблённой в отношениях, чтобы трезво так оценивать.

меня вранье цепляет эмоционально, я не сразу соображаю. Только потом, пытаясь разобраться в эмоциях, я понимаю, что отсутствует логика.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Melita


А так - полный неадекват с твоей стороны, даже с поправкой на пол.


Ну и что дальше?  ^-^

Оффлайн thewind


Мелита, а у женщин есть какие-то общие маркеры?

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Melita


Понятно, если бы я какую-то жесть написал


То, что ты написал - это жесть, сидя на форуме человека, который вложил в него свою душу..

А ты пока еще никто и звать тебя никак...


Посты склеены: 17 Июля 2016, 21:42

Мелита, а на женщин уголок рта распространяется)?


Нет)) Женщина может просто стараться пококетничать так с мч-ной ))


Посты склеены: 17 Июля 2016, 21:45

Мелита, а у женщин есть какие-то общие маркеры?


Как определить  врет ли женщина или наоборот : как женщина определяет вранье ?

Оффлайн schulzАвтор темы


А так - полный неадекват с твоей стороны, даже с поправкой на пол.


Ну и что дальше?  ^-^


Ничего. Проехали ^^^)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск