ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1552 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goran14Автор темы

Доброго времени суток форумчане! Хотелось бы услышать мнение со стороны, возможно кто-то поделится опытом.
Общаемся с девочкой месяц, мне она очень симпатична, с ее слов я ей тоже. При встречах целуемся, обнимаемся и тд. Но при этом ведет она себя странно. Инициатор встреч 90% общения – я. При встрече она то милашка (первая лезет целоваться, трогать меня и т.д.), то на следующий день включает холодную стерву (последней каплей для меня стало, когда она слилась со встречи за пару часов, обосновав это тем, что «устала»).
Пытался поговорить с ней на предмет того, что я хочу быть с ней парой. Толком она ничего не ответила, с ее слов «симпатия ко мне есть, она не знает».
Она первая предложила вместе съездить в отпуск (при сама сказала, что каждый платит сам за себя), но поставила условие, что жить мы будем в отдельных номерах (обосновывая тем, что секса у нас еще не было), я естественно на такой бред не согласился, она сразу же согласилась на один номер.
Выставил в инстаграм фотку из ресторана, она молча удалилась (и меня удалила), когда я это заметил, то естественно спросил. Она обосновала это тем, что якобы я сидел с другой бабой. После этого забил на нее, но она первая вышла на контакт и пригласила встретиться.
Поведение для девочки 26 лет (мне 27) на мой взгляд не адекватное. Понимаю, что это провокации, манипулирование и попытка держать на коротком поводке, мб и запасной аэродром. Уже принял для себя решение подзабить на нее, не быть инициатором общения, но крайне обидно такую терять (я не про поведение конечно, а про те моменты, когда она адекватна). Хотелось бы услышать мнение со стороны, возможно ли это повернуть в адекватные, серьезные отношения? Был ли у кого опыт такого? Заранее благодарю за ответы 😊

Оффлайн Extruder

- Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Девушка ведет себя адекватно твоему поведению.
что я хочу быть с ней парой.

Ты хочешь. И отлично. Кто сказал что все будет быстро. Побегаешь полгодика, повкладываешься, а там и видно будет.
Хотелось бы услышать мнение со стороны, возможно ли это повернуть в адекватные, серьезные отношения?

Серьезные отношения это когда не улыбаются?
Был ли у кого опыт такого?

Какого такого? Стандартный опыт обыкновенного застенчивого парня. Конечно был.
Пытался поговорить с ней на предмет того, что я хочу быть с ней парой.

Это не обсуждают. Так ставить вопрос это дурной тон. Парой становятся и все. Сразу после секса конечно. Нет секса, нет отношений. Поэтому чем раньше будет секс, тем лучше. Сечешь? Нет секса в ближайшее время после знакомства - значит проверку не прошел. Дальше смотрят что с тобой делать:
«симпатия ко мне есть, она не знает».

Понимаю, что это провокации, манипулирование и попытка держать на коротком поводке, мб и запасной аэродром.

Сам же все прекрасно понимаешь.
Уже принял для себя решение подзабить на нее, не быть инициатором общения, но крайне обидно такую терять

Это взаимоисключающие параграфы. Обидно терять, потому что выбора нет. И не развит навык поиска новых.
возможно ли это повернуть в адекватные, серьезные отношения?

Нет. Ты уже продрочился. Тебе этого не простят.
а про те моменты, когда она адекватна

Уверяю, она вполне адекватна. В данном случае бери с нее пример. не занимайся херней. Попробуй другую женщину.

Оффлайн Extruder


а про те моменты, когда она адекватна

Уверяю, она вполне адекватна. В данном случае бери с нее пример. не занимайся херней. Извлеки урок  и попробуй другую женщину.

Оффлайн Extruder

Она первая предложила вместе съездить в отпуск (при сама сказала, что каждый платит сам за себя), но поставила условие, что жить мы будем в отдельных номерах (обосновывая тем, что секса у нас еще не было), я естественно на такой бред не согласился, она сразу же согласилась на один номер.

Да и еще. Я тебе советую никуда с ней не ехать ни под каким соусом. Настоятельно. Тем более в один номер. Лучше сьезди сам и попробуй с кем-то познакомиться. Хотя бы будет толк.

Оффлайн Goran14Автор темы

Ты хочешь. И отлично. Кто сказал что все будет быстро. Побегаешь полгодика, повкладываешься, а там и видно будет.

Я надеюсь, что сарказм, а что не 5 лет?  >:(
Какого такого? Стандартный опыт обыкновенного застенчивого парня. Конечно был.

Не совсем понял, с чего вывод про "застенчивового"?
Это взаимоисключающие параграфы. Обидно терять, потому что выбора нет. И не развит навык поиска новых.

Выбор то есть, просто у нее есть очень важные плюсы для меня, из-за них обидно.
Да и еще. Я тебе советую никуда с ней не ехать ни под каким соусом. Настоятельно. Тем более в один номер. Лучше сьезди сам и попробуй с кем-то познакомиться. Хотя бы будет толк.

Если прогресса не будет, заинтересованности с ее стороны, то это даже не обсуждается. Зачем она мне там? С девушками дружбы я не ищу.

Оффлайн Extruder

Я надеюсь, что сарказм, а что не 5 лет?

Конечно сарказм. Срок значения не имеет, а вот логика приблизительно такая. Реально мадам одна рассказывала, как чувак бегал три года. Вкладывался. Без секса. И это ничем не закончилось.
Не совсем понял, с чего вывод про "застенчивового"?

  ;D ""Скрипач,  если бы у тебя мозги были, ты бы сейчас в МГИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил."
Выбор то есть

Да тут у каждого второго гарем. Тебе виднее.
просто у нее есть очень важные плюсы для меня, из-за них обидно.

Какие такие плюсы?
Зачем она мне там?

Откуда ж я знаю. Сам же пишешь:
она сразу же согласилась на один номер.

Вы едете уже? Или я тебя неправильно понял?
С девушками дружбы я не ищу.

Надеюсь. Потому что пока все говорит об обратном.

Оффлайн Goran14Автор темы

Конечно сарказм. Срок значения не имеет, а вот логика приблизительно такая. Реально мадам одна рассказывала, как чувак бегал три года. Вкладывался. Без секса. И это ничем не закончилось.

Тоже встречал примеры таких дурачков, респекты таким бабам)
Какие такие плюсы?

Очень похожие взгляды на жизнь, одинаковые ценности + я из крупного города, очень трудно найти коренного жителя, а не приезжего, а она тут так же как и я всю жизнь прожила (но это мои заебы >:()
Вы едете уже? Или я тебя неправильно понял?

Мы предварительно договорились на август, пока не куплено еще ничего. Повторюсь, что если не изменится ничего, то с ней не поеду конечно же.

Оффлайн Goran14Автор темы

Еще забавный момент вспомнил, появился вариант в другой город переехать по работе. Она говорит, что не надо оставайся тут (ее мнение по этому вопросу на данный момент для меня значения не имеет). На вопрос "зачем?", мнется и говорит, что тот город якобы хуже.))))

Оффлайн Extruder

Очень похожие взгляды на жизнь, одинаковые ценности

Ничего себе плюсы. Для женщин подстраиваться это естественно. Плюс ты только представь что тебе придется жить продолжительное время с самим собой в женском обличье ;D
но это мои заебы

Это реально заебы. Лучше их проработать.
респекты таким бабам)

То же самое ей сказал)
Повторюсь, что если не изменится ничего, то с ней не поеду конечно же.

Уверяю что не изменится. Поэтому повторюсь, ехать не советую. Также были истории, рассказанные женщинами, когда незадачливые ухажеры ехали на курорт с дамами, рассчитывая получить первый секс там. При этом оказывались в ситуации, когда ты уже приехал, уже привязан к чужой женщине (например живете в одном номере), а она совершенно резонно начинает там жить своей личной жизнью. Представь как будет неприятно. А отпуск уже проебан и деньги потрачены. 

Оффлайн Extruder

Еще забавный момент вспомнил, появился вариант в другой город переехать по работе. Она говорит, что не надо оставайся тут (ее мнение по этому вопросу на данный момент для меня значения не имеет). На вопрос "зачем?", мнется и говорит, что тот город якобы хуже.))))

Это вы еще даже не трахались  ;D

Оффлайн vovenok548

Да бывает такое, когда девушка разобраться в чем-то там не может. Может бывший, может другой, может она просто религиозна, да может даже просто еб..утой быть)

Тебе сейчас стоит такую позицию занят, сам можешь раз в недельку писать или когда она пишет, зови ее в гости на кино и вино. У вас свидания, поцелуи были этого достаточно для перехода к сексу. На ее отказы просто сворачивай  общение и в следующий раз все по шаблону. Рано или поздно она приедет.

Оффлайн Goran14Автор темы

Тебе сейчас стоит такую позицию занят, сам можешь раз в недельку писать или когда она пишет, зови ее в гости на кино и вино. У вас свидания, поцелуи были этого достаточно для перехода к сексу. На ее отказы просто сворачивай  общение и в следующий раз все по шаблону. Рано или поздно она приедет.


Так и делаю, сегодня первая написала, чуть поговорили, предложил на выходных в отель (спа, массаж и т.д.), её ответ - "идея хорошая, но кровать проблема". Пусть сидит маринуется.  ;D. Не выйдет на связь, да и хер с ней.

Оффлайн Extruder

её ответ - "идея хорошая, но кровать проблема"

О, заинтересованность есть. Значит еще не все потеряно.
Пусть сидит маринуется.

И в чем смысл мариновки такой?
Так и делаю

А ты не делай. Вот скажи, какой в этом смысл? Ты и так месяц в засаде просидел. Чтобы женщина сама сходу приехала и дала это охуеть какую ценность надо забросить. А мы все-таки обычные люди. Ответственность за соблазнение и секс лежит на тебе дружище. Это если по правильному. Не надо перекладывать ее на бедных женщин, им и так не сладко.)
Не выйдет на связь, да и хер с ней.

Хороший настрой, но этого не достаточно. Кстати, ты пробовал ее соблазнять? Если пробовал, то как, если нет - то почему.
Не совсем понял, с чего вывод про "застенчивового"?

Как ты в целом соблазняешь, можешь рассказать в общих чертах?
предложил на выходных в отель (спа, массаж и т.д.)

Тут красавчик  -^- Это внатуре хорошая идея. Из этого ее реально размотать. У меня получалось. Хочешь кину в личку отчет свой? Что за отель, можешь поподробней рассказать?

Оффлайн Goran14Автор темы

И в чем смысл мариновки такой?

Я не собираюсь первый на контакт выходить, достаточно уже. Пусть сама теперь вкладывается, захочет - напишет, нет, да и хер с ней. Сегодня, например, сама первая активно писала, обсуждали тему отпуска, я намекнул, что при таком положении вещей отпуск с ней мне не интересен. Она сказала, что "со мной сложно и ей ничего не понятно", на вопрос "что именно не понятно?", ответила "все". Не хочет отвечать не надо, после этого диалог прервал. Не знаю в чем там дело (бывший, другой Васек или еще что-то), но мозгоебство мне не нужно, пусть сама сначала разберется).
А ты не делай. Вот скажи, какой в этом смысл? Ты и так месяц в засаде просидел. Чтобы женщина сама сходу приехала и дала это охуеть какую ценность надо забросить. А мы все-таки обычные люди. Ответственность за соблазнение и секс лежит на тебе дружище. Это если по правильному. Не надо перекладывать ее на бедных женщин, им и так не сладко.)

Да я именно про секс не перекладываю, не так выразился) выше написал, пусть сама вложится (позовет на встречу или все-таки созреет на отель)
Как ты в целом соблазняешь, можешь рассказать в общих чертах?

Если коротко, кинестетика (начиная с простых прикосновений и до поцелуев, обниманий жопы :D), шутки с сексуальным подтекстом и очевидный взгляд на сиськи/жопу. Опять не 24/7 это делать, а когда от нее нет негатива на нее (хотя от нее его и не было, все принимает, сама трогает меня, целует)
Хороший настрой, но этого не достаточно. Кстати, ты пробовал ее соблазнять? Если пробовал, то как, если нет - то почему.

Не совсем понял вопроса, наедине мы с ней еще не оставались, ко мне она отказывается, про отель писал уже.
Тут красавчик   Это внатуре хорошая идея. Из этого ее реально размотать. У меня получалось. Хочешь кину в личку отчет свой? Что за отель, можешь поподробней рассказать?

Я там с подружками часто бываю, хороший отель, с красивым видом, при заселении номер в романтическом стиле украшают + спа процедуры, массаж, сауна, хамам, джакузи. Да был бы признателен за отчет твой  :)

Оффлайн Extruder

Да я именно про секс не перекладываю, не так выразился) выше написал, пусть сама вложится

От ты любитель противоречий. Это и есть перекладывание ответственности. Объясню. Ты ее реально  чем-то заинтересовал, иначе она бы слилась уже. Теперь твой ход, соблазнять должен ты. Это наверное единственное что должен мужчина в этой жизни.
на вопрос "что именно не понятно?", ответила "все".

Девка подкованная)
Не знаю в чем там дело (бывший, другой Васек или еще что-то)

Это тебя вообще не должно беспокоить. Любая ситуация имеет свои ограничения.
Не совсем понял вопроса

Ты прям как в анекдоте про боксеров ;D
Я там с подружками часто бываю

Видимо это обычные девушки, а эта, видишь, особенная)
ко мне

Ах эта заветная фраза. На ее счет было много дискуссий с теми кто в теме. Сколько людей, столько и мнений. Лично я для себя эту фразу похоронил.
ко мне она отказывается, про отель писал уже.

Судя по описанию отеля, ее проще домой позвать.
напишет, нет, да и хер с ней.

Ну тебе же ничего не мешает попробовать? Ты и так уже вложился. А предложение по сути еще не делал. (Предложение отношений без секса - это дрочь, надеюсь ты уже понял) Сделай предложение (выебать), а дальше пусть будет что будет.
Да был бы признателен за отчет твой

Дружелюбным - дружелюбное отношение. Найду, сброшу.

Оффлайн Goran14Автор темы

Позавчера сама первая написала и в кино меня позвала. Вчера написал только скинул ей время встречи (сегодня встреча). Первый пока писать, как минимум до встречи не буду.

Сори, что без цитат, с телефона пишу.

> Судя по описанию отеля, ее проще домой позвать.

Почему?

> Ну тебе же ничего не мешает попробовать? Ты и так уже вложился. А предложение по сути еще не делал. (Предложение отношений без секса - это дрочь, надеюсь ты уже понял) Сделай предложение (выебать), а дальше пусть будет что будет.

Так сделал же (отель), она же на столько тупая, чтобы думать, что я ее зову просто посидеть в отеле и вино попить.

> Дружелюбным - дружелюбное отношение. Найду, сброшу.

Заранее благодарю.

Оффлайн Goran14Автор темы

> Девка подкованная)

Объясни)

Оффлайн Extruder

Объясни)

Они все подкованные) Хороший ответ:
 - Что именно?
 - Все))
У женщин есть чему поучиться в целом. По крайней мере вот такой ход я давно взял на вооружение. Когда надо тумана напустить.)
Так сделал же (отель), она же на столько тупая, чтобы думать, что я ее зову просто посидеть в отеле и вино попить.

У женщин логика немножко другая. К этому просто надо привыкнуть.
Почему?

Это правильный вопрос. В личку написал.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Goran14, автор, девочка в 26 лет уже не девочка, причем давно.
Ей, как бы замуж пора. Думаю ты недостаточно хорош для нее, по ее мнению, но и отпускать она тебя не хочет, пока кандидат получше не появится. По этой же причине и не идет на сближение, вдруг щас принц с фигурой Апполона, на белом мерине и с хером 30 см (в диаметре) появится, а у нее твоя пипирка во рту... )) Неловко как то получится.
Сообщение оценили blows (+1), Goran14 (+1), TeraA (+1), Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

девочка в 26 лет уже не девочка, причем давно.

Конечно! Но они так любят чтобы их так называли. Даже когда им под 60  ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Бросила девушка, нужна помощь более опытных товарищей!

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 7412
Последний ответ 5 Декабря 2018, 07:11
от martes
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5635
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1820
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3429
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer

Поиск