ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3853 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha

Т57-3, кто ж тебя там так обидел за твое доброе отношение? ))

Одни ОЖП любят мягких, другие брутальных. Но истерики и пьяные выяснения отношений нифига не брутальны.  Истерящий мужик выглядит, в лучшем случае, жалко.

...Днем мягкий, ночью твердый 

Именно, у людей от природы очень пластичная психика.  Даже Терминатор научился не гасить всех, до кого дотянется, а периодически улыбаться и даже шутить.

Спойлер
Ласковое теля двух маток сосет, а бодливому ни одна не дастся

Когда у человека есть выбор поведения и он сам решает каким в данном контексте полезнее быть - он владеет ситуацией. А когда его разум затмевают эмоции - им управляет ситуация или кто-то другой.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Т57-3

Т57-3, кто ж тебя там так обидел за твое доброе отношение? ))

Давно живу, матушка. А поэтому, много чего видел, и имею право сделать свои выводы.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

кто ж тебя там так обидел за твое доброе отношение?

Марго ну что за избитые банальности) Этому вопросу сто лет в обед. Ты то при твоем тонком мышлении...)
Именно, у людей от природы очень пластичная психика.

Ну эт у всех по разному.
Даже Терминатор научился не гасить всех, до кого дотянется, а периодически улыбаться и даже шутить.

Да, это доброта по-американски. Людям ноги попростреливал как велел ему всеблагий Джон Конор. Забыв напомнить, что если человеку с простреленной ногой вовремя не оказать помощь, то это ампутация или чего похуже.
Когда у человека есть выбор поведения и он сам решает каким в данном контексте полезнее быть - он владеет ситуацией. А когда его разум затмевают эмоции - им управляет ситуация или кто-то другой.

Ну тут не поспоришь
Сообщение оценили walera174 (+1)

Оффлайн walera174Автор темы

Она счас пишет, спрашивает, нужны ли колеса моему племяннику 10шт (он перекуп). Сказал, что нужны, спрашивает где можно с ним пересечься, ответил, что приедем вместе с ним и заберем. Упирается, типа зачем ты поедешь, ведь они ему нужны и типа не кусается она. В общем договорились завтра созвониться, при этом подчеркивает, что нам не о чем общаться, только колеса типа заберите и все)
До этого с ее стороны был полный игнор, не отвечала ни на телефон, ни в соц сетях.
Думаю попробовать заболтать ее хоть как то)

Оффлайн vovenok548

Думаю попробовать заболтать ее хоть как то



Напористость и навязчивость это разные вещи, погугли.
Сообщение оценили Extruder (+1), blows (+1)

Оффлайн Extruder

Думаю попробовать заболтать ее хоть как то)

Попался карась.
Мтф.7:13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими.
Сообщение оценили walera174 (+1)

Оффлайн Т57-3

Она счас пишет, спрашивает, нужны ли колеса моему племяннику 10шт (он перекуп).

Колеса-то, ну, автомобильные? А то, хрен пойми, что она предлагает, и чем перекуп барыжит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

зачем ты поедешь

Ну что значит зачем?
Так бы и сказал, у нас с тобой только бизнес, а ты что подумала? Еду чисто проследить, чтобы без кидалова, пиздюк еще неопытен, а тебя хер знает, в общем, чтобы не было подставы. Никаких бла бла, в условленном месте меняем бабки на товар, и разошлись. Мое время деньги, и вообще тебя стало слишком много, колеса еще эти, спаси Господь и сохрани..
Сообщение оценили Extruder (+1), blows (+1), n1ce (+1), 1rony (+1), walera174 (+1)

Оффлайн walera174Автор темы

Ну что значит зачем?
Так бы и сказал, у нас с тобой только бизнес, а ты что подумала? Еду чисто проследить, чтобы без кидалова, пиздюк еще неопытен, а тебя хер знает, в общем, чтобы не было подставы. Никаких бла бла, в условленном месте меняем бабки на товар, и разошлись. Мое время деньги, и вообще тебя стало слишком много, колеса еще эти, спаси Господь и сохрани..

ха! смешно)
Она бы охуела от такого поворота событий)))

Оффлайн Extruder

Она бы охуела от такого поворота событий)))

И хорошо. Только не говори что ты до сих пор делаешь расчет на то что тебя оценят и примут в объятия. 
Сообщение оценили walera174 (+1)

Оффлайн 1rony

Привет, Валера174!
Она знает, что у меня на нее планы были большие, мы мечтали, что будем жить вместе.

Вы только раз виделись, а уже мечтали вместе жить..., наверное, мечтал именно ты, а не мы.
История твоя банальная и заезженная, каких тысячи. В них меняются детали и обстоятельства, а сюжет и концовка, как правило, одна. А особенно усугубляет это то, что ты залип, а ей вообще фиолетово на тебя. А при таком раскладе, каждое твое дальнейшее телодвижение в её сторону будет вгонять тебя ещё в большие минуса, то есть отталкивать её.
Думаю попробовать заболтать ее хоть как то)


Как показывает практика, как бы ты её не забалтывал, это не поможет. Если эффект и будет, то очень кратковременный и хрупкий,  а потом всё усугубится ещё больше. На всём этом: от планирования таких действий, до их реализации, ты всё больше будешь эмоционально подседлать на неё, сам по себе, даже без её участия. Сам себя загоняешь в угол.
ха! смешно)
Она бы охуела от такого поворота событий)))

Это был бы самый красивый и верный финальный аккорд сего мероприятия. И, знаешь, от него ты бы больше поднялся в её глазах, чем от любых твоих заболтываний.
Отпишешь, как там с колесами прошло. Любопытно))

Оффлайн Extruder

Вы только раз виделись, а уже мечтали вместе жить..., наверное, мечтал именно ты, а не мы.

Да может барышня тоже мечтала вместе с автором. В моменте.
История твоя банальная и заезженная, каких тысячи. В них меняются детали и обстоятельства, а сюжет и концовка, как правило, одна.

А все потому, что происходят такие истории в банальных общепринятых парадигмах. Когда мужчины знакомятся не разбираясь в предмете, не зная женщин, не зная чего они сами хотят.
А особенно усугубляет это то, что ты залип, а ей вообще фиолетово на тебя.

Конечно. Залипает тот у кого потенциально нет выбора. Знаю по себе. Ну как ты залипнешь, когда знаешь, что завтра или послезавтра ты пойдешь и найдешь новую претендентку. Зачем терпеть чьи-то выебоны, за кем-то бегать? Насильно мил не будешь, не нравлюсь - до свидания. Уверен у этой дамы такая уверенность присутствует. И кто-то есть на горизонте.
Если эффект и будет, то очень кратковременный и хрупкий

Из ДОДа можно вытянуть мадам. Здесь это уже где-то обсуждалось. Но опять же требуется навык. И уйдет много энергии. Лучше сразу все делать правильно. Либо когда видишь что игра не идет вовремя скидывать карты.
Это был бы самый красивый и верный финальный аккорд сего мероприятия. И, знаешь, от него ты бы больше поднялся в её глазах, чем от любых твоих заболтываний.

Да, Док знатно написал. Улыбнуло  ;D.
Отпишешь, как там с колесами прошло. Любопытно))

Присоединяюсь и жду с нетерпением.  -^-
Сообщение оценили walera174 (+1)

Оффлайн walera174Автор темы

вчера в вк вставил фразу без редактирования schulzа ей и фразу Extruderа по поводу где бабки которые я положил на телефон 400р с возвратом на карту? реакция такая была у нее, просто ахуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто не передать словами!!!!
АЖ БЫВШАЯ в тот самый момент написала, совпадение? гром гремел и молния сверкала, ебануца
Теперь думаю точно все кончено)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн walera174Автор темы

зачем ты поедешь

Ну что значит зачем?
Так бы и сказал, у нас с тобой только бизнес, а ты что подумала? Еду чисто проследить, чтобы без кидалова, пиздюк еще неопытен, а тебя хер знает, в общем, чтобы не было подставы. Никаких бла бла, в условленном месте меняем бабки на товар, и разошлись. Мое время деньги, и вообще тебя стало слишком много, колеса еще эти, спаси Господь и сохрани..

как научится так выражать свои мысли?
твоим диалогом я даже бывшую "вызвал")

Оффлайн Extruder

вчера в вк вставил фразу без редактирования schulzа ей и фразу Extruderа по поводу где бабки которые я положил на телефон 400р с возвратом на карту?

::) Нормалды  -^- Хвалю
Теперь думаю точно все кончено)

Не спеши. Еще не вечер.
как научится так выражать свои мысли?

;D ;D ;D В Хогвартс поступай)
Сообщение оценили walera174 (+1)

Оффлайн schulz

как научится так выражать свои мысли

Это я твои мысли выражал, а не свои) Со стороны всегда проще советовать, а так я и сам по жизни туплю будь здоров)
Сообщение оценили Extruder (+1), walera174 (+1), vovenok548 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск