ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3685 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн walera174Автор темы

Всем привет!
Значит что имеем - мне 33 ей 25, познакомились в вк 2 января этого года. Круто общались неделю, говорила, что ни когда так ни с кем не общалась, типа хочет что бы это ни когда не прекращалось, что любит уже заочно до встречи) Встретились через неделю, так же было все классно, катались по городу, болтали, смеялись.
Потом я решил познакомить своего друга с ее лучшей подругой, в четвером же веселее тусить) Скинул фотки своей, друга, та спросила как друга звать, я сказал, еще попросила имя матери моей, я спросил зачем ей это? она сказала, что просто интересно, подруга ее не отказала на предложение встретится всем вместе, была назначена даже дата встречи, хоть и друг мой оказался не в ее вкусе. Так вот ровно в этот день она поехала к подруге в гости и после возвращения ее к себе домой ее как будто подменили, резкий мороз, отвечает однотипными фразами, на вопрос что случилось? говорит, что все хорошо. На следующий день все то же самое, на контакт сама не идет, раньше напишешь через секунду сразу отвечала, а счас так может вечером только ответить. Я на нее вчера по взрослому наехал по телефону, прижал если можно так выразится к стенке, говорю - ты фотки мои мониторила у друга или у матери моей со своей подругой - говорит, нет, хотя фиг сознается? Говорит типа у тебя паранойя и вообще ты думал, что я всегда буду такая общительная и внимательная?, рычит на меня, спорит!
Так вот у друга и у матери, сколько я с ними ни ругался они так фотки и не удалили, а там их до полна, где я там в алкогольном опьянении с квадратной головой, за которые мне стыдно. Вот я и думаю, могло ли это послужить тому, что ее лучшая подруга напела ей, типа на фиг тебе этот алкаш, посмотри на его друга тот весь пропитый на сквозь.
Я не понимаю как теперь вырулить эту ситуацию, может Вы что то подскажите? она ни в какую не колится, типа подруга не причем и фотки ни какие они не мониторили, типа им заняться больше нечем, вот именно, что нечем....

Оффлайн Т57-3

Я не понял, а секс-то был у вас? Или снежки лепили, да с горки катались. Да и дружбан твой, может ей больше тебя понравился. Списалась втихаря от тебя с ним, встретились и понеслось. Ты в нём-то уверен?  Ну, или подруга её, обосрала вас обоих с дружбаном, и посоветовала не связываться с тобой. Приятель-то не понравился ей, сам писал. Бывает, слово подруги, сильная вещь. Когда у самой в голове пусто. Вообщем, вариантов много для отмороза.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

Я не понял, а секс-то был у вас? Или снежки лепили, да с горки катались. Да и дружбан твой, может ей больше тебя понравился. Списалась втихаря от тебя с ним, встретились и понеслось. Ты в нём-то уверен?  Ну, или подруга её, обосрала вас обоих с дружбаном, и посоветовала не связываться с тобой. Приятель-то не понравился ей, сам писал. Бывает, слово подруги, сильная вещь. Когда у самой в голове пусто. Вообщем, вариантов много для отмороза.


когда я бы успел ее трахнуть? на первой встрече? вот в сб или в вск будет только вторая встреча, если конечно будет, она грубит мне и проявляет не желание общаться в телеграмме, трубку берет без проблем.
дружбан ей мой точно не мог понравится, она выше его на голову и да я в нем уверен.
Подруга да, могла поднасрать, они еще и в одной конторе работают по 12 часов. А подруга ее кстати РСПэшница. Блять как знал, на хуй связался со сватовством.

Оффлайн martes


Цитата:
она грубит мне и проявляет не желание общаться в телеграмме


Так не навязывайся со своими переписками. Пригласи встретится второй раз, без подруг и друзей, тет-а-тет, посмотри как будет себя вести(если конечно ты сможешь её вытащить на встречу) , при личной встрече.
Поцелуй её и сразу все будет понятно

 

Цитата:
на контакт сама не идет, раньше напишешь через секунду сразу отвечала, а счас так может вечером только ответить.


Ну и ты поморозься, чего человеку надоедать то)?


Цитата:
фотки ни какие они не мониторили


Детсад ей богу. Тебе точно 33 года?

Оффлайн Т57-3

Подруга да, могла поднасрать, они еще и в одной конторе работают по 12 часов. А подруга ее кстати РСПэшница.

Ну, вполне возможно и такой вариант. Подруга-то, умудренная уже опытом жизни. Посмотрела твои фотки, друга и дала свой комментарий. Ищи, типа, лучшего варианта, этот не твой... А как у тебя с деньгами, работой? Всяко, наверное, делился информацией. Может, ей замуж хоца, вот и ищет подходящего. Да не одна ищет, а с подругой в помощь.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

на контакт сама не идет, раньше напишешь через секунду сразу отвечала, а счас так может вечером только ответить.


Ну и ты поморозься, чего человеку надоедать то)?

А смысл ему морозиться, голову себе забивать. У них, ни коня, ни возу. Встретились один раз, и то, в снежки поиграли. Тут, надо выяснить один раз и всё. Или вместе дальше, или в разбег.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

Детсад ей богу. Тебе точно 33 года?


другого объяснения я не вижу, я чем больше с нее требую, тем больше она отдаляется от меня..

Ну и ты поморозься, чего человеку надоедать то)?


ну не знаю не знаю, хотя мне больше ничего не остается, как оставить ее в покое, может устала она от меня..

Оффлайн walera174Автор темы

А как у тебя с деньгами, работой? Всяко, наверное, делился информацией. Может, ей замуж хоца, вот и ищет подходящего.


с деньгами все нормально, зп выше среднего, да и у нее не плохая работа, в общем с этим проблем у нас нет, у обоих хорошие машины..
Она знает, что у меня на нее планы были большие, мы мечтали, что будем жить вместе.

Оффлайн Т57-3

Ну и ты поморозься, чего человеку надоедать то)?


ну не знаю не знаю, хотя мне больше ничего не остается, как оставить ее в покое, может устала она от меня..

Это за неделю знакомства устать? Даже не попробовав друг друга. Нихрена себе, нормальное начало у вас.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

Это за неделю знакомства устать? Даже не попробовав друг друга. Нихрена себе, нормальное начало у вас.


в общем я не понимаю что с ней происходит, говорит, что все хорошо, от встреч не отказывается, трубку берет в любое время..я в замешательстве.

Оффлайн Т57-3

в общем я не понимаю что с ней происходит, говорит, что все хорошо, от встреч не отказывается, трубку берет в любое время..я в замешательстве.

Так, выдергивай на встречу. Там и выясняй, что и как. Если, опять не выясняется ничего, уходи в туман. Занимайся своими делами, работай, переписывайся с другими девами. знакомься. Ты же не пионер, чтобы сидеть и ждать. Всё-таки, 33 года тебе. Захочет дальнейшего общения - проявится. Не проявится, хуй с ней. Слишком, ты зациклился на ней. У тебя проблемы с женским полом что ли?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

когда я бы успел ее трахнуть? на первой встрече?

Даааааа  ::)
в общем я не понимаю что с ней происходит

Зато я отлично понимаю. Есть какой-то уровень доверия, но нет влечения. Потому что ты его не создал.
с деньгами все нормально, зп выше среднего

Как ты сам видишь не это главное.
я чем больше с нее требую

А почему ты считаешь что можешь с нее что-то требовать? На каком основании?
Она знает, что у меня на нее планы были большие, мы мечтали, что будем жить вместе.

Пиздец. Вот схуя ли? Объясни дружище. Как это так? Любовь накрыла? Откуда? Если ты ее не трахал. Может тебе ее запах не понравится в постели, или по эмоциям не зайдет, по темпераменту, по типажу? 33 года. Ты прикалываешься?
Детсад ей богу. Тебе точно 33 года?

Хороший вопрос, но есть люди и в 50 не раздупляются.

Оффлайн walera174Автор темы

У тебя проблемы с женским полом что ли?


это совпадение или хз что, может порча на мне)), это уже третья ситуация за короткий период, идущие друг за другом, с разницей в пару недель, чем то напоминающая две перед этим. До этого с девчонкой только загонял, ни откуда не возьмись муж всплыл и он разогнал нас по разным углам. Что не отношения, так геморрой какой то настигает меня)
Проблем с женским полом нет, просто я решил поискать ту самую годную на долгосрок) по этому видимо и вляпываюсь по уши эмоционально.

Оффлайн walera174Автор темы

Есть какой-то уровень доверия, но нет влечения. Потому что ты его не создал.

хренли она тогда меня не отпускает? если нет влечения..

А почему ты считаешь что можешь с нее что-то требовать? На каком основании?

ну может ты и прав..отношений как таковых то нет.. эмоционально я сильно вложился в нее, она симпотная, милая девчонка, без браков и детей в прошлом. Сильно симпатизирует мне, вот мне крышу то и снесло. До этого две от меня свинтили, я же не стал создавать здесь тему, потому, что там все логично и понятно было, а здесь хрен пойми что происходит.

Пиздец. Вот схуя ли? Объясни дружище. Как это так? Любовь накрыла? Откуда? Если ты ее не трахал. Может тебе ее запах не понравится в постели, или по эмоциям не зайдет, по темпераменту, по типажу? 33 года. Ты прикалываешься?

даже прокомментировать не могу) ты прав однако) много чего хочу, а фиг мне)

Оффлайн Т57-3

Проблем с женским полом нет, просто я решил поискать ту самую годную на долгосрок) по этому видимо и вляпываюсь по уши эмоционально.

Ну, я не думаю, что ты мог за неделю, так заебать её. Тем более, до этого и не дошло. :) Хрен пойми, с чего она отморозилась. Но, думаю, подруга её не последнюю роль сыграла в этой пьесе. Резко, больно, забраковала она тебя. Обычно, хотя бы, повстречаются немного, "повлюбляются"... Потом и бракуют, если что не так.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

Но, думаю, подруга её не последнюю роль сыграла в этой пьесе. Резко, больно, забраковала она тебя. Обычно, хотя бы, повстречаются немного, "повлюбляются"... Потом и бракуют, если что не так.

что можно предпринять, как думаешь?

Оффлайн Т57-3

что можно предпринять, как думаешь?

Так, я писал вроде:
Так, выдергивай на встречу. Там и выясняй, что и как. Если, опять не выясняется ничего, уходи в туман. Занимайся своими делами, работай, переписывайся с другими девами. знакомься. Ты же не пионер, чтобы сидеть и ждать. Всё-таки, 33 года тебе. Захочет дальнейшего общения - проявится. Не проявится, хуй с ней.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

Так, выдергивай на встречу. Там и выясняй, что и как.

так встреча назначена уже на сб или вск.
Выясняй, легко сказать, она когти начинает показывать сразу. Реакция примерно такая же, как бабу позвать на поговорить и умолять ее вернуться)) хрена с два что там выясниться..

Оффлайн Extruder

хренли она тогда меня не отпускает? если нет влечения..

Хороший вопрос. Эмоционально привязанному мужчине можно найти массу полезных применений. Сечешь?
а здесь хрен пойми что происходит.

Да все ясно как Божий день. Я написал выше. Другого нет объяснения.
До этого две от меня свинтили, я же не стал создавать здесь тему, потому, что там все логично и понятно было

Просто залип эмоционально. Ну бывает.
что можно предпринять, как думаешь?

Да, Танк норм расписал.
Так, выдергивай на встречу. Там и выясняй, что и как. Если, опять не выясняется ничего, уходи в туман. Занимайся своими делами, работай, переписывайся с другими девами. знакомься. Ты же не пионер, чтобы сидеть и ждать. Всё-таки, 33 года тебе. Захочет дальнейшего общения - проявится. Не проявится, хуй с ней.

Могу добавить, что три девы за такой срок - это слабоватый трафик. И поэтому первая же более менее симпотная баба которая поманила пальцем вызывает эмоциональную привязанность. Поэтому кури тему соблазнения. Эту деваху - на мороз.

Оффлайн Extruder

хрена с два что там выясниться..

Имеется ввиду что ты идешь на встречу помня японскую поговорку : "Если женщина захочет - она пройдет сквозь стену". Если видишь к себе отношение, которое тебе не нравится - разворачивайся и уходи.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск