ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1028 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volume35Автор темы

Пару дней назад послал на три весёлых буквы девушку, к которой испытывал романтические чувства. ЛТР у нас не было, знакомы мы несколько лет. Периодически общались, прерывали общение, когда у меня были другие отношения. Ни секса, ни даже поцелуев в засос не было. Но в моменты разрывов всегда о ней вспоминал, мол а не попробовать ли с ней подзамутить. Возобновляю общение несколько месяцев назад примерно, к сожалению (или к счастью) разочаровываюсь в человеке и на этих выходных всё закончилось. Закончилось тем, о чём написал в первом предложении.

Я не стал всё подробно расписывать, касаемо наших взаимоотношений, так как прошу не помощи конкретно в них, а в поиске механизма удаления человека из своей жизни. Я понимаю, что в данном случае может спасти только время, но есть забавная закономерность. Головой я прекрасно понимаю, что с этим человеком мне не по пути, но мой мозг начинает играть со мной в игры, что вот если она объявится, то получится всё разрешить. В связи с этим, время мне скорее оказывает медвежью услугу, нежели помогает. То есть я питаю какие-то непонятные надежды относительно этого человека, из-за этого у меня не получается поставить окончательную точку в данной истории и начинается поиск компромиссов. Я уверен, что с этим сталкивались если не все, то многие постояльцы форума. Поэтому вытекает вопрос, который вынесен в заголовок. Кто как справлялся?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Привет. "Человек не волен не делать того, что доставляет ему больше наслаждения, чем все другие возможные действия". Поиск того, что разбавит эту "кристаллизацию", начнет ее постепенно, но неуклонно вытеснять, всё, что приносило радость до, будет возвращать свои позиции. Концентркйся даже через силу на чтении, футболе, спорте, девчёнках- и сам не заметишь, как всё это пропадёт.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

Strannik приветствую тебя!!! И снова спасибо за очередной совет!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Я встретил вас — и все былое
В отжившем сердце ожило (c)  ;)

Volume35

Ты лучше здесь напиши, пока я зайду в ЛС, непонятно сколько времени пройдет, а форум я все-таки листаю при случае.


Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

Strannik

Ну получается как, с этой малолеткой, с которой ты помогал мне еще 3 года назад я общение прекратил. Отовсюду её удалил и прочее. За это время успел с парой-тройкой девушек в с/о побывать в разное время и с одной год повстречался, из которых 4 месяца мы даже пожили вместе. Но там не сложилось, поначалу всё хорошо, но потом я понял, что в бытовом плане, в жизненных ценностях - мы разные, по итогу расстались, но там безболезненно вышло всё, я через пару месяцев уже отошел.

После разъезда с бывшей что-то как-то по синьке пальнул сторис малолетки, пару лайков захерачил и всё. Она периодически маячила, пока я в отношениях был, то пьяная как-то ночью звонила (за день до того, как я съехаться должен был со своей бывшей), но там разговор короткий, я сказал всё хорошо, девушка появилась, и попрощались, сказал хочу спать. То сторис пальнет с левого аккаунта (я знаю её левый акк). Ну и тут что-то после этой истории, в феврале этого месяца мы оказываемся у неё на квартире, с её подругой и её родственником. Разговариваем, я никаких знаков внимания не проявляю. Еще через какое-то время большой компанией собираемся у неё на квартире, тусим, я снова без знаков внимания к ней. Потом в телеге её позвал погулять, она согласилась, потом слилась. Я думаю, ну старые песни о главном - и просто пропадаю. А до этого я их с подругой еще позвал на своё др в конце мая.

По итогу пару месяцев тишины, я никак не отсвечиваю, она тоже. И за пару недель до др мне начинает писать её подруга. У нас проходил футбольный турнир, и она мне кидает фотки с турнира, типа шуточки, и везде упоминает "мы с Алинкой то", "мы с Алинкой сё". Через пару дней пишет снова, что мы с ней гуляем, нам скучно, мол не хочешь с нами поскучать? Ну я пошел с ними и пару раз так еще гуляли. Перед моим др ходили на концерт с двумя друзьями, остались у неё потом, они с подругой были, мы продолжили отмечать. И ночью у нас состоялся разговор, если вкратце, то я ей симпатичен, но она не знает чего она хочет. На моё "ну если не уверена, то я думаю и не стоит что-то пробовать" ответила "я так не думаю". Потом мой др, мы там танцуем вместе, вроде весело всё и так далее. После др как-то гуляем с ней, разговариваем о том о сём и приходим к тому, что у нас общение мол лучше пошло, она произносит такую фразу, что "ты очень сильно изменился с того момента, когда мы общались 2 года назад, ты на меня не давишь, мне очень комфортно когда вот так постепенно всё развивается". При друзьях я её обнимаю, руки на коленках, ответная реакция есть, всё норм.

Далее происходит ситуация, о которой идет речь в топике. Мы отдыхали с друзьями, приехала пара из Мск её знакомая, и еще паренек один, я его знаю, остальные не особо. Отдыхаем на квартире у друга, я пытаюсь кинестетить, мои руки убираются, она отворачивается. Через какое-то время второй заход - такая же картина. Я выкупаю, что скорее всего то ли чел ей понравился, то ли я хз что это такое. В этот вечер я перебрал, она пару раз подходила, мол всё ли хорошо, но меня так задела эта ситуация, что я вскипел дико и сказал ей, чтоб она не лезла, в немного грубой форме, но не при всех. Потом я пошел поспать, они играли в правда или действие, я не услышал вопроса, но ответ от неё - то ли месяц, то ли неделя назад. Потом как мне сказали вопрос был про последний секс. И кто-то или из подружек или она говорит мол ему (то есть мне, думая что я сплю) не говорите в насмешливой такой форме. Ну я встал, пошел взял ключ от машины, уехал от них, уже утро было ну и написал ей, что не знаю как верил тебе, послал накуй и сказал, чтоб не вздумала звонить и писать мне. Ну и всё, везде в чс, она через подругу в тг прислала два кружочка в это же утром, идёт рыдает, мол я всё испортил, у нас только начало всё налаживаться, это твой выбор, главное чтобы ты не пожалел и так далее. Про то что скидывала руки - говорит, мне некофмортно когда в компании незнакомые люди и мол начинаются эти знаки внимания. Я ниче не ответил.

Написал вот сюда через несколько дней. После этого уже и с другими тёлочками потусили на природе, там мне из компании нравится одна, думал подкатить. Но пока тож что-то динамо. А в минувший четверг, мы гуляем с другом, и случайно встречаем их, он с ними обнялся, я сказал привет и прошел мимо. Он что-то стоял говорил с ними, я иду дальше и она меня окрикивает, подбегает, мол давай поговорим, я говорю мол не о чем нам говорить, она пожалуйста-пожалуйста. По итогу разговора - вопрос был про секс и она ответила месяц назад, мол она мне говорила когда мы гуляли, что у неё были отношения сложные и вот секс был с этим бывшим, когда они уже заканчивали отношения, еще до того получается как она вышла на связь со мной в мае, точнее её подруга. Может за неделю-две до этого. Про убирания рук сказала тож самое, что некомфортно. Сказала, что хотела позвонить всё это время, но боялась что пошлю её снова. Поплакала пару раз. По итогу подруга пошла домой, а мы с ней еще гуляли часа 2-3. Сейчас на связи с ней, сегодня вот до 2 ночи гулял с ней, её подругой и парой их друзей.

В сухом остатке что - я с ней ни разу не сосался до сих пор (да-да, попытки были, и на др спьяну, и так, то есть касание есть, но поцелуя самого нету, когда гуляли я в шутку говорю, мол сколько лет будем еще за ручку то ходить, ответила, что пока не хочет), чмокаемся при встрече в губы и на прощание, когда наедине. При друзьях её - только обнимаемся при ввстрече и прощании. Свой статус я даже не знаю как оценить на данный момент. Вроде я ей интересен, а вроде и нет. То есть наблюдая за её действиями, я с одной стороны вижу, что отношение не дружеское, что-то больше, но и понимаю что она не подпускает к себе. Возможно я как запасной аэродром в этой всей ситуации. Мне сложно сейчас оценить свою позицию. Я думал потихоньку сделать это через вот это сближение в общих компаниях. Но не знаю, насколько это целесообразно. Про меня - я на неё подзалип опять, я это чувствую. Я с одной стороны обозначаю ей свой интерес, с другой рядом тоже есть девушки, она кстати подкалывала, мол как отдохнули тогда на природе с этими подругами, после нашей ссоры с ней. Я не знаю какими были бы отношения с ней, но хочется её трахнуть, но и дальше уже по ситуации. Еще добавлю, что когда подопью у меня всё равно проскакивает непоследовательность это, могу обидеться на пустяк какой-то. В общем как-то так)))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Volume35Автор темы

Strannik
твои советы я помню, особенно про изи гоин)))

Я правда стараюсь. По этой малолетке - я не давлю на неё сейчас, по поводу отсутствия поцелуев просто говорю себе - что время не пришло (успокаиваю себя ;D), я получаю удовольствие от её общества и всё будет. Но иногда внутри проскакивает бомбёжка, да мол какого хуя, сколько уже можно, но не при ней конечно, а внутри.

Я готов рассмотреть два полярных варианта - то есть совершить определенные действия, чтобы её трахнуть, если такая возможность ещё имеется, но без переворачивания мира с ног на голову и добычи звезд с неба (кстати в том разговоре после концерта, она сказала "вот если добьешься меня", но я её одёрнул, сказав что добиваться я буду на работе, а отношения должны приносить легкость и радость, хотя бы на первых этапах) либо же обратный вариант - забить на неё болт и не тратить время и нервы.

А, да. Моего общества она не стесняется, я не напрашиваюсь, зовет тусить с друзьями сама. Ну это так, штришок, если имеет смысл.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Volume35

Оне не стремиться проводить время вдвоем, вот где штришок.

Ты - "запасной аэродром", не айс, конечно, но и не самая плохая позиция, если не затягивать.

Ей там не пора поступать в универ? И не хочется ли ей в МСК?
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

Strannik

Нет, она закончила колледж, будет продолжать учиться в универе здесь же. То есть вся ближайшая дальнейшая жизнь будет здесь.

Ну по поводу запасного аэродрома, ты лишь подтвердил мои опасения, так скажем, хотя тут и слепому видно. Про проводить время вдвоем тоже в точку. Тут либо инициатива от меня полная, либо вот как получилось случайно, когда она подошла выяснить отношения на прошлой неделе. Подруга с друзьями ушли, она осталась со мной. И мы еще пару часов гуляли.

Как по-твоему, тут есть смысл что-то попробовать сделать или лучше не париться и перелистнуть страницу?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Луна

Volume35 чего ты все-таки в итоге хочешь? Забыть? Или трахнуть? (чтобы потом что?)

Что у тебя по чувствам? Обида на что?

Что с самооценкой?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн vovenok548

зовет тусить с друзьями сама




Потому что показывает друзьям твое внимание к себе.


Но иногда внутри проскакивает бомбёжка, да мол какого хуя, сколько уже можно, но не при ней конечно, а внутри.



Она тебя провоцирует своими малолетскими провокациями, а ты ведешься. Она должна отслеживать твое настроение, а у вас наоборот получается.



Я готов рассмотреть два полярных варианта - то есть совершить определенные действия, чтобы её трахнуть

Я готов рассмотреть два полярных варианта - то есть совершить определенные действия, чтобы её трахнуть




Это не так сложно, тебе нужно всего лишь перестать играть по ее правилам и озвучить свои, так как ты много моментов пропустил, то запас сб терпением, не так быстро она на них согласится, но согласится, такова уж природа.

вот если добьешься меня




Ну и спросил бы, как? Что надо сделать, для того чтобы ее трахнуть? Но скорее всего просто для секса она тебя не рассматривает, поэтому хитри.


По сколько лет вам?
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Оффлайн vovenok548

Забыть? Или трахнуть?




После того, как трахнешь, забыть проще)

Оффлайн Volume35Автор темы

Луна
У меня к ней достаточно долгая симпатия. Она для меня сейчас наверное как чемодан без ручки, потому что эмоций вложил много, а ничего не получил, и видимо хочется наверстать.
По самооценке, кажется что нормальная, хотя данная ситуация наверное говорит об обратном))

Вовенок
Мне 27, ей 20. Я согласен, что во многом рулит она, вот и хочется понять, стоит вооьще данная игра свеч или проще уже отпустить и постепенно переключиться.

Извиняюсь, что пишу так, с телефона неудобно.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Луна

эмоций вложил много, а ничего не получил, и видимо хочется наверстать.


А что получить-то хотел?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Volume35Автор темы

Луна

Ну вроде бы очевидно, что её. Я может не до конца понимаю, к чему ты ведёшь?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Как по-твоему, тут есть смысл что-то попробовать сделать или лучше не париться и перелистнуть страницу?


Каждому свое ;)

1. История для оптимизма.

Я был в 11 классе, она была в 9. Я познакомился с ней после длительного любования в экарусе, пока ехал за ней другой конец города. Познакомился, проводил по подьезда, получил номер телефона квартиры (мобильников не было). Позвонил через пару дней, мне сказали - есть мальчик.

Встретил случайно лет через 7 в магазине. Познакомился второй раз, не узнала, хотя сказала, что лицо знакомое. Был на паре свиданий, узнал, что недавно рассталась, полал даже к ней домой, в ее комнату, чего-то я там не того наговорил, и меня мягко слили.

И вот недавно встретил ее, шла с парнем, я с другом. И мы просто таращились друг на друга, она улыбалась. Парень злился, уводил ее куда-то в другие отделы, но как только она слышла мой голос, она начинала смотреть мне прямо в глаза, правда, уже без улыбки, видимо, чтобы не злить другана.

Я вышел из магазина, подогнал машину поближе к выходу, и ждал. Они вышли, оказалось, что я стою прямо рядом с их машиной. Он сразу сел в машину, а она..ничем не выдала, что видит меня в машине, но нашла какой-то мусор в своей машине, и пошла его относить в далекую мусорку. Как она плыла..
У меня тряслись руки, сердце ходуном, тело в жар..

Я запомнил день недели, когда она была, время, и проеду на этой неделе дежурить. Вот что я тебе могу ответить на твой вопрос? ;D

2. Теория общего применения.

Представь себе шкалу. У нас будут два нужных нам параметра, возраст девушки, помноженный на уровеь ее привлекательсти, и потребительское отношение к ней.

Почти все делают ошибку - чем она более юна, и чем более привлекательна - тем больше ухаживают за ней, стремятся понравиться.

На самом деле все должно быть ровным счетом наоборот - чем старше она, тем ты галантней, чем младше - тем выше твой уровень потребительского отношения.

3. Практика.

Соглашайся с ней. Она говорит, что хочет все постепенно - скажи, ты именно так и хотел. И дружески потрети ее по плечу, или слегка взлохмать сзади волосы (ей ;))
Не уделяй ей никого особого внимания, больше общайся с подругами, стань там центром компании, весельчаком, организатором.

Как-нибудь,  но сильно не затягивай, приведи в эту компании красивую девушку, но так, чтобы формат ваших отношений был неясен. Но вам должно быть всело, он должна заливисто смеяться твоим шуткам. Найди какую-то подружку, или кого-то в сети для перфоманса.

Если сложно, найди кого-то, с кем можно погуять, в заметных местах. Пусть до нее дайдут слухи. Но никаких отношений, если возникнет вопрос, твой ответ - на данном этапе вы только хорошие друзья ;D

Сообщение оценили Volume35 (+1), Римский (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Луна

Луна

Ну вроде бы очевидно, что её. Я может не до конца понимаю, к чему ты ведёшь?


Все выглядит так, как будто тебе не хватает последовательности. Пишешь что разочаровался в ней, и тут же спрашиваешь как забыть. А что там забывать, если разочаровался? Послал на 3 буквы и при этом ждёшь что она объявится. И т.д. Как будто сам не понимаешь чего хочешь, и нет четкой цели. И поэтому вместо того, чтобы бить точно в цель, ты совершаешь какие-то хаотичные движения, которые ожидаемо и не приводят ни к какому результату.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Volume35Автор темы

Она тебя провоцирует своими малолетскими провокациями, а ты ведешься. Она должна отслеживать твое настроение, а у вас наоборот получается.


Про провокации соглашусь, их дохуище просто. Либо она не придаёт этому значения. Можно поподробнее, конкретно про "отслеживать твоё настроение"?

Это не так сложно, тебе нужно всего лишь перестать играть по ее правилам и озвучить свои, так как ты много моментов пропустил, то запас сб терпением, не так быстро она на них согласится, но согласится, такова уж природа.


Я и сам прекрасно понимаю, что промедление здесь может окончательно похерить мои шансы перевести дело в горизонталь, если они уже не похерены. Поэтому нужно предпринимать какие-то действия. Не прокатит - и хер с ним, будем двигаться дальше.


Я запомнил день недели, когда она была, время, и проеду на этой неделе дежурить. Вот что я тебе могу ответить на твой вопрос?


Я помню также про совет, что никакой категоричности - не сегодня, значит завтра; не она, так другая. Никаких рамок, просто откладываем на потом ;) И мне кажется что эта история как раз об этом.

На самом деле все должно быть ровным счетом наоборот - чем старше она, тем ты галантней, чем младше - тем выше твой уровень потребительского отношения.


На самом деле после возобновления общения у меня как-то напрочь отпало желание демонстрировать свои эмоции к ней. Я не касаюсь её, не обнимаю, как-то исключительно не пытаюсь выделить её разговором с ней при всех или что-то в этом роде. Я со всеми одинаково.

Кстати, вчера вечером сидели опять в компании её друзей и мне было некомфортно. Я себя ощущал как пятая нога у собаки. Но я вида не подавал, темы поддерживал, но через часика полтора слился, сославшись, что утром на работу. Ночью написала, что они с подругой хотят со мной в город поехать утром, им там надо медкомиссию на права сдавать. Подруга - моя соседка.

Ну захватил их, подруга села назад, хотя садилась первой, Алина вперёд, она живет в другом месте, её подобрали позже. Опять же - от меня никаких действий. Я мило общаюсь, если что-то спрашивает, руками не трогаю, хотя раньше моя рука всё время находилась у неё на ноге. Не знаю, задастся ли она вопросом, мол куда делась моя инициатива в моменте кинестетики, но это даже не суть.

Вчера, кстати, когда чуть общались в тг, спросил какие планы на завтра-послезавтра (читай сегодня-завтра). В среду выпускной в колледже, а сегодня медкомиссия, и говорит вечером можем погулять все вместе. Я говорю я вообще хотел с тобой конкретно, а не как обычно. Она что-то забуровила, мол если дел не будет, то можно чуть-чуть, мол, напишу тебе. Если сегодня не сможет или начнется какая-то дрочь непонятная с этими чуть-чуть, то думаю надо будет подслиться мне на какое-то время из их компахи, к тому же удовольствия я в последнее время не получаю от нахождения в ней и сейчас объясню почему.

История о том, как разочароваться в товарище, которого знаешь с детства


Жили были два мальчика в соседних домах. Один старше другого на 2 года.

Любили играть в футбол, какое-то время по детству переставали общаться, но когда стали постарше и уже разница в возрасте нивелировалась, они поддерживали близкое общение. Встречались с двумя лучшими подругами. И один из этих парней даже как-то на этот форум забрёл и попросил помощи, как вернуть бывшую (итс ми, если что).

В общем, дружили они, общались, подбухивали иногда. И однажды, тому товарищу, что постарше, понравилась малолетняя подруга его родной сестры, он к ней подкатывал еще года три назад, просил помощи на форуме от Странника и других пользователей, как бы её завоевать. Сил было приложено много, эмоций еще больше, но не вышло, так бывает. И вроде бы подзабыл как-то про неё. И когда произошла ситуация, из-за которой девочка Алина была отослана нахуй, этот товарищ всячески поддерживал и даже подливал масла в огонь различными фактами, а я ней мог понять, какого хуя этот мой близкий товарищ не сказал мне сразу, как только узнал всё. На все мои вопросы такого рода, были получены невнятные ответы типа - это ни на что бы не повлияло, ты бы всё равно мне не поверил и так далее. Можешь спросить у моей сестры (лучшей подруги Алины).

И вот когда состоялся разговор с девочкой Алиной и я ей высказал все эти факты, она мне ответила - а ты не пробовал со мной поговорить и спросить меня напрямую, а не слушать всяких своих друзей, которые ко мне яйца который год пытаются подкатить. И она приводит факты поведения моего товарища, которые мне раньше казались просто совпадениями (ну не ожидал я просто, что мой близкий товарищ, заливая мне одно, будет вести за спиной такую игру). И картинка потихоньку встаёт на место. Более того, с её слов, когда она только поступила в колледж пару лет назад и начала жить одна они заобщались, он позвал её погулять, она пригласила его к себе. Они выпили, он полез к ней, она его слила (опять же с её слов), сказала что очень испугалась, думала что не отобьется, но под угрозой того, что она сейчас позвонит своему отцу, он сыбался. После этого она боится его, а он периодически делает наскоки, говоря что хочет такую жену и так далее. Но этот хуй из-за своей сестры, с очень завидной частотой бывает в этой компании. И поведение его сестры при нём в отношении меня не такое, мягко говоря, как в его отсутствие (есть ли семейный сговор я хз). Я сделал выводы об этих двух людях, общение поддерживаю но ничего личного теперь не обсуждаю категорически.
=======================================================================================================================

Так вот после небольшого лирического отступления - вчера в компании были и сестра и этот товарищ. Алина, когда звала меня посидеть с ними, предупредила об этом, мол он там будет. Но я его вчера и раньше видел, так как мы играем за одну команду и вчера была игра. Он не ожидал меня увидеть, как мне показалось. Но и как я сказал, вся ситуация вчерашняя кричала мне, что я тут лишний, мне некомфортно, поэтому я слился.



Соглашайся с ней. Она говорит, что хочет все постепенно - скажи, ты именно так и хотел. И дружески потрети ее по плечу, или слегка взлохмать сзади волосы (ей )
Не уделяй ей никого особого внимания, больше общайся с подругами, стань там центром компании, весельчаком, организатором.


Я думаю, что частично ответил в предыдущем абзаце про эту ситуацию. Кстати, когда она меня примерно месяц назад вводила в эту компаху, спрашивала комфортно ли мне, понравилось ли и так далее, я отвечал, что да, прикольно. Но в принципе тогда реально было норм, когда я был в неведении, а тут получается, как будто я участвую в каком-то заговоре, причем против себя самого  ;D



Как-нибудь,  но сильно не затягивай, приведи в эту компании красивую девушку, но так, чтобы формат ваших отношений был неясен. Но вам должно быть всело, он должна заливисто смеяться твоим шуткам. Найди какую-то подружку, или кого-то в сети для перфоманса.


Её подруга позавчера сказала, мол пошли в клуб, а я в нём ни разу не был, он малолетский по сути. Я вчера с утреца уже закинул удочку своей знакомой одной, мы с ней общаемся достаточно давно, мож даже Алина про неё знает, но  как друзья. Но обнимашки и прочее с ней - дело привычное. Мы очень хорошо общаемся, юмор у нас схожий, то есть она подходит. Ну и эффектная она тоже, хотя и постарше этих малолеток, она моя ровесница. В шутку говорит мне - до 30 гуляй, даже можешь жениться и развестись, чтобы первый брак у тебя комом был и потом ко мне. Продадим 3 квартиры тут, одну в МСК (у неё там бизнес какой-то семейный) и уедем в Испанию, будешь жить себе не горевать, хули тебе еще надо  ;D



Как будто сам не понимаешь чего хочешь, и нет четкой цели. И поэтому вместо того, чтобы бить точно в цель, ты совершаешь какие-то хаотичные движения, которые ожидаемо и не приводят ни к какому результату.


Да, я соглашусь с этим. Меня херачит периодически как маятник. И я собирался забывать и перелистнуть страницу, но тут объявилась она. Возможно, следовало её ещё раз слить, может она приступила бы к активным действиям и моя значимость бы выросла. Но поздно пить боржоми.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Volume35

Не надо с ней говорить ни о чем, это ее привилегия.

Смотри, есть два способа действия, прямые, что мы направляем на нее, и косвенные, что создают тебе привлекательный образ. 

Пресыщенный утомленный красавец ;)

Тебе нужно сосредоточиться на втором, потому как сам заметил, что мы ее подергать можем, но дальше ты горишь.








Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1558
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7536
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
как приучить себя?

Автор: sber
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1405
Последний ответ 12 Марта 2018, 14:39
от Skywalker83
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1722
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza

Поиск