ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10752 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

А может и вправду получился?)

Не получился, не переживай.) Там зп не завидные.
Хотя многие пророчили мне карьеру аналитика в спецслужбах. Наверное, сериалов пересмотрели. ;D

Оффлайн schulzАвтор темы

Если нужно врать - совру, но сделаю это с как можно меньшим использованием доверия человека ко мне - подло пользоваться доверием. Умолчать, повременить с правдой, сместить акценты, представить в другом свете - еще куда не шло.


А если все-таки замутишь с ОЖП28, сдашься ЛТР или будешь скрывать?

Посты склеены: 17 Июля 2016, 17:58

А может и вправду получился?)

Не получился, не переживай.) Там зп не завидные.



Опытные следователи на зпл не живут)

Оффлайн Лаэрафокс

Я на стороне добра и хороших парней.))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн OBEY

А если все-таки замутишь с ОЖП28, сдашься ЛТР или будешь скрывать?

Мне самому интересно, какое состояние я испытаю, если это случится) Будет ли мне стыдно, будет ли мучить совесть, тварь ли я дрожащая и т.д.)

Вообще, тут нужно с позиции "не навреди" подходить. Секс с ОЖП28 никак (скорее всего) не повредит отношениям с ЛТР - я сомневаюсь, что меня ебнет настолько, что я захочу от нее свалить. Возможно даже улучшит. Пока она не знает - вреда нет. Если узнает - вред будет. Ей будет больно, она это будет осознавать, как "предательство", в ее сознании обесценится все хорошее, что было. Будет думать, чтт она хуже, искать в себе недостатки. А все дело во мне. Так что, с этой позиции правильным будет ее полное неведение.


Посты склеены: 17 Июля 2016, 18:23

Сейчас подумал, а ведь мне была бы интересна и реакция ЛТР на измену. То, что я сейчас описал, это то, как я ее вижу, а насколько эти представления на самом деле близки к реальности? Забавно, что за все 5 лет отношений я так и не знаю, какая будет ее реакция. Ревность с ее стороны была, иногда даже с реальными основаниями - обоюдный флирт с кем-то или просто телка на меня западала, а я немного велся. Но я всегда разруливал ловко. И вот сейчас, в истории с ОЖП28, от ЛТР особой реакции не было - да мне кажется там дураку понятно, что какой-то движ случился, нас с ней все видели пьющими на брудершафт, а потом мы исчезли. А ЛТР только шутливо поинтересовалась - "Целовааались там с ОЖП28?". Я так же шутливо ответил и больше не возвращались. Она либо мне доверяет на 100%, либо, по каким-то неизвестным мне причинам, ей все равно. Либо же просто эта ситуация - телка взрослая уже как бы, да к тому же с парнем сама, зажимается почти у всех знакомых на виду с занятым поцаном - слишком ебанутая, чтобы быть правдой)

Плюс к тому, я вообще веду себя странно и вызывающе с общими знакомыми девочками, ЛТР когда-то это может и шокировало, но сейчас, видать, привыкла. К тому же, у меня всегда были странные друзья-подруги (больше подруги) с которыми какие-то непонятные отношения и вообще как будто ничего общего быть не может
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

Сейчас подумал, а ведь мне была бы интересна и реакция ЛТР на измену. То, что я сейчас описал, это то, как я ее вижу, а насколько эти представления на самом деле близки к реальности? Забавно, что за все 5 лет отношений я так и не знаю, какая будет ее реакция.


В твоем случае лучше не знать.

Оффлайн Сайрус

ведь мне была бы интересна и реакция ЛТР на измену

вы ей до смерти боитесь изменить, судя по тому, что вы писали в своей теме. И за свою трусость вы мотатете нервы своей ЛТР-ке, клея на ее глазах других баб. Мне была бы интересна ее реакция, гы... И вы ведь поставите над ней эксперимент... Когда, наконец, решитесь

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн OBEY

Может быть. Может быть, для нее это станет бОльшим ударом, чем я думаю, а психика у нее не железная совсем. Там банальная неудача может из равновесия вывести - ебанутый заказчик с капризами или несправедливым наездом - слезы и т.д. С другой стороны, вот такие ранимые и казалось бы слабые люди в стрессовой ситуации показывают неожиданные и мощные реакции порой.

Оффлайн Сайрус

С другой стороны, вот такие ранимые и казалось бы слабые люди в стрессовой ситуации показывают неожиданные и мощные реакции порой.

Очень надеюсь, что она отымеет вас во все дырки.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulzАвтор темы

Может быть. Может быть, для нее это станет бОльшим ударом, чем я думаю, а психика у нее не железная совсем.


Поэтому и не надо, после 5 лет отношений и ее намеков на свадьбу. Слейся экологично.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Сайрус (+1)

Оффлайн OBEY

С другой стороны, вот такие ранимые и казалось бы слабые люди в стрессовой ситуации показывают неожиданные и мощные реакции порой.

Очень надеюсь, что она отымеет вас во все дырки.

Сайрус, откуда у вас эта фантазия с "отыметь" мужика, которая периодически проскальзывает?)

Оффлайн Сайрус

Сайрус, откуда у вас эта фантазия с "отыметь" мужика, которая периодически проскальзывает?)

любопытно, что вам все время это мерещится
Сообщение оценили schulz (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

Обманывать некоторых людей, которые сами не склонны к обману и лжи - это как обидеть Бэмби.
Нормально лгать лжецам, честных людей обманывать неприлично.
Сообщение оценили Сайрус (+1), DangeRUS_99 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн OBEY

"Все лгут" (с)  :)

Оффлайн schulzАвтор темы

Нормально лгать лжецам, честных людей обманывать неприлично.


Ты говорила, что всегда врала в отношениях  для своей выгоды. Действительно ли тебе всегда врали партнеры? Всегда ли их ложь была первой?

Оффлайн Лаэрафокс

Они не были бэмби.
В первых отношениях я не врала, это были другие отношения. А потом да, глупо быть честной с лжецами.

Оффлайн schulzАвтор темы

глупо быть честной с лжецами.


О да).

Оффлайн Лаэрафокс

Не согласен?)

Оффлайн schulzАвтор темы

Полностью согласен!

Оффлайн Лаэрафокс

Мы и так дискутируем на публике.))

Я все равно призналась, что сама решаю, когда быть честной, т.е. по умолчанию не обязана.

Оффлайн schulzАвтор темы

Мы и так дискутируем на публике.)) Но я как-то не горю желанием развивать эту тему.

Я все равно призналась, что сама решаю, когда быть честной, т.е. по умолчанию не должна.


Не, интернет это не  публика и ты - не оппонент. Это надо делать живьем.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Поменял образ жизни и стали пропадать друзья!

Автор: Блинк
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 4550
Последний ответ 11 Января 2016, 15:36
от Лаэрафокс
Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1430
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9113
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw

Поиск