ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7903 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Вопрос!

Какой тип мужчины наиболее привлекателен для знакомства: весельчак-балагур или сдержанный и суровый?

Конечно, все субъективно,но хотел бы услышать как мнение девушек, так и парней.

Для пояснения: года 2 назад я мог читать стихи, петь песни, даже танцевать, в комании ребят: неважно, на учебе парке или просто в городе. И такая раскрепощенность давала свои плоды.

Сейчас то ли более серьезным стал, то ли заебанным, но делать подобные вещи я уже не могу. Да и улыбаться мимо проходящим красоткам стал значительно реже.
И еще, если раньше мог активно болтать в компании, то сейчас больше слушаю в стиле а-ля Болконский (привет "Война и мир")

Поэтому вопрос жизнеспособна ли вторая модель поведения.

Оффлайн Bennedikt

ChernyiKot
Люди тянутся к тому человеку, с которым легко, весело и комфортно.

Люди не любят, когда кто-то хмур, угрюм, чем-то грузит.
Сообщение оценили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Sapere aude

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Ну грузить и жаловать это не в моей привычке, разве что на анонимных форумах))

Но у меня проблема: я бежал от всего, что помешает мне стать таким, каким я хочу. Удалился из всех соц сетей, каждый день тренируюсь, занимаюсь здоровьем, стараюсь заработать. а в итоге бессонной ночью думаю непонятно о чем. Ложась спать в полночь, засыпаю в два, и в эти часы остаюсь наедине сам с собой.  И так чуть ли не каждый день.

Может я ошибся?

Такими ночами часто ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы люди знали о моих успехах, например, я попросил тренера закинуть меня на соревнования, а сам представляю  фото, где я  с медалями, а потом как люди ставят лайки на эти фото. То есть моя мотивация не только, чтобы побеждать в деле которое мне нравится, но и продвигать себя в социальном плане так сказать. то я замкнулся нас себе, и честно не знаю, то ли пахать дальше, забив на свои тараканы или прислушаться к своему внутреннему голосу и попустить лямки и вернуться туда, откуда убежал?

Еще думаю, что все эти метанию у меня от сокращения женского внимания, а раз так, то я не самодостаточен ?
Раньше огромное удовлетворение я получал именно через соц сети: переписки с одной, приписки с другой.

Оффлайн Slevin

ChernyiKot

Опиши, какой ты хочешь видеть свою жизнь через год:

1. Какой ты? Внешность, шмотки, качества характера, мировоззрение, принципы, цели и т.п.
2. Твое окружение? Друзья, приятели, какие у них качества характера, мировоззрение, принципы, как вы проводите время, как общаетесь, частота и т.п.
3. Личная жизнь? Какие у тебя отношения с противоположным полом, это одна девушка или несколько, или это семья, что это за девушка/девушки, какие у нее качества и т.д. и т.п.
4. Хобби/увлечения? Чем ты занимаешься для души и удовольствия, как развлекаешься? Как часто? Где? С кем?
5. Карьера/Работа? Кем, где и зачем работаешь? Как к тебе относятся коллеги, клиенты, босс? Какую высшую цель ты выполняешь, занимаясь своим делом?


А то пока очень похоже, что не имея ответов на вопросы выше - ты просто взял чью-то готовую модель поведения, отнюдь не самую эффективную, вероятно, следуешь ей и удивляешься, почему не чувствуешь себя круто. Так потому что ты реализуешь чужие цели и желания, а не свои.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Slevin

1. Внешность. Да в принципе такая же как и сейчас, разве покрупнее чуть можно быть, ну и иметь полноценную щетину, а не как сейчас с пропусками.

Шмотки. Два стиля. Первый - кэжуал: оригинальные кроссы известных брендов, джинсы, майки/поло, сверху кофта с капюшоном рибок или просто кофта, на плече спортивная сумка. Этот вариант в дни когда тренируюсь. Можно кепку еще.

Второй стиль. Более классический. Брюки, чиносы, рубашки по фигуре или опять же поло, мечтаю прикупить две жилетки - одну синюю, другую песочного цвета, и попеременно носить с брюками (для синей с песчаными брюками, и наоборот соответственно). И пару костюмов, один цвета асфальта, а второй на выход, синий, например. Плюс качественная обувь (туфли, лоферы, мокасины).

Характер. Скромность, и не забитость, а именно скромность, но с умением выступать, ораторствовать, преподносить себя без лишнего пафоса и клоунады.  Трудолюбие, конечно же. Гордость, здесь я имею в виду не изменять самому себе. Ну и для людей быть как чуть сладкий чай, то есть вроде есть и  в то же время меня мало.
Это качества ориентированные во многом на внешнюю среду. Из внутренних - позитивное мышление, хочу стать таким, как много раз видел на форуме, толстым рыжим котом. Когда ко всему относишься легко, без стрессов , без разрушительного круговорота рефлексии -  то я сколько себя помню очень много придумывал себе проблем, еще с детства, отчего не всегда мог заснуть.

Принципы. Не предавать, то есть я не хочу быть человеком, который способен отвернуться от близких, друзей. когда те в беде, еще одним моим принципом хочу сделать правило "сделал дело - гуляй смело". ну и экономичность. не хочу тратиться бездумно, а после лапу сосать.

Цели. Получить права, на выходных подрабатывать на такси, тренироваться, выступать на соревнованиях, параллельно со всем этим подрабатывать по будням (да хоть листовки раздавать). Но фактором, который еще два года будет омрачать мою жизнь, является нелюбая учеба, сейчас походу апогей моей ненависти к ней, так как осталось еще 3 пересдачи, груз которых отравляет мою жизнь.

2. Насчет друзей не знаю. Сейчас рядом со мной порядочные ребята, но они такие бездельники в плане всего - учеба, спорт, бабы. Скорее всего, через год еще больше отдалимся.
Рядом с собой я хотел бы видеть самых разных людей, лишь бы что-то делали (будь то работа, гульки, спорт, учеба) и были порядочными (не только по отношению ко мне). Общаться раз в месяц-полтора вполне достаточно. А время проводить - пойти отдохнуть (кафе, бильярд, баня, шашлык-машлык, машина). Главное, чтобы люди не сидели на месте, а делали что-то, ведь с кем поведешься - от того и наберешься.

3. Я бы хотел серьезную девушку, воспитанную традиционно, и, честно, нерусскую, чтобы темные волосы карие глаза. Естественно, никаких мини, никаких открытых бюстов, никаких вызывающих нарядов. Скромная, порядочная девушка, чтобы училась, по дому все умела. Чтоб ей не приходилось объяснять, что такое верность, как можно себя  вести, а как нельзя будучи в отношениях. Чтобы ко мне с проблемами шла, делилась, я бы о ней заботился. любил бы, оберегал, даже до свадьбы ни-ни. я поддерживать только буду. если она строго будет относиться к интиму до брака. Девственница, естественно, с нормальными подругами.

4. Мое главное развлечение- спорт. Борьба особенно, хотя два две тренировки в неделю - ударка. Остальные 4-5 тренировок борьба. Плюс люблю фотографировать, снимать и монтировать видео, писать статьи стихи, и главное все это в люди, чтобы слышать похвалу и комплименты , типа "молодец, как интересно, талант".

5. Тут у меня нелюбимая учеба через год. Максимум, что смогу позволить - подработки. А  вообще хочу открыть свой бизнес.

Оффлайн PDA

подрабатывать на такси

нелюбимая учеба

Не учиться и предпочитать работу в такси — фэйл. Я ничего не имею против таксистов, я не понимаю зачем «нелюбимая учёба». Ты с этими знаниями останешься на всю жизнь. Зачем? Ради бумажки?
Тем более, что
А  вообще хочу открыть свой бизнес.


«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

Не учиться и предпочитать работу в такси — фэйл. Я ничего не имею против таксистов, я не понимаю зачем «нелюбимая учёба». Ты с этими знаниями останешься на всю жизнь. Зачем? Ради бумажки?
Тем более, что

 ChernyiKot писал(а):
А  вообще хочу открыть свой бизнес.


Да не откроет он ничего. Эти разговоры про "свой бизнес" - чтобы ничего не делать. Типа "хочу идеальную девушку-девственницу", другие не годятся.
Я ему давно писал вариант - открываешь юридическую консультацию. Первое время денег не будет, работаешь вечерами барменом или официантом, это хорошие деньги и навыки коммуникации прокачивает. А днем в судах шуршишь. Спорт сократить, не в ММА же готовится карьеру делать.
И через 3-5 лет ты уже юрист с практикой, с баблом, и перспективы по росту дохода безграничны. А он, "ненавижу учебу, в такси пойду".


Посты склеены: 23 Сентября 2017, 10:14

Котт, ты не плюсуй молча, а прими к сведению.
Сообщение оценили ChernyiKot (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Slevin

Что-то вот у меня в голове "трудолюбие" и "таксист" тоже как-то не сочетаются.

Посты склеены: 24 Сентября 2017, 02:56

ChernyiKot

1. Так, а откуда ты там убежал, куда думаешь вернуться не вернуться?
2. Какие тараканы там у тебя, на твой взгляд?

3. Позитивное мышление - это не навык, это состояние. Достигается не тренировкой, а решением всех(почти!) косяков в голове, всего что парит, всего что раздражает, не нравится, не устраивает, конфликтует друг с другом - и тогда... у тебя получается такое состояние.

4. Действительно, что там про бизнес было?

Посты склеены: 24 Сентября 2017, 02:58

Еще у меня вызывает некий когнитивный диссонанс разговоры о "тёлках", "красивых соблазнениях" и "желание девушку воспитанную традиционно - девственницу, с которой до брака ни-ни".

Про спорт пока молчу, нужны ответы на предыдущие вопросы.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Slevin

1. Имел в виду соц сети, которые раньше были моим досугом, но так как зрение стало падать, удалился из вк, инстаграма.
А я человек тщеславный, и требующий одобрения, раньше инста и вк помогали мне, так сказать, рекламироваться себя - фото, рассказы, стихи.  Зрение стало получше, но подкралось одиночество, ведь часто вечера я коротал за переписками - а буквально на этой неделе проблема сама по себе умалилась - восстановился вк по учебе, а выкладывать что-то, добавлять друзей - лень, отвык за несколько месяцев, теперь страничка чисто для важной инфы.

2. Мои тараканы - это то, что меня не вставляет жизнь, когда никто не знает какой я, какие у меня успехи. Мне надо как бы продавать самого себя, без явных понтов, а тоненько так рекламировать себя, чтобы ощущать то, что люди в теме, и знают что я делаю и как живу.  Это одна сторона. Противоречие же в том, что иногда я пытаюсь забить на вот эту самореламу и уйти в пахоту, и сначала дела идут в гору, больше времени, большая целеустремленность, но после я начинаю скучать без того, что мое стремление попиариться не удовлетворяется. Как-то так.

4. Насчет бизнеса. Я не знаю, чем я займусь после окончания учебы. Может мой талант пиздеть общаться найдет свое применении в юриспруденции, но факт в том, что учеба, а  именно беспонтовая бально-рейтинговая система меня не вставляет. Одно дело если бы каждый отвечал на семинаре, ораторствуя и изливаясь красноречием, а другое дело выйти и пробубнеть текст с листочка. Вопрос отношения к профессии для меня еще открыт. Но если стану юристом, я хочу сделать как минимум то, что советовал Шульц: открыть юр консультацию. Если не стану или дело не пойдет, что ж буду батрачить, откладывать на ип и открытие бизнеса (какого надо смотреть по востребованности, ибо каждый год что-то новое выходит, раньше вейпов в помине не было, а теперь на каждом углу вэйп шоп, например, поэтому заранее сказать не могу, мне главное деньги, а не идея.).


Посты склеены: 30 Сентября 2017, 22:18

На этой неделе посмотрел фильм "Малена". Я влюбился в актрису, и черт побери. знаете что? Глядя на ее красоту, и слушая чудесную музыку Эннио Мориконе я подумал, и зачем я жду когда судьба подкинет мне девочку о которой писал выше, ведь кругом столько красавиц, и не важно, сексилась она или нет, это не уменьшит ни ее красоты, ни уникальности и неповторимости, которые можно узнать, оконувшись в нее, в нее внутренний мир )) и такой вывод созрел от простой мысли. Вот если бы была возможность жениться на очень и очень красивой интересной девушке, то не дураком был бы я, упустив такую красоту из-за своего принципа "только девственница".

Вобщем, уже какой день хожу в состоянии легкой влюбленность в мир, где столько много красивых девушек, женщин (кстати общался с одной дамой 34 лет, никакого флирта, чисто о жизни, но она такая кайфовая, ухоженная, красивая, что даже от простого общения я поучил удовольствие).

Задумался над диссонсаом, вызванным у читателей от сочетания желанием красиво соблазнять и словом телки. Я работаю над этим, теперь обращаюсь к незнакомкам на вы, уступаю места, подаю руку. И всегда улыбка, улыбка, улыбка. И кстати, многие также в ответ улыбаются, что греет мое и без того горячее сердце)

Простите за пафос (:

Посты склеены:  1 Октября 2017, 12:10

Что там нового по знакомствам?

Кардинального ничего нет, только снял маску уныния, как-то стоял в вузе, смотрю девушка фоткается, то есть позирует, а подружка фоткает, а девчоночка то и так, и эдак встанет, ножкой крутит, а платьице на ней по фигурке, да в обтяжечку, ну я то слюнки пустил, и недолго думая рванул в их сторон, подхожу и говорю, словно какой-то горячий итальянец: "Боже мой, как ты красива! как зовут". имя сказала, курс группу сказала, а после говорит я не знакомлюсь, у меня есть парень, а я в ответ улыбаюсь и самым что ни есть интимным голосом говорю "но мы то уже познакомились".

Ехал в автобусе, смотрю девушка, красивуннейшая, а мне выходить надо, она в наушниках, а я че, касаюсь ее и показываю сними мол, она сняла, спрашиваю имя, и протягивая телефон, говорю "напиши свой номер", но в ответ "я не могу". я сказал ладно и ни капельки не поддаваясь грусти вышел из автобуса.
С этой милашкой до попытки познакомиться переглядывались пару раз, но видно не судьба, или ее смутило, что экран телефона разбитый  :))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Slevin

ChernyiKot

Что-то мне в этом всем не нравится. Что-то не сходятся твои ответы ни между собой, ни даже в одном посте...
Надеюсь, дело в нарциссизме и поэтому мечты, мысли и дела расходятся и конфликтуют друг с другом.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Slevin,тогда буду отписываться о делах, ибо они вернее скажут обо мне, чем посты, которые могут быть написаны в совершенно разном настроении.

Итак, сегодня закрыл сессию и пообщался с девочкой, которая давно уже нравится. По причине национальности даже простой разговор с ней для меня достижение. Хотя на деле ничего особенного нет, нация нацией, а женщины есть женщины, комплимент вызвал не опущенные вниз глаза,а трехкратное спасибо.

И кстати, ребят, буду рад вашей консируктивной критике как и всегда. Сегодня день, когда я наконец-то сбросил груз своего прошлого: расставшись с девочкой, из-за которой и пришел на этот форум, конкретно забил на учебу. Теперь я свободен, и мысли о том,что еще что-то должен, не удручают меня 

Оффлайн Slevin

ChernyiKot

А к чему эти описания. Ты спросил чего делать и куда жить - тебя стали спрашивать про планы и желания - а там одна нога влево, вторая вправо, а жопой на пол упаду. Вот в этом неразбериха. А хвалить тебя за то что ты с девушкой заговорил... Ну может кто-то и будет, я хз)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

А в чем конкретно неразбериха, друг? Скажи, что видится со стороны,а я подумаю над этим.

Оффлайн Slevin

Да выше уже писали про это. И про бизнес и про женщин и про таксисзм

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Такси это чисто подработка на выходных, пока студент. Всю жизнь крутить баранку в таком амплуа я не собираюсь.

А насчет остального - время покажет. Ибо как вы уже заметили у меня 7 пятниц на неделю.

Но о девочках все равно буду отписываться, может кто из гуру постебет, а кто-то оценит))

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Ребят, слушайте.
Хочу себе подругу постраше для общения, секса и всего такого, поставил на сайте знакомств 25-37 лет в поиске.

Какие советы дадите?
Как писать женщинам,что писать и прежде всего на каких обращать внимание?

Сижу на мамбе, стоит покупать платный профиль?

Оффлайн Scan

Вообще стоит, пофита больше, да и фотку если поставить обаятельную - от девок отбоя не будет. Хотя сама по себе затея стремная... Но, как говорится, Бог в помощь.
Можешь почитать блог барсика, там я думаю найдешь для себя толковые советы.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Какие советы дадите?


Устройся барменом работать в нормальное место, и будет тебе в достатке женщин 30+.

Оффлайн BaDboy

Я думаю, идея не очень)
Таких там куча)
Да и предложить ты особо ничего им не сможешь, там бабы в основном ресурсовампиристые))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Scan

Да и предложить ты особо ничего им не сможешь, там бабы в основном ресурсовампиристые))

Не, ну че. У меня знакомого так баба на тройничек выцепила. Списались, буквально через час встретились, он был с другом, о чем заранее предупредил ну и дальше само зашло. Чисто секса ради там зависают, хотя и девушек платных тоже море. А был случай познакомился он с девочкой, она сразу предупредила, что в жизни красивее, чем на фото (а на фото, надо сказать, она была охренительно красива). Ну он подумал, что как обычно пиздят, а в реале, когда заехал был в шоке, девушка и правда красивее оказалась, даже для него. Чем там дело кончилось не помню, но мир удивляет.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Помогите вернуть парня .

Автор: nevesta
Раздел: Беседка

Ответов: 33
Просмотров: 1770
Последний ответ 5 Сентября 2022, 02:15
от Banan
Паломник. Путь обретения

Автор: Мишаня
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 3
Просмотров: 1927
Последний ответ 29 Апреля 2017, 23:18
от blader__1985

Поиск