ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15925 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#40 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
23 Июля 2020, 13:29
0
Блин, походу меня че то кикнули на форуме. везде закрыто

Никто не кикнул. Форум закрыт для всех

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#41 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
23 Июля 2020, 15:19
0
Что по части Фургала? У кого какие мнения?

Оффлайн dma555

#42 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
23 Июля 2020, 17:32
0
Было как то сказано основателем, что форум вне политике! А так все просто: в РФ  на многих есть "особая" папочка (на меня она тоже есть)), она ведется и пополняется, и в любой момент может "раскрыться" без объяснения причин. После Голосования, проведения Парада, и принятия основных поправок к "К", задача по стабилизации В.В. на своем посту была выполнена. Далее последовала команда "фас", и это только начало.. Если ты не Большой пацан, то не нужно играть в игры Больших пацанов))

Оффлайн gr16

#43 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
23 Июля 2020, 22:59
+1
Было сказано, а потом пересказано по другому. И регулярно всё обсуждается.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Vivien

#44 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
9 Августа 2020, 21:28
0
Народ, вы представляете?
У нас в Беларуси сегодня выборы и власти отключили всем абсолютно интернет ^?^ /%\
Не открываются весь день вообще никакие соц сети, вайбер телеграм, ютуб и другие приложения.
Вот только форум открылся!)
Пипец мы в рабстве.

Оффлайн Vivien

#45 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
9 Августа 2020, 21:34
+3
Чтобы люди не смогли договориться и выйти на площадь, ничего не знали и не видели, не проводили агитацию и не смогли оставить голоса на платформе "Голос", которую специально создали наши айтишники для альтернативного подсчета голосов.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Saha3d (+1)

Оффлайн Vivien

#46 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
9 Августа 2020, 21:35
0
Вот так и живем :(

Оффлайн Т57-3Автор темы

#47 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
10 Августа 2020, 07:44
+2
Вот так и живем :(

Вивьенчик, мы с тобой! Но пасаран! В крайнем случае, приезжай ко мне, найду где пожить. Ну, сама понимаешь, одна, конечно.
Сообщение оценили Vivien (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#48 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
10 Августа 2020, 09:40
+1
приезжай ко мне, найду где пожить

Спасибо, добрый человек. :-*
Пати одного человека продолжается, интернета до сих пор нет. Открывается только форум.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#49 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
10 Августа 2020, 19:53
0
Ты, это, Вивьенчик, рассказывай, что у вас происходит. А то, у нас, хрен пойми чего говорят.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#50 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
10 Августа 2020, 22:17
+2
Одно вранье от власти провокации, беззаконие и беспредел, говорят, на площади одного убили. На выборах победила Тихановская, за нее шли толпы людей километровые, платформа это посчитала, а ему внаглую приписали 80%.
Люди по всем городам выходят на площади.
Кто работает на гос предприятиях сразу увольняют. Суды все под ним, там такой цирк, это не правосудие, это цирк, крч всего не опишешь. Недавно двоих судили за песню "Перемен" в парке.
Интернета до сих пор нет.
Отключен по его приказу: "Отшлифуйте интернет".
Единствоенное место, куда могу зайти это почему-то форум.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Saha3d (+1)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#51 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
10 Августа 2020, 23:02
0
Да, весело у вас.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#52 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
10 Августа 2020, 23:32
+2
Ваш не лучше, собрался тоже пока вперед ногами не вынесут сидеть. Просто люди молчат.

Сейчас лежу и слышу гул, как сигналят машины на площади непереставая, это регион, пол 12 ночи.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#53 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
11 Августа 2020, 07:32
0
Ваш не лучше, собрался тоже пока вперед ногами не вынесут сидеть. Просто люди молчат.

Да я и не спорю. И у нас также: что кричи, что молчи, один хрен - ВВП рулит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#54 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
11 Августа 2020, 10:42
0
Просто люди молчат.

А что говорить)?  :)

Оффлайн Vivien

#55 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
11 Августа 2020, 12:19
0
Extruder, вам виднее, что, ваша же страна.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#56 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
11 Августа 2020, 15:13
0

вам виднее, что, ваша же страна.

Так, понятно, что наша. Но, бардак и беспредел, везде одинаковый. Да и завязаны, две страны, нехило.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Damian

#57 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
11 Августа 2020, 18:23
+2
Что по части Фургала? У кого какие мнения?


Чтобы не отвечать серьезно и не писать полотенце,отмечу лишь,что выглядит горько-забавно.
Утомленная карантином толпа, в которой как это всегда и бывает 1 %-провокаторы за деньги,исполняющие определенные заказы заинтересованных групп, просят у власти,имеющей криминально-буржуазный генезис и находящейся в перманентной стадии первоначального накопления капитала (суть-передел собственности и обирание и эксплуатация подшефного населения с приходом нового губера\сращивания с опг на местах) вернуть им криминально-буржуазного авторитета. Ну,и троллинг в лице "младокомсомольца" Дегтярева, который на хоккее бывал в регионе-знает и в космос собирается, выглядит на пятерочку.

Спустят пар в гудок.

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), gr16 (+1)

The show must go on

Оффлайн dma555

#58 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
12 Августа 2020, 01:12
+1
Вот только форум открылся!)

Alex-Odessa  создал очень информативный по своему содержанию и "легкий" по загрузке форум. Это шедевр в своем роде. Я об этом писал как то тут... Даже, когда я в больньчке лежал, где был слабенький Вай Фай, то у меня даже погода от Яндекса толком не грузилась, а форум грузился без проблем! Вот за это ему Огромное Благодарю!!! А сейчас он его грохнул. Ну, видимо время пришло и по принципу "сам построил , сам и разрушу". Похвально конечно, но страдают бывшие участники форума, да и сам создатель, наверное.. Ну, решать ему конечно! Тебе Vivien скажу, как самый главный Тролль (горжусь этим званием), что выборы у вас состоялись и не лезь против Батьки)) Лучше форум читай..
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн gbvgtw

#59 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
12 Августа 2020, 07:23
+1
Господи, то, что происходит в Беларуси - это просто ужасно. Такая жестокость Лукашенко по отношению к собственному народу. Так страшно на это смотреть и понимать насколько люди против этого режима, что идут против него даже с такой ответной жестокостью.

Но почему Омон и милиция сразу так жестоко стали действовать? Неужели после всего, что произошло у них нет сомнений в том, что в этот раз президент нелегитимно переизбрался и поэтому люди вышли протестовать?
Еще можно было понять жестокость в 2013-14 году в Киеве, ведь и до сих пор есть люди, которые ходят и ноют как им было при Яныке хорошо, а тогда можно было найти и у силовиков таких. К тому же можно было натравить Донецких или Крымских беркутов на протестующих, рассказывая силовикам, что их отправляют давить бандеревцев или ещё какую страшилку...     А у вас почему такая тупая жестокость, изначально даже в первый день, когда люди просто вышли и среди "космонавтов" еще не было пострадавших?
Неужели весь тот обман при голосовании, все уловки и вбросы, совершенно неправдивый результат ЦИК - силовики настолько в танке и тупые цепные псы системы, что не осознают это? Били и бьют реально беззащитных людей, 5-6 на одного, не только на площадях, но и просто возле своего дома вечером, это видео, когда трое по очереди, пробегая, гасили чувака возле подъезда жилого дома, пока последний совсем его с ног не сбил. Какой мотив этой жестокости?(((((

Vivien, вроде с некоторыми VPNами к вас таки можно зайти в инет. Psiphon Pro, например. На Нехта я видела фото, что-то типа инструкции, как его поставить, если надо - скину через хостинг картинку (если ты увидишь) или могу текст переписать. И, вроде бы, у вас Телеграм иногда пробивается в сети.
Сообщение оценили n1ce (+1), Saha3d (+1), alonso (-1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10310
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2484
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2170
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 61164
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск