ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7904 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BaDboy

как ты это собираешься сделать?

сварить для нее кофе

Все просто))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Sharp, если в соц сетях  отвечать будет так и скажу, "наверное, я похож на парня которому нужен только секс", а по ее ответам посмотрим,что дальше буду говорить )))

Оффлайн BaDboy

ChernyiKot
А почему ты решил, что она опасается секаса?))
Молодые девушки наоборот секс любят)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

BaDboy, армянка же. Недевственницу армянин в жены не возьмет.

Оффлайн BaDboy

Недевственницу армянин в жены не возьмет.

Все так сложно?)
У меня были армянки, не девственницы - вообще не парились данной проблемой)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Что ж, недавно вернулся с прогулки с девочкой с сайта знакомств. Буквально за сутки вытянул ее погулять. Девочка показалась мне очень правильной и искренней. Сама невзначай касалась меня, ну а я...
Я ищу телок для секса, и с этой девочкой мне не по пути.

Зато узнал себя с другой стороны. Я хочу играть. Играть в соблазнение. Хочу стервозных сучек, которые дадут мне много эмоций. Пожалуй, пока я молодой нужно кайфовать от девушек такого типа)))

А после сегодняшней прогулки некое опустошение. Эта девочка написала вк "какое твое впечатление обо мне? Если не хочешь общатьсч, скажи сразу".
Я ей скажу как есть,что ты отличная, но пока у меня другие планы на жизнь.
На несколько дней хочу уйти в саморазвитие. А там вперед к новым знакомствам.

P.S. уфф, как бы я ... ту армянку))) да вот с ней пока тишина.

Оффлайн schulz

На несколько дней хочу уйти в саморазвитие. А там вперед к новым знакомствам.


Запись в дневнике: "Войну с Англией назначил на субботу, 15-00. 3 дня на подготовку - за глаза".

Автор, много пафоса. Какие "стервозные сучки"? 
Чтоб потом тут темы постить про "единственную любовь" и каквернуть?
Стервозная сучка тебя прожует и выплюнет.
Сообщение оценили Шварц (+1), BaDboy (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

schulz, ахаха

Возможно ты и прав, что много пафоса. Но ведь я молод и мне по кайфу получать эмоции, с сучками их получить легче.
А насчет постов "как вернуть", дружище, я недавно расстался с девочкой, на которой реально хотел жениться. И сейчас могу сказать, что этот промежуток времени, когда было горестно и грустно, стоил того.

Оффлайн schulz

Ну конечно, "стоил того". Это подсознание рационализирует провал, типа нормально, ценный опыт.
Чтобы с сучками общаться, сначала надо потренироваться на обычных, иначе потом год будешь себя собирать.

Оффлайн Лаэрафокс

В 20 лет уместна романтика и приключения, это тоже эмоции. А сучек учат уже опытные и достаточно разозленные и циничные  чуваки.
Какое жениться в 20?))
Что ж тебя так швыряет в крайности?
Нормальная девочка попалась, проявляет интерес, с ее помощью можно самооценку подправить.
Тут саморазвитием за несколько дней по ускоренному методу не обойтись. ;D
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

schulz, ну почему же так категорично?

Лаэрафокс, в 20 я ей только говорил, что женюсь, а планировал в 22-23 где-то.

Видимо я не так, как вы понимаю значение слова "сучка" - ими я считаю девочек-стервочек.

И, ребят, мой менталитет скорее восточный, и реально убиваться я готов только из-за девочки девственницы, которую упустил из-за своих косяков. Других, не в обиду вам, я не воспринимаю серьезно.

Посты склеены: 11 Мая 2017, 01:24

И прошу прощения за неправильно изложенную мысль. Говоря "уйти на несколько дней в саморазвитие" имел в виду отдохнуть от знакомств и общения и уделить больше внимания себе.

Посты склеены: 11 Мая 2017, 01:33

И большое спасибо, ребят, за то, что не обходите стороной эту тему))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

schulz, ну почему же так категорично?



Потому как "сучек" ты похоже не встречал ещё)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), ChernyiKot (+1), bronza (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

В 22-23 тоже рано, это не тема для метания фьючерсов.
Работать надо идти и завоевывать независимость, чтобы паспорт не могли отобрать. А беготня за девушками - на второй план.
Сообщение оценили ChernyiKot (+1)

Оффлайн Бумеранг


2. Читаю форум и понимаю важность невербалики при знакомстве, но у меня есть проблема - плохое зрение. Если днем, я еще вижу, то вечером реальный крот, да такой, что о невербалике не может идти и речи.
У меня есть очки, но я парюсь по поводу того, как в них выгляжу, поэтому хотел бы скинуть фото в ЛСтем, у кого есть желание беспристрастно оценить мой вид.


У меня в последние полгода тоже зрение сильно село. А для знакомств даже из этой кислой ситуации у меня сделался вполне себе лимонад. Мне нравятся знакомиться в публичных местах, общественном транспорте и тому подобном. Так вот.

Сначала я купил себе очки. Выбрал сам по своей морде, даже украшают. Ощущения в них вообще 3Д, но я их не ношу постоянно. Они обычно висят на шее на жЫрной серебрянной цепуре, которая стоит дороже самих окуляров. Аксессуар тоже.

По принципу не пройти мимо увидел девчонку, которая в полвзгляда показалась интересной - взглянул, дождался ответки, небольшая пауза... Я про себя: "Так, красивая, значит мы должны были где-то быть знакомы". И уже пристально смотрю своими слепошарыми. Одновременно пытаясь вспомнить, где же я её видел.

Понимаешь. Тут не приходится ничего придумывать и исполнять. Я правда рассматриваю с интересом. И правда не могу рассмотреть так, как мне надо. Этим сама по себе затягивается моя любимая фаза преконтакта, девушке транслируется интерес, который возбуждает её любопытство, которое...Ну ты понял принцип, дальше сам (Д обычно сама додумает самый эффективный укол - то ли восхищение, то ли негхит, то ли здоровая мужская наглость. Не надо за неё думать, она там сама за обоих лучшим образом придумает). А потом, (не затягивая, это важно, это почувствуешь) не отводя взгляд, надеваю очки и улыбаюсь. Я ей рад! Хоть и не вспомнил и вообще не видел раньше. Вот теперь разглядел во всей красе, не сразу. И всё. 100% улыбки в ответ и предвкушение удовольствия от контакта. Вот и вся невербалика: интерес+искренность в проявлении.
Я первые разы был удивлён ответной реакции девочек. Потом понял, что так и должно быть.

А за её невербалику вообще не парься. Женские ССС даже крот увидит.

Зы: давай фото. Я тебе своё в биноклях скину как пример.
Сообщение оценили bronza (+1), ChernyiKot (+1)

Memento Mori

Оффлайн gr16

Сама невзначай касалась меня, ну а я...
Я ищу телок для секса, и с этой девочкой мне не по пути

Это она по ходу секса хочет, а тебе с ней не по пути)


Посты склеены: 12 Мая 2017, 06:43

Хочу стервозных сучек, которые дадут мне много эмоций.

Их не существует


Посты склеены: 12 Мая 2017, 06:44

Потому как "сучек" ты похоже не встречал ещё)

Встречал он.  Она его трогала и рассказывала, что не такая))

Посты склеены: 12 Мая 2017, 06:56

Ну а в целом - молоток. Твори и вытворяй - набирайся опыта!
Сообщение оценили ChernyiKot (+1)

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

А я что-то задумался...
Вообщем моя цель трахать телок, серьезных отношений я не хочу
На мой взгляд трахаться в большом количестве можно:
1. Имея деньги
2. Имея харизму или быть реально неординарной личностью
3. Имея навыки соблазнения
И я думал, что мне ближе.

Третий путь заманчив, но я для себя понял, что этот вариант не сделает меня счастливым, в отличии от первых двух, ибо цель одна - трахаться
Идя по третьему пути, я получу - трахаться
Идя по первому и второму , я получу трахаться + кайф от самореализации и множество ништяков

И наблюдая за собой я понял, что мне жалко своего времени, которое я трачу на серфинг телок на сайтах знакомств и в Интернете

Жалко потому, что я ищу тех, кто легко может дать мне потрахаться и часто они вообще не в карту, а я продолжаю общение, только потому что они возможно дадут
Я же хочу брать секс от тех, кто мне нравится
А не руководствоваться поговоркой "на безрыбье и рак рыба"

До этого я думал, что можно наебывать дам, создав иллюзии насчет себя, возможно это работает, но мне не кайф тратить время на создание иллюзий,я хочу создать себя, а уже от пиздатого себя получать телок

Поэтому принимаю ряд мер: удаляюсь с сайтов знакомств, удаляю инстаграм с телефона, ломаю привычку сидеть вк и писать девочкам со скуки,от которых секс не получу

Почему я делаю это?
Во-первых, трачу время,смотря за чужой жизнью
Во-вторых, трачу время на наебку телок,выкладывая фоточки типа какая у меня необычная жизнь или делая посты вк,типа какой я талантливый
В-третьих, недотрах компенсирую общением с телками,но мне не общение нужно;)

В целом суть поста: до меня доходит,что телок я получу, если щас я буду ебошить в саморазвитии.

А с этих пор знакомиться буду только в реальности,никаких интернет переписок.


Сообщение оценили bronza (+1), Луна (+1)

Оффлайн poncheG

Автор смешной) учился бы лучше и работал, чем "саморазвитием" занимался

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

poncheG,да я не смешной, а ленивый,чтобы объяснять, что для меня саморазвитие включает и работу и учебу.

Оффлайн poncheG

Видишь ли, мне-то все равно.


Цитата:
да я не смешной, а ленивый

- здравая мысль)

Оффлайн Луна

Третий путь заманчив, но я для себя понял, что этот вариант не сделает меня счастливым, в отличии от первых двух, ибо цель одна - трахаться
Идя по третьему пути, я получу - трахаться
Идя по первому и второму , я получу трахаться + кайф от самореализации и множество ништяков


 -^-

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Помогите вернуть парня .

Автор: nevesta
Раздел: Беседка

Ответов: 33
Просмотров: 1770
Последний ответ 5 Сентября 2022, 02:15
от Banan
Паломник. Путь обретения

Автор: Мишаня
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 3
Просмотров: 1927
Последний ответ 29 Апреля 2017, 23:18
от blader__1985

Поиск