ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3855 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн walera174Автор темы

в общем ты понял? сразу нагибай и жарь ее. сначала жаришь, потом общаетесь   отпишись потом


попробую конечно, но не обещаю) Не каждую можно трахнуть на втором свидании это факт, может отморозится и пздц, она же снегурочка как оказалась)
я думал, что ее как открытую книгу читаю уже, а как оказалось ни фига, надо будет при встрече присмотреться, че кого она, больно уж нервов много попила.

Оффлайн walera174Автор темы

Да я бы с удовольствием, с автором, местами поменялся. Кто же, от 25-летней откажется.

а тебе сколько лет? мне к примеру 33 и я старше 25 лет вообще ни для каких встреч не рассматриваю, слишком старые уже и с детьми) а это для меня табу

Оффлайн Т57-3

а тебе сколько лет?

Много. До стольки не живут.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

В общем она счас в ТГ призналась, что устала от наездов, типа из-за этого пропало желание общаться........пипеееац, бля, я на нее даванул то слегонца пару раз! что за божий одуванчик!!!  ^?^ , слово сказать нельзя  ^?^ ну и хрен бы с ним!

Оффлайн E_mc2

walera174, если серьезно, то и я начал напрягаться от твоих наездов)
вы блять не знакомы. в вашей ситуации никто из вас ничем друг другу не обязан, между вами ничего не было. как она, так и ты свободные люди. оба можете свободно ходить на свиданки с другими.
тут походу перегорела уже девчонка.  я рекомендую забить.(да и изначально не надо было залипать)
но если выдернешь на встречу, то не грузи ее этой херней. будь на расслабоне, кайфани

Оффлайн walera174Автор темы

walera174, если серьезно, то и я начал напрягаться от твоих наездов)
вы блять не знакомы. в вашей ситуации никто из вас ничем друг другу не обязан, между вами ничего не было. как она, так и ты свободные люди. оба можете свободно ходить на свиданки с другими.
тут походу перегорела уже девчонка.  я рекомендую забить.(да и изначально не надо было залипать)
но если выдернешь на встречу, то не грузи ее этой херней. будь на расслабоне, кайфани


договорились

Оффлайн Vivien

В общем она счас в ТГ призналась

я рекомендую забить

Кому ты это пишешь, если он всё ещё продолжает строчить ей в телегу.

Оффлайн Vivien

я старше 25 лет вообще ни для каких встреч не рассматриваю, слишком старые уже и с детьми)

^?^

Оффлайн Margosha

В 2014 году у меня были затоталены серьезные отношения, как бы это смешно не звучало - после которых я взял паузу аж до 2020 года... От чего подзабыл основные правила и алгоритмы поведения которые ни в коем случае нельзя нарушать...остался от меня только подвешенный язык, интеллект и импровизация) остальное все выветрилось, так, что Вы уж не подумайте, что я совсем какой то пропитый мудак)

А несерьезные отношения за эти 6-7 лет были?
 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

А несерьезные отношения за эти 6-7 лет были?

Серьезные отношения - это когда с серьезными лицами по квартире ходят, а несерьезные - это когда с несерьезными))
Да я бы с удовольствием, с автором, местами поменялся. Кто же, от 25-летней откажется.

Ах ты проказник)
в общем ты понял? сразу нагибай и жарь ее. сначала жаришь, потом общаетесь   отпишись потом

Ну ты загнул) А побегать пару-тройку месяцев?
нет, но отдыхаем редко, но метко.

Это по-нашему  ::) -^-
подвешенный язык, интеллект и импровизация

Ну это нормуль)
Не каждую можно трахнуть на втором свидании это факт

Ха. Капитан очевидность. Конечно. И на десятом тоже.
В общем она счас в ТГ призналась, что устала от наездов, типа из-за этого пропало желание общаться........пипеееац, бля, я на нее даванул то слегонца пару раз! что за божий одуванчик!!!   , слово сказать нельзя   ну и хрен бы с ним!

Ну и отлично. Это опыт. Надеюсь ты какие-то ошибки проанализировал и в следующий раз их не допустишь.

Оффлайн vovenok548

Призналась значит пытал) а это уже ролевые игры)

Оффлайн Extruder

а это уже ролевые игры)

Ты морячка - я моряк.  ::)
 
Призналась

В принципе резонная отмазка, так сказать по контексту,но вообще в такой ситуации женщина может сказать все что угодно.

Оффлайн walera174Автор темы

А кто?? Истеришь как не знаю кто.... ты меня своими истериками оттолкнул от себя !!!!!!!
Я говорила что я не люблю таких истеричек и нытиков !!!!!!!!
У нас ничего не получится

думаю все как и ожидали все.................................................................

Оффлайн walera174Автор темы

А несерьезные отношения за эти 6-7 лет были?

были

Оффлайн Vivien

walera174, советую тебе дамочку 40+, 25 летних ты уже не тянешь)

Оффлайн walera174Автор темы

walera174, советую тебе дамочку 40+, 25 летних ты уже не тянешь)

гонишь что и старая совсем

Оффлайн Vivien

гонишь что и старая совсем

что??)
переводчика в студию

Оффлайн Extruder

советую тебе дамочку 40+, 25 летних ты уже не тянешь)

Многие из 40+ выебываются не хуже 25-летних)
переводчика в студию

Полыхает товарищ. Зацепили Эго. А сама ты не любишь когда тебя дразнят  :--P
были

Да сплыли)?
А кто?? Истеришь как не знаю кто.... ты меня своими истериками оттолкнул от себя !!!!!!!
Я говорила что я не люблю таких истеричек и нытиков !!!!!!!!
У нас ничего не получится

"Так а я думал тебе нытик и нужен, раз ты такая принцесса на горошине  ::) А если серьезно, то ты все неправильно поняла."
думаю все как и ожидали все

Я например ничего не ожидал. Не кипятись. Давай еще раз разберем твои ошибки в том числе для будущих поколений.
1. Незнание матчасти. Переоценка собственных сил.
2. Низкий трафик женщин. Отсутствие навыка.
3. Поиск идеальных отношений.
4. Как следствие из вышеперечисленного. Эмоциональная привязанность безо всяких на то оснований.
5. Скачешь сразу на отношения минуя фазы заинтересованности, влечения, секса . Эмоционально нагружаешь женщину, предъявляешь претензии и пр.
6. Никогда, никогда так больше не делай:
Потом я решил познакомить своего друга с ее лучшей подругой, в четвером же веселее тусить)

Проверено практикой. Я так несколько хороших девок слил. Ты должен знать и отдавать себе отчет в том, чего ты хочешь. Это одна из главных вещей. Женщина это чувствует. Поэтому пока не было секса - никаких друзей, подруг и прочих четвероногих. Ты ищешь женщину для секса и отношений, а не тусню какую-то.  Поэтому знакомство и прочее развитие событий - только вы вдвоем и больше никого. А когда ты тянешь еще кого- то -  показываешь свою неуверенность. И женщина это тоже чувствует. Если она тянет на первое свидание с собой подругу - тоже нахуй. Если настаивает - просто отказывайся и все.
7. Не залипай. Этим роняешь свою ценность. А ты эмоционально привязался просто так. Любое твое отношение женщина должна заслужить. Во всех других случаях - просто адекватное (т.е. соразмерное, соответствующее) отношение.
я старше 25 лет вообще ни для каких встреч не рассматриваю, слишком старые уже и с детьми)

Мне видится что тебе надо раскачаться. Поэтому общайся сначала с теми кто ведется на тебя. В разумных пределах конечно, не надо хлам откровенный подбирать. Пообщайся, посмотри чем живут, чем дышат. Потихоньку раскачаешься.
8. Изучай матчасть. Можешь самостоятельно, можешь с тренером. Как всегда рекомендую создателя ресурса.

Оффлайн Margosha

walera174, ты бы бросал пить совсем, это до хорошего не доведет и уже сейчас тебе вредит. Скорее всего, под алкоголем ты становишься черезчур общительным и навязчивым, а потом этого не помнишь. Даже не представляю, чем можно настолько выбесить ОЖП, чтобы тебя слали куда подальше из-за истерик и наездов в первую неделю знакомства. Лучше завязать с алкоголем и алко-компаниями, которые будут отталкивать нормальных ОЖП, и заняться чем-то увлекательным и полезным, может хобби какие-то бы завел и друзей небухающих.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн walera174Автор темы

Изучай матчасть. Можешь самостоятельно, можешь с тренером. Как всегда рекомендую создателя ресурса.

огромное спасибо за дельные советы! всем очень выражаю свою благодарность! жили бы вы в Челябинской области, собрал бы всех и напоил за свой счет))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск