ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 177 раз)

Показать:   

Оффлайн Volume35Автор темы

Пару дней назад послал на три весёлых буквы девушку, к которой испытывал романтические чувства. ЛТР у нас не было, знакомы мы несколько лет. Периодически общались, прерывали общение, когда у меня были другие отношения. Ни секса, ни даже поцелуев в засос не было. Но в моменты разрывов всегда о ней вспоминал, мол а не попробовать ли с ней подзамутить. Возобновляю общение несколько месяцев назад примерно, к сожалению (или к счастью) разочаровываюсь в человеке и на этих выходных всё закончилось. Закончилось тем, о чём написал в первом предложении.

Я не стал всё подробно расписывать, касаемо наших взаимоотношений, так как прошу не помощи конкретно в них, а в поиске механизма удаления человека из своей жизни. Я понимаю, что в данном случае может спасти только время, но есть забавная закономерность. Головой я прекрасно понимаю, что с этим человеком мне не по пути, но мой мозг начинает играть со мной в игры, что вот если она объявится, то получится всё разрешить. В связи с этим, время мне скорее оказывает медвежью услугу, нежели помогает. То есть я питаю какие-то непонятные надежды относительно этого человека, из-за этого у меня не получается поставить окончательную точку в данной истории и начинается поиск компромиссов. Я уверен, что с этим сталкивались если не все, то многие постояльцы форума. Поэтому вытекает вопрос, который вынесен в заголовок. Кто как справлялся?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Привет. "Человек не волен не делать того, что доставляет ему больше наслаждения, чем все другие возможные действия". Поиск того, что разбавит эту "кристаллизацию", начнет ее постепенно, но неуклонно вытеснять, всё, что приносило радость до, будет возвращать свои позиции. Концентркйся даже через силу на чтении, футболе, спорте, девчёнках- и сам не заметишь, как всё это пропадёт.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

Strannik приветствую тебя!!! И снова спасибо за очередной совет!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

Я встретил вас — и все былое
В отжившем сердце ожило (c)  ;)

Volume35

Ты лучше здесь напиши, пока я зайду в ЛС, непонятно сколько времени пройдет, а форум я все-таки листаю при случае.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 927
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 5696
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
как приучить себя?

Автор: sber

Ответов: 9
Просмотров: 1118
Последний ответ 12 Марта 2018, 14:39
от Skywalker83
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza

Ответов: 11
Просмотров: 1176
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza

Поиск