A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76866 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Вот ведь дамы и господа! Опять Новый год надо праздновать....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


ОБЪЯВЛЕНИЕ!  -P-- -P-- -P--

Люби добрые, пожалейте меня, не выставляйте на форуме те свои фото, что у вас в Фб в профиле главные... Я себя бояться начинаю  :(

Я по какому то небольшому объему инфы могу найти человека - там одну нашла, там другую, там третьего. Я знаю про многих с форума больше, чем написано на форуме. Но то хоть какие то усилия прилагала!!!!

А это уже вообще пиздец какой то - сижу, никого не трогаю, не ищу, примус починяю, ленту у себя в Фб по старой ссылке, что второй день открытая висела, читаю... И тут вываливается мне в "вы можете их знать" фотка человека, которую я на форуме видела...
И нет у нас общих друзей, и не селебрити это никакой, и нет у нас общих интересов!!!!...

Я себя бояться начинаю)) и современные достижения ))

Пожалейте меня, я же не настолько прозорливая и замечательная (много замечаю), как иногда получается...  :[[

День может такой, пятница 13го, старый НГ, все дела... По телеку целый день какой то психоделический треш...
Пойду готовить опять кутю, может это уберет чертовщину из событий жизни)))

Всем peace!  :*)

Оффлайн Scan


Так а что тебя смутило? У нас в Киеве вообще тусовка раньше дружная была, и в контакте, и в группе, и в реале. Это в порядке вещей.

Время быть сильным

Оффлайн ТеххиАвтор темы


gbvgtw
Давай тут про Бена говорить)) а то там всё зафлудим, и нас отшлёпают по попе  8)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz


Так и живем.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


 ;D -^-
про некоторых элитных людей тоже можно так сказать)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vadimati


В свете последний событий)
[/youtube]


Посты склеены: 16 Января 2017, 11:13

schulz, я будучи очень молодым  удивлялся почему мне в DutyFree купили духи "за дорого", а в Турции они по 1-2$ продавались  ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), schulz (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz


schulz, я будучи очень молодым  удивлялся почему мне в DutyFree купили духи "за дорого", а в Турции они по 1-2$ продавались  ;D


А у меня одна сотрудница в Уфе как-то хвалилась в офисе, что они поехали с ухажером в местный "бутик", где он приобрел ей сумку Луи Виттон за 500 баксов. Потом она долго с гордостью носила аксессуар). Я не стал ее разочаровывать.

Оффлайн gbvgtw


Не буду в теме флудить, сюда притащила  :D :D    Не смогла сдержаться))
---------------------------------------------------------------   
Не выипал сегодня - возможно через год обстоятельства сложатся так, что будет еще возможность. Главное в нашем деле - не заморачиваться результатом. Дала - отлично, не дала, просит немного побегать - хорошо, нужно немного настойчивости - да пожалуйста, в этом году вы меня не хотите - ок, оставим приятное впечатление, возможно вернемся к данному вопросу через пау лет.

Как говорила одна блондинка, которую я очень хотела убить - "Мужчина, я с вас не магу!!!:D :D :D

Отак читаешь местные мужские фантазии, привыкаешь уже читать - "в 21 старая кошелка", "в 26 женская красота заканчивается", "после 26ти пора подковы с них снимать и на скотобойню отправлять", "после 30 с ними только из жалости можно спать" , "они ж не только стареют, но и очень толстыми становятся", бу-бу-бу.  И т.д. и т.п.

И тут такой Strannik, живчик-оптимист )))))))))       "То, что не поебали сегодня, можно поебать позже!!"

Не боится ж, блин, что через года 2 она вся морщинами покроется, куда целлюлит не достанет и лишние 20кг :)) :)) :))
Сообщение оценили Теххи (+1), Strannik (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


gbvgtw
Я вот тоже пост Странника отметила)) Всётки умница он большой) Женщин знает, чуткий парень  :)
Странник, почему ты так мало пишешь?! Я хочу тебя читать)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


gbvgtw   ;D ;D

Как тут не будешь оптимистом - я вон прочитал пост Шульца выше, и вспомнил, что в Гамбурге на рождество стоял в ОЧЕРЕДИ в магазин Луи Виттон :)
Теххи, сейчас трудный период, в связи с увлечением спортом пришлось временно бросить пить - это ужасное состояние, приходит пятница, суббота, а тебе один хрен, что рабочий день, никакой радости...Печаль на сердце не способствует написанию постов, надо подождать, или привыкну, или сорвусь, и вот тогда..))))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


Strannik, а ты ж кому то обещал написать моногафию/доклад/научное исследование на тему соблазнения? Или печаль без бухла тормозит это дело тоже?

Оффлайн schulz


в Гамбурге на рождество стоял в ОЧЕРЕДИ в магазин Луи Виттон :)


Вся очередь небось из китайцев, арабов и русских. Японцы еще почему-то Шанель очень уважают.

Оффлайн gbvgtw


в Гамбурге на рождество стоял в ОЧЕРЕДИ в магазин Луи Виттон 

и чё купииил???

Оффлайн ТеххиАвтор темы


пришлось временно бросить пить

:D ох, понимаю)) Я когда пить бросила, первое время не знала куда себя деть)) не ну серьёзно, а потом нашла уйму способов расслабляться и черпать эмоции. Так что не надо срываться, надо отрываться и не стесняться  :P)
Но если что, я подожду  ;-)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vadimati


schulz, я будучи очень молодым  удивлялся почему мне в DutyFree купили духи "за дорого", а в Турции они по 1-2$ продавались  ;D


А у меня одна сотрудница в Уфе как-то хвалилась в офисе, что они поехали с ухажером в местный "бутик", где он приобрел ей сумку Луи Виттон за 500 баксов. Потом она долго с гордостью носила аксессуар). Я не стал ее разочаровывать.

Пусть живет в счастливом неведении  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz


Пусть живет в счастливом неведении  ;)


Она давно счастливо замужем в Стокгольме, Уфа и паленый Луи Виттон остались в прошлом).

Оффлайн Bennedikt


В Стокгольме кебаб вкусный....

Sapere aude

Оффлайн Scan


И синдром известный...

Время быть сильным

Оффлайн Strannik


Strannik, а ты ж кому то обещал написать моногафию/доклад/научное исследование на тему соблазнения? Или печаль без бухла тормозит это дело тоже?

Не без этого. Не представляешь, трезвому так все неинтересно, что хочется домой, сидеть там, играть с сыном, читать, и смотреть сериалы. Марк, в общем. Не буду обещать, но что-то тебе скину на выходных. Для ознакомления)
и чё купииил???

У меня были две задачи, сумочка и браслет Тиффанни.  Я, конечно, все купил, но млин не понимаю, за что я заплатил. В особенности Тиффани. Чисто бабская херня :)
Вся очередь небось из китайцев, арабов и русских. Японцы еще почему-то Шанель очень уважают.

Ну, насколько помню, в общем да. Русские, украинцы, китайцы были в приоритете :)
BennediktА я о тебе вспоминал, что ты в Гамбурге жил. Наверняка бывал и на Neuer Wall, и на Рeeperbahn)))


Посты склеены: 16 Января 2017, 15:55

а потом нашла уйму способов расслабляться и черпать эмоции. Так что не надо срываться, надо отрываться и не стесняться  :P)
Но если что, я подожду  ;-)

Ок)))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск