ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19643 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

#140 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 10:27
0
Обеспечивали меня оба.))))

Ты в своем репертуаре)
А спали вместе? В троем?

Не-а. )))
Без понятия какие они в кровати. Как люди ок. Как мужчины сексуально и привлекали и нет. Отталкивало, что согласны, были делить.
Наверное надеялись постепенно перетянуть.
Вот я потом драпала от этой липкости.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн PeaceDeath

#141 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 11:04
0
"Кто-то в интернете не прав" - мы постепенно к этому привыкаем, и становится пофиг, кто что думает, и неважно докажем мы ему что-то или нет.


Самые интересные баталии - это межполовые срачи, а сейчас на форуме все плюс-минус друг с другом согласны... Уже выработаны общие алгоритмы ответов на каждую ситуацию.



Как только появятся правила про флуд - он снова будет модерироваться по формальным принципам) Но это реально работа. Основные проблемы будут решаться баном (в ветках "без флуда") тех, кто наиболее склонен к ассоциациям вместо метафор.


=

Предупреждение обоим - далее недельный бан во всей ветке помощи. Флуд во флуд.


...


Логика - беспощадная ты сука!))

Бегущая строка

Оффлайн Теххи

#142 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 12:34
0
PeaceDeath
 ;D Да брось. Во флуде можно многое писать)) Но вопрос, на сколько тебе это принципиально?  ;)

Эх, где ж Лаэрачка ... :(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra

#143 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 19:54
+1
Не-а. )))
Без понятия какие они в кровати.

Значит полноценного формата МЖМ не было. Эх.. )) 
Сообщение оценили dma555 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн dma555

#144 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 22:15
0
Значит полноценного формата МЖМ не было. Эх.. ))

Конечно нет) А если "Да", То 50 на 50. А вообще кто тут нам правду скажут?

Оффлайн Bennedikt

#145 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 22:25
0
Логика - беспощадная ты сука!))

Так флуд есть флуд. А в ветке у чувака писать, чтобы потом надо было помечать все флудом - не супер решение

Sapere aude

Оффлайн Bennedikt

#146 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
5 Июня 2019, 23:53
+1
PeaceDeath
Понимаешь, нам, как, в определенном смысле устоявшемуся сообществу, со своими традиционными тёрками, действительно стоит утащить своё наследство из тем условных новичков. Иначе просто тонет то полезное, что мы пишем, в куче заведомо бессмысленных осуждений.

Я еще верю в то, что никакие баны не понадобятся - это крайняя мера. И то, теперь можно оффтоперов и провокаторов просто уводить из ветки, а не вообще.

Тема доверия, без сомнения, весьма остра в некоторых случаях. Но не имеет смысл сводить ее или развивать в виде взаимных упреков вида "- врёшь! - да больно мне важно, что ты там думаешь!", растягивая это всё на страницы и превращая в лейтмотив любой темы. Если внутренняя система координат не позволяет поверить кому-то систематически - то можно просто для себя сделать выводы, к чему всякие там обличения. Не верится - да пусть не верится. Верится - пусть верится!

На форуме просто тонны классной, вдохновляющей, удивительно актуальной информации. Значительной задачей по возвращению, наверное, ультимативной ценности этого ресурса - все это раскопать. Потому, было бы офигительно круто, если, например, больше постов лайкалось из соображений полезности, а не эмоционального/поддержки. Загнать бы сообщество на старый форум, хотя бы свои темы... Просто, мол, посмотри темы, что сам создал и отлайкай там то, что считаешь полезным. Никак нам без самоцензуры и какой-то культуры что-ли.

К моему, идеалистическому, леопольдовскому сожалению, у нас с этим плоховато покамест. Хотелось бы, чтобы каждый участник рос в рамках форума, а не растрачивал попусту энергию на лишние склоки.

И еще - огромное спасибо тем, кто пишет мне в Телегу, в Скайп, в личку о спамерских постах, или постах с плохой вёрсткой, без пробелов/абзацев. Я действительно не успеваю все вычитывать, а вас много - вы мощный фильтр вместе.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Sapere aude

Оффлайн dma555

#147 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 00:05
0
Я еще верю в то, что никакие баны не понадобятся - это крайняя мера. И то, теперь можно оффтоперов и провокаторов просо уводить из ветки, а не вообще.

-^- -^- -^-

Оффлайн dma555

#148 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 00:35
0
И еще - огромное спасибо тем, кто пишет мне в Телегу, в Скайп, в личку о спамерских постах, или постах с плохой вёрсткой, без пробелов/абзацев. Я действительно не успеваю все вычитывать, а вас много - вы мощный фильтр вместе.

-^- -^-

Оффлайн Флорентина

#149 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 00:54
0
Не-а. )))
Без понятия какие они в кровати.

Значит полноценного формата МЖМ не было. Эх.. )) 

И не собираюсь. Там, где мжм, мм важнее они друг для друга, просто стесняются сказать, а женщина типа причина и связующее звено.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн dma555

#150 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 01:00
0
И не собираюсь. Там, где мжм, мм важнее они друг для друга, просто стесняются сказать, а женщина причина и связующее звено.

Успокойся уже, ты же в положении!

Оффлайн dma555

#151 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 01:12
0
А что сам молчит Alex-Odessa?!, Особое приглашение видимо требуется,  после многолет видимо ....

Оффлайн Bennedikt

#152 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 01:25
0
dma555
Так а какой у тебя к нему вопрос то? Напиши, он ответит

Sapere aude

Оффлайн dma555

#153 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 01:36
0
dma555
Так а какой у тебя к нему вопрос то? Напиши, он ответит

-^-

Оффлайн Флорентина

#154 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 01:39
+1


И не собираюсь. Там, где мжм, мм важнее они друг для друга, просто стесняются сказать, а женщина причина и связующее звено.

Успокойся уже, ты же в положении!

Я не в положении, а с положением. ::) И оно только способствует моей сексуальной жизни. А секс я люблю больше еды, значит он важен.)))
Сообщение оценили dma555 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн dma555

#155 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 02:19
0
Я так понял, что вы мадам болеете страшно! То, что вы мадам тут на форуме бред часто несете я молчу! То что вы мадам не совсем опытом своим тут деляться я то же молчу! Вы там мадам, с нбес спуститесь уже!

Оффлайн dma555

#156 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 08:21
0
dma555
Так а какой у тебя к нему вопрос то? Напиши, он ответит

Напишу дружище, на другом ресурсе, и ответит мне он может быть... А вот ты проснись уже!

Оффлайн Sebastian Pereyra

#157 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 09:22
+1
Там, где мжм, мм важнее они друг для друга, просто стесняются сказать, а женщина типа причина и связующее звено.

На соглашусь.
Вариант МЖМ - как правило. просто новый опыт в сексе и для Ж кстати тоже). ММ там не прослеживается ваще, а Ж для ЛТР не рассматриваются ни одним из М. 
Вариант ЖМЖ  - соовсем другой коленкор. Там Ж должны как минимум относится друк к другу с симпматией. (Кстати, этот вариант значительно более распространен чем МЖМ. Во многом это связано с тем что М стремно касаться друг друга).
В изначальный вариант ММ, обычно, Ж если и допускается, то снова лишь как способ приобрести новый сексуальный опыт и ненадолго ) 
P.S. вариант МЖМ который ты описываешь  - крайний вариант Аленьего боя за самку)
Сообщение оценили dma555 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Bennedikt

#158 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 10:24
0
А вот ты проснись уже!

Только что так и сделал, доброе утро

Sapere aude

Оффлайн Флорентина

#159 - ЛЕТО 2019: ФЛУД
6 Июня 2019, 10:36
0
Я так понял, что вы мадам болеете страшно! То, что вы мадам тут на форуме бред часто несете я молчу! То что вы мадам не совсем опытом своим тут деляться я то же молчу! Вы там мадам, с нбес спуститесь уже!

В народ? Как Толстой?)))
Рановато мне.
И это мне решать... спускаться, снисходить, восходить и т.д.
Смотрите в свою тарелку.
Я хоть и пацифистка, но больше буржуйка. ::)
Но спасибо, что так внимательно следите за моим творчеством. Книксель.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10190
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60608
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск