A A A A Автор Тема  (Прочитано 63527 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тра-ля-ля

Обратная Связь

Оффлайн Serj


Цитата:
да как сказать други)))) собака собаке рознь....есть хорошие добродушные псы....у них по глазам видно...

- ты не поняла, я вообще собак не люблю, просто их надух не переношу, и не важно будет это пикинес или пит буль... Понимаешь? Хотя я прекрасно понимаю, что это замечательные животные! Вот-с...

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн Ярик


Цитата: Ки
[да возможно я поднимаю себе самооценку таким вот образом....а ты уверен что можно поднять ее выше? я боюсь выше- уже мания величия))))
никого я не тестирую...почему лох...получается, что кто  меня хочет- тот лох, что ли? наоборот)))))

Цитата: Ки

Ки в какой цвет не красся но блондинкой ты останешся.
1. Это как тебя в детстве попускали и какая х...я у тебя самооценка что ты ее таким способом подымаешь??
2. Да лох. Потому что повелся на твою манипуляцию, стал играть в твою игру и не получил то что хотел. По-этому он тебе и не интересен.
3. Если нечего сказать то пойди на кухню что-то пожуй.
Извините, не удержался.
Пробывал юзать "Стань свободным быстро" но как-то не поперло. Седня скачал Дилтса буду на работе читать.



Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн Ки

Смотри-ка  №1917, Ярик то ваш пациент))) это ж как с него списывали...


Цитата:
Очередь доходит да Петра. То раскрывает ладошку. В середине гнойная рана. Болит… Как и Вася пробует одеть перчатку и ударить по мешку. Но блядь больно! Но как же так?! Вася же скал что все нормально. Может это и есть нормально? Пытается что-то делать. Но со стеклом в руке сложно что-то делать. Может быть Петру хватит настойчивости, чтобы через боль делать все то же что делает Вася (теоретически можно себя надрочить до такой степени, что и на костылях играть в теннис лучше, чем Шарапова), может быть Петр сольется через день и перестанет даже пытаться, может быть, Петр найдет себе какую-то отмазку сразу же… но рано или поздно боль возьмет своё… До тех пор пока Петр не вытащит стекло из раны, не сможет он делать те вещи, которые делает Вася.



 

Цитата:
почему вместо клевых боксеров на ринге, мы видим толпу убогих, вызывающих смех молодых людей, мнящих из себя Костю Дзю.




Цитата:
Почему пользоваться автомобилем запрещают душевно больным людям? Да потому что в его руках благое средство может стать хер поймешь чем. Мало того, что сам убьется, так еще и народу с собой захватит. Увы, в пикапе такого ограничителя нет. И сюда может попасть любой и, что чаще сюда приходят люди с проблемами. Сборище комплексов, которым в голову втемяшивают, что они образец для подражания.




Цитата:
А это никогда не будет работать, если внутри у человека нет необходимого.



замечательная статья)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Ки"
Смотри-ка  №1917, Ярик то ваш пациент))) это ж как с него списывали...


Цитата:
Очередь доходит да Петра. То раскрывает ладошку. В середине гнойная рана. Болит… Как и Вася пробует одеть перчатку и ударить по мешку. Но блядь больно! Но как же так?! Вася же скал что все нормально. Может это и есть нормально? Пытается что-то делать. Но со стеклом в руке сложно что-то делать. Может быть Петру хватит настойчивости, чтобы через боль делать все то же что делает Вася (теоретически можно себя надрочить до такой степени, что и на костылях играть в теннис лучше, чем Шарапова), может быть Петр сольется через день и перестанет даже пытаться, может быть, Петр найдет себе какую-то отмазку сразу же… но рано или поздно боль возьмет своё… До тех пор пока Петр не вытащит стекло из раны, не сможет он делать те вещи, которые делает Вася.



 

Цитата:
почему вместо клевых боксеров на ринге, мы видим толпу убогих, вызывающих смех молодых людей, мнящих из себя Костю Дзю.




Цитата:
Почему пользоваться автомобилем запрещают душевно больным людям? Да потому что в его руках благое средство может стать хер поймешь чем. Мало того, что сам убьется, так еще и народу с собой захватит. Увы, в пикапе такого ограничителя нет. И сюда может попасть любой и, что чаще сюда приходят люди с проблемами. Сборище комплексов, которым в голову втемяшивают, что они образец для подражания.




Цитата:
А это никогда не будет работать, если внутри у человека нет необходимого.



замечательная статья)))



Ки, то что Ярик имеет проблемы, никто и не спорит. Да и он тоже в курсе. Ребята и приходят на этот форум в поиске решения своих проблем, а не потому, что им охота пофлудить да с тобой пиписьками померяться. Думаю, что ты тоже не просто так сюда попала. Так что ты тоже наш пациент)))))))

Оффлайн Ки

"Думаю, что ты тоже не просто так сюда попала."

можно нескромный вопрос?
уважаемый №1917, вы сами, что тут делаете?

з.ы.

"Так что ты тоже наш пациент)))))))"
мечтать не вредно:)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Ки"
можно нескромный вопрос?
уважаемый №1917, вы сами, что тут делаете?



А у меня страстное желание всех вылечить)))

Оффлайн Ки

ну я даже не знаю....такой страстный лекарь;)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ярик

"N1917"
Напиши в личку какие техники ты использовал и сколько такое удовольствие стоит.
Сегодня очередной раз убедился что наигранная уверенность и неадекват нихера не рулят. В итоге все считают меня бабником который трахает все подряд, а Я без разгона никуя не могу сделать. Просто общаться с девушкой которая тебе нравиться никуя не выходит. Выходят понты и наиграность которые все портят.
Блять надо попросить что б кто-то снимал мое поведение на видео, а потом смотреть и анализировать косяки.
Немогу просто на вялике общаться надо обязательно выходить за рамки нормального общения, а тогда автоматом рветься рапорт.
Вот бля. Вроде все.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн N1917Автор темы

Ярик

Сначала читай вот здесь http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1569 , чтобы у тебя не осталось иллюзий по поводу того, что именно я делаю, а потом пиши на мыло, указанное внизу.

Оффлайн A-N

N1917

Спасибо за статью... она великолепна. Причем ее можно назвать "Корни всех проблем" без пикапов и прочего...

Честно говоря прочитал пару недель назад, потом перечитывал несколько раз с перерывами, более осознанно.

Взялся за Дилтса... про это потом.

Короче, отличная статья и в ней весьма ЦЕННАЯ информация, во всяком случае для меня.

P.S. почему спрятали так глубоко? может ей место в топике "статьи"?

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Оффлайн Slevin

A-N

Она в топике личностного роста.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн oleg324td

Ребята, вот читаю импринтинг, пробую понять и парактически на себя пробовать. Взлял самый простой неадекват у меня, и попробовал изучить. В момент продвижения по времени с этим страхом, поевляетса кроме него ешчо коечто,другий страх или убеждение, и присуствует  чуство страха,ужаса,мандража какогото до момента нахождения начала этой проблемы. Это нормально ?

Оффлайн A-N

Slevin
спасибо, нашел. Там инфы больше, до этого раздела руки не доходили.
 ::)

oleg324td

загляни в топик личностного роста, там по этой статье есть комменты.

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Оффлайн Slevin

A-N

Где модератор, туда и запостил :)

но там копия между прочим.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн A-N

Slevin

Подразумевал, в самом топике статей много. да и по этой статье комментов больше и по сути, а не статья иная  ;D  ;D

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Оффлайн oksoks

осилил статью с большим интересом)

N1917

чтобы выяснить свои тараканы,и как тут написано:


Цитата: "N1917"
избавиться от этой заразы. Что нужно сделать, чтобы получить первый результат и, наконец, прочувствовать то, что нельзя «представить» и «понять».



надо что сделать первым?!


Цитата: "N1917"
1. Стандартная техника НЛП «Изменение личностной истории»

2. «Реимпринтинг» - продвинутая версия первой техники. Автор Роберт Дилтс.



Всего лишь нужно изменить своё прошлое. Возвращаемся в прошлое и меняем его. Все остальное меняется, как в фильме «Эффект Бабочки».



или:


Цитата: "N1917"
1. Читаем мой курсач. Чтобы стало чуть-чуть понятнее.

2. Читаем вот этот коротенький пост про детей и его комменты.

3. Читаем Роберта Дилтса – «Изменение убеждений с помощью НЛП». Книгу можно найти в инете легко. Читаем не всю, читаем ТОЛЬКО теорию импринтинга и реимпринтинг.

4. Читаем технику «изменение личностной истории». В инете тоже можно найти. Эти две техники очень похожи


 
вот это?


Цитата: "N1917"
Для того, чтобы выцепить проблему, рекомендую на время отказаться от всех эмоциональных допингов, которые повышают настроение и тем самым прячут проблемы. Рекомендую скатиться к проблеме по максимуму, прочувствовать всю её до костей. Это залог быстрого её решения.



а это было у меня когда,снова свою тему поднял,ну Serj и A-N знают..)
тогда реально все прочувствовал до боли в костях..все свои тараканы..свои страхи..правд уже подзабыл их,спрятались значит..)

Оффлайн Slevin

oksoks,

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2220

Там на эти вопросы уже есть ответы.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн oksoks

Slevin

ага,спасибо :!:

Оффлайн oksoks

Slevin

ээ,помоему тоже самое кинул))


Цитата: "oksoks"
3. Читаем Роберта Дилтса – «Изменение убеждений с помощью НЛП». Книгу можно найти в инете легко. Читаем не всю, читаем ТОЛЬКО теорию импринтинга и реимпринтинг.



4. Читаем технику «изменение личностной истории». В инете тоже можно найти. Эти две техники очень похожи



вообщем я так понял,вот это надо использовать?
 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 804
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Вернуть очень бывшего)))

Автор: Maria18
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 1788
Последний ответ 3 Июня 2023, 03:53
от Valanter
Курьезы (смешные и ужасные) при знакомствах, пикапе, ЛТР и сексе

Автор: thewind
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 403
Просмотров: 35502
Последний ответ 23 Августа 2018, 17:06
от Bennedikt
Как из личностей сделать биомассу-интересная статья

Автор: vovenok548
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 1
Просмотров: 2246
Последний ответ 24 Марта 2015, 21:43
от Sharp

Поиск