ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2567 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuidgiVamp

они идут в довесок к каким-то крупным информационным или коммерческим площадкам

Вот да  -^- Как довесок к массовому успешному каналу на ютубе - форум был бы в тему. Только боюсь долго ждать пока мой канал поднимется, очень долго..

Поэтому или форум присоединится к какой-то крупной площадке информационной или умрет.

И еще народ еще не понял, что прямые ютуб-трансляции ответов и вопросов с донатами, это и есть (плохая) замена форума. Коммерчески выгодная замена. Никому не надо, чтобы бесплатные ответы висели на форуме. Выгодней намного прямые трансляции с донатами. К этому и я приду.

Сейчас все современные блогеры так и делают. Все переходят на формат временной быстро умирающей информации, которая нигде не сохраняется. Тот же принцип маркетинга, чтобы вещи быстро ломались и люди покупали новые. Никому не надо, чтобы инфа висела вечно. Или чтобы телефон всегда работал быстро и не тупил. Все заинтересованы в устаревании вещей и моды. Чтобы заставлять покупать вновь и вновь.

Информация стала товаром. И значит маркетинг инфо-продуктов приходит к тому же. Тем более что информация тоже оказывается конечной. И бесконечно не удается ее все время сообщать. Значит придется ее продавать снова и снова.

Отдельная услуга - консалтинг. Тот кто не просто продает информацию, а способен помочь ее правильно применить и имеет практический опыт ее применения. И еще более сильная услуга - анализ и изменение личности, чтобы дать человеку не унифицированный продукт, или научить применять какие-то знания, а помочь подобрать те методы и ключи, которые помогут достичь своих целей - именно ему.

Вот этим сейчас и занимаюсь в реале с клиентами. И понимаю, насколько все таки можно дать человеку новую жизнь, за такой короткий промежуток времени..


Мне кажется Хорошо зайдет тема создания онлайн курса по пикапу, сначала один, потом второй, и так далее, целую серию курсов, как это делают многие авторы по пикапу, форум пойдёт как помощь к этим курсам, ютуб тоже будет как дополнительный бесплатный трафик т.е. мини темы по пикапу, раскрывающие автора как профессионала, например очень Хорошо помню выступление про доминирование на какой-то конференции, очень хорошое выступление от тебя Алекс. Я ещё удивился что нету каких-то курсов, но подумал что обучение идёт только в офлайне, что не удобно для тех кто живёт далеко от Одессы. Но формат онлайн курсов от тебя Алекс очень Хорошо зайдёт кому угодно, по мне так это лучшие видео по пикапу

Я бы написал название курсов которые так делают но только в сфере программирования, дизайна, сео и т.д но не хочу что бы сочли за рекламу. Так же потом они стали включать курсы по смежным темам от других авторов и продавать их на этой же площадке

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Chips

Chips
Какие темы именно тебе интересны?

темы теории из старого форума.  например, психология отношений, психология развития.

Оффлайн Igor_N.

А что здесь произошло ??? Давно не был и всё позакрывали....

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

А что здесь произошло ??? Давно не был и всё позакрывали....

Прочитай объявление в техническом отделе. Там объяснение..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн krafter

А что здесь произошло ??? Давно не был и всё позакрывали....

Прочитай объявление в техническом отделе. Там объяснение..

Что это за раздел, где можно почитать и как получить доступ к старым темам?

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Что это за раздел, где можно почитать и как получить доступ к старым темам?

Новичкам - никак  :-\

Причина: Объявление по работе форума - Форум Alex-Odessa

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Матриархат в современном мире.

Автор: MrGreen
Раздел: Беседка

Ответов: 143
Просмотров: 8565
Последний ответ 25 Декабря 2018, 21:19
от WhiteWine

Поиск