ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12142 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Я вот думаю о том, что вырос скорее всего данный ресурс из пикаперских детских штанишек. Мы все с каждым годом взрослеем, включая меня, и негоже в общем себя тут таковыми именовать, я так думаю.

Конечно, я люблю эту тему так же, как и раньше, но именовать себя таковыми думаю пора тут себя перестать. Я заинтересован в развитии нашего форума и нашей тусы, и нашего сайта, а для этого никому не должно быть стыдно репостить отсюда статьи в социальные сети. А пока что наблюдается такая картина, что люди не хотят отсюда ничего себе на странице вешать, активно ставить ссылки на данный ресурс, хотя инфа безусловно полезная тут встречается. Это мешает нашему развитию и притоку новых людей.

В конце концов пикаперов реальных тут немного, новых пикаперов сюда (насколько я могу заметить) активно не прибывает, зачем тут держать пикап-контент, который нас только тянет вниз, и ничего не дает?

В общем, скорей всего запилю я под пикап-контент другой ресурс, и туда перенесу отсюда тематические статьи. Это немного муторно, но оправдано. Нужен ли вообще тут формат блогов (кроме форума), тоже под большим вопросом.

В любом случае надо менять тематику ресурса, ибо как бы я  ни старался (хотел сделать тут филиал пикап ЖЖ авторов), тут нет пикап тусы, как мне кажется, поэтому нет смысла тут эту тему муссировать активно и выставлять на главную страницу. Или я это сейчас узнаю, так как собираюсь в Минск дней на 10 (с 1 по 11 ноября) и если найдутся желающие из РФ потрениться с сайта в пикапе, тогда еще подумаю.. А на нет и суда нет  ;)

Пикаперам и любителям пикапа, наверное, выделю тут закрытый раздел Форума для своих, кто захочет из старожил, у всех будет возможность туда попасть. А для новых, только через постель новый сайт, куда придут именно пикаперы, именно с такой целью. Или как-то по другому. Кому сильно захочется в общем, но афишировать это наверное не буду.

Если есть какие-то мысли по этому поводу, делитесь. Вообще времени в последнее время у меня было мало, поэтому я тут мало писал и появлялся. Надеюсь исправимо это все. Буду стараться работать как организатор, автор статей и пиарщик больше чем как участник форума. Но совсем от появления на форуме не отказываюсь. Надеюсь Шульц тут вас всех построил как надо без меня, и теперь все ходите по струнке?  ;D


Сообщение оценили schulz (+1), mobilesfinks (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Sentinel

В целом форум стал больше об отношениях, но так же порой интересно читать и учавствовать в темах, где не "пикапер", а так скажем не опытный парень/девушка не могут сделать первый шаг;
Идея с закрытым разделом кажется более интересна, нежели убрать весь контент полностью.

ПС. Приехал бы ты раньше в Минск, увиделись бы)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Сайрус

вырос скорей всего данный ресурс из пикаперских детских штанишек

вырос не форум... интернет постарел... раньше, чтобы проявить себя в интернете нужно было реализовать себя через слово и текст... а сейчас выставил фотку, поставил лайк - и все... инстаграмм и лайки все убивают...
чтобы реализовывать себя через слово нужны знания и информация, потому интернет и был окном в мир... а теперь это окно в себя... никто не станет постить ссылки на большие тексты... ибо ни к чему...
пикаперство - тема молодых... а они не то что не пишут текстов, у них грамотность шо песец...
для людей от 30 и старше - отношения...
можно выделить пикаперство в отдельный сайт, но вряд ли там будет большая движуха, чем здесь...

что касается очередного "забора", то сидите сами за своим забором...

ЗЫ. а ваще деградация ужасная... когда здесь, в этом когда-то оплоте мужского шовинизма, получают поддержку бабы, которые из мужиков делают тех самых аленей, которых больше всего боятся пикаперы... что тут говорить...
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Alex_Odessa (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

Я заинтересован в развитии нашего форума и нашей тусы, и нашего сайта, а для этого никому не должно быть стыдно репостить отсюда статьи в социальные сети. А пока что наблюдается такая картина, что люди не хотят отсюда ничего себе на странице вешать, активно ставить ссылки на данный ресурс, хотя инфа безусловно полезная тут встречается. Это мешает нашему развитию и притоку новых людей.

В конце концов пикаперов реальных тут немного, новых пикаперов сюда (насколько я могу заметить) активно не пребывает, зачем тут держать пикап-контент, который нас только тянет вниз, и ничего не дает?

В общем скорей всего запилю я под пикап контент другой ресурс, и туда перенесу отсюда тематические статьи. Это немного муторно, но оправдано.

Репостить статьи? Ты про статьи с сайта?
Лично я не выставляю на всеобщее обозрение то, что тут пишется для многих или избранных, потому что не хочу палить свое перебывание на этом форуме. Чтоб еще и в эту часть моей жизни влезли.
Раньше давала какие то ссылки своим знакомым, теперь не даю. Меня тут будет легко вычислить по манере написания) Несколько подруг знают про форум и хватит.
Возможно по похожим причинам и другие не репостят в сетях.
Но, я так поняла, другие дают лично ссылки своим друзьям на этот форум и отдельные темы.

Я попробовала сейчас посмотреть как выглядят ссылки, там где- то проскакивает название "пикап"?
Старожилы на какие-то темы по пикапу дают ссылки новичкам, например, сами могут читать, когда серфят форум. Я не поняла зачем отрезать что- то отсюда.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1)

Оффлайн Сайрус

Лично я не выставляю на всеобщее обозрение то, что тут пишется для многих или избранных, потому что не хочу палить свое перебывание на этом форуме. Чтоб еще и в эту часть моей жизни влезли.

ну да, для многих общение в интернете вне социальных сетей - это тайная жизнь, о которой не будут распространятся....

можно сделать сайт без общения и ссылок на форум, с которого будут репосты...
здесь можно делать ссылки на тот сайт с теорией, а с того сайта на этот не стоит....
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Vivien

оплоте мужского шовинизма, получают поддержку бабы, которые из мужиков делают тех самых аленей,

Написала неудовлетворенная мужененависница на мужском сайте)

Оффлайн Лаэрафокс

А если просто в заголовке убрать слово "пикап", на тег "психология отношений" всегда есть спрос.
Возраст большинства участников уже не располагает к пикап-темам, а отношения всем интересны.

Я традиционно на блоги не захожу, мне хватает форума.
Сообщение оценили Sancho (+1), Alex_Odessa (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Сайрус

Сайрус писал(а):

    оплоте мужского шовинизма, получают поддержку бабы, которые из мужиков делают тех самых аленей,


Написала неудовлетворенная мужененависница на мужском сайте)

милочка, не путайте мизантропию с ненавистью к мужчинам...
и в отличие от вас я не сижу на шее у мижиков и не прикрываю свой паразитизм и блядство репликами " я женщина, а не ломовая лошадь"
и не высасываю из мужика все силы, как в этой теме Отношения с женой - Форум Alex-Odessa

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн wix

Сайрус
Ни на что не намекаю)
«Особенно к мизантропии склонны лица с расстройствами личности» - wiki
Сообщение оценили Vivien (+1), gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Сайрус

«Особенно к мизантропии склонны лица с расстройствами личности» - wiki

а нормальные люди есть?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн wix

Сайрус а нормальные люди о своих расстройствах не говорят, как о неких козырях)

Оффлайн Сайрус

wix, а я считаю, что приближающиеся хоть чуть-чуть к нормальным не такие категоричные...
Сообщение оценили gr16 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

а я считаю, что приближающиеся хоть чуть-чуть к нормальным не такие категоричные...

cудя по твоей обычной категоричности - тебе до нормальности очень далеко.
Оффтоп.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Плиз давайте по теме. Пока что отмечу плюсиками норм комменты. Потом позже отвечу.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

Лично мне про пикап уже не интересно, а про отношения интересно. А вот цинизм, множащийся экспоненциально, уже утомил. На блоги не захожу, потому что не понятно, что там смотреть
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Красный Джон (+1)

Sapere aude

Оффлайн ASG69

Alex_Odessa Форум оставить. Лично я- нашел ответ,окончательный,на свой вопрос именно здесь. Как,Вы,далее будете давать ссылки,переименовывать,и т. д. - это лично Ваше решение. В любом случае,за возможность общения - Вам спасибо! С Ув.!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн schulz

собираюсь в Минск дней на 10 (с 1 по 11 ноября) и если найдутся желающие из РФ потренится с сайта в пикапе,


Я встречаюсь с шефом в Минске.
Никакая писанина не заменит живого общения.

А ты, автор?

Оффлайн Alexandro

Я второго прилечу из Турции,могу и хочу приехать в Минск.Алекс ,к тебе через ВК на связь выходить?

Оффлайн wix

Похоже у вас крутая туса намечается  8)

Оффлайн mobilesfinks

Мне форум в своё время помог откалиброваться. В форуме сейчас много народу приходит с тематикой "помогите (вернуть, ушла)" и подобной. И на мой взгляд это показатель хороший. Сейчас существует большая системная проблема в понимании отношений.
И форум в текущем виде даёт возможность в этой системе разобраться.

Пикап в данном контексте нужен как одно из средств реабилитации, те кмк он не должен замалчиваться, но и не должен быть главной темой.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1697
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
Кулинария или пикап-хозяюшкам на заметку)

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 432
Просмотров: 34326
Последний ответ 26 Февраля 2020, 14:54
от UKS
Пикап - плюсы и минусы

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1941
Последний ответ 9 Марта 2016, 17:26
от Вася Флягин Разволнуйко
Психологические и психиатрические проблемы на форуме.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 216
Просмотров: 13556
Последний ответ 15 Сентября 2016, 20:05
от Karinka

Поиск