A A A A Автор Тема  (Прочитано 116410 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klang

Хм...интересно было бы услышать еще чьи то мнения.
С одной стороны конечно можно и не удалять, сейчас у меня как раз идут хорошие изменения, как финансово так и в плане визуального имиджа - так что ей как раз я думаю будет не особо приятно увидеть какого человека потеряла:))
Ей в марте исполнилось 22 года, и для нее это были первые действительно серьезные отношения, когда она уже даже начала думать что это навсегда - но все тупо разбилось о банальный быт, я долго не мог найти работу.Не отрицаю, не особо и старался.
Но у меня часто так, позднее зажигание - творческие человеки распиздяи как правило))
Зато теперь наконец то все встает на свои места - и я начну работать на себя, каждый день приближаясь к своей главной мечте.

Интересно все таки какие бывают бабы глупые-раз не ценят то что есть.
Сейчас у нее какой то 21 летний чел, без особых интересов и с фотками пьянок в контакте.
Я отлично понимаю что могут быть другие качества у него прокачаны - но зная ее, очень сомневаюсь,разве что машина есть у него:)
Сорри за оффтоп, господа.И еще раз спасибо за нужную тему!

Оффлайн iUser

Спасибо за статью - было желание описать свою проблему, но прочитав это понял многое... Не дать себе "зачахнуть".
Конечно не все так сразу будет удаваться у меня, но есть "примерное" описания действий, буду дерзать :)

З.Ы. Наверно создам отдельную ветку, чтоб послушать людей и найти для себя определенные шаги, чтоб потом их не повторять

Оффлайн qwert

классноя статья:D и кста,после раставания начинаю открывать для себя кучу новых своих возможностей...я всегда считал себя,человеком без силы воли,а теперь у меня её и на вас хватит:D:D:D

Оффлайн Klang

Если девушка спустя полгода после расствания уже нашла себе нового чела то тут уж ее точно можно удалить из всех контактов.
Кто как думает?

Оффлайн sk8_for_food


Цитата: "Klang"
Если девушка спустя полгода после расствания уже нашла себе нового чела то тут уж ее точно можно удалить из всех контактов.
Кто как думает?



А ты ее эти полгода палил что ли?
Удалять надо было полгода назад еще ))

All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm
Enjoy the silence

Оффлайн Klang


Цитата: "sk8_for_food"

Цитата: "Klang"
Если девушка спустя полгода после расствания уже нашла себе нового чела то тут уж ее точно можно удалить из всех контактов.
Кто как думает?



А ты ее эти полгода палил что ли?
Удалять надо было полгода назад еще ))



Кто то выше считает что и не стоило удалять:)
Сделать новый понтовый аватар - на котором обновленный, лучший ты - который она наверняка увидит.И потом уже можно удалять, оставив ее наедине с мыслями кого она упустила.
Вот они,  отношения эпохи web 2.0:)

Оффлайн steve.dog

Впервые встречаю единомышленника в лице автора статьи, под каждым словом которого готов оставить подпись. NitroxXx, респектище, хоть ты мой пост и не увидишь!..

Оффлайн Бендер

Статья класс!!!! У меня тоже была (наконец то я могу сказать БЫЛА) несчастная любовь и бла, бла, бла. И вот, в один унылый воскресный день, когда я как обычно жевал сопли, меня осенило. А ведь я за время, прошедшее с нашего расставания, сделал больше чем за те годы, что добивался её и это далеко не предел, это только разгон. А что она? Да ничего! Она не только осталась на месте, она в своих новых отношениях, как в песне у Наутилуса – «……потеряла крылья, которые так нравились мне». И у меня прошла бессонница. Просыпаясь, я уже не думаю о ней. Она не мерещится во всех местах, где мы бывали и я не проверяю телефон – а вдруг пропущенный от неё. Она стала просто бабой.

Но есть маленькая проблема. Я боюсь, что теперь злость, о которой идёт речь, которая двигает вперёд, пройдёт. А ведь это как ракетное топливо. Я уже привык к этому допингу.

Оффлайн Mpak

Klang на тот момент мне уже плевать ))) хоть 10 челов.. висит в контактах, пусть висит ) я в этом плане попроще )

Оффлайн pro100Man

Вот у меня вопрос назрел. Через месяц у моей бывшей ДР. При расставании говном меня не обливала и ноги не вытерала, хоть и было много негатива. Друзьями мы не остались.  После охлаждения сделал несколько попыток вернуть - напрасно. Ушел без соплей.  Так вот - стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ). Или все таки проигнорировать дату ? Как это расценится с точки зрения женщины ?

Оффлайн Anuxienux


Цитата: "pro100Man"
Как это расценится с точки зрения женщины ?


Зависит от её тараканов.


Цитата: "pro100Man"
но на самом деле уже давно переболел


Есть сомнения.

Если ты переболел, то что изменится от твоих поздравлений?
Помоему ничего: поздравил - похуй, не поздравил - похуй.
Смысл тратить время? =)

Оффлайн Sins (Kiev)

Приезжай как нибудь  в Киев *)
Классно написано, статья может помочь многим людям.
P\S. Жаль у меня от любви иммунитет и вообще аллергия на неё.

Ищу моделей для боди-арта и натурщиц для рисунка!

Ася для любопытниц: 208331557

Оффлайн zn


Цитата: "pro100Man"
Так вот - стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ).


  Если до сих пор помнишь о ее ДР, по моему не переболел. Иначе бы просто некода было бы или забыл.

и я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают

Оффлайн pro100Man


Цитата: "zn"

Цитата: "pro100Man"
Так вот - стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ).


Если до сих пор помнишь о ее ДР, по моему не переболел. Иначе бы просто некода было бы или забыл.


Память хорошая :)

Цитата: "Anuxienux"


Цитата: "pro100Man"
но на самом деле уже давно переболел


Есть сомнения.

Если ты переболел, то что изменится от твоих поздравлений?
Помоему ничего: поздравил - похуй, не поздравил - похуй.
Смысл тратить время? =)


Есть доля правды. Я о ней не думаю, мне не интересно с кем она. Контактов с ней нет. Но на даный момент вернуть ее не против. Вот такая вот гадость. Но суть уловил, спасибо!

Оффлайн pro100Man


Цитата: "pro100Man"

Цитата: "zn"

Цитата: "pro100Man"
Так вот - стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ).


Если до сих пор помнишь о ее ДР, по моему не переболел. Иначе бы просто некода было бы или забыл.


Память хорошая :)

Цитата: "Anuxienux"


Цитата: "pro100Man"
но на самом деле уже давно переболел


Есть сомнения.

Если ты переболел, то что изменится от твоих поздравлений?
Помоему ничего: поздравил - похуй, не поздравил - похуй.
Смысл тратить время? =)


Есть доля правды в сомнении. Я о ней не думаю, мне не интересно с кем она. Контактов с ней нет. Но на даный момент вернуть ее не против. Вот такая вот гадость. Но суть уловил, спасибо!

Оффлайн pro100Man


Цитата: "zn"

Цитата: "pro100Man"
Так вот - стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ).


Если до сих пор помнишь о ее ДР, по моему не переболел. Иначе бы просто некода было бы или забыл.


Память хорошая :)

Цитата: "Anuxienux"


Цитата: "pro100Man"
но на самом деле уже давно переболел


Есть сомнения.

Если ты переболел, то что изменится от твоих поздравлений?
Помоему ничего: поздравил - похуй, не поздравил - похуй.
Смысл тратить время? =)


Есть доля правды. Я о ней не думаю, мне не интересно с кем она. Контактов с ней нет. Но на даный момент вернуть ее не против. Вот такая вот гадость. Но суть уловил, спасибо!

Оффлайн StasOV

Хм, интересно. А как избавиться от зависимости, когда видишься каждый день?

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн Anuxienux

Сложнее, но механизм тот же.

Оффлайн StasOV

Неправильно вопрос поставил... Как не сорваться?

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн Belka

Интересная тема, мне кажется, что для женщин в этой ситуации должны быть какие-то еще способы и методы.

После расставания жутко падает самооценка, на мужчин смотреть вообще не хочется, все кажутся козлами. Периодически из глаз катятся слезы и утро в пустой постели кажется ужасным. Начинаются приступы самоедства, где была не права, что не так сделала, почему такую хорошую бросили. Спорт, друзья, увлечения помогают временно. Непроизвольно в голове прокручиваются моменты из прошлого и начинается какой-то их анализ. Т10Д в случае девушки не подойдет, от мужика, которого не хочется можно получить только очередную травму и перестать уважать себя.

Как пережить это все? Как использовать расставание с мужчиной, который решил это за двоих и ушел? Куда его можно применить?

Спорт, шоппинг, маникюр, заграничная поездка - все было. Временное облегчение. Антидепрессанты помогли перестать рыдать. Прекратила их пить и снова настроение на нуле. Сильные якоря, сильная привязанность и ужасная боль. Плачу сама, чтоб никто не видел, стыдно как-то слабость проявлять при чужих людях. Понимаю, что он не вернется и ушел навсегда, но надежда все равно какая-то дурацкая есть. Как выйти из этого состояния и сделать его ресурсным?
 

Посоветуйте, как использовать последнюю встречу для возврата

Автор: Pazolini
Раздел: Беседка

Ответов: 183
Просмотров: 11974
Последний ответ 13 Марта 2022, 11:23
от vovenok548

Поиск