ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9821 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PeaceDeath

А я не только видел, но и сам был в таком состоянии.


Пусть. Но и в случившемся он виноват сам!

То есть ты типа подходишь к гражданам, говоришь "пожалуста, следуйте таким-то нормам", а вместо "да, хорошо, будем. Простите что не следуем" тебя посылают нахуй и идут дальше, а ты должен снова в ласковой форме с ними говорить? 


Да, представь себе! Мы живём в правовом государстве? Не устраивает что-то? В суд! Если мента что-то не устраивает в его службе - пусть увольняется или переводится в полицию КНДР)

Когда меня остановил мент и потащил в ментовскую будку в метро -- я был совсем не против что меня держат за руку.


А в следующий раз он тебе скажет, что ты проносишь наркотики, попросит стать раком, спустить штаны и раздвинуть булки... сделаешь?


Вот ты тоже, скорее всего, убегать не будешь. Но у кого есть причина убегать -- убегать будут, понимаешь?


Крутая позиция! А если я спешу, у меня нет времени, или мне тупо не интересны его доёбки (если мы говорим в контексте меня, а не чувака с собакой на видео)?


И если это уменьшит количество преступлений хоть на процент -- пусть делают это еще чаще.



Ага!
"Сталина на вас нет!" (ц)

P.S. Хватит считать себя недолюдьми... Полиция - это обслуживающий персонал, а человек невиновен до тех пор, пока его вина не доказана... и каждый охуевший мусор возомнивший себя сверхчеловеком - должен идти накуй)

Бегущая строка

Оффлайн mobilesfinks

Ты хоть раз видел человека которого только-что покусала собака?

видел и сам под собак попадал, и разнимать двух рвущих друг друга кобелей приходилось.
Я на видео не увидел, чтобы собака как то сильно кусала, да бросилась пару раз, но если бы эта морда его реально прикусила, то он бы потом руки бы не распускал и к людям не лез.
Я так же как и PeaceDeath тут вижу только неадекватного человека в форме, который очень туго соображает и понимает, что попал. Конечно тот чамор который орёт на мента не прав тк ему могут впилить нападение на сотрудника мвд при исполнении, но я всё же больше доверяю словам "сотрудник полиции пьяный" тк об этом всём говорит и его вид и поведение. И ДО укусов он как то неадекватно себя повёл - начал хватать людей, тормозить. 
Ни один нормальный человек в адекватном состоянии не будет нарываться на полицию. В данном случа мент пьяный и реакция на него людей соответствующая.
* Мент трезвый (медики проверили во время госпитализации и документально утвердили)

вот эту хрень можно спокойно подделать, исправить и договорится.
Чего его там госпитализировали то? Кто его загрыз то?
Собака довольная шухером, но совершенно не агрессивная. Если кто не видел агрессвных собак - рекомендую найти где нибудь и посмотреть. Эта собачина бегает вокруг, виляет хвостом, да, возможно защищала хозяина, но нехрен лезть, когда видишь, что у собакена нет намордника. В общем мент полный неадекват, я думал там реально "собачники" козлы, а тут алкаш в форме.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн UKS

А в следующий раз он тебе скажет, что ты проносишь наркотики, попросит стать раком, спустить штаны и раздвинуть булки... сделаешь?

Собственно, он и искал у меня наркотики :D
Правда, раздвигать булки не просил :D

Я, собственно, успоколился кода понял что это реально мент.
Первая мысль что это вообще не мент была почему-то. Уже не помню почему.


Чего его там госпитализировали то? Кто его загрыз то?

Ну, вообще-то, после любого укуса собаки это нужно делать. Даже домашней.

Эта собачина бегает вокруг, виляет хвостом, да, возможно защищала хозяина, но нехрен лезть, когда видишь, что у собакена нет намордника.

Ну мент-то должен был это знать, это да.

Но вообще по-хорошему у любой собаки должен быть намордник, как по мне. Даже у самых-самых мелких шавок.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн mobilesfinks

Ну, вообще-то, после любого укуса собаки это нужно делать. Даже домашней.

Боже, как я жив то ещё? Если бы меня после каждого укуса госпитализировали бы, то я бы из больниц не вылазил бы.
Но вообще по-хорошему у любой собаки должен быть намордник, как по мне. Даже у самых-самых мелких шавок.

Тут проялвется твоё незнание собак и страх что тебя укусят. Мелким он не нужен, им ногой вдарить хватит. Крупных - возможно, но это всё на совести хозяина.

Но опять же
Ну мент-то должен был это знать, это да.

он должен был знать, что без намордника можно водить. Если не знал - это его косяк, полез к хозяину собаки у которой намордника нает, да ещё и бухой сам - сам нарвался.
Да ещё момент. Наши собаки очень не любили бухих. Мелкий (керн-терьер), тот вообще бухих ненавидел (видимо детская травма).

Первая мысль что это вообще не мент была почему-то. Уже не помню почему.

Ко мне так два опера в штатском подвалили, махнули ксивой, попытались мозга ебать, так я им сначала выебал мозги, чтобы нормально представлялись, а потом только уже диалог включил.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

Я очень доволен был, Друзья, когда у нас ввели штраф за неубирание собачьего говна хозяевами. 

Темой заинтересовался, прочитал местный закон. У нас так:

Собаки должны гулять с ошейниками, намордник необязателен, за исключением собак бойцовых/сторожевых пород - им и ошейник, и намордник.

Ну как по мне - все верно.

Сообщение оценили Теххи (+1), Margosha (+1), UKS (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн mobilesfinks

/сторожевых пород

к сторожевым можно всех отнести  ;D
Сообщение оценили Strannik (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

mobilesfinks там есть перечень, но это уже для меня высшая категория)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

Если я верно информирован, сейчас нет возможности информацию проверить,
Спойлер
а получил я ее от одного фрица на Рипербане в Гамбурге, когда мы компенсировали плечами друг друга обнаглевшую вкрай гравитацию. На Рипербане вообще жуткие аномалии.
то некоторые породы собак в Германии приравнены к холодному оружию, со всеми вытекающими проверками и лицензиями.

Sapere aude

Оффлайн UKS

Тут проялвется твоё незнание собак и страх что тебя укусят. Мелким он не нужен, им ногой вдарить хватит. Крупных - возможно, но это всё на совести хозяина.

Нет. Мне сейчас на собак побоку, я знаю как действовать если что. И я достаточно уверен что это сработает и на достаточно больших собаках, что бы не чувстовать страха из-за них.

Тут дело в другом. Тут проявляется мое знание как себя чувствует укушенный возле собак любого размера. Я прекрастно знаю как себя чувствует ребенок которого кусали на которого лает мелкая шавка. Которую по-логике боятся не за что, но страх основанный на опыте сильнее логического мышления. Шавка высотой в каких-то сантиметров 20 чувствует страх человека и переходит в явную открытую агрессию, которая вполне переходит в укусы в какой-то момент. Им нужны намордники не через то, что они опасные, а через то, что они борзые, безмозглые и агрессивные.

Собаки размером по-больше себя так не ведут. Зато при этом если они кусают, то это зацепит значительно сильнее. Здесь уже намордники нужны не потому что они какие-то излишне агрессивные, а потому, что если уж перейдет в агрессию, то мало не покажется.

Именно по-этому я сказал что собакам любого размера нужны намордники, а не из-за того что я их боюсь или недостаточно хорошо знаю. Достаточно знать их основные болевые точки и некоторые приемы против собак что бы быть +- уверенным в себе. Просто какого хрена я должен это знать? Безопастность от потенциально аггрессивных тварей (независимо от вида -- хоть от человека) должна обеспечиватся законом и соответствующими инстанциями.

Ко мне так два опера в штатском подвалили, махнули ксивой, попытались мозга ебать, так я им сначала выебал мозги, чтобы нормально представлялись, а потом только уже диалог включил.

А вот что просто махают ксивой вместо того что бы нормально показать  -- уже нужно ебать их раком. Здесь согласен абсолютно.

то некоторые породы собак в Германии приравнены к холодному оружию, со всеми вытекающими проверками и лицензиями.

Да, тоже про это слышал. И тоже за введение такого закона и у нас.

Только что бы перечень пород был составлен вместе с кинологами, а не чисто от понта -- типа вот это бойцовская а вот это нет. (на сколько я знаю кинологи вообще неприемлят понятия "бойцовская" ибо оно неофициальное).

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн mobilesfinks

Да, тоже про это слышал. И тоже за введение такого закона и у нас.

заодно давай и разрешение на свободное ношение огнестрела оформим, а не только на травматы.


Посты склеены:  4 Февраля 2019, 15:15

Только что бы перечень пород был составлен вместе с кинологами, а не чисто от понта -- типа вот это бойцовская а вот это нет. (на сколько я знаю кинологи вообще неприемлят понятия "бойцовская" ибо оно неофициальное).

Я за то, чтобы собаки определённых пород принудительно проходили дрессировку. Если не можешь позволить себе курсы дрессировки, значит тебе нечего эту собаку заводить.
Собаки прошедшие курсы дрессировки могут спокойно ходить без намордников - их этому учат обычно, чтобы дёргались только по команде, а не самовольно.
Сообщение оценили UKS (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

Собаки прошедшие курсы дрессировки могут спокойно ходить без намордников - их этому учат обычно, чтобы дёргались только по команде, а не самовольно.


Все равно страшно, я смотрю даже не как человек, которого может кто-то укусить, а как отец. Мне рядом с сыном  никакие даже выдрессированные доберманы и ротвейлеры без намордника не нужны.

Не с кем не спорю, просто ИМХО.


Сообщение оценили UKS (+1), Лаэрафокс (+1), blows (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн MrGreen

Собаки прошедшие курсы дрессировки могут спокойно ходить без намордников - их этому учат обычно, чтобы дёргались только по команде, а не самовольно.

У себя дома пусть ходят. У многих людей, в том числе у меня, есть фобия больших собак. У меня из-за того, что в детстве покусали. Нахер оно мне надо каждый раз стресс испытывать, потому что какой-то придурок не хочет надевать намордник на свою псину.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн UKS

Собаки прошедшие курсы дрессировки могут спокойно ходить без намордников - их этому учат обычно, чтобы дёргались только по команде, а не самовольно.

Тоже очень здравая идея.
заодно давай и разрешение на свободное ношение огнестрела оформим, а не только на травматы.

В свободном ношении огнестрела есть тоже свои плюсы и не малые. Так что не нужно сарказмировать и выставлять в исключительно дурном свете. Но это отдельная и очень обширная тема которую сейчас затрагивать нет ни малейжего желания.

Хотя лично я скорее против подобного чем за.

Мне рядом с сыном никакие даже выдрессированные доберманы и ротвейлеры без намордника не нужны.

Хз, я абсолютно доверяю собакам прошедшим полный курс тренировки(близкий к курсу военной/полицейской собаки).
То есть тех, которые и движения лишнего не сделают пока им не разрешат. И лично я бы не побоялся своего ребенка к такой собаке подпустить, думаю. Такую собаку видно издалека.

Только вот среди собачников это исключение из правил... Очень-очень-очень редкое. А вот к среднестатистической собаке мне было бы в любом случае сцыкотно подпускать ребенка... Независимо от размера собаки.... И в некоторой мере зависимо от того в наморднике оно или нет.

У меня из-за того, что в детстве покусали. Нахер оно мне надо каждый раз стресс испытывать, потому что какой-то придурок не хочет надевать намордник на свою псину.

У меня страх практически полностью пропал от большинства собак, когда почитал про их болевые точки и как вообще себя вести если нападают.

Основные идеи:
* если есть достаточно высокая возможность что нападет -- обмотай руку верхней одеждой. Лучше пусть покусает куртку чем тебя. Если прыгает на тебя - выставляй обмотанную руку вперед. Она ухватится именно за нее.
* болевые точки собак: уши, глаза, хвост
* идеальная точка для обезвреживания собаки: нижняя челюсть. Главная задача ее сломать. Независимо от того укусила ли она твою руку или одежду намотанную на руку -- другой рукой нужно резко потянуть за нижнюю челюсть со всей силы что бы ее сломать. После этого собака физически не сможет повторить укус.

Но детальнее можешь почитать в интернете. У меня реально после прочтения основных идей со временем стало знмачительно меньше стресса возле собак. За редкими сключениями - не обращаю особого внимания. Может тебе тоже поможет.

Неукушенному укушенного не поймет... Они банально не понимают каково это и не смогут понять пока их не укусят или пока живо не представят каково будет если укусят их детей...
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн MrGreen

Неукушенному укушенного не поймет... Они банально не понимают каково это и не смогут понять пока их не укусят или пока живо не представят каково будет если укусят их детей...

Они этого никогда уже не поймут. Разве что собака их до полусмерти загрызет. От сравнительно небольших укусов фобии развиваются как правило если они произошли в раннем возрасте.
Но детальнее можешь почитать в интернете. У меня реально после прочтения основных идей со временем стало знмачительно меньше стресса возле собак. За редкими сключениями - не обращаю особого внимания. Может тебе тоже поможет.

Не особо это помогает. Тем более одно дело прочитать, а другое дело использовать на практике, не имея никакого опыта и тренировок. Это как боксировать с опытной гопотой почитав инструкции в интернете. Попробуй примени теоретические знания без отточенных многолетними тренировками навыков, да еще в такой стрессовой ситуации.
Мне со страхом частично помогает справится газовый баллон. Уже проверял на здоровенном шавле, которое явно бежало кусать. Ретировалось моментально.

Оффлайн Лаэрафокс

Мне рядом с сыном  никакие даже выдрессированные доберманы и ротвейлеры без намордника не нужны.

Согласна, всегда может сработать человеческий собачий фактор, перемкнет что-то пса, и потом куда положить теорию о пройденной дрессуре как гарантии безопасности.
Дети совершают много резких и неприятных животным действий, так что лучше перестрахериться.
Мой малыш очень любит собачек, но я его близко к ним не подпущу пока. Он сейчас и крокодилов больше всего любит на картинках, знал бы он, кто это на самом деле.))
У меня были волкодав и алабай, я б зуб не дала, что они никого не покалечили бы, а про добермана, которого мы смотрели неделю, вообще молчу.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Как по мне , так намордники надо доброй части людей одеть , а ещё часть отстрелять вообще,  и жизнь наладится . Я не поняла зачем вообще подпускать своих детей к чужим собакам и своих собак к чужим детям , собачники гуляют там, где людей нет. Точно не в песочнице с детьми. Из своего опыта могу сказать, что все мои собаки за всю мою жизнь, намного больше страдали от людей и особенно детей , малолетние ушлепки могут и лягнуть и песочком в глаза сыпнуть и палкой по хребту дать, и не из за защиты, у них просто игры такие дебильные. Также как и рассказы об этих фобиях . Читать смешно, укусила собака ,пиздец , я на веки болен. Меня много раз кусали собаки, ну и что , как то пострашнее есть воспоминания . Я ещё в детстве пару раз на эксгибиционистов нарвалась и изнасиловать меня пытались , мне теперь надо вообще от мужчин шарахаться ,ничего живу , читаю тут , как взрослые мужики собак боятся.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн MrGreen

Собачника видно издалека :D :D :D
Сообщение оценили Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1451
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa
Истории маскировки любовниц и любовников ))

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 132
Просмотров: 11616
Последний ответ 9 Ноября 2017, 13:37
от UKS

Поиск