ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23701 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mobilesfinks

#260 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 12:04
+1
У меня к Фло особых претензий нет, кроме одной - бывает пишет не по делу и размазывает мысль по древу сознания и часто не отвечает прямо на вопросы. Всё это ведёт к заспамливанию тем.
но в той или иной степень у всех это есть. мне Фло ничем особо не мешает, женщина же, что с неё взять то?
Сообщение оценили Vadimati (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gbvgtw

#261 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 12:33
0
Есть понятие общего климата на форуме. Если человек делает невозможным нормальное общение без конфликтов, то он фактически своим негативным присутствием, изгоняет других пользователей.

Она против системы идёт, а у мальчиков-зайчиков припекает от этого. Там не конфликты, а не желание принимать ее точку зрения.

Но очень интересно было бы посмотреть на жалобы вроде как взрослых людей в интернете на другого взрослого человека, который живёт в своей системе координат.

У кого на что бомбит)))) у меня бомбит на тупых, хвастунов и врунов. Когда это все в одном флаконе присутствует - брррр ))))

Оффлайн Bennedikt

#262 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 12:46
+1
Ну, учтём краеугольные камни друг друга и всё будет в порядке.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Bennedikt

#263 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 12:56
+4
А так да, в основном, у комьюнити вопросы в сторону сложившейся атмосферы хвастовства/вранья, снисходительных всяких обращений и прямых переходов на личности.

Достаточно быстро тема, в которой неавтор начинает писать "а я", "а у меня", "а мне", вытесняя из темы эмоцию/проблему автора - переходит в конфликтную. Кто-то это заметит, слегка подстебнет. Потом будет такой же "аяшный" ответ, потом прямое хамство, предупреждение и обидки на модератора. Всего этого можно избежать.
Сообщение оценили Vadimati (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Margosha (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

#264 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 13:02
0
Но очень интересно было бы посмотреть на жалобы вроде как взрослых людей в интернете на другого взрослого человека, который живёт в своей системе координат.

Нет проблем посмотреть. Внизу каждого сообщения кнопка пожаловаться )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#265 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 14:11
0
Alex_Odessa, я не про то) я если и нажимала ту кнопку, то когда залётный спамер  появлялся. Я про то, на что могут жаловаться в других ситуациях, не спама)

Оффлайн mobilesfinks

#266 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 14:52
+3
Я про то, на что могут жаловаться в других ситуациях, не спама)

Я пару раз жаловался, когда были переходы на прямые оскорбления (даже не в отношении меня, а просто между участниками). Просто, чтобы обратить внимание модераторов. Не место срачь разводить тут.
Сообщение оценили blows (+1), Alex_Odessa (+1), Extruder (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gbvgtw

#267 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 15:09
+2
Я пару раз жаловался, когда были переходы на прямые оскорбления (даже не в отношении меня, а просто между участниками). Просто, чтобы обратить внимание модераторов. Не место срачь разводить тут.

ОМG)))
Серьезная организация тут) матом ругаться можно,даже вообще матом спокойно говорят. А жопу "жопой" называть нельзя (хотя есть такое слово), потому что бывают обидчивые жопы.

Детский садик. Как в реале такие нежные живете?
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Bennedikt

#268 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 15:12
0
gbvgtw
Мы не живём в реале. Мы существуем лишь в твоей голове, как плод твоего воображения)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#269 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 15:17
0
Bennedikt, а твой кот?)

Оффлайн Bennedikt

#270 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 15:23
0
gbvgtw
Лежит на батарее, громко мурчит. Как и полагается славно выдуманному коту)

Sapere aude

Оффлайн cнежинка

#271 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 15:40
0
 ^^^ ^?^
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн gbvgtw

#272 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 15:47
0
Bennedikt, не, кот настоящий  ?^?
И некоторые другие - настоящие, точно  :)
 А все остальные - это даже хорошо, если они выдуманные  ::) иначе это ж трындец  такими быть )))

Оффлайн Флорентина

#273 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 16:56
0
Alex_Odessa
Мой уход проблемы не решит. Тут проблема в том, что у каждого своя проблема и надо её решать. А для решения своих внутренних проблем, нужно трудиться и затрачивать энергию. А человек слаб, он не любит трудиться. Многим легче выпустить пар на соседа.
Но я рада тому, что раз идёт такая реакция, то есть над чем задуматься, в том числе и мне, и любому из нас.
Если кого-то, что-то задевает, то именно это его слабое место, больная точка, очередная подсказка.
Проблема в том самом ЧСВ. Сначала из-за слабости переходят на личности, а потом не прощают себе этот срыв и испытывают негативные чувства и к себе, в первую очередь, и к тому, кто задел за непроработанную точку. Как научатся прощать себе свои слабости, так всё будет ок. Позволять себе быть слабым, время от времени, тоже нормально.
Насчёт климата в коллективе....
Главное, чтобы доносящие не начали доносить на доносящих.) И не остались на форуме лишь люди, склонные к доносам.



Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

#274 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 18:22
+5
Лично я противник банов, за исключением явного неадеквата, и противник  жалоб на авторов)
Нужно разруливать на словах, это всего лишь писанина.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Alexandro (+1), Флорентина (+1), Жека_Кул (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Bennedikt

#275 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 18:31
0
schulz
Так вроде и пытаемся так делать

Sapere aude

Оффлайн schulz

#276 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 18:37
0
Так вроде и пытаемся так делать

Чем больше разнообразие авторов, тем более разнообразна писанина, что привлекает широкий круг читателей.
Бан - только за явный неадекват и тупизм.

Оффлайн alexsaray

#277 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
24 Октября 2019, 19:59
+1
Сколько же у вас свободного времени на разбирательства в вирте)) Я честное слово даже завидую)))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн blows


Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gr16

#279 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
25 Октября 2019, 17:50
+1
Ебанулися тута совсем от скуки)
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38547
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск