ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11168 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Тема навеяна с последних двух веток, любовницы и женатые любовники.
Что делать, чтоб не спалится, перед жёнами, мужьями?  :)

Рассказывайте про свой опыт, иногда это смешно, иногда печально. Делитесь навыками " маскировки" и так далее))

У меня есть своё правило. Не встречаться с чужими мужчинами. И этот вывод я сделала основываясь на личном, не очень приятном опыте. Быть любовницей женатого мужчины, для меня это слишком обременительно. НО! У меня есть исключения из правил. Старожилы знают, что есть БЛ, он сейчас женат, и да, я с ним встречаюсь.
Причины описывать не буду, скажу одно. Я уважаю этого человека, у меня к нему самые тёплые чувства, и я не хочу его напрягать и уж тем более расстраивать. По этому, после своего визита я заметаю все свои следы, и оставляю особняк в том же состоянии в котором он был до моего прихода.
С его стороны каких либо замечаний по поводу моих духов, или царапин на его теле, нет. Я просто не оставляю никаких " отметин". Мне это не выгодно.
Мне выгодно, что он со своей семьёй, по этому я сделаю всё, чтоб он в ней и остался.  8)

А вообще согласна с Катрин: " ... щас бы я ещё меняла свои привычки ради его спокойствия..." (с)
Это один из пунктов почему я не связываюсь с женатыми. Мои привычки важней для меня)

Меня вот в своё время очень раздражало, как мужчина начинает суетится когда понимает, что ещё чуть чуть и спалится. Ты для него сразу становишься каким то " поганым веником" который он непременно хочет затолкать куда то подальше. Или вот, кто то звонит в дверь, а он бежит в спальню, чтоб спрятать любрикант  :P) Короче, для меня минусов настолько много, что я не могу с ними мирится. Я люблю свободных мужчин, желательно со свободными взглядами  :PP

Расскажите свои мнения, истории. Velcom!  :)
Сообщение оценили schulz (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), gr16 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн KatyaVl

Привяо!
Кто-то взял на себя смелость!
Значит по пунктам, проверенное годами:
* У продуманного человека телефона 2 и один живёт в машине.
* Если телефон один строго оговоренное  время, то есть после 19 например, моя карета превращается в тыкву, но она так всегда превращается, потому что главнее всех мужчин всегда ребёнок был, в 18:30 он покидает садик и настаёт семейное время. Кто пишет в это время попадает в блок и не обижается
* создание направления для сообщений в секретные папки, уже не пользуюсь, раньше было актуально, одна из объективных причин выбора андроида, а не иоса все это время, на иосе так сделать не получается или получается не у меня
* самозатираюшиеся чаты , актуальны для телеграм и вибер, удаляет от минуты до часа, кто не успел, тот опоздал
* отменить всплывающие сообщения, самое простое, оповещения просто не приходят на главный экран.
* моё основное правило - не компроментируй, ни себя ни ближнего своего.
* предохранение-очень актуально, в том числе с женатым и любовниками, вам зачем эти проблемы, голдовая  спираль ван лав, но вообще это должно быть самым оптимальным для вас способом и без нареканий. Если вы знаете человека недавно, то конечно же резина, без того никак, никто не знает, что на самом деле таит в себе тело этого замечательного человека.
* одинаковые ароматы, лучше приурочить к праздникам и дарить два одинаковых комплекта или сколько их там у вас. Лучше классику, лучше селектив  или нишу, ими можно тараканов травить, в плане того, что стойкие, всегда можно списать на это.
* олд спайс- это ноу-хау для девочек, вообще актуальный совет для девочек на зале, реально не мешают потоотделению и убивают запах, именно гелевые олдспайсы, то есть ваша половина какбэ в курсе, что у нас есть мужской дезик , как правило,  лишние подозрения сразу усыпляются.
* такси! Машину ставим на стоянке в примете ом месте и двигаемся на такси до места встречи. Даже и особенно если у вас очень хорошая машина и особенно, если у вас приметы номера.
* держите дистанцию, не сообщайте любовниками лишней инфы, тем более не светите  карты, паспорт, загранпаспорт и прочее, особо продуманным  удаётся даже на оформление совместных поездок переправить инфо напрямую турагенту. (да, это лишняя во многом осторожность, но в умелый руках и палка стреляет, зачем лишний риск.
* не встречайтесь в очень модных местах, там ходят сцуки-фотографы, мало ли что, лучше перебдеть
* принципиально не ходите в места общего посещения вашего круга общения, оптимально выбирать глубоко загородные рестораны или рестораны с ценников крыла от самолёта.
* оптимальное время-дневное, расписание придётся подгонять, нет, не под него, а под беспалевность встреч, это обсуждаемо.
* не знакомим!!! Ни с кем!!! Не кажите этого сладенького дядьку  подругам и знакомым, особенно бабам, и про старушку бывает порнушка, нет-нет, да нечаянно сольют. Ну и потом по сей день актуально что бабы хранят секреты группами по 50 человек.
* не водите домой, ни к себе ни к родственникам, рассказы о месте проживания вообще лучше ограничить муниципальным округом и не сужать . Даже если это вы свободная дама, а он женат, не водите, пусть снимает норм отель, ищет место, в жизни бывает всякое, вам же не нужна его женушка на пороге, а жпс-следилки никто не отменял.
* подарки... Тут общий совет для всех-берите наличным  баблом, не подкопаешься, переводы на карту, заметные вещи, особенно ювелирка, машины, квартиры-отслеживаемо, берите баблишко по рыночной стоимости, не ошибетесь . Так и говорите, натурой палевно, он согласится. А если обидится- где-то тут собака зарыта , вонючая серая беспонтовая собака!

Посты склеены:  6 Ноября 2017, 10:41

Продолжу: фотовидеоматериалы- нахуахуа, не храним, ибо риск невероятен .

Про думайте легенду на если что, есть конечно столь наивные мужики, у меня есть такой знакомый, который застал жену за петтингом с другим мужиком и принял отмазку , что это массажист, но лучше не надо. Лучшая ложь это полуправда, приплетайте к легенде реальные факты, верить легко и не запутаетесь во лжи.

А лучше вообще не врите , говорите как есть и широко улыбайтесь, вам никто не поверит, проверено.
Сообщение оценили schulz (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), gbvgtw (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Луна

KatyaVl классно)

И как только вам не лень всем этим заниматься?  ;D
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

Это все круто, конечно, но по чесноку - пиздец же)
2 телефона, 3 машины, какие-то секретные папки, определять слежку, парики, накладные бороды, одинаковые духи, загородные клубы) меня зовут Бонд)

и все не для того, чтобы мир спасти, а  для банального траха? можно подумать, в жизни проблем мало.

вариант, который снимает большинство вопросов - партнер в другом городе.
Сообщение оценили Луна (+1), Cvet (+1)

Оффлайн KatyaVl

Луна это на словах все сложно, на самом деле просто, если  ограничения для посторонних людей есть в твоей жизни. Это наша манера дурная распахиваться как шторка погоду портит. Ну даже вы оба свободные, сначала это симпатичный, но чужой тебе человек, с чего ему звонить по ночам или приходить в место твоего обитания?

Посты склеены:  6 Ноября 2017, 10:58

schulz ой, ну кто сказал тебе, что бабам любовники для секса, так то минимальное знание своего тела, хорошая визуализация и пальцы вернее помогут кончить, если что, это делается для эмоций, для того же риска, для выработки норадреналина, секс то левое дело. Многие и не кончают  совсем, ни с мужьям и, ни с любовника и, ни с обоими.
Сообщение оценили Теххи (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Луна

Ну даже вы оба свободные, сначала это симпатичный, но чужой тебе человек, с чего ему звонить по ночам или приходить в место твоего обитания?


С этим я согласна)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Алешенька

KatyaVl, и один хрен, умный и проницательный партнер спалит)))). Другое дело - предъявит или нет?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

для эмоций, для того же риска, для выработки норадреналина


я с тобой согласен, но твой мануал - в основном для мужиков. вот я и не понимаю, для чего, допустим, мне весь этот гемор.

Оффлайн Луна

это делается для эмоций, для того же риска, для выработки норадреналина


И не надоедает одно и то же?) Столько еще всего в мире существует для эмоций и для выработки норадреналина)

секс то левое дело. Многие и не кончают  совсем, ни с мужьям и, ни с любовника и, ни с обоими.


Тем более, совсем как-то неинтересно выглядит  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн KatyaVl

KatyaVl, и один хрен, умный и проницательный партнер спалит)))). Другое дело - предъявит или нет?

Если есть задача спалить)) можно просто сказать, я все знаю! И не искать, все равно про всех есть что узнавать. И вообще брак с шерлоком  тяжкий крест.
Давайте мы мораль врубить, не будем, ну вот честно, не в этой теме, и не мне, плиззз
Сообщение оценили gr16 (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Луна

Давайте мы мораль врубить, не будем, ну вот честно, не в этой теме, и не мне, плиззз


Мне лично твой пост понравился  -^- Однозначно кому-нибудь пригодится)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

Столько еще всего в мире существует для эмоций и для выработки норадреналина)


это особенности провинциальной жизни, в частности.
там многие просто не знают, что в жизни есть еще много чего, кроме бухла, караоке и секса.

а если там кому подаришь селективный парфюм, она узнает цену и скажет, "ты что, охуел? за эти бабки лучше в Турцию съездить".
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Оффлайн KatyaVl

это делается для эмоций, для того же риска, для выработки норадреналина


И не надоедает одно и то же?) Столько еще всего в мире существует для эмоций и для выработки норадреналина)

секс то левое дело. Многие и не кончают  совсем, ни с мужьям и, ни с любовника и, ни с обоими.


Тем более, совсем как-то неинтересно выглядит  ;D

Например что?

Про не кончают, сущая правда, но оно и в браке так у многих. Да и вообще стоит быть честными, многие девочки замуж идут очень мягко говоря не из-за секса и даже не из-за любви. Для любви этот штамп вообще не пришей весне рукав.

Посты склеены:  6 Ноября 2017, 11:09

Столько еще всего в мире существует для эмоций и для выработки норадреналина)


это особенности провинциальной жизни, в частности.
там многие просто не знают, что в жизни есть еще много чего, кроме бухла, караоке и секса.

Ну конечно, конечно, очень красивая версия, но в корне не верная, развлечения, увлечения и чистый тонус либидо совсем разные вещи, номер раз, два - у меня слава богу город, который сравним вполне по уровню с тем же Шанхаем, не надо все сливать на провинцию. У всех свои рамки дозволенного. Я пишу по теме, заметь.

Посты склеены:  6 Ноября 2017, 11:10

Ребята, реально, давайте по теме, не надо препарировпть мою мораль, она таки отличается от вашей и в этом нет ничего страшного, правда же. Я на своём месте, вы на своём.
Сообщение оценили Cvet (+1), gr16 (+1), Теххи (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн schulz

у меня слава богу город, который сравним вполне по уровню с тем же Шанхаем


Владик - прикольный город, но с Шанхаем сравнивать - это ржака) еще с Нью-Йорком сравни.

Оффлайн Луна

Никто кажется про мораль пока ни слова и не сказал..

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн KatyaVl

у меня слава богу город, который сравним вполне по уровню с тем же Шанхаем


Владик - прикольный город, но с Шанхаем сравнивать - это ржака) еще с Нью-Йорком сравни.



Ты когда тут последний раз был, напомни?

Посты склеены:  6 Ноября 2017, 11:18

И в Шанхае заодно когда?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Алешенька

Катя, да я вообще не про мораль)..я исключительно про то, что несмотря на весь богатый арсенал конспиративных мероприятий, умный человек все равно спалит...а твои похождения - то головная боль твоего мужа, мне то что?)))..так что, вряд-ли кто-то имеет намерение тебя обличать.

ЗЫ...для меня задействовать такой арсенал  - это пиздец как энергозатратно).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн KatyaVl

Вы меня извините, канешна, ребята, но у меня производство в Самаре, ну не надо с провинциальный городами сравнивать, тем более что и там бухлом и еблей не живут.
Я ж спросила, например что адекватно бог с ним, не активной и разнообразно сексуальной жизни, а хотя бы активному флирт с противоположным полом? Плавать с рыбками? Зал, музеи, кино, концерты? Например что?
Сообщение оценили gr16 (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн schulz

напомни?


а я вроде еще здесь и не говорил про даты)

может, конечно, сверилось чудо: дороги залатали, бизнесы прут, жилье строят массово доступное, вакансии с зарплатой от 100 000, праворульный хлам убрали с дорог, перестали левую рыбу японцам перегружать в море за кэш и т.д.

так оно?

Оффлайн gbvgtw

Kaть, шульц тебя тупо троллит. Чего ты на это так легко покупаешься и заводишься?) Не ведись.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Истории знакомств от Miss Black Eyes

Автор: Miss black
Раздел: Беседка

Ответов: 156
Просмотров: 9430
Последний ответ 5 Февраля 2019, 20:48
от MrGreen

Поиск